Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кой какие вопросы.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Тренинг ARDOR для мужчин и женщин
Митяй
Решил записатся на ваш тренинг. Полазил по сайту и возникли у меня кое какие вопросы.
1) Скоько по времени длится очный тренинг?
2) Чем Ардор для мужчин отличается от Ардор практика? Хотелось бы поподробнее узнать об этих тренингах. Что они дают на сайте прекрасно описанно, но вот формат их проведения мне не совсем ясен.
Makedonskiy
Цитата
Скоько по времени длится очный тренинг?


4 дня. Двое выходных подряд. По 6 часов.
http://www.ardor.ru/trainings/schedule/
Здесь расписание.


Цитата
Чем Ардор для мужчин отличается от Ардор практика? Хотелось бы поподробнее узнать об этих тренингах. Что они дают на сайте прекрасно описанно, но вот формат их проведения мне не совсем ясен.


Тем, что Ардор-практик - это только практика. А "Ардор для мужчин" - это сначала теория, а потом практика.
Митяй
Т.е. можно получить кое-какие начальные знания и навыки на "Ардор для мужчин", а потом приходить в любое указанное в расписании тренинга "Ардор практик" время и набиратся опыта? И ещё вопрос. На "Ардор практик" без теории делать нечего?
Makedonskiy
Цитата
Т.е. можно получить кое-какие начальные знания и навыки на "Ардор для мужчин", а потом приходить в любое указанное в расписании тренинга "Ардор практик" время и набиратся опыта?


Это было бы оптимально.

Цитата
На "Ардор практик" без теории делать нечего?


Ну почему же. Можно и без теории. Если тебя интересуют чисто подходы.
Т.е. тебя никто не прогонит из-за того, что ты не знаешь теорию))

Это не школа, друг мой, и даже не наука))
Митяй
Я понимаю что меня никто не прогонит и даже более того я понимаю что это не школа. Меня интерисует вопрос эфективности практика без теории.
Dr.Amid
Цитата(Митяй @ 26.10.2009, 23:37) *
Я понимаю что меня никто не прогонит и даже более того я понимаю что это не школа. Меня интерисует вопрос эфективности практика без теории.


На форуме есть люди, которые проходили сначала практик, а потом теорию и наоборот. Это не институт, где что-бы сделать лабораторную работу, надо сначала сходить на лекции. Все зависит от тебя и твоего желания научится общаться с людьми противоположного пола.
Makedonskiy
Цитата(Митяй @ 26.10.2009, 23:37) *
Меня интерисует вопрос эфективности практика без теории.


Всё, зависит, от, тебя. Ты сам ответственен за то, что делаешь.
Я понимаю, что ты хочешь сэкономить, типа "если эффективность практики без теории такая же, то зачем платить больше?)". Но я ещё раз открою тебе секрет: всё зависит от ТЕБЯ!
Митяй
Спасибо за ответы, примерно таких ответов я и ожидал. Следуйщий тренинг Ардор для мужчин будет только в конце января? Раньше не будет?
Makedonskiy
Да, только по расписанию.
Lotar
Раньше если только индивидуалка, и то не факт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.