Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как остаться другом девушке а не ее парнем???
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
temka
короче суть проблемы такова у меня часто бывают красивые подруги(бывают т.к это продолжается недолго)и каким то чудным образом ac.gif они не хотят мне быть просто другами.и когда я начинаю объяснять ситуацию про дод,то вся дружба на этом кончается((((( 

1.как мне просто оставаться другом?

2.у меня девушка вчера спросила как познакомится с парнем-что бы потом с ним попробывать замутить(дамы прошу совета)?

sash---
а как тебе девушки показывают что хотят чего-то большего, чем дружбу?
temka
Цитата(sash--- @ 25.10.2009, 20:21) *
а как тебе девушки показывают что хотят чего-то большего, чем дружбу?


иногда на прямую говарят что хотят нечто большего чем дружба и тд.,иногда до самого допирает но я прикидываюсь тормозом и в итоге всеравно говарят или через друга или сами и получается что я как всегда остаюсь один...
**~Mavr~**
Обычно все просят дать совета как соблазнить женщину и выйти из ДоДА, а тут тебе такое :-/ ну парень тебе надо на форум" как стать неудачником от которого все женщины будут шарахатся"
temka
Цитата(**~Mavr~** @ 25.10.2009, 20:43) *
Обычно все просят дать совета как соблазнить женщину и выйти из ДоДА, а тут тебе такое :-/ ну парень тебе надо на форум" как стать неудачником от которого все женщины будут шарахатся"


нет просто мне очень нужен друг девушка-умная,красивая,добрая,и которая ценит дружбу rolleyes.gif  .ладно может не такая уж умная и красивая но шоб не дура совсем и не урод.(мне же всетаки с ней по городу шататся).у меня всегда само сабой получается выходить из ДОДа((((а я ну уж никак этого нехочу...дайте лучше советы!!!
KLOD
Цитата(temka @ 25.10.2009, 20:02) *
1.как мне просто оставаться другом?
Просто будь другом для девушки.
Ты можешь контролировать только свое к ней отношение. От друзей не отворачиваются.
**~Mavr~**
Тогда у тебя с ней не должно быть кинестетики, кинестетика ставит крест на друге
temka
как раз таки с отношением у меня всё плохо-я по случайности могу сказать что я ею люблю,люблю сидеть в обнимочку и всякая такая муть.а потом начинается всякая бодяга с её стороны(никогда подруге не позволяю себя целовать в губы,стараюсь придерживатся рамкам приличия) .получается так что с ней у меня остаются максимум далекие приятельские отношения.(не подумайте что я кого то посылаю там или еще что то-я почти  никогда на девушек не поднимаю голоса)

прости но я к сожелению не так много знаю и поэтому объясни мне пожалуйста что такое кинестетика(как я понимаю это что то связаное с прикосновениями)

sergio002
ты - гей?
temka
слышь парень у тебя с головой в порядке????(или ты свои услуги предлагаешь?!)нет я не гей у меня с ориентацией всё в порядке-читай выше сообщения если тебе что то непонятно...
sergio002
Цитата(temka @ 25.10.2009, 22:19) *
слышь парень у тебя с головой в порядке????(или ты свои услуги предлагаешь?!)нет я не гей у меня с ориентацией всё в порядке-читай выше сообщения если тебе что то непонятно...

я просто спросил, мало ли. блин, прости, если обидел!!!
temka
ничего страшного-просто мне показалось что это была подъ...бка ac.gif
stuffin muffin
тут подкалывают только старожилов ab.gif
на мой взгляд, Клодя прав. будь другом. без флирта. от друзей, действительно, не отворачиваются.
RK
Админы, колитесь, чей это бот?
temka
Цитата(Всёчёбыла @ 25.10.2009, 22:52) *
тут подкалывают только старожилов ab.gif
на мой взгляд, Клодя прав. будь другом. без флирта. от друзей, действительно, не отворачиваются.


как я понимаю со мной с самого начала девушки не друзьями становятся,я наверное могу стать  другом только по переписке(((а без флирта у меня не получается-он самопроизвольно выскакивает.видно я не правильно выразился -я хочу стать другом для них,но с приятельских отношений выскакивает сразу предложение встречаться.
Цитата(RK @ 25.10.2009, 22:53) *
Админы, колитесь, чей это бот?


не понял,ты про что?!
sash---
а сколько лет девочкам в среднем?
temka
15-18(я слишком мал что бы иметь более взрослых девушек)
sash---
Цитата(temka @ 25.10.2009, 23:21) *
15-18(я слишком мал что бы иметь более взрослых девушек)

это ограничивающее убеждение
KLOD
Цитата(temka @ 25.10.2009, 23:10) *
как я понимаю со мной с самого начала девушки не друзьями становятся,


Я не уверен в том, что ты понимаешь что такое дружеские отношения. И кто такой друг.
temka
может убеждение то и ограниченое но возраст для меня всё таки имеет значение...я знаю каким должен быть друг,но какая должна быть подруга я мало представляю(((
Светлана Дерзкая
Как остаться другом девушке?

Укусить за клитор.

P.S. Автор ты девственник?
**~Mavr~**
Что за ерунда ? Либо это и вправду вот чей то , либо просто парню делать нечего вот и разводит демагогию , Автор что ты реально за глупые вопросы задаешь. все ты прекрасно знаешь она на тебя не кидается с похотямии не пытается прежать в угол и засосать тебя в губы , просто общаешься с ней и держишь её на расстоянии вот и все ты ведешь себя как баба ! Обычно мне сестра говорит "ой помоги мне! как мне остаться друзьями с парнем который мне не нравиться?!" так и ты, плачешь тут что девушка хочет быть с тобой больше чем друг . Кто мужик наконец ? Ты или она ? ! ? ! Ты контролируешь ситуацию !вот и бери руки в ноги и действуй по своему обособлению ! З.Ы В крайнем случае могу просто посоветовать тебе с ней перестать общаться .
temka
Цитата(Светлана Дерзкая @ 26.10.2009, 10:06) *
Как остаться другом девушке?

Укусить за клитор.

P.S. Автор ты девственник?


нет.


если у тебя такой ситуации не бывало то тебе тяжело это понять.забавно,не оценив ситуации ты уже такого плохого мнения обо мне(я никогда не веду себя как баба).я не плачусь а спрашиваю т.к если бы это был первый случай то это было бы нормально.разумнее говарить  про контроль когда ты девушку хочешь затащить в постель а не когда ты хочешь остаться друзьями.общение уже и так прекратилось...

Yuliya03
Цитата(temka @ 25.10.2009, 21:02) *
короче суть проблемы такова у меня часто бывают красивые подруги(бывают т.к это продолжается недолго)и каким то чудным образом ac.gif они не хотят мне быть просто другами.и когда я начинаю объяснять ситуацию про дод,то вся дружба на этом кончается((((( 

1.как мне просто оставаться другом?

2.у меня девушка вчера спросила как познакомится с парнем-что бы потом с ним попробывать замутить(дамы прошу совета)?


1.никак
Светлана Дерзкая
Цитата(temka @ 26.10.2009, 16:59) *
если у тебя такой ситуации не бывало то тебе тяжело это понять.забавно,не оценив ситуации ты уже такого плохого мнения обо мне(я никогда не веду себя как баба).я не плачусь а спрашиваю т.к если бы это был первый случай то это было бы нормально.разумнее говарить про контроль когда ты девушку хочешь затащить в постель а не когда ты хочешь остаться друзьями.общение уже и так прекратилось...



Тебя вообще трудно понять! Чего ты хочешь?
Быть другом? Тогда зачем тебе целовать и обнимать девушек?
Может ты путаешься в понятиях?
Может ты просто хочешь тупового траха без последствий?
Тогда ты ошибочно считаешь его дружбой!
sergio002
автор, подруга ЛТР есть?
temka
Цитата(Светлана Дерзкая @ 26.10.2009, 19:21) *
Цитата(temka @ 26.10.2009, 16:59) *
если у тебя такой ситуации не бывало то тебе тяжело это понять.забавно,не оценив ситуации ты уже такого плохого мнения обо мне(я никогда не веду себя как баба).я не плачусь а спрашиваю т.к если бы это был первый случай то это было бы нормально.разумнее говарить про контроль когда ты девушку хочешь затащить в постель а не когда ты хочешь остаться друзьями.общение уже и так прекратилось...



Тебя вообще трудно понять! Чего ты хочешь?
Быть другом? Тогда зачем тебе целовать и обнимать девушек?
Может ты путаешься в понятиях?
Может ты просто хочешь тупового траха без последствий?
Тогда ты ошибочно считаешь его дружбой!


незнаю получается как то само собой...если  я хочу дружить значит дружить а не заниаться сексом(на отсутсвие его никогда не жаловался).
Цитата(sergio002 @ 26.10.2009, 19:30) *
автор, подруга ЛТР есть?

а хто это такая?
Светлана Дерзкая
Цитата(temka @ 26.10.2009, 20:52) *
незнаю получается как то само собой...если я хочу дружить значит дружить а не заниаться сексом(на отсутсвие его никогда не жаловался).



Что ты вкладываешь в понятие "дружба"?
temka
Цитата(Светлана Дерзкая @ 26.10.2009, 21:25) *
Цитата(temka @ 26.10.2009, 20:52) *
незнаю получается как то само собой...если я хочу дружить значит дружить а не заниаться сексом(на отсутсвие его никогда не жаловался).



Что ты вкладываешь в понятие "дружба"?


вот это вопрос!!! ai.gif ну ладно попробуем:наверное что б было интересно с человеком.больше в принципе нечего сюда добавить т.к на многие вопросы просто не могу дать нормального объяснения-видимо я сам не могу понять что же это для меня.(но секс и дальнейшие отношения мне кажется в дружбу впихнуть нельзя никакP.S"секс дружбе не помеха"-подходит но только к приятелям а не  к друзьям)
**~Mavr~**
На прямую ей скажи что будем только друзьями и все , на большее со мной нечего не рассчитывай
temka
Цитата(**~Mavr~** @ 27.10.2009, 3:37) *
На прямую ей скажи что будем только друзьями и все , на большее со мной нечего не рассчитывай

представь но какким то чудным образом я это и говарил
**~Mavr~**
Цитата(temka @ 27.10.2009, 8:56) *
представь но какким то чудным образом я это и говарил



И что она говорит ?
sash---
автор это все уже описал
**~Mavr~**
Цитата(sash--- @ 28.10.2009, 1:46) *
автор это все уже описал



Спасибо не заметил
Малой
Парень ты что импатент чтоли? К тебе девачки сами лезут ну и пользуйся этим!
Жухайся как кролик, зачем усложнять жизнь????
temka
Цитата(МолодойОкавод @ 28.10.2009, 11:28) *
Парень ты что импатент чтоли? К тебе девачки сами лезут ну и пользуйся этим!
Жухайся как кролик, зачем усложнять жизнь????


"кто хочет достич успеха не исчет легких путей" ad.gif просто неприемлю я встречатся с подругой,а с девушками у меня всегда всё было в порядке)))))стояк прёт везде и всегда ag1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.