Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тупик?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
ManK
Привет всем,

Я сдесь новичок. Может найдутся люди добрые и помогут дельным советом, но только очень прошу без флуда (хоть тема и банальна).
А речь вот о чем:
Познакомился с девушкой. Она класная, красивая, живая, чудная... вобщем - очень ее захотел.
Намечалась вылазка с друзьями в клуб - пригласил ее присоединиться. Хорошо потанцевали и на обратном пути повел ее прогуляться по набережной. Она рассказала о том, что пару месяцев тому рассталась с парнем после 2-ух лет отношений и не настроенна ни на что новое (мол до сих пор ей больно и не может его забыть, хоть и понимает что продолжения не будет). Слово за слово, успокоил, дал почувствовать себя комфортно.
Потом пошли обьятия, поцелуи. Бурная ночь (точнее утро). Она утверждала, что в шоке сама от себя и не понимает как это произошло...

Я пропал. Через 3 дня она звонит - говорит, что ей очень понравилось, она соскучилась, хочет поговорить, встретиться. Потом - опять сопли о бывшем. Опять успокаиваю. Опять бурные моменты...
И так продолжалось еще несколько раз (и каждый раз долгие рассказы о бывшем).
Потом рассказала, что бывший звонил - они долго говорили и она окончательно успокоилась по поводу него (я в душе обрадовался).
Потом она позвонила и сказала что то, что между нами это неправильно - встречи только ради секса, а отношений она не хочет (хочет временного одиночества, разобраться в себе...). Что мол общение со мной ее очень сильно успокаивает, но она хочет чтобы мы остались просто друзьями (узнавал - у нее никого нет). Мне конечно это не подходит - хочу ее еще и еще...
Помнится еще, говорила как-то, что мол завоевала меня и теперь я ей менее интересен...
Потом я уехал на несколько недель за границу проведать родственников. После возвращения прошло еще несколько недель, а между нами тишина - ни звонков, ни смс... Тишина... Уже около 2-ух месяцев.
В это время пытался забыть ее, знакомился с другими, но понимал что все равно думаю о ней...

Посоветуйте как быть - как ее вернуть или как забыть.
4YBAK
Вновь завалица в клуб веселой тусой. И позвать ее. Как ни в чем не бывало.
Немного алкоголя - и дело сделано. Она ж на тебя ведеца (раз уже дала). Вобщем, думаю разберешься.

Lotar
4увак +1.
Но можно без тусовок, а один на один.
Светлана Дерзкая
Я думаю,что девочка может и согласиться пойти в клуб, может опять дать, но потом вновь потеряет интерес.

У нее этап вышибания клина клином. Ты - расходный материал.
Когда ее рана зарубцуется от прежнего, она растанется с тобой.
4YBAK
Цитата(Lotar @ 26.10.2009, 19:25) *
4увак +1.
Но можно без тусовок, а один на один.

не согласица. у нее же плотно зашит в башке таракан "не хочу отношений, а ипаца без отношений - зло"
1 на 1 сразу вызовет подозрение, што ее хотят трахнуть. Она этого хочет (кто ж не хочет-то???), но таракан не позволит. Поэтому его надо обойти.
4YBAK
Цитата(Светлана Дерзкая @ 26.10.2009, 19:32) *
Когда ее рана зарубцуется от прежнего, она растанется с тобой.

или влюбица и будет давать во все дыры. 50\50

Светлана Дерзкая
Наивный ты, Чувак.
4YBAK
Цитата(Светлана Дерзкая @ 26.10.2009, 19:38) *
Наивный ты, Чувак.

я не наивный, я просто мало парюсь, а тем более из-за всякой хрени типа даст\не даст, бросит\не бросит.
Светлана Дерзкая
Я тебе из своего опыта говорю
ManK
Дело в том, что после того разговора о переходе в статус "подружка" (останемся просто друзьями) - это было еще до моего отъезда - все резко изменилось.
Я звал ее погулять а она же включала шланг и отмораживалась. Потом мы еще раз встретились, я видел влечение с ее стороны и в то же время борьбу самой с собой. В итоге она все равно стояла на своем.
Может ей и вправду хочется пожить "в монастыре" и разобраться в себе...
Насколько я ее узнал, она девушка на удивление искренняя и не из тех, кто любит играть парнями.
Ломаю голову и не могу понять что происходит.
Хочу позвонить, поговорить, договориться о встрече, но догадываюсь об итоге такого разговора и это не греет...
Светлана Дерзкая
У нее к тебе только влечение, физиологическая разовая потребность, которая дает позитив, помогающий забыть на время боль раставания.

Но эмоции от секса проходят. Включается разум. Ей и так плохо, а тут добавляется тошнота от своей аморальности.

Но она не может по другому к тебе относится, не может дать того,что хочешь ты.
Это бессилие порождает ненависть к себе.
4YBAK
Цитата(ManK @ 26.10.2009, 19:41) *
я видел влечение с ее стороны и в то же время борьбу самой с собой. В итоге она все равно стояла на своем.

это и есть таракан. ипаца хочет, но бореца сама с собой.
выше написано, как его обойти.

ManK
to: Светлана Дерзкая
И как же быть? Это не то чтобы у нас был только секс. Меня поразило, что мы могли до и после общаться не замечая времени... О чем угодно...
Может в этом была моя ошибка?
И это не то что я постоянно к ней напрашивался. Было по всякому - когда я ее звал, когда она меня.
Но всегда была эта назойливая тема о прошлом, которую я терпеливо выслушивал.
Возможно дело в том, что ей всего лишь 19, а мне 27.
Даже сам себя не узнаю - шапку сорвало, и причем очень быстро... ah.gif
Светлана Дерзкая
Цитата(ManK @ 26.10.2009, 19:56) *
И как же быть? Это не то чтобы у нас был только секс. Меня поразило, что мы могли до и после общаться не замечая времени... О чем угодно...
И это не то что я постоянно к ней напрашивался.
Было по всякому - когда я ее звал, когда она меня.
Но всегда была эта назойливая тема о прошлом, которую я терпеливо выслушивал.
Возможно дело в том, что ей всего лишь 19, а мне 27.
Даже сам себя не узнаю - шапку сорвало, и причем очень быстро... ah.gif



Ты можешь попытаться ее привязать к себе.
Мой второй муж добивался меня полгода, хотя его била периодически, посылала к матери и пр. Он шантажировал, домогался насильно, но взял лаской и заботой, через сына.

Возможно у тебя получится, если ты готов тратить силы, нервы, время, преодолевая трудности
Светлана Дерзкая
Уточнение:

ему удалось, потому что виделись каждый день, работали вместе, был моим директором.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.