Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: хочу вернуть бывшую
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
yojeen
помогте пожалуйста советом как вернуть бывшую девушку, мы встречались около меняца в марте этого года, но вот что то не склеилось тогда, щас хорошо , приятно общаемся.
недавно узнал от одной нашей знакомой что после нашего разрыва она все еще хотела отношений, но говорила что я ничего не делаю чтоб эти отношения получить, знакомая говорит , что ее нужно добиться, вот хочу узнать как, посоветуйте пожалуйста


не матерись
Luke Skywalker
Ситуация обычная. Читай www.ardor.ru
yojeen
что то я ничего найти не смог, скажи ссылочку плз
Luke Skywalker
http://www.ardor.ru/books/
4YBAK
Цитата(yojeen @ 29.10.2009, 19:43) *
знакомая говорит, что ее нужно добиться, вот хочу узнать как, посоветуйте пожалуйста

не советую иметь никаких дел с безмозглыми мололетками, которые наивно убеждены, што их надо добиваца.
пусть дальше дрочат rolleyes.gif


KLOD
Цитата(yojeen @ 29.10.2009, 20:43) *
помогте пожалуйста советом как вернуть бывшую девушку, мы встречались около меняца в марте этого года, но вот что то не склеилось тогда, щас хорошо , приятно общаемся.
недавно узнал от одной нашей знакомой что после нашего разрыва она все еще хотела отношений, но блядь говорила что я ничего не делаю чтоб эти отношения получить, знакомая говорит , что ее нужно добиться, вот хочу узнать как, посоветуйте пожалуйста

Не вмешивай других людей в свои отношения с девушками. И желательно вообще пресекать всю информацию, поступающую от "доброжелателей". Со "знакомой" на эти темы больше не общайся. Просто сам делай то что хочешь.

Продолжай хорошо и приятно общаться. Это большой плюс.
Далее все стандартно - проведи пару-тройку хороших встреч, затем создай обстановку и соблазни. Во время общения с помощью шуток и двусмысленностей - неплохо бы ввести сексуальный подтекст в общение между вами.
Больше исходя из предоставленной информации посоветовать нечего.
Lotar
KLOD +1

Ещё то что не устраивало её тогда, может не устраивать и сейчас.
А причина расставания какая?
yojeen
ушла к другому
yojeen
Цитата(4YBAK @ 30.10.2009, 1:18) *
Цитата(yojeen @ 29.10.2009, 19:43) *
знакомая говорит, что ее нужно добиться, вот хочу узнать как, посоветуйте пожалуйста

не советую иметь никаких дел с безмозглыми мололетками, которые наивно убеждены, што их надо добиваца.
пусть дальше дрочат rolleyes.gif






посмотрел бы я на тебя в моем возрасте
4YBAK
Цитата(yojeen @ 30.10.2009, 13:21) *
Цитата(4YBAK @ 30.10.2009, 1:18) *
Цитата(yojeen @ 29.10.2009, 19:43) *
знакомая говорит, что ее нужно добиться, вот хочу узнать как, посоветуйте пожалуйста

не советую иметь никаких дел с безмозглыми мололетками, которые наивно убеждены, што их надо добиваца.
пусть дальше дрочат rolleyes.gif






посмотрел бы я на тебя в моем возрасте

гы) да уж, зрелище было ужасное rolleyes.gif
KLOD
Цитата(yojeen @ 30.10.2009, 13:20) *
ушла к другому

И что это меняет? Ты все уже перехотел?
yojeen
да нет, они расстались, но вот выпел реальный шанс
LA_Homie
Мое мнение такое-встречаться с бывшей:ЭТО НИЖЕ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА, хотя кто его знает:я не знаю парня и не знаю девочки. Поэтому просто общайся с другими де6вочками и подобных тем не будет))
Makedonskiy
Цитата(yojeen @ 29.10.2009, 19:43) *
знакомая говорит , что ее нужно добиться, вот хочу узнать как, посоветуйте пожалуйста

Чушь собачья!!!!!!!

Цитата(KLOD @ 30.10.2009, 2:39) *
Просто сам делай то, что хочешь. Продолжай хорошо и приятно общаться.


Какой же это правильный совет, yojeen, если б ты знал...!!!!
Когда-нибудь ты постигнешь суть этого простого, но в тоже время чрезвычайно глубокого совета.
KLOD
Цитата(LA_Homie @ 30.10.2009, 17:24) *
Мое мнение такое-встречаться с бывшей:ЭТО НИЖЕ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА,
Хреновые у тебя какие-то бывшие были.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.