Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Влюбить девушку........kak ????
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Real lover
Здраствуите форумчане .... у меня вот такая ситуация не знаю что делать надеюсь на вашу помощь !!
Познакомился с девушкой и по ходу влюбился и я ей тоже нравлюсь но хочу ее влюбить в себя ... проводили хорошо время вдвоем прикосновения поцелуи были но до секса не дошло она мне звонила я ей, писали друг другу но что то произошло она начала терять заинтересовоность во мне реже начала звонить писать я ей звонил каждый день ток раз в день говорили классно и долго ...вытащел ее на сведанья все классно было целовались общались после этого я решил ей не звонить пускай сама позвонит вот уже неделю не говорили она не звонит и я не звоню что делать думаю ток о ней вот завтра думаю позвонить ей и договорится о встрече или как бы с ней случайно встретится ( я знаю где она будет ток можно подстроить с ней встречу ) или не звонить ей вообще ?!! думаю мои косяки звонил ей каждый день и не смог прожать на секс !!! Посоветуйте что делать как ее влюбить в себя или хотябы вернуть заинтересовоность ??????
П.С Хочу с ней серьёзных отношении !!!
**~Mavr~**
1. Ты стал вести себя предсказуемо 2. Ты все испортил своими навязчивыми звонками 3. Ты в нее не влюблен ты просто в порыве страсти путаешь желание секса с любовью . Почитай статью Максима Сырбу и все поймешь.
Real lover
Цитата(**~Mavr~** @ 24.10.2009, 11:42) *
1. Ты стал вести себя предсказуемо 2. Ты все испортил своими навязчивыми звонками 3. Ты в нее не влюблен ты просто в порыве страсти путаешь желание секса с любовью . Почитай статью Максима Сырбу и все поймешь.


Спасибо за ответ !!!!! как мне это исправить ??
**~Mavr~**
Читай FАQ по пикапу , не будь навязчивым , не преследуй девушку , и не звони ей по 10 раз , это начнет её очень сильно раздражать и дойдет до того что она просто шарахаться от тебя будет , И по мимо нее найди себе еще много других девушек на сторону , что бы черпать опыт с другими. И с ними же анализировать свои ошибки , а не наступать по 10 раз на грабли с девушкой которая тебе в действительности нравится лучше путь будут ошибки с теми девушками, с которыми тебе не так уж будет страшно расстаться , чем с той с которой ты хочешь серьезных отношений. Вот и все что тебе нужно .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.