Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не стандартная внешность
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
vitas999
Ребята,всем привет! Почитал и скажу честно,сам пытался применять какие то советы.... но у меня один вопрос,вам как людям уже сложившимся пикапщикам....у меня...хм...да да у меня есть комплекс, который мне очень тяжело поддается. Вообщем я ношу слух.аппарат...просто интересно, тактика то по сути остается одна и та же,если самому не зациклиться на этом, то и девушки не будут обращать внимания??? Я прав?? rolleyes.gif
sash---
у меня пара знакомых с блютузом в ухе ходят постоянно и ничего страшного
**~Mavr~**
Ну не скажу что это сильный недостаток, Посмотри на всех Донжуанов и Ловеласов , разве они обладали сильной внешностью ? Нет конечно ! Они просто знали как общаться с женщиной , а причем у некоторых были недостатки и в физическом плане и они их превращали в достоинства . Так что скажу тебе друг , не создавай себе недостатков и тем более не бери во внимание такие мелочи как слуховой аппарат. Ты можешь этим гордится перед ней и приводя пример что ниукого кроме тебя этого нет, и это делает тебя уникальным и выделяет из толпы . Я например . Комплектовал по поводу своего молодого возвраста , мне 19 а я выгляжу как 17 мальчик.И я этим горжусь потому что это мне не мешает бы успешным с женщинами а на оборот дает плюсы , и когда мне будет 30 я буду выглядеть на все 25 :)
sash---
а в 95 будешь выглядеть на все 90 :)
**~Mavr~**
Цитата(sash--- @ 25.10.2009, 15:42) *
а в 95 будешь выглядеть на все 90 :)



мужчины в среднем не доживают до 70 -75 лет все умирают в район возрасте и лишь небольшое колличество доживает до 90
sash---
твои возможности ограничены только твоим намерением
vitas999
Цитата(sash--- @ 25.10.2009, 14:55) *
твои возможности ограничены только твоим намерением

ребят,спасибо))) просто были времена вообще это не трогало, а что то щас депресия какая то постигла и стал заморачиваться))))) ну ничего оклемаюсь....)))))))
RK
2 автор:

Как выглядит твой аппарат? Стильно и клево или как продукт советской промышленности 30х годов? Существуют ли модели, совсем незаметные для окружающих?

Незаметный аппарат - лучший вариант. И вот почему: девушки ищут в парнях силу. Слуховой аппарат - признак слабости и неполноценности. Часть девушек он отпугнет сразу, остальные будут видеть в тебе в лучшем случае друга - парня, с кем классно общаться.

Итак, есть ли незаметный аппарат? Что со слухом и какие возможности его восстановить?
vitas999
ест конечно, но для меня если его скрою, то это признак комплекса раздувательства получиться, то есть как бы я бегут от своей проблемы...это решение не для меня.... скажу так девушки были и по долгу два года две девушки были, просто щас чет все мимо прям....отчаился даж...может просто нету блеска в моих глазах и позитива во мне, по поводу восстановления, знаешь здесь без вариантов,трамва носа дает о себе знать...погибли слуховые нервы.. так что не айс )))))) А тогда вопрос очки ведь, тоже получаеться что ли признак слабости....????)))))
vitas999
Цитата(RK @ 25.10.2009, 15:10) *
2 автор:

Как выглядит твой аппарат? Стильно и клево или как продукт советской промышленности 30х годов? Существуют ли модели, совсем незаметные для окружающих?

Незаметный аппарат - лучший вариант. И вот почему: девушки ищут в парнях силу. Слуховой аппарат - признак слабости и неполноценности. Часть девушек он отпугнет сразу, остальные будут видеть в тебе в лучшем случае друга - парня, с кем классно общаться.

Итак, есть ли незаметный аппарат? Что со слухом и какие возможности его восстановить?

да и еще он впринципе маленький, меньше чем блютуз гарнитура,порой его принимают за блютуз гарнитуру)))) и я этим порой пользуюсь)))
**~Mavr~**
Цитата(vitas999 @ 25.10.2009, 16:55) *
тогда вопрос очки ведь, тоже получаеться что ли признак слабости....????)))))



Понимаешь они не имеют значение если ты уверенный в себе парень и интересный , то тебе нет дела до этих очков они так же могут тебя укрощать . У меня в универе есть две знакомые девушки одна просто тупая дурнушка блондинка с листрами штукатурки на лице Вторая очень интересная и уверенная в себе девушка и она носит очки и они ее сильно украшают потому что она излучает уверенность и позитивный настрой. Поэтому она всех привлекает . А вторая настолько тупая и высокомерная что когда я на нее смотрю я только что и вижу одни недостатки мне даже пуговица на её куртке кажется недостатком потому что она сама по себе такой человек внутри, у неё кучу комплексов и она их дает на показ . А другая внутри интересный человек и все к ней тянуться. Главное не какой ты снаружи главное какой ты внутри , что толку от пластиковой куклы которая пустая внутри ?она может быть красивой но не привлекательной . Как конфета ,она вкусная внутри, ты же не ешь ее обертку :) ты еш саму конфету:) з.ы Я не говорю что внешность парня на самом последнем месте , нет , это тоже большой плюс в соблазнении женщин но не все ей обладают, кому то срождение не дана была . Но в реальности некрасивый человек может быть намного счастливым и успешным с девушками и по жизни чем нежели человек которого бог одарил красивой внешностью
RK
Цитата(vitas999 @ 25.10.2009, 16:55) *
ест конечно, но для меня если его скрою, то это признак комплекса раздувательства получиться, то есть как бы я бегут от своей проблемы...это решение не для меня....

Это не бегство от проблемы. Это сглаживание ее последствий.

Первое впечатление КРАЙНЕ важно при взаимоотношениях. Теперь прикинь, какое первое впечатление ты производишь. Про свою проблему лучше рассказать потом, после знакомства и соблазнения, когда у девушки сложиться образ тебя сильного и полноценного.

Цитата(vitas999 @ 25.10.2009, 16:55) *
скажу так девушки были и по долгу два года две девушки были, просто щас чет все мимо прям....отчаился даж...может просто нету блеска в моих глазах и позитива во мне,


Если такое пишешь, стопудово нет позитива. А почему?


Цитата(vitas999 @ 25.10.2009, 16:55) *
по поводу восстановления, знаешь здесь без вариантов,трамва носа дает о себе знать...погибли слуховые нервы.. так что не айс )))))) А тогда вопрос очки ведь, тоже получаеться что ли признак слабости....????)))))


Да, но незначительный. Проблемы с глазами у многих, это норма. А вот проблемы со слухом редки, поэтому бросаются в глаза.
4YBAK
Цитата(RK @ 25.10.2009, 16:39) *
Да, но незначительный. Проблемы с глазами у многих, это норма. А вот проблемы со слухом редки, поэтому бросаются в глаза.

те проблемы, которые есть у большинства - это нормальные проблемы, а те, которые есть у тебя - это куевые проблемы?
бред какой-то rolleyes.gif
афтор, не парься, если кто-то спросил, отвечай, поднеся палец к наушнику: Сокол-сокол, это Ястреб, все чисто.
з.ы. есть знакомый, у него такой порок, который даже терпеть невозможно - заикание. тут уж как ни крути - это напрягает окружающих! однако, трахаеца как кролег, с весьма секси-телочками.
а наушник - да хрен бы с ним. он никого не няпрягает - и слава Богу.
RK
Цитата(4YBAK @ 25.10.2009, 18:48) *
Цитата(RK @ 25.10.2009, 16:39) *
Да, но незначительный. Проблемы с глазами у многих, это норма. А вот проблемы со слухом редки, поэтому бросаются в глаза.

те проблемы, которые есть у большинства - это нормальные проблемы, а те, которые есть у тебя - это куевые проблемы?


Чего?

Еще раз: проблемы с глазами у многих, они стали нормой и на них не обращают внимание. Проблемы со слухом у единиц, и это привлекает внимание.
4YBAK
Цитата(RK @ 25.10.2009, 16:56) *
Цитата(4YBAK @ 25.10.2009, 18:48) *
Цитата(RK @ 25.10.2009, 16:39) *
Да, но незначительный. Проблемы с глазами у многих, это норма. А вот проблемы со слухом редки, поэтому бросаются в глаза.

те проблемы, которые есть у большинства - это нормальные проблемы, а те, которые есть у тебя - это куевые проблемы?


Чего?

Еще раз: проблемы с глазами у многих, они стали нормой и на них не обращают внимание. Проблемы со слухом у единиц, и это привлекает внимание.

не думаю, што это будет серьезным минусом.
если чел пистатый, кто-то будет запариваца и не будет апщаца с ним?
у меня тоже косяк во внешности - небольшое искривление позвоночника. исправляю, как могу. (хотя и ленюсь)
как-то вообще не мешает.



RK
Искривления позвоночника тоже у многих.

Представь ты видишь стройную, уверенную брюнетку. Потрясная попка, офигенные бедра, жгучие глаза... и слуховой аппарат. Твои мысли и чувства?

Кстати, после 16 искривления не лечатся. Бросай тратить время. :)
sash---
автор, ставь слуховой аппарат, который будет не видно в ухе. не морочь себе голову
vitas999
ПАРНИ ВЫ ЖЖЕТЕ)))))))))) А ААААА ПОЗИТИВ ПОДАРИЛИ)))))

1. ПО ПОВОДУ НАПРЯГАЕТ ОКРУЖАЮЩИХ--- ХМ ПО СУТИ ЕСЛИ РАЗОБРАТЬ, то мне одна девушка сказала что я не подожу ей по эстетике из за аппарата, потом кстати я увидел ее с таким чмыриком))))))
2. Сокол сокол-я ястреб....блиииин идея)))) спасибо автору))))
3. так в защиту слабослышащих - таких уже более 6 милионов по Маскве, кстате о брюнеточки.....хм а что супер первое что я представил попку а не аппарат))))
4. не париться - здесь все верно, ошибка по сути во мне, я создаю ДЛЯ СЕБЯ, ЧТО ЭТО ПРОБЛЕМА ЖЕСТЬ КАКАЯ и видимо люди это чувствуют.
5. Блин, МАВР я почитал тебя и хочу выразить уважение тебе, а чувствуется, что ты не врешь ......
6. РЕБЯТА- спасибо дали толчек к тому, чтобы мыслить и здраво рассуждать а не ныть и жаловаться)))
4YBAK
Цитата(RK @ 25.10.2009, 17:06) *
Искривления позвоночника тоже у многих.

Представь ты видишь стройную, уверенную брюнетку. Потрясная попка, офигенные бедра, жгучие глаза... и слуховой аппарат. Твои мысли и чувства?

апщаца полюбому буду. вдруг она окажеца афигенная. поинтереснее тех, што без слухового аппарата.

Цитата
Кстати, после 16 искривления не лечатся. Бросай тратить время. :)

да нихрена. мышцу накачать на спине, штоб позвоночник держала - и все нормуль.
токо вот влом этим занимаца серьезно. ибо не мешает.

4YBAK
Цитата(vitas999 @ 25.10.2009, 17:30) *
кстате о брюнеточки.....хм а что супер первое что я представил попку а не аппарат))))

кстати, я тоже.
первые мысли были такие: хм, брюнеточка с классной жопой! по предыдущему опыту такие классно трахаюца! ща пойду узнаю rolleyes.gif

Цитата
4. не париться - здесь все верно, ошибка по сути во мне, я создаю ДЛЯ СЕБЯ, ЧТО ЭТО ПРОБЛЕМА ЖЕСТЬ КАКАЯ и видимо люди это чувствуют.

слуховой аппарат - это, конешно, косяк. и искривление позвоночника - тоже косяк.
и по возможности надо это убрать, и тебе и мне. мне треницца усердно и качать спину, тебе купить наушник невидимый.
но это такая мелочь, што даже если это не убирать - особой погоды это не делает. по крайней мере, я не замечаю.


vitas999
по сути........надо быть внутри уверенными, и тогда мы можем взять именно напором и легкостью в общении, так как все такие общение в цене, а не блондин с глазами, думаю все зависит от того,что мы ищем и что нам в итоге нужно,если просто трах, то тут проблем не будет,найти если задаться целью всегда можно,а если нужна девушка которая всю жизнь будет верна и хороша для тебя тут, думаю внешность не важна))))))
RK
Цитата(4YBAK @ 25.10.2009, 19:56) *
апщаца полюбому буду. вдруг она окажеца афигенная. поинтереснее тех, што без слухового аппарата.

ОК. Давай так: Наличие слухового аппарата у девушки:
а) усиливает твое сексуальное влечение к ней;
б) Не усиливает и не ослабляет;
в) Ослабляет

Цитата(4YBAK @ 25.10.2009, 19:56) *
да нихрена. мышцу накачать на спине, штоб позвоночник держала - и все нормуль.
токо вот влом этим занимаца серьезно. ибо не мешает.

Накачать спину и выпрямить позвоночник - разные вещи. Многие качки сутулые.
vitas999
Цитата(RK @ 25.10.2009, 18:59) *
Цитата(4YBAK @ 25.10.2009, 19:56) *
апщаца полюбому буду. вдруг она окажеца афигенная. поинтереснее тех, што без слухового аппарата.

ОК. Давай так: Наличие слухового аппарата у девушки:
а) усиливает твое сексуальное влечение к ней;
б) Не усиливает и не ослабляет;
в) Ослабляет

Цитата(4YBAK @ 25.10.2009, 19:56) *
да нихрена. мышцу накачать на спине, штоб позвоночник держала - и все нормуль.
токо вот влом этим занимаца серьезно. ибо не мешает.

Накачать спину и выпрямить позвоночник - разные вещи. Многие качки сутулые.



по факту опроса: Вариант Б....тут все зависит от нее самой))))
По поводу мыщцы....да кстати про качков верно,так что сутулость не так броситься))))
LA_Homie
Судя по фотки ты хороший милый парень, так что не парься из-за аппарата)
Во первых это не бондура "сталинских времен, а всего-лишь маленькая штучка)во-вторых мне интересно..тебе комфортно в нем слышать?)во время разговора не переспрашиваешь?)
**~Mavr~**
Цитата(vitas999 @ 25.10.2009, 19:13) *
по сути........надо быть внутри уверенными, и тогда мы можем взять именно напором и легкостью в общении, так как все такие общение в цене, а не блондин с глазами, думаю все зависит от того,что мы ищем и что нам в итоге нужно,если просто трах, то тут проблем не будет,найти если задаться целью всегда можно,а если нужна девушка которая всю жизнь будет верна и хороша для тебя тут, думаю внешность не важна))))))



Ну вот можно и сказать ты сам ответил на свой вопрос :)
**~Mavr~**
Цитата(LA_Homie @ 25.10.2009, 20:31) *
Судя по фотки ты хороший милый парень, так что не парься из-за аппарата)



Внешность прикольная чем то на ВинДизеля похож
vitas999
отвечаю )))
1. Нет не переспрашиваю, да у меня даже нет друзей то слабо - слышащих))) Да и учился в школе обычной и так далее, бывает где то не расслышу,переспрошу))
2. ВинДизеля- блин спасибочки))))

Я даже не ожидал,что такое обсуждение будет....)))значит, есть у каждого свой косяк и тут я думаю люди утверждаются, в том что все не так уж плохо у меня то))))
**~Mavr~**
Здесь виноват не слуховой аппарат , а тараканы :) не которые на кухни , а которые в голову лезут :)
**~Mavr~**
Цитата(vitas999 @ 25.10.2009, 19:52) *
отвечаю )))
1. значит, есть у каждого свой косяк и тут я думаю люди утверждаются, в том что все не так уж плохо у меня то))))



да нет , мы все одинаковые просто кому то земля кажется круглой , а кому то квадратной :)
4YBAK
Цитата(RK @ 25.10.2009, 18:59) *
ОК. Давай так: Наличие слухового аппарата у девушки:
а) усиливает твое сексуальное влечение к ней;
б) Не усиливает и не ослабляет;
в) Ослабляет

у меня примерно так:
смотрю на внешность, выношу вердикт. можно трахнуть\не можно трахнуть. (т.е. 2х бальная система оценки, true\false)
Если true, апщаюсь. И вот тут уже оцениваю ее сексуальность (по апщению). Башню от нее рвет - вперед. Не рвет - нафиг надо, записываю в подруги.
Если false по внешности - записываю в подруги и тоже апщаюсь кайфа ради. (опять же, если прет апщение)
Куда здесь впихнуть оценку наличия слухового аппарата - я даж не знаю.
Так што ответ Б, не усиливает, не ослабляет.


Цитата
Накачать спину и выпрямить позвоночник - разные вещи. Многие качки сутулые.

у мя позвоночник прямой. я могу к стенке прислоница всеми частями спины. просто моему каланчовому росту 190 тяжело держать позвоночник ровным. для этого должна быть хорошая мышца на спине, штоб держала.

4YBAK
Цитата(vitas999 @ 25.10.2009, 19:52) *
Я даже не ожидал,что такое обсуждение будет....)))значит, есть у каждого свой косяк и тут я думаю люди утверждаются, в том что все не так уж плохо у меня то))))

именно.
судя по аватарке, не хватает дьявола в глазах и в душе. слишком добродушный, почти не распиздяй. вряд ли способен на безумство. Вряд ли способен покрыть куями всех и вся, и штоб при этом все вокруг проперлись и получили моральный аргазм.
видишь сколько проблем? их надо решать в первую очередь. (либо не решать, а думать, как использовать твою добродушность. правильно поставленная точка опоры и рычаг нужной длины - это 99% успеха)
А твой слуховой аппарат, это просто капля в море на общем фоне. Начни с главного, а аппарат невидимый купишь в процессе, это не срочно.



RK
Цитата(4YBAK @ 26.10.2009, 2:39) *
у меня примерно так:
смотрю на внешность, выношу вердикт. можно трахнуть\не можно трахнуть. (т.е. 2х бальная система оценки, true\false)

Слуховой аппарат повышает или понижает вероятность false?

Цитата(4YBAK @ 26.10.2009, 2:39) *
у мя позвоночник прямой. я могу к стенке прислоница всеми частями спины. просто моему каланчовому росту 190 тяжело держать позвоночник ровным. для этого должна быть хорошая мышца на спине, штоб держала.

1) То, что ты можешь прислониться всей спиной к стене, не говорит о здоровье позвоночника.
2) Тебе не нужно качать мышцы спины, тебе нужно приучать себя ходить с королевской осанкой. Первые дни будет сложно - мышцы не привыкли, но потом будет легко.
**~Mavr~**
Цитата(RK @ 26.10.2009, 2:11) *
Цитата(4YBAK @ 26.10.2009, 2:39) *
у меня примерно так:
смотрю на внешность, выношу вердикт. можно трахнуть\не можно трахнуть. (т.е. 2х бальная система оценки, true\false)

Слуховой аппарат повышает или понижает вероятность false?

Цитата(4YBAK @ 26.10.2009, 2:39) *
у мя позвоночник прямой. я могу к стенке прислоница всеми частями спины. просто моему каланчовому росту 190 тяжело держать позвоночник ровным. для этого должна быть хорошая мышца на спине, штоб держала.

1) То, что ты можешь прислониться всей спиной к стене, не говорит о здоровье позвоночника.
2) Тебе не нужно качать мышцы спины, тебе нужно приучать себя ходить с королевской осанкой. Первые дни будет сложно - мышцы не привыкли, но потом будет легко.




Да лом проглотить ему надо и все ab.gif
4YBAK
Цитата(RK @ 26.10.2009, 2:11) *
Цитата(4YBAK @ 26.10.2009, 2:39) *
у меня примерно так:
смотрю на внешность, выношу вердикт. можно трахнуть\не можно трахнуть. (т.е. 2х бальная система оценки, true\false)

Слуховой аппарат повышает или понижает вероятность false?

повышает false на 5-10%
если задумаца поглубже, определенная предвзятость присутствует. но значение далеко не ключевое.
если она смотрит на меня так, што все шевелица, если от каждого ее слова и движения пахнет сексом - какой нафиг слуховой аппарат, мне пофиг!


Цитата
1) То, что ты можешь прислониться всей спиной к стене, не говорит о здоровье позвоночника.
2) Тебе не нужно качать мышцы спины, тебе нужно приучать себя ходить с королевской осанкой. Первые дни будет сложно - мышцы не привыкли, но потом будет легко.

пробовал аж неделю себя контролить - не помогло. забил куй.

Малой
сто пудово уверен что есть слуховые агрегаты имитирующие телефонную гарнитуру.
Если руки из жопы не растут купи подхрдящую по размеру гарнитурку и тупа со сухового аппарата туды все перекинь, ежели руки-крюки то бери баблос и иди в ближайшую мастерскую по ремонту сотиков-оргтехнике и гри типа парни замутите мне стильный слуховой агрегат!
Получаешь прикольную примочку и мочишь своего таракана в голове и смываешь потом его в унитаз!
Я же не парюсь по поваду Окушки. А том ог бы причитать типа оййййййй я инвалид...ой баблосов нету...ой все плохо..... А со мной такие девачки катаюца, што приятель с мерина ох***ет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.