Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Начало .
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Sperlhoock
Доброго времени суток всем=)

К форуму данного вида я обращаюсь впервые, поэтому не судите строго, если что не так. (имеется ввиду сложность взаимоотношений)

Итак : К концу пары я вижу симпатичную девчонку, подхожу и завязываю разговор с уже знакомым мне человеком, который в тот момент находился рядом с ней. Итак завязал я разговор и оказывается тот человек с которым я знаком и та девчонка которая мне приглянулась знакомы. В общем ей была необходима какая-то книжка и я сказал, что у меня случайно оказалась вторая=) , я ей одолжил, ту которая была у меня на тот момент в руках, ну и как вы думаете, что она сделала? Неожиданно, но та начала флиртовать со мною, могу дословно расписать: "Ну я же теперь вам должна за то что вы мне одолжили книжку"... что-то в этом духе, но и следовательно "язык тела", все вело к тому что я ей тоже понравился. На этой ноте я с ней и распрощался.


...

Спустя пару дней (действие разворачивается в метро), у нас завязался дружеский спор и мы обменивались мнениями о разной всячине (Мне стоило бы как парню, которому нравится данная девушка уступать ей, но я этого не смог сделать и настаивал на своем). На прощанье она меня поцеловала и вышла из метро...

...

Итак уже она меня добавляет в контакт (сама), меня это радовало поначалу. Но спустя каких-то двух сообщений, она вдруг начала игнорировать меня, я сделал тоже самое, как будто бы мне абсолютно безразлично, то что она мне не пишет. И все в таком же духе.


...

Встреча в универе часть 2: Сидим в столовой за одним столиком и она опять начинает флиртовать, но я сделал вид, что я стойкий как скала( думаю зря)


На паре тем же днем: Она просит меня ей помочь (писали экзамен по логике) , я ей отказываю, и так еще раз 10, но в каждом случае из 10, она пыталась неким образом манипулировать: спрашивала люблю ли я ее и что она меня любит и все в таком духе, как в детском саду господи, в таком игривом виде, меня это взбесило...

...

Спустя 3-4 дня: В контакте я ей пишу ,что мол вел себя тем днем как дурачок и что угощу ее тортиком следующим днем(буквально завтра: 27.09.)

.
Посоветуйте что-нибудь: Я не понимаю, что это такое, либо она просто ведет со мной дружеские отношения, либо это у нее игра такая... (не отрицаю, что мне это тоже нравится).


Заранее спасибо. Жду конструктивно-объективного ответа или критики написанного мною "сочинение" :P:P:P

P.S. Естественно я не стал описывать все дословно кто и как отвечал, я описал наиболее приближенный вариант.
Светлана Дерзкая
Автор, как девушка расчиталась с тобой за книжку? ab.gif
Sperlhoock
рассчиталась пока что никак... это буквально недавние действия и то когда я ей одалживал книжку она сказал ну как же так я же вам буду должна, на что я не ответил, но я ее наказал в следующий раз напомнив о том что она сказала. Как нистранно та сказала нечто противоречивое, чем в предыдущий раз, что мол это был акт добродушия с моей стороны, на что я возразил и точка.=)

Книжку еще не вернула, как вернет, спрошу ,чем собирается расплачиваться.
Светлана Дерзкая
Стоп автор. Зачем спрашивать? Напомни ей,что она хотела расчитаться за книжку натурой.
Бесплатно только птички поют (с).
Ну так вот, пригласи ее приготовить тебе горячий бутерброд (яичницу,гренки, короче, что она умеет готовить).
Вы будете в расчете.

Либо на романтическую уборку твоего письменного стола ad.gif
Sperlhoock
меня волнует другое, не испортил ли я дело, и правильно ли было типо извиняться, за ту ситуацию в которой я был прав=)) (см текст)

мне кажется нет и тем самым я погасил интерес данной девушки!
ака Лис
Едем в Помощь
Малой
Она с тобой играет, ну и ты подыграй.
А то что извенялся это зря. Где твоя уверенность???????
Да ведь должок за ней не забывай. Прими это как игру, заигрывай с ней и ты ее жухнешь!
Dassa
Автор, пока ваше общение происходит в формате: пара в универе/эскалаторв метро/контакт...- ничего у вас не получится.
Если ты хочешь чего-то большего, чем подобное общение, а именно - развитие отношений, приглашай её на свидание. УГости тортиком, которым обещал, посидите/побеседуйте в тихом уютном месте, итд. Переводи ваше общение из разряда первокурсно-универского в общение двух людей, которые симпатичны друг другу, выражают эту симпатию в виде совместного времеприпровождения и развития этой симпатии.
Sperlhoock
угостил тортиком, она не ожидала, поцеловала=)))

ответ на предыдущий пост: я тоже так понял, что надо звать на свидание, но твой пост придает уверенности =)))
Sperlhoock
И тут вышло заподло: оказывается у нее есть парень и она как-будто хочет с ним разойтись. Меня это беспокоит и возмущает одновременно.
Lotar
Dassa +1

А какое тебе дело до кого то там, вообще?
На свидания ходит? Да.
Отношений хочет? Очень может быть.
Так встречайся, общайся, сближайся.
И не забудь трахнуть. ag1.gif

Почитав твой пост, понял, что тебе необходимо изучить форум, при том старые темы. Там я думаю найдёшь не одно откровение для себя. И соблазнитель для начала.
Чувствуется не понимание того, что делаешь.
Светлана Дерзкая
Цитата(Sperlhoock @ 30.10.2009, 0:38) *
.. оказывается у нее есть парень и она как-будто хочет с ним разойтись.
Меня это беспокоит и возмущает одновременно.


В смысле?
Sperlhoock
в смысле очередная какая-то игра со стороны ее подруг и нее самой=)) пустили слух , что есть парень и она хочет с ним расстаться. Дет сад=))
Sperlhoock
лотар вы в чем-то правы, есть такое дело, как непонимание того что делаешь... Это непонимание возникает именно, когда ты находишься рядом с ней.

В общем из всего своего опыта я понимаю одно: Жизнь это череда проваленных попыток( неважно в чем) , просто каждая попытка с каждым разом успешнее предыдущей=) и так до бесконечности, нету какого-то пика(опять же неважно в чем).

Поэтому я обычно склонен говорить и делать что хочу (игра становится интереснее ), но тут другой случай. Но я конечно же не влюблен, исключено.
baskervil
2 Sperlhoock
А тебе-то какое дело до ееё парня? Тебя должна она интересовать, а не парень какой-то... тем более что она его бросить решила...
Ты даже не думай её спрашивать про парня! И вообще про него забудь.

Ты пишешь - угостил ториком. Подробнее... это было свидание? или что.. как вышло-то?
Sperlhoock
Я ее угостил тортиком в том же универе (господи как банально). ВМесте с тортиком (а он был вкусным с труфелем кажется, ну так вот я его прежде, чем дарить попробовал, мне понравилось) дали коробочку, что была немного великовата, для маленького кусочка ( маленький кусочек- я хотел, чтобы он был символическим и был особенным для нее), в общем я положил туда розу( естественно не красную) розовую -_- ей очень понравилось (судя по реакции).

Я если честно не ожидал такого. Она сказала, что не может поверить, что я это сделал, на что я саркастически ответил, что пожертвовал своей городостью( хотел сказать совсем другое, примерно то что написал выше про символический жест, но у меня прсосто во рту все пересохло), ну так вот она меня обняла и поцеловала в щечку при всех. Думаю это было заметно всем( в том числе и ее "подружкам", почему в кавычках? да потому что гиены они все).


У меня возникла изощренная мысль такого рода, что если я ее приглашу на свидание это может озночать только одно( для такой девушки как она-17 лет, хотя я сам-то не старше, но опыта у меня куда больше)-секс. ДА и меня больше всего волнует по статистике такие взаимотношения быстро закачниваются (для меня быстро это как пол года или год). В общем я ее приглашу на свидание (это мой пла) и примерно в день свидания я ей скажу , что у меня определенные обстоятельства при которых я не смогу прийти. Естественно мне придется извиняться за этот мой постук, но я ей (как она подумает) скажу откровенно, что она меня интерисует не только в качестве "запретного" плода и что мол я не хочу торопить события.


P.S. сегодня пятница 30, я планирую ее пригласить сегодня, тортик был вчера-четверг 29. Не слишком ли быстро? как вы считаете.
baskervil
Цитата(Sperlhoock @ 30.10.2009, 13:20) *
Я ее угостил тортиком в том же универе (господи как банально). ВМесте с тортиком (а он был вкусным с труфелем кажется, ну так вот я его прежде, чем дарить попробовал, мне понравилось) дали коробочку, что была немного великовата, для маленького кусочка ( маленький кусочек- я хотел, чтобы он был символическим и был особенным для нее), в общем я положил туда розу( естественно не красную) розовую -_- ей очень понравилось (судя по реакции).


Здорово вышло) Она явно к тебе позитивно расположена. Не тупи тут!



Цитата(Sperlhoock @ 30.10.2009, 13:20) *
Я если честно не ожидал такого. Она сказала, что не может поверить, что я это сделал, на что я саркастически ответил, что пожертвовал своей городостью( хотел сказать совсем другое, примерно то что написал выше про символический жест, но у меня прсосто во рту все пересохло), ну так вот она меня обняла и поцеловала в щечку при всех. Думаю это было заметно всем( в том числе и ее "подружкам", почему в кавычках? да потому что гиены они все).


Тут ещё лучше. Если ты так волнуешься значит девочка тебе реально очень нравится, а то что она на тебя очень положительно реагирует это вообще супер! Не тупи тут!
Цитата(Sperlhoock @ 30.10.2009, 13:20) *
У меня возникла изощренная мысль такого рода, что если я ее приглашу на свидание это может озночать только одно( для такой девушки как она-17 лет, хотя я сам-то не старше, но опыта у меня куда больше)-секс. ДА и меня больше всего волнует по статистике такие взаимотношения быстро закачниваются (для меня быстро это как пол года или год). В общем я ее приглашу на свидание (это мой пла) и примерно в день свидания я ей скажу , что у меня определенные обстоятельства при которых я не смогу прийти. Естественно мне придется извиняться за этот мой постук, но я ей (как она подумает) скажу откровенно, что она меня интерисует не только в качестве "запретного" плода и что мол я не хочу торопить события.


Блиииин ну нафига так извращаться! Тебе хочется с ней встретиться? Ты хочешь получить кайф от общения? Если она на тебя ведётся то нафига так всё усложнять?) Ей тоже хочется с тобой встретиться, и тоже хочется получить кайф от общения!!! Просто пригласи, и встреться с ней, всё идёт у тебя замечательно, пусть и течёт всё как есть дальше. Естественность это самое лучшее! Начнёшь юлить - накосячишь или она что-то заподозрит. Не тупи тут! 


Цитата(Sperlhoock @ 30.10.2009, 13:20) *
P.S. сегодня пятница 30, я планирую ее пригласить сегодня, тортик был вчера-четверг 29. Не слишком ли быстро? как вы считаете.


Ну не сегодня... ну выжди денёк. Но не затягивай... у неё хорошая реакция, пользуйся этим. И главное не тупи))))
dragulaa
люди, а у меня короче ситуация практически такая же, познакомился с девченкой, провел её додома, вроде все норм, добавилась сама ко мне в аську, базарили, веселились, на следущий день увиделись, опять весело время провели, потом общались по инету, но на следующий день короче пишу ей, она в онлайне, ноль эмоций...тупо игнорирует...мне кажется что это какая то глупая игра...как вы думаете??)
baskervil
Цитата(dragulaa @ 2.11.2009, 1:34) *
люди, а у меня короче ситуация практически такая же, познакомился с девченкой, провел её додома, вроде все норм, добавилась сама ко мне в аську, базарили, веселились, на следущий день увиделись, опять весело время провели, потом общались по инету, но на следующий день короче пишу ей, она в онлайне, ноль эмоций...тупо игнорирует...мне кажется что это какая то глупая игра...как вы думаете??)


Аську ты ей сам дал? Не угадала же она номер?))) А зря! Если всё хорошо было то не нужно спускаться на уровень ниже! Реальное общение оно выше инет, а ты в инет с реала ушёл....


Потом общались по инету... опять же зачем?) Она тебе нравится и тебе хочется с ней общаться? Замечательно!!! Звони ей и тащи на улицу) 

Инет-общение могло ей наскучать... там же ведь нет тех эмоций.... ты мог и сам поменьше ей писать раз уж дал свои контакты... захотела бы сама написала...



Но может быть она делает "далше" ей показалось что слишком много общения с тобой и решила выдержать дистанцию, подождать чуток, чтоб ты понервничал, подумал о ней... что собственно ты и делаешь!

dragulaa
ну мы целый день общались в реале, потом вечером когда были по домам уже, стали общаться в аське...
номер я ей не давал, она сама его нашла у меня в контакте на странице, и добавилась сама...))
baskervil
Цитата(dragulaa @ 2.11.2009, 11:57) *
ну мы целый день общались в реале, потом вечером когда были по домам уже, стали общаться в аське...
номер я ей не давал, она сама его нашла у меня в контакте на странице, и добавилась сама...))

Важный момент в любой коммуникации это что-то вроде послевкусия... когда замечательно пообщались, расстались и потом нужно время чтобы подумать о прошедшем, осознать как тебе этот человек и тд. А вы забили этот вот период интернет-общением... надо самому контролировать это. Если она тебе пишет постояно, то сам возьми паузу. 



Почитай про коммуникации


dragulaa
Понятно, спасибо!!)
Sperlhoock
В общем в понедельник поговорили по душам, я ей дал почитать свой стих. На что она отреагировала довольно таки странно (спросила:отвечаю ли я за свои слова. Я конечно же сказал да.) В ту же минуту я ее пригласил на пати в субботу к другу. Она подумала и сказала, что согласна, но после этого предупредила, готов ли я к тому, что она будет безжалостна ("в игре") и согласен ли я поддерживать игру(я сказал да, сегодня пожалел, читайте дальше). И даже угрожала, что буду валяться в конвульсиях=)). В общем, сегодня четверг. Вроде все норм было и по пути с универа (я ей предложил обменяться сотовыми) она говорит, что для меня есть плохие новости :Я ей, что не сможешь в субботу? Она говорит:что еще хуже.

-Говори как есть...

- В общем у меня такое случилось в среду : ко мне ворвался наркоман, я вызвала милицию, ко мне пришел мой парень.. и в общем мы сошлись снова.

- Дай перевести дух... Завтра поговорим.



И что же мать ее она творит по вашему? разве так можно?))) детский сад.

У меня возникает пару вариантов. Подойти завтра и сказать. ЧТо она думает на счет субботы: Если говорит нет, я спрашиваю почему...
второй вариант , я прихожу и говорю ей как ни в чем не было, ооо классно ты меня вчера разыграла пять баллов. что на счет субботы?

третий. Говорю как есть, что это выглядит со стороны не правдоподобно.

У нее явно есть сдвиги и я ей предлагаю помощь психиатра. Она говорили что ищет после этого случая. (четвертый вариант=)

=)))) Я просто ржу, такое могло произойти только со мной.

От вас мне нужна конкретика. Что делать завтра вечером?)))



========
Lotar
Послать её куда подальше и более никогда не связываться с малолетками ad.gif
Sperlhoock
я хотел это сделать в ту же секнду)))))) но сдерживался как мог:P игра стоит свеч просто=)
baskervil
Цитата(Sperlhoock @ 6.11.2009, 12:36) *
игра стоит свеч просто=)

Если ты вместо того чтоб мучаться с этой... займёшься другими девочками и там будет куда всё удачней, а поверь будет. То игра не стоит свеч...
Sperlhoock
если ты имеешь ввиду секс, то с другими не стоит свеч так это точно. Секс есть и будет всегда=) а вот боязнь потерять момент , который ты как понимаешь, что его может и не быть больше никогда, стоит свеч.
Сама Независимость
Цитата(Sperlhoock @ 6.11.2009, 0:58) *
второй вариант , я прихожу и говорю ей как ни в чем не было, ооо классно ты меня вчера разыграла пять баллов. что на счет субботы?


Она, конечно, скажет, что это была не шутка, после этих слов её можно смело посылать.
Sperlhoock
именно.
Sperlhoock
в общем ничего не получилось. Я стремился к провалу. Слишком много проблем. Теперь предстоит самоанализ и работа над ошибками.
JackDaimonds
Цитата(Sperlhoock @ 7.11.2009, 11:24) *
в общем ничего не получилось. Я стремился к провалу. Слишком много проблем. Теперь предстоит самоанализ и работа над ошибками.


Мне кажется, это к лучшему.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.