Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я и Она
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
MadMax
Да на самом деле так и есть есть девушка и есть я......она работает я тоже, сегодня с ней встречался во время обеденного перерыва прогулялись посидели в парке скушали мороженного живет она не в нашем городе. Постоянно вечером папа увозит домой живут за городом в 30 км. Познакомился с ней через знакомую по аське....хочу встречаться но маловато времени, можем только видится во время обеденого перерыва если я не занят (у меня работа с клиентами) и вечером опять же если я успеваю до того как ее депортируют домой...Хорошо я согласен даже в обед но у нас городишко как в песне 7 домов и 3 доски ...блин две улицы biggrin.gif . Есть парк с фонтаном и один без фонтана маленький скверик есть пивнухи но туда я не хочу ее вести ....Мужики посоветуйте как быть как разнообразить наши обеденные встречи как проявить намерения ....Когда общались сегодня замечал что позы менядись то на открытые то на закрытые честно говоря будет жаль если ни че неполучится. Разговарила об учебе так вскользь о работе......Нуждаюсь в Ваших советах..
Loki
Найди возможность самому к ней вечером изредка приезжать, она должна найти возможность задержаться после работы - домой попозже можно уехать. ИМХО.
medvaldo
Я иду на свиданку К ЧЕЛОВЕКУ, а не К МЕСТУ
MadMax
Папа изволят приезжать и забирать.....когда заблагароссудится
Medavaldo спасибо.
Собираюсь на днях купить мотоцикл буду ездить эт понятно.....Как выразить свои намерения кинестетика? проверить реакцию..если по лицу даст значит ....не мое....сегодня когда расставались сказала звони...блин эта третья девушка нехочу чтоб с ней криво все получилось хочу продолжения по полной програме....Мужики жду советов
just a Man
(MadMax)
Собираюсь на днях купить мотоцикл буду ездить эт понятно.....Как выразить свои намерения кинестетика?

Намерения ездить на мотоцикле? :roll: :wink:

Скажи, как люди живя в деревнях и селах, не имея ничего умудрялись строить крепкие отношения? Как люди живя в городе, проштудируя огромное количество мест, ниххера толкового не могут сделать?!

Хочешь чего-то незабываемого? А попробуй создать атмосферу! Можно совсем обычные вещи представить в совершенно другом свете :wink: Устрой ей необычную экскурсию по вашему району, парку, речке(если есть) импровизация и криатифф!
А во остальном medvaldo респект! Коротко и ясно!
MadMax
Все это есть классная природа и т.д. нет времени я же говорю есть только обеденный перерыв 1 час.....а максимум час после работы потом уезжает домой все нужно делать бегом
SuperFly
(MadMax)
Все это есть классная природа и т.д. нет времени я же говорю есть только обеденный перерыв 1 час.....а максимум час после работы потом уезжает домой все нужно делать бегом

А выходных у вас тоже нет?
MadMax
У нее выходные суббота воскресенье....у меня в понедельник.....один выход ездить к ней если конечно не будет против.....сегодня позвонил пригласил часок погулять сказала много работы, завтра концерт тоже никак остается пятница если в пятницу тоже самое игнор по полной скажу захочеш встретиться номер знаешь
SuperFly
(MadMax)
тоже самое игнор по полной скажу захочеш встретиться номер знаешь

Ничего этим не добьешься...
Если хочешь встречаться с ней, то учти факт, что придется тебе к ней ездить... приглашай на выходные прогуляться у нее... )
MadMax
А сегодняшние отмазы как расценить реально занята? вполне возможно работает в такой конторе что и по выходным иногда выходят завтра концерт то же возможно она сама поет.....лана фиг поживем увидим...Что касается ездить сие возможно ну чутка попозже решается вопрос о приобретение самодвижущегося аппарата и ездить блин далековато 30 км... стоит ли? хотя на этот вопрос отвечать мне
Grey
Неужели она стоит того?Я бы забил...
Если же она того стоит,то уверенно пригласи ее на свидание.Если она заинтересована,то пойдет....и папа заедет за ней попозже.
MadMax
Сегодня опять встретились пообщались с полчасика короче уезжает она когда папа вылазит с работы она работают рядом, сегодня у них и правда был концерт для ветеранов....завтра может может встретимся все зависит от обстоятельств блин эти разъезды ни к чему не приведут лажа короче все эти встречи пятиминутные у кого какие мнения, на этот счет?
SuperFly
(MadMax)
Сегодня опять встретились пообщались с полчасика короче уезжает она когда папа вылазит с работы она работают рядом, сегодня у них и правда был концерт для ветеранов....завтра может может встретимся все зависит от обстоятельств блин эти разъезды ни к чему не приведут лажа короче все эти встречи пятиминутные у кого какие мнения, на этот счет?

Слишком много паришься не по теме... Откуда такая нерешительность и неуверенность... Хочешь ее - GO!!! Не хочешь или не уверен - ищи вариант попроще...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.