Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ситуация ближе-дальше)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
LA_Homie
В школе есть очень милая девчока (8/10). Раньше с ней до "пикапа" общались-типо тока ДОД и так далее.
Сейчас стали появляться знаки заинтересованности, видит, что я общаюсь со многими-сам с ней уверенне стал))
2 недели назад пригласил на свиданку, но отказалась и сослась на днюху подруги, а потом сделала резкое дальше (даже не здоровалась)). Я конечно тоже дал ходу назад. Я вижу мои косяки-я уделял мало внимания её подруге и слишком поспешил)
Однако вчера она сама подошла в школе, сказала, что я странный, почему мы не общаемся, что соскучилась по моему обществу (сделала ближе, короче)-причем она волновалась, когда говорила. И затем попросила о компьютерной услуге. РАньше она просила помочь в этой области, но такого волнения не было))
Самому кажется, что эта игра ближе-дальше с попыткой привязать, зато теперь буду внимание и её поддруге уделять.
Ну так что мне сделать?)как ситуацию повернуть для себя?)
temka
о-о-о ну пздц парень с девушкой стал внести уверенно,прогресс ag1.gif !!!!ну отказалась так отказалась:может и правда у подруги днюха,а может она считает что ей пока рано с тобой встречатся.а у тебя не возникла мысль :может она просто тя не заметила, может депресия,может она после подругиный днюхи с бодуна шла никого не замечая))))а чё то про подругу я не понял,подруга то причем?ну вот просто бы она походу наврятли бы подошла(если она с тобой играет то она будет как то делать что бы ты ревновал к примеру...короче что бы внимание стал обращать)а как ты заметил что она волновалась-заметить легкое волнение человека непросто,или она заикалась и грызла когти?! icon_lol.gif жаль услуга была не половоя((((ну воще эта игра и расчитана что бы привезать человека к себе.но тут особой игры не видно.и зачем тебе ее подруга здалась вообще?сколько твоей девушки лет?

LA_Homie
ей 16 и она всегда ходит с подругой, а я атакую только саму девушку, на подругу 0 внимания и теперь знаю, что это было ошибкой.
Ногти конечно не грызла, но взгляд бегающий был..........вообщем трудно сказать, но была некая скованность, обыно такой скованности не наблюдалось. Она на меня 0 внимания обращала в течении 2ух недель......видно было, что игнор.
Вообще, н=я не парюсь и знаю, что все может быть, мне просто интересно как из этой ситуации выйти на девушке а не под ней rolleyes.gif
Lotar
Нда, типичное поведение неуверенной малолетки.
Внешность может быть обманчива.
Тут нужно уверенно вести себя и не более.
Занять позицию её папика.
За хорошее поведение поощрять, за плохое наказывать.

Пригласи кофе попить или в кино. Но это не свидание, скажи что она интересна тебе как человек и вы хорошо проведёте время. А далее общайся и смотри на ССС.
LA_Homie
Всмысле я неуверенная малолетка или она?) icon_lol.gif
Вообщем, спс за советы-буду действовать) rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.