Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОмогите((( я в Доде......
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
POMOGITE(noNick)
Добрый день...

Прошу совета..... если не сложно помогите

Вообщем загнал себя в жосткий Дод. Незнаю как выйти...

С етой девушкой Начал как бы дружить ... но надеялся что она меня заметит как потенцыального возлюбленного

но всё вышло не так ...

Состою в одной групировке... и вот она мне звонит и просит помоши ... я конешно согласился и вот она у меня интерисуеться как замутить С моим врагом???я подал вид что мне пох. и сказал что так мол и так... но всеравно обидно....  

что делатЬ???? 



А она меня зажгла не могу отступиться....
KLOD
Остросюжетный боевик, однако.
POMOGITE(noNick)
Ты лутше посоветуй что делать  а не иронизируй.... 
Светлана Дерзкая
Уходить из группировки, строить законопослушную и позитивную жизнь
POMOGITE(noNick)
 та даже если уйду... Где связь ?Помогите как выйти из дода и зделать так что бы она была Моей. 
Светлана Дерзкая
Встанешь на нормальный жизненный путь, будешь стремиться к личному росту, изменится круг твоего общения, он станет более интресным и девушки тоже...
struk
почему все всегда уверенны что любой ценой можно всего добиться! Иногда же сердцу не прикажешь! А вообще как говорил Макс в одном из инетсеминарах, чтобы выйти из ДОДа надо на время пропасть (на пол года) и потом ломать все стереотипы о себе!
KLOD
Цитата(struk @ 31.10.2009, 19:26) *
А вообще как говорил Макс в одном из инетсеминарах, чтобы выйти из ДОДа надо на время пропасть (на пол года) и потом ломать все стереотипы о себе!
Полгода - это уж черезчур. Достаточный срок от двух недель до двух месяцев. Важно поменять формат общения, чтобы девушка чувствовала изменения.
struk
Цитата(KLOD @ 31.10.2009, 19:29) *
Цитата(struk @ 31.10.2009, 19:26) *
А вообще как говорил Макс в одном из инетсеминарах, чтобы выйти из ДОДа надо на время пропасть (на пол года) и потом ломать все стереотипы о себе!
Полгода - это уж черезчур. Достаточный срок от двух недель до двух месяцев. Важно поменять формат общения, чтобы девушка чувствовала изменения.


я в скобках превел пример Макса , а так конечно и 2-х месяцев будет достаточно! Но по любому нужно время....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.