Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общение через IСQ
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
**~Mavr~**
Мое мнение что общение через iсq с девушкой одна из страшных целей . И тем более если ты девушку знаешь в реале .Потому что для девушки, тебя должно чуть чуть нехватать и она должна скучать по тебе ,а если ты с ней общаешься через аську то ты будешь попадать только в ДОД и никогда не будешь ей интересным парнем.Вообщем я сделал вывод , общение через аську прямой путь к поражению в соблазнении.У кого какие мнения на этот счет ?
baskervil
Батюшки... в помощи начинающим почему? Чем помочь то тебе?

Тут и рассуждать нечего... всё правильно сказал

PS: Словосочетание "страшна цель" меня пугает bm.gif
**~Mavr~**
Цитата(baskervil @ 24.10.2009, 12:25) *
Батюшки... в помощи начинающим почему? Чем помочь то тебе?

Тут и рассуждать нечего... всё правильно сказал

PS: Словосочетание "страшна цель" меня пугает bm.gif



Это слова Мордрога. Помощь мне не нужна мне просто было интересно мнение других. А так общаться с девушкой через аську нельзя никак !
Пьер Обье
Цитата
Мое мнение что общение через iсq с девушкой одна из страшных целей . И тем более если ты девушку знаешь в реале .Потому что для девушки, тебя должно чуть чуть нехватать и она должна скучать по тебе ,а если ты с ней общаешься через аську то ты будешь попадать только в ДОД и никогда не будешь ей интересным парнем.Вообщем я сделал вывод , общение через аську прямой путь к поражению в соблазнении.У кого какие мнения на этот счет ?

Молодец.
И хули толку?
Цитата
никогда не будешь ей интересным парнем
Да ты прям мозг.
Цитата
тебя должно чуть чуть нехватать и она должна скучать по тебе ,а если ты с ней общаешься через аську то ты будешь попадать только в ДОД
Нет ну это прям мего вывод, где ты подтвердил что человек будет попадат в ДОД если общается с девушкой в аське? Нигде. Об этом все миллион раз расписано.

Открою тебе маааленький секрет, если ты интересный, то с тобой интересно и в музее, в кафе, да просто гуляя по городу. В Интернете тоже кстати.
Со страшными занудами скучно везде.
baskervil
Возможно пример по теме.
Сам только вчера ночью придумал и испробывал.

Переписывась в контакте с девочкой (отмечу что весьма заинтересованая во мне)

Примерно так:

Она: Привет.
Я: Привет, Марина, привет)
Она: Как дела?)
Я: Да всё как обычно... хотя аааа ты мне вчера ночью приснилась) А как ты день провела, что нового?)) (про сон придумка, и тутже будто отхожу от темы)
Она: Я приснилась тебе? Да в солярий ходила, хочу как шоколадка быть, 20 рублей в час всего)
Я: Да, ты) В Саратове, у помнится дороже, 60 вроде)
(и тут началось)
Она: А раскажи что там? Интересно!!!
Я: Неееее... не могу... там очень интимное))) неее....!
Она:
(дальше я ломаюсь, она умоляет)
Я: Ну ладно... блин... щас напишу... погоди тогда.

(Дальше пишу придуманый сон, начинаю его обыденно, про работу, а потом звонок от неё, потом комната кровать... и пошёл красивый секс (тут надо бошку срывать) вобщем эротический такой сон)

Потом она толи вылетела, толи вышла из сети... потом появилась и написала что ей понравился сон.
Дальше начал втерать что сны это переплетение прошлого опыта и желаемогу будощего с фантазиями... намекая на то что то что мне приснилось я хочу! Потом вопрос, а ты бы хотела?

Всё.... час назад звонил бронировал номер в гостинеце на завтра)

Попробывал один раз такую фишку, сработало. За КПД не ручаюсь, возможно с друго девочкой и не прокатило бы... но попробывать можно.
Аманэ Миса
**~Mavr~**
Цитата(Эльфик:) @ 24.10.2009, 15:00) *
Цитата
Мое мнение что общение через iсq с девушкой одна из страшных целей . И тем более если ты девушку знаешь в реале .Потому что для девушки, тебя должно чуть чуть нехватать и она должна скучать по тебе ,а если ты с ней общаешься через аську то ты будешь попадать только в ДОД и никогда не будешь ей интересным парнем.Вообщем я сделал вывод , общение через аську прямой путь к поражению в соблазнении.У кого какие мнения на этот счет ?

Молодец.
И хули толку?
Цитата
никогда не будешь ей интересным парнем
Да ты прям мозг.
Цитата
тебя должно чуть чуть нехватать и она должна скучать по тебе ,а если ты с ней общаешься через аську то ты будешь попадать только в ДОД
Нет ну это прям мего вывод, где ты подтвердил что человек будет попадат в ДОД если общается с девушкой в аське? Нигде. Об этом все миллион раз расписано.

Открою тебе маааленький секрет, если ты интересный, то с тобой интересно и в музее, в кафе, да просто гуляя по городу. В Интернете тоже кстати.
Со страшными занудами скучно везде.



Эльфик не знаю почему ты так всполошился , но если ты только знакомишься с девушками через аську ,и нехватает духу подойти на улице , то это сугубо твои проблемы.Так что если будешь знакомится только через аську , то все бабы тебе будут давать не в реале а через аську .
sash---
Цитата(Эльфик:) @ 24.10.2009, 15:00) *
Цитата
Мое мнение что общение через iсq с девушкой одна из страшных целей . И тем более если ты девушку знаешь в реале .Потому что для девушки, тебя должно чуть чуть нехватать и она должна скучать по тебе ,а если ты с ней общаешься через аську то ты будешь попадать только в ДОД и никогда не будешь ей интересным парнем.Вообщем я сделал вывод , общение через аську прямой путь к поражению в соблазнении.У кого какие мнения на этот счет ?

Молодец.
И хули толку?
Цитата
никогда не будешь ей интересным парнем
Да ты прям мозг.
Цитата
тебя должно чуть чуть нехватать и она должна скучать по тебе ,а если ты с ней общаешься через аську то ты будешь попадать только в ДОД
Нет ну это прям мего вывод, где ты подтвердил что человек будет попадат в ДОД если общается с девушкой в аське? Нигде. Об этом все миллион раз расписано.

Открою тебе маааленький секрет, если ты интересный, то с тобой интересно и в музее, в кафе, да просто гуляя по городу. В Интернете тоже кстати.
Со страшными занудами скучно везде.

+100500
Аманэ Миса
Цитата(Эльфик:) @ 24.10.2009, 16:00) *
Открою тебе маааленький секрет, если ты интересный, то...

И тут должна быть ссылка на очень объёмный труд "Как стать интересным человеком".
**~Mavr~**
А кто сказал что я не интересный человек ? :-q
**~Mavr~**
Цитата(sash--- @ 24.10.2009, 17:29) *
Цитата(Эльфик:) @ 24.10.2009, 15:00) *
Цитата
Мое мнение что общение через iсq с девушкой одна из страшных целей . И тем более если ты девушку знаешь в реале .Потому что для девушки, тебя должно чуть чуть нехватать и она должна скучать по тебе ,а если ты с ней общаешься через аську то ты будешь попадать только в ДОД и никогда не будешь ей интересным парнем.Вообщем я сделал вывод , общение через аську прямой путь к поражению в соблазнении.У кого какие мнения на этот счет ?

Молодец.
И хули толку?
Цитата
никогда не будешь ей интересным парнем
Да ты прям мозг.
Цитата
тебя должно чуть чуть нехватать и она должна скучать по тебе ,а если ты с ней общаешься через аську то ты будешь попадать только в ДОД
Нет ну это прям мего вывод, где ты подтвердил что человек будет попадат в ДОД если общается с девушкой в аське? Нигде. Об этом все миллион раз расписано.

Открою тебе маааленький секрет, если ты интересный, то с тобой интересно и в музее, в кафе, да просто гуляя по городу. В Интернете тоже кстати.
Со страшными занудами скучно везде.

+100500



Аськафилы !
sash---
я там редко бываю, но это ну никаааак не помешает. если не умеешь общаться, то конечно все испортишь. дай дураку стеклянный член, так он и член разобьет, и руки порежет.
**~Mavr~**
Цитата(sash--- @ 24.10.2009, 18:09) *
я там редко бываю, но это ну никаааак не помешает. если не умеешь общаться, то конечно все испортишь. дай дураку стеклянный член, так он и член разобьет, и руки порежет.



Что с этого общения через аську?для девушки что бы сохранить волшебство и быть интересным тебя должно всегда нехватать немного . А тем более если идет речь о девушках 8 и 9 баллов . Знаешь сколько им там недомерков пишет? Так вот я клоню к тому что ты должен быть не таким как все ,что бы выделяться из толпы.очень много тем здесь по поводу "помогите незнаю что делать , не звонит не вызывается " а все дело в аське было я понимаю можно с девушкой по общаться через аську если ты ее парень. Это тоже самое срывать 10-ке крышу ведя ее в кино, куда все обычно её водят. Водить в кино будешь тогда когда её парнем станешь . Когда я срывал крышу 10-ке я ее по сопкам водил ab.gif
baskervil
Цитата(**~Mavr~** @ 24.10.2009, 19:31) *
Что с этого общения через аську?для девушки что бы сохранить волшебство и быть интересным тебя должно всегда нехватать немного . А тем более если идет речь о девушках 8 и 9 баллов . Знаешь сколько им там недомерков пишет? Так вот я клоню к тому что ты должен быть не таким как все ,что бы выделяться из толпы.очень много тем здесь по поводу "помогите незнаю что делать , не звонит не вызывается " а все дело в аське было я понимаю можно с девушкой по общаться через аську если ты ее парень. Это тоже самое срывать 10-ке крышу ведя ее в кино, куда все обычно её водят. Водить в кино будешь тогда когда её парнем станешь . Когда я срывал крышу 10-ке я ее по сопкам водил ab.gif


1. Есть свои приёмчики в переписках по аське, СМС-ками, в соц сетях... Которые действенны, проверены! Тебе уже тут писали.


2. Чтобы быть волшебным и таинственным можно применить  секретную функцию в аське. "Скрытый" те кому не нужно тебя не увидят!

3. А теперь прикинь. У тебя в аське есть 10-ка (ни разу не видал) и ты ей не пишешь... 10-ка офигевает от такой наглости! Ты занижаешь её значимость!

4. А теперь прикинь. У тебя в аське есть 10-ка и из-за того что ты ей не пишешь, она сама тебе напишет! А ты ей в ответ: Извини Люся... я на работе, тут сейчас "сильные мира сего" собераются, я выхожу! И тут её значимость становится нечтожной...

5. Или вот вечерком она в сети и ты ей вдруг пишеш: Люси привет, ты вроде стильно одеваешься, подбераю подарок секретарше, в каком магазине можно купить то то...?

И потом когда надо, отключил Люсю... и всё.
sash---
Цитата(**~Mavr~** @ 24.10.2009, 17:31) *
Что с этого общения через аську?для девушки что бы сохранить волшебство и быть интересным тебя должно всегда нехватать немного . А тем более если идет речь о девушках 8 и 9 баллов . Знаешь сколько им там недомерков пишет?

это ограничивающее убеждение
ты просто разрывай шаблон. все эти недомерки пишут в стиле "привет как дела", а ты выделяйся из них
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.