Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Баян... :-)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
otzyv
Добрый день!

Познакомился с девушкой... сравнительно давно 2,5 месяца назад на свадьбе у друзей...

Затем она пару фоток моих прокомментировала в контакте...

Я ее добавил в друзья, около недели попереписывались и я назначил свидание...

Прошло хорошо... здорово пообщались...оно было 5 дней назад... девушка интересная... внешне не красавица, но симпотичная...
В общем понравилась она мне... хотелось бы с ней завести отношения...возможно и длительные...

За полгода последних что-то вообще с личной жизнью не складывается... или дуры попадаются или страшные... или два в одном=))) т.е. у меня проблема не завести отношения, а именно найти девушку, с которой эти отношения хочется завести... вот вроде бы нашел...

После свидания попереписывались чуть-чуть совсем...она на выходные летата в другой город к друзьям...
Сегодня я ей позвонил... довольно радостный голос вроде)) сказала, что неудобно говорить и перезвонит через 10 мин...

Перезвонила через 8 мин... чуть-чуть пообщались... предложил встретиться... сказала, что эта неделя очень загружена и скорей всего будет свободна только к концу... в пятницу... вот собственно, предложила встретиться тогда... ну я спокойно согласился...

Тут почитал всякие темки и вот теперь начал сомневаться...не динамит ли?
Мне почему-то кажется нет... т.к. и работа у нее серьезная, да и сама в итоге перезвонила... делать ДАЛЬШЕ и не звонить ей на этой неделе тоже не вижу смысла, т.к. для этого ДАЛЬШЕ у меня нет никаких оснований... думаю спокойно дождаться конца недели и позвонить... может пару общих смс написать в середине недели и всё...

Как вы думаете прав ли я..?

Малой
не парься!
договорился о встречи в пятницу ну и замечательно!
И нафиг там смс, звонки и прочая лабуда, которая может все только усложнить!
Позвони ей в четверг вечером, с пазитивным настроениением скажи мол завтра у нас встреча, у тебя планы не меняются!
И хорошь там думу думать, а вот если бы а кобы. Давай мочи своего таракана!!!!!!!
baskervil
Помнится Макс в онлайн семинарах штуку с СМСкой советовал) В день свидания чтоб напомнить девочке (мало ли она забыла или там ещё что...) отправляешь СМС с содержимым:
Привет, сегодня в 17 (время) как планировали. Опоздаешь - получишь по попе :)

2 автор: Нормально всё) Она не хочет выказывать свою заинтересованность возможно)
otzyv
ок, спасибо, так и сделаю... если что тогда напишу. ad.gif
RK
Солидарен с парнями. Не вижу поводов для беспокойства.
Sylvia
как "старушка" тебе говорю - иди на свидание и не парься - все хорошо у тебя!!! сейчас многие девушки серьезнои много работают - это очень хорошо, лучше чем если б в однокласниках сутками сидела ad.gif

удачи!
otzyv
позвонил сегодня в 21:00 где-то... не взяла трубку... потом еще минут через 40-50 перезвонил... опять нет ответа...( стоит ли самому звонить завтра в первой половине дня...
Partisan
Завтра еще позвони, всякое может быть. Не возьмет на следующий день, не звони больше, пускай сама если хочет твоей компании, не опускайся ниже плинтуса, работай над собой, ищи других девченок, общайся и получай от этого удовольствие. Не показывай ей свою зависимость от нее, это будет отталкивать только.
otzyv
я это прекрасно понимаю... да и зависимости нет... нет, естественно приглянулась, иначе бы не звонил... в общем наверно воспользуюсь советом... спс...
otzyv
сама вчера написала с утра, что забыла на работе телефон... в итоге встретились сходили в кино и посидели в торговом комплексе... достаточно долго... вроде все весело... но минимальное кол-во кинестетики... пару косяков может с моей стороны было... но вообще все пытался обратить в шутку... в общем особо не парился...

она сравнительно обособлено себя ведет... без особых намеков... хотел ее проводить... было поздновато уже... сказала, что не нужно, сама доедет... потом смс написала, что доехала, все ок...

когда теперь стоит ей звонить... сегодня идет на ДР к подруге... потом сказала, что может к клуб пойдут...

когда сидели в кафе постоянно с волосами игралась... еще раз повторюсь, что общение проходит очень хорошо... и живо...
otzyv
подскажите пожалуйста как себя вести дальше... было 3 свидания... не могу сблизиться, как хочется... так хорошо общаемся... мне нравится девушка... но не могу ее к себе приблизить...

вся активность исходит от меня...я имею в виду приглашения на свидания... на последнем...хотел ее взять за руку... немного смутилась она и увильнула... нам по 25 лет...

за последний год вообще особо никто не нравился... а вот я наоборот, пару раз убегал даж от отношений...поэтому честно говоря не знаю...как реагировать...

она уехала на недельку в Питер с родителями... чтобы не зацикливаться назначил пару свиданий на эту неделю с другими девушками... но когда приедет не знаю как действовать... стоит ли ей писать во время ее отсутствия в городе... напоминать о себе...или на фиг... в общем немного растерян...(
RK
2 автор:

За эти 3 свидания ты пробовал ее поцеловать? Есть классный анекдот в тему:

Сидит в деревне парень и девушка на скамейке. Вечер. Романтика. Тишина.
Парень сидит грызет семечки, молчит. Через полчаса:
Девушка(Д) - Ну я пойду?
Парень(П) - Сиди.
Проходит ещё полчаса.
(Д) - Ну я пойду?
(П) - Сиди.
Проходит ещё полчаса. Девушка молча встает и уходит.
(П) - не дала...


RK
Пока ты не предпринимаешь активных действий, ничего не будет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.