Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очень прошу,помогите!!!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
dennytt
Всем привет,тема вроде как банальная но очень прошу помочь:

очень понравилась девушка,учимся вместе уже как 3 года,гулять вроде как соглашается,гуляем общаемся все хорошо и ей и мне,всегда смеется со мной,но потом через пару дней сама пишет типа мы тока друзьями можем быть,было уже такое раза 2 - погуляем пару дней и потом она пишет что у нас ничего не будет,пытался забыть - не получается,решил сделать крышеснос - проехал 400км подарил цветы и уехал,она - ты сумашешдший итд,но вечером звонит и говорит что типа я зря все сделал и чтоб не ломал нашу дружбу и не наступал на одни и те же грабли уже какой раз,точно знаю у неё никого нет,но как я перестаю её замечать она всегда сама подходит и пытается заговорить со мной,знаю ей со мной хорошо но не пайму пачему она нехочет быть вместе,то что она
нравится мне она знает...вроде всё. всегда думаю тока о ней..уже как год-полтора ладна бы она сама не начинала со мной разговаривать всегда или бы училась не со мной..

если что то спрашивайте,а так вроде всё расписал как есть
прошу не писать типа найди другую итд. заранее спасибо
Валентин
Цитата(dennytt @ 24.10.2009, 18:08) *
прошу не писать типа найди другую итд. заранее спасибо

Хорошо найди друГоГо ag1.gif
Ты сам чтон. предпринял к примеру, обнять ее?, позаигрывать с ней? что ты сделал за 1,5 года в стиле соблазнения?
Когда ты подарил цветы, как ты это мотивировал?
dennytt
Цитата(Валентин @ 24.10.2009, 18:18) *
Цитата(dennytt @ 24.10.2009, 18:08) *
прошу не писать типа найди другую итд. заранее спасибо

Хорошо найди друГоГо ag1.gif
Ты сам чтон. предпринял к примеру, обнять ее?, позаигрывать с ней? что ты сделал за 1,5 года в стиле соблазнения?
Когда ты подарил цветы, как ты это мотивировал?



да обнимал,она вроде как не против,никак не мотивировал


Валентин
да обнимал,она вроде как не против,никак не мотивировал.
Я не знаю но мне кажется ты ее плохо прожимаешь, если ты можешь ее обнять, то попробуй прожать ее, посмотри на ее реакцию, но это все технично делай. Понимаешь можно целовать девушку и она тебе будет говорить мы друзья, можно с ней спать и она тебе будет говорить мы друзья, а можно просто общаться и вы тоже друзья.

Если вы на самом деле просто общаетесь, и она будет психовать на то что ты ее пытаешься лапать то в принципе тебе больше не чего терять, у меня есть одна спиз*** идея. Попроси ее познакомить с какойн. девушкой, или девушками. Будет идти красивая телка, и скажи своей подруге познакомь меня с ней, она начнет выпендриваться, а ты скажи мы ведь друзья, что ты мне не поможешь, как я могу подойти с ней познакомиться, тебе легче будет меня с ней познакомить, чем подойти мне, это обыграть все надо. Сделай так чтоб она сама за тебя переживала итд. А если она без проблем тебе поможет познакомить не задавая много вопросов тебе, то в принципе тебе из дружеских отношений будет тяжело выйти и можешь искать другуЮ! rolleyes.gif
dennytt
Цитата(Валентин @ 24.10.2009, 18:39) *
да обнимал,она вроде как не против,никак не мотивировал.
Я не знаю но мне кажется ты ее плохо прожимаешь, если ты можешь ее обнять, то попробуй прожать ее, посмотри на ее реакцию, но это все технично делай. Понимаешь можно целовать девушку и она тебе будет говорить мы друзья, можно с ней спать и она тебе будет говорить мы друзья, а можно просто общаться и вы тоже друзья.

Если вы на самом деле просто общаетесь, и она будет психовать на то что ты ее пытаешься лапать то в принципе тебе больше не чего терять, у меня есть одна спиз*** идея. Попроси ее познакомить с какойн. девушкой, или девушками. Будет идти красивая телка, и скажи своей подруге познакомь меня с ней, она начнет выпендриваться, а ты скажи мы ведь друзья, что ты мне не поможешь, как я могу подойти с ней познакомиться, тебе легче будет меня с ней познакомить, чем подойти мне, это обыграть все надо. Сделай так чтоб она сама за тебя переживала итд. А если она без проблем тебе поможет познакомить не задавая много вопросов тебе, то в принципе тебе из дружеских отношений будет тяжело выйти и можешь искать другуЮ! rolleyes.gif


спасибо,я както сказал что типа сеня иду с одной девченкой гулять ,она услышала и начала спрашивать типа кто итд,воощем заинтересовалась,непайму чо она хочет,потом я с ней когда не общался её подруга пишет мне типа она переживает из-за вас итд,я говорю зачем переживать? мы же дружим,она же дружить хотела,из-за чего переживать то 
Валентин
С подругой говори технично, все что ты говоришь ее подруге, твоя девушка все будет знать.
Старайся на прямую своей девушки, не говориь "я тебя люблю, я тебя хочу итд", обходи ее сознание технично, делай ближе-дальше. Пускай она о тебе думает.

Кстати еще, а ты не думал, может у нее проблемы со здоровьем, поэтому она не скем в близкий контакт и не вступает, такая может тоже быть ситуация.
dennytt
Цитата(Валентин @ 24.10.2009, 18:53) *
С подругой говори технично, все что ты говоришь ее подруге, твоя девушка все будет знать.
Старайся на прямую своей девушки, не говориь "я тебя люблю, я тебя хочу итд", обходи ее сознание технично, делай ближе-дальше. Пускай она о тебе думает.

Кстати еще, а ты не думал, может у нее проблемы со здоровьем, поэтому она не скем в близкий контакт и не вступает, такая может тоже быть ситуация.




насчёт проблем со здоровьем думаю врятли,я как раз на прямую ничего не говорил,как мы встретимся 2-3 раза,после 3ого раза допустим она пишет сама первая что мы типа тока друзья

просто еслиб она ничего нехотела то и не гуляла бы со мной наверн,а так вроде хочет тока чо хочет хз
Валентин
А до твоего знакомства с ней, у нее были серьезные отношения с молодым человеком?
dennytt
Цитата(Валентин @ 24.10.2009, 18:58) *
А до твоего знакомства с ней, у нее были серьезные отношения с молодым человеком?

были с одним, около месяца наверн,еще её подруга говорила типа я ей нравлюсь


Валентин
Цитата(dennytt @ 24.10.2009, 19:01) *
Цитата(Валентин @ 24.10.2009, 18:58) *
А до твоего знакомства с ней, у нее были серьезные отношения с молодым человеком?

были с одним, около месяца наверн,еще её подруга говорила типа я ей нравлюсь

Короче или она тебе просто так говорит "Мы друзья" из-за того что ты не прожимаешь или у нее таракан в голове после расставания с бывшем парнем(но месяц это маленькое время для серьезных отношений, хотя девушки восприимчивы), может отец бросил мать, и мать на мужиков наговорила ей. Короче прожимай, а там посмотришь что и как будет.

Подожди еще ответов, может кто. еще чтон. посоветует. Удачи!
dennytt
Цитата(Валентин @ 24.10.2009, 19:06) *
Цитата(dennytt @ 24.10.2009, 19:01) *
Цитата(Валентин @ 24.10.2009, 18:58) *
А до твоего знакомства с ней, у нее были серьезные отношения с молодым человеком?

были с одним, около месяца наверн,еще её подруга говорила типа я ей нравлюсь

Короче или она тебе просто так говорит "Мы друзья" из-за того что ты не прожимаешь или у нее таракан в голове после расставания с бывшем парнем(но месяц это маленькое время для серьезных отношений, хотя девушки восприимчивы), может отец бросил мать, и мать на мужиков наговорила ей. Короче прожимай, а там посмотришь что и как будет.

Подожди еще ответов, может кто. еще чтон. посоветует. Удачи!


спасибо тебе,нет родители у неё вместе живут,а насчёт бывшего - уверен она и не помнит его 

может у её подруги спросить как нибудь скрытно пачему она нехочет со мной быть?
dennytt
еще её подруга позвала моего друга в кино,он сказал что нехочет поступать так как она(девушка которая мне нравится) давая надежду,её это сильно задело и пишет мне типа я себя такой сволочью ощущаю а он типа щас такой хорошиий(про друга моего)
Валентин
Цитата(dennytt @ 24.10.2009, 20:54) *
еще её подруга позвала моего друга в кино,он сказал что нехочет поступать так как она(девушка которая мне нравится) давая надежду,её это сильно задело и пишет мне типа я себя такой сволочью ощущаю а он типа щас такой хорошиий(про друга моего)

Не вижу повода ощущать себя сволочью на месте подруги, это ее подруга (та девушка которая тебе нравится) трахает тебе мозги, она то причем, за что ей должно быть стыдно?
Если ей реально стыдно за подругу то пускай она и выяснит не навязчиво из-за чего эта девушка, которая тебе нравится, хочет дружеских отношений с тобой - и пусть это спросит твой друг у этой стыдливой подруги, раз они могут общаться, сам ни чего не выясняй напрямую у подруги, и смотри чтоб друг твой не проболтался на счет тебя, то что это ты хочешь знать и заслал тебя. Если стыдливая подруга хочет чтоб ее подруга была счастлива, то пускай сама свою попу приподнимет и накапает на мозг своей подруге, типа "ты дура, такого парня упускаешь", пускай это сделает твой друг. А ты сам в это время просто общайся с другими девушками с группы при своей не наглядной, как я понял вы вместе учитесь.
dennytt
Цитата(Валентин @ 25.10.2009, 3:20) *
Цитата(dennytt @ 24.10.2009, 20:54) *
еще её подруга позвала моего друга в кино,он сказал что нехочет поступать так как она(девушка которая мне нравится) давая надежду,её это сильно задело и пишет мне типа я себя такой сволочью ощущаю а он типа щас такой хорошиий(про друга моего)

Не вижу повода ощущать себя сволочью на месте подруги, это ее подруга (та девушка которая тебе нравится) трахает тебе мозги, она то причем, за что ей должно быть стыдно?
Если ей реально стыдно за подругу то пускай она и выяснит не навязчиво из-за чего эта девушка, которая тебе нравится, хочет дружеских отношений с тобой - и пусть это спросит твой друг у этой стыдливой подруги, раз они могут общаться, сам ни чего не выясняй напрямую у подруги, и смотри чтоб друг твой не проболтался на счет тебя, то что это ты хочешь знать и заслал тебя. Если стыдливая подруга хочет чтоб ее подруга была счастлива, то пускай сама свою попу приподнимет и накапает на мозг своей подруге, типа "ты дура, такого парня упускаешь", пускай это сделает твой друг. А ты сам в это время просто общайся с другими девушками с группы при своей не наглядной, как я понял вы вместе учитесь.


и я о том же,с чего это ей сволочью себя ощущать,эта девушка которая мне нравится ощущает себя типа сволочью ей не за подругу стыдно а за себя,спасибо

RK
2 автор:

Хватит домогаться до девушки. Она ясно дала понять, что ты ей не интересен.

Я так понял, вы не из одной компании? Просто ты ее пару раз приглашал погулять, она пару раз соглашалась?
dennytt
Цитата(RK @ 25.10.2009, 16:29) *
2 автор:

Хватит домогаться до девушки. Она ясно дала понять, что ты ей не интересен.

Я так понял, вы не из одной компании? Просто ты ее пару раз приглашал погулять, она пару раз соглашалась?



мы из одной компании,общие друзья есть,она меня сама бывало звала гулять,так что ты не прав


RK
Понятно. Тогда:

1) В кайф общаться с ней и в ее компании - общайся. Не в кайф - не общайся.
2) Развивайся: заводи новых классных друзей, зарабатывай деньги, развивай тело.
3) Заведи себе одну или больше любовниц.
4) Через год - повтор попытки сблизиться с девушкой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.