Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как из того фильма....
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
fffoma
Может я конечно занимаюсь самообманом, но просто навождение какое то) Есть фильм такой, не мопню как называется, но суть этого фильма в том, что главный герой приносит счастье не себе, а другим девушкам, он с ними встречается и после него они встречают свою судьбу. Тык вот)) у меня приблизительно такая же ситуация!  За последнее время я убедился в том что девушки на самом деле....когда им надо, притворятся во всём и лучше всякой там Анджелины Джоли) Процес происходит всё время одинаково....мной пользуются для того чтобы привлечь своих парней! Я инструмент) Просто привожу примеры....1)Девушка имела длительные серьёзные отношения с одним парнем, жили вместе, собирались пожениться, и тут у них великая ссора, расстаются, поливают друг друга матом и т.д....и девушка случайным образом натыкается на меня, тут я показываю ей что я совершенно необычный паренёк, и как мне показалось она в меня поуши втюрилась, первые свидания были мммма! просто супер! Понимали друг друга, но чувствовалось что то такое, что тего то не хватает...., привязанности, и тут бац в один вечер она мне  резко начинает расказывать про то что мы не подходим друг другу( что я не верный, и что она не уверена во мне как в отце своих детей и т.д,-она немного повёрнутая в этом плане) Я как раз самое интересное собирался сказать ей что то подобное, но не в тот день....)) Всё воспринял с улыбкой, и шутил до самого подъезда, как будто ничего не случилось, о причинах не интересовался. Через два дня, замечаю что она изменила авачку вконтакте, она на ней с тем парнем с которым у неё всё серьёзно было. 2) девушка школьница, выпускница, офигенное время в моей жизни, знаете, говорят когда влюбляешься, то весь мир уходит на задний план, тык вот, помоему я первый раз в этой жизни влюбился в неё поуши, и сам этого не понимал, до того как потерял её....Ну да ладно, тык вот, офигенный роман, длинной в полтора месяца, ночные встречи, возвращания домой в 5 утра, и т.д....я лишил её девственности и тут что то не заладилось, бац и опять...через некоторое время авачка вконтакте с другим парнишей и она очень счастлива, а я от этого романа отходил почти пол года...., 

Вот вам два примера, и это далеко не все!)) вот и думайте, может я действительно герой того злаполочного фильма? теперь я понимаю как было фигово тому актёру)

givigudze
Время покажет !
Малой
зато он в фильме жухался как кролег.
дружище не парся, вокруг дакуя девачек. туси не с одной, а со многими. у тя должен быть запасной аэродром.
вот у меня есть 3,14здатая девачка каторую я ибу во все места, мне с ней хорошо и кайфово, но чтоб не обламаца и не остатся у разбитого карыта у меня есть те самые запасные аэродромы которые я частенько посещаю. правда влюбляца я начал 3,14ец как в одну девачку...все остальные чет идут на второй план, либо расстаюся.
заибался обманывать их, всякие ибучие камандировки придумывать.......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.