Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первое свидание
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
ava4
Собственно скоро первое свидание с девушкой а меня всего трясет,   незнаю почему
собственно что мне делать на первом свидании чтобы не облажаться?
Светлана Дерзкая
Быть веселыи и беспечным, и конечно человечным ad.gif
struk
ну почему люди, ни как не научаться искать информацию?! Сразу на первой странице форума ->Ответы на все вопросы->ГЛОБАЛЬНЫЙ FAQ ПО ПИКАПУ ДЛЯ МУЖЧИН и вперед с песней! Там более все подробно будет написано, чем тебе тут нипишут! Думаю тема закрыта!
Светлана Дерзкая
Цитата(struk @ 31.10.2009, 19:17) *
Думаю тема закрыта!


У нас появился новый админ? А может модер?
4YBAK
Цитата(ava4 @ 31.10.2009, 19:07) *
Собственно скоро первое свидание с девушкой а меня всего трясет,   незнаю почему
собственно что мне делать на первом свидании чтобы не облажаться?

да хоть че делай, все равно облажаешься. rolleyes.gif
поэтому постарайся не парица и получить максимум кайфа от процесса.
LA_Homie
Если это твоя первая "пикаперская" свиданка, то можно запороть и ниче плохого не будет))
У меня у самого все по маслу тока с 8 девушкой пошло. Но нескока советов дать можно:
1)не бойся облажаться (это не значит, что можно харкаться и извергать мат..........вообщем расслабься)
2)старайся избегать стандартных вопросов, а-ля ты где учишься, кем работаешь
3)если у вас в городе много культурных мест, то выучи истории их появления (очень помогает на случай неловкого молчания)
4)оденься и выглядь наилучшим возможным образом (одень шмотки лучшие, побрейся, помойся, вообщем сделай все возможное. Проверь состояние ботинок)
5)не показывай явной заинтересованности (можно пошутить в конце встречи: я с радостью б пригласил такую девушку как ты в кино и ты мне очень понравилась,ХОТЯ............ты готовить умеешь?)
6)вообрружись парочкой приемчиков, что-то вроде гадание по руке или массажа рук rolleyes.gif
Вообщем дерзай и помни:самое ценное-это девушка и опыт, который ты получаешь rolleyes.gif
Lotar
Цитата
У нас появился новый админ? А может модер?

Думаю новый претендент на бан. ag1.gif

А теперь по теме.
Не забудь с ней вежливо поздороваться, тогда сразу, точно, не лопухнёшся.
А далее по обстоятельствам, всё зависит от каждого из вас.
ака Лис
http://reineke-lis.livejournal.com/41520.html
givigudze
Насчет внутреннего состояния - нигде нет ответа !
Трессет - это хорошо - значит не каменный . Значит настоящий человек . Человек судьбы ! Не зацикливай мысли на одном. Попробуй понять что то большее чем психологические практики - пока ты с ней не встретишься никто не скажет тебе что будет. А облажаться это понятие какое - субъективное , а значит всё зависит от тебя как ты будешь воспринимать что с тобой произойдет. Если считать облажаться то что она не переспит с тобой на первом свидании - то да ты к сожалению имеешь гансы облажаться . А есл тебе будет интересно кто она такая сем живет что ей нравиться что ты можешь сделать для неё чему научиться - то ты всегда будешь в выигрыше ... И ты и твои действия это не только твой опыт но и той девушки с которой ты втретишься .
Первое свидание очень важно для тебя , а вдруг у неё ты 102 и ты жутко понравился ей и она сделает всё что бы тебя завоевать.
Почти все может случиться . А может она клафелинщица и после первого свидания ты не проснешься. А может ты будешь так сильно трястись и умрешь от сердечного приступа. Все решит судьба !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.