Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Горькая правда
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Alexander(:
девочка- Вы все такие слабые! - говорила она, выпуская только что пронзивший её легкие дым.
мальчик- Почему же это? Мне интересно знать! Расскажи. - его аромат интереса от разговора с девушкой, которая его только что полностью измотала, потихоньку распростанялся в воздухе, невидимо связываясь с дымом от её дорогих сигарет.
девочка- Ха! Дурашка. С чего ты решил что я тебе что-то расскажу?! - сьехидничала она. попав в паузу тихо игравшего трэка Линкин Парка.
мальчик- Ну я с тобой откровенен. Я говорю правду. И надеюсь ты тоже, способна на такое. - в комнате царила темнота.
девочка- А что мне будет за правду? - задав вопрос, она встала с кровати, и скинула в пепельницу остывший уголёк, и села, закутавшись простыней.
мальчик- Я понял, что ты любишь больше всего! Я знаю, как можно сделать, так, чтобы ты ощутила это, только сильнее. - он не был гроссмейстром, но умел вести беседы на разные темы.
девочка- Ууу! Ты так самоуверен. Но мне интересно. Хорошо. - потушив сигарету, она уставилась на его лицо, как бы готовясь сказать что-то важное, она различала его лицо, только когда свет падавший от фар машин в окно, пробегал по его мужским чертам.
мальчик- Хм. Надеюсь это будет то, что я и так знаю. - и в его словах была правда.
девочка- Как тебе сказать, коть. Ты все прекрасно знаешь, спорить даже не хочу. Но не понимаешь. - её струньки начали играть мелодию.
мальчик- Да?!
девочка- Угу. Вы мальчики, очень ошибаетесь, когда думаете что знаете нас, девочек. Спросишь чего? Отвечу, вот например, то, чего ты сейчас не поймешь. Девочка девочке никогда не уступить дорогу, если видит в ней конкурентку.
мальчик- Ха-ха. Это все что ты мне хотела сказать? Вот блин, жесть. Ты чего Космо перечиталась?
девочка- Видишь! Ты знаешь, но не понимаешь.
мальчик- Что?
девочка- Мы девочки сильнее вас. Мы девочки умнее вас. И вы у нас под каблучком. Все, кто решил скрасить нами, своё одиночество из вас. ВСЕ, ВСЕ :)
мальчик- Чего это вы умнее нас? У меня подруга была, в универе, тупая, я ей всегда помогал с курсовыми.
девочка- Вот именно поэтому, вы тупее нас.
мальчик- Ты чё? Это у меня было в детстве. Сама ты такая :)
девочка- Не обижайся, просто слушай. Ты тупее, я образно, потому что помогал ей с курсовой, ты был как её работник. У девочек так всегда, конечно не у всех огромные преуспевания, но каждая может это.
мальчик- Так как ты только что в постеле? Я не уверен! :)
девочка- :) Ой. Не смеши меня. Так вот, каждая может вами крутить.
мальчик- Ну мной тяжело крутить. Я то знаю это.
девочка- Нет. Ну то что ты сказал "Они мне не конкуренты" это ты молодец. Но, я не про то. - сказала она, полностью удовлетворенным голосом.
мальчик- И?
девочка- Иногда ты видишь тех, с кем ты не сможешь общаться, тебя не смотря на все твои плюсы, просто вырубает, и всё, ты стоишь как вкопанный, ты слова связать не можешь.
мальчик- Бывает. это понятно. как говорят ресурс.
девочка- Опять ты за своё. ой, мамочки. даже когда ты, как говоришь, в ресурсе, не можешь, ну бывает, признайся мне!
мальчик- Ммм. В принципе ты права. бывает. Но и что. Не смогу к этой, смогу к другой.
девочка- Опять! Эретик ты коть. Хоть и милый.
мальчик- Верить - значит отказываться понимать. А я понимаю.
девочка- Нет, ты никогда, не получишь, о чём мечтаешь. Потому что ты всегда прогнёшься. Всегда.
мальчик- Да? Вот так :) - он сделал пару развратных движений - да я это люблю, дЭтка! :)
девочка- Ха :) Ваше НЛП, это такая забава.
мальчик- А ты и с этим знакома.
девочка- Я продвинутый юзер :)
мальчик- Вау. Всё. Заработаю миллион. Женюсь на тебе.
девочка- Сказки будешь другим, мне не надо :) Я перенасыщена.
мальчик- Не уверен. Мы делали это с контрацептивом :)
девочка- Ыых. Ой ты чудо моё!
мальчик- НЛП кстати, имеет, некоторые и позитивные моменты.
девочка- Люблю я НЛПеров, ими тоже легко крутить.
мальчик- С твоей внешностью я представляю.
девочка- Внешность? Это второстепенный фактор.
мальчик- Да?! Ну уж не знаю, если бы не твоя внешность, я бы с тобой не заговорил.
*СМС на мобильный девочке*
девочка- Ой, скажи еще если бы я не поправила прическу :)
мальчик- ТЫ ПИКАПЕРША?!
девочка- Я девочка, ты что забыл! :) - сказала, прочитав после этого смс.
мальчик- плюс один! :))
девочка- Вызови мне такси.
мальчик- Ок. Без проблем. А куда ты на ночь.
девочка- На сбор колдуней и колдунов, кащеев бессмертных и бабок-ёжек, и премудрых Васились и Иванушков-дурачков.
мальчик- ?! Ты че курила ?!
девочка- Да забей :)
мальчик- Я позвоню тебе на днях.
девочка- А что больше не кому?
мальчик- Что-то не так?
девочка- Ты супер! *поцелуй* Но не ищи меня.
мальчик- Да ладно, сама меня найдешь.
девочка- Хорошо, глупенький. :)
мальчик- Пока.
девочка- Прощай.

сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок! (с)
stuffin muffin
что это? blink.gif
4YBAK
Цитата(Всёчёбыла @ 1.11.2009, 17:10) *
что это? blink.gif

+1
Parfumer
Да просто банальщина подана как очередное открытие.

Основной упор в ней сделан на то мол вот девочка нихрена сама не может дура тупая, но надо как то сделать, она пококетничатала и получила за это пирожок почти как шлюха тока без реального бабла и секса, а смысл тот же. Не в домек правда, что парни как раз не такие злобные и расчетливые они спокойно могут помочь "девочке" с курсовой :) просто потому что могут помочь и потому, что это девочка как раз и есть тупая дура.

Зря написано тут, что тут идет именно расчет на какое то расположение. В то что человек с дыркой между ног богиня не верят уже довольно давно. Тут скорее помощь идет от осознания востребованности. Ну это кстати самый простой и безобидный пример в женскую натуру лучше глубже не углубляться либо делать это физически icon_lol.gif ибо столько наигранности, продажности, отсутствия самоуважения мало где еще можно встретить, поэтому лучше на все закрыть глаза и прикрыться, тем, что все мужики тоже козлы icon_lol.gif
Alexander(:
Забавно. Но то ,что хотел передать автор все равно никто не понял. Я ни к чему вас не призываю. Кто хочет - тот поймет.

Parfumer

Правильно. Мальчик всегда поможет девочке с курсовой. Мальчик всегда заплатит в кафе за девочку. Мальчик всегда сделает первый шаг на пути отношений. А девочки? :) Тебя девочки часто соблазняли? Может вызванивали постоянно, в кафешки на свой счет водили? Или может даже пикап лезли изучать, чтобы знать, о чем говорить с мальчиком, когда к нему можно прикасаться, когда лучше вызвонить?
Что насчет этого думаешь?
Боня
Цитата(Alexander(: @ 1.11.2009, 20:40) *
Правильно. Мальчик всегда поможет девочке с курсовой. Мальчик всегда заплатит в кафе за девочку. Мальчик всегда сделает первый шаг на пути отношений. А девочки? :) Тебя девочки часто соблазняли? Может вызванивали постоянно, в кафешки на свой счет водили? Или может даже пикап лезли изучать, чтобы знать, о чем говорить с мальчиком, когда к нему можно прикасаться, когда лучше вызвонить?
Что насчет этого думаешь?


icon_lol.gif
ака Лис
Цитата(Боня @ 1.11.2009, 22:00) *
Цитата(Alexander(: @ 1.11.2009, 20:40) *
Правильно. Мальчик всегда поможет девочке с курсовой. Мальчик всегда заплатит в кафе за девочку. Мальчик всегда сделает первый шаг на пути отношений. А девочки? :) Тебя девочки часто соблазняли? Может вызванивали постоянно, в кафешки на свой счет водили? Или может даже пикап лезли изучать, чтобы знать, о чем говорить с мальчиком, когда к нему можно прикасаться, когда лучше вызвонить?
Что насчет этого думаешь?


icon_lol.gif


А ну-ка, Боня, признавайся!!! Вывели тебя на чистую воду, а??? bm.gif
Боня
Цитата(Джокер @ 1.11.2009, 22:03) *
Цитата(Боня @ 1.11.2009, 22:00) *
Цитата(Alexander(: @ 1.11.2009, 20:40) *
Правильно. Мальчик всегда поможет девочке с курсовой. Мальчик всегда заплатит в кафе за девочку. Мальчик всегда сделает первый шаг на пути отношений. А девочки? :) Тебя девочки часто соблазняли? Может вызванивали постоянно, в кафешки на свой счет водили? Или может даже пикап лезли изучать, чтобы знать, о чем говорить с мальчиком, когда к нему можно прикасаться, когда лучше вызвонить?
Что насчет этого думаешь?


icon_lol.gif


А ну-ка, Боня, признавайся!!! Вывели тебя на чистую воду, а??? bm.gif


icon_lol.gif
Мне даже добавить нечего
4YBAK
Цитата(Alexander(: @ 1.11.2009, 20:40) *
Правильно. Мальчик всегда поможет девочке с курсовой. Мальчик всегда заплатит в кафе за девочку. Мальчик всегда сделает первый шаг на пути отношений. А девочки? :) Тебя девочки часто соблазняли? Может вызванивали постоянно, в кафешки на свой счет водили? Или может даже пикап лезли изучать, чтобы знать, о чем говорить с мальчиком, когда к нему можно прикасаться, когда лучше вызвонить?
Что насчет этого думаешь?

Вот именно, што МАЛЬЧИК.
Чуть позже, с опытом, народ учица не быть у девок на крючке секса.
И тогда уже девочки сами начинают соблазнять.
Если повспоминать, то девочка моя сама меня сняла... Все че я сделал - ничего не испортил.

robot
За коровой тоже человек и ухаживает, и время тратит на нее , и деньги, а все только ради бонусов виде молока. И думает упрямая капризная рогатая скотина, что человек у нее находится в подчинении - вон как крутит им , несчастным. Может оно так и есть, однако ж она остается скотиной, а человек все-таки человеком, и ему от этого весело на душе.
Makedonskiy
Робот, ты шедевр, просто потому, что ты Робот. icon_lol.gif
Водар Паветра
Автор, на обиженных воду возят!
Видишь несправедливость? Устрани её.
Parfumer
mraked

Ну ты даешь? Ну сделай мир во всем мире я посмотрю :) проще принять что как и всех животных их природа создала такими...
Водар Паветра
Parfumer,

Факт вот в чём: автор обижается на девушек в целом, мол, как несправедливо, что я за них плачу, как несправедливо, что я прикладываю усилия для соблазнения, а они нет...

Чувствуется, что автора гнетёт чувство несправедливости. И ничего общего с миром во всём мире тут нету. Тут есть проблема автора, и только его. Я именно о том и говорю, что мир не поменяешь, но себя-то подкорректировать можно. Ведь это не мир испытывает несправедливость, а автор воспринимает/интерпретирует реальность вокруг себя как несправедливую. Всего-то что нужно сделать - поменять свой подход к таким вещам и/или подкорректировать свои паттерны общения с противоположным полом. Или применить более тщательный отбор особей противоположного пола.

Я уверен что далеко не все девушки попадают под описание автором преподнесённое - знаю по личному опыту. Соответственно он или ведёт себя со всеми неправильно, либо не принимает свои собственные интересы во внимание во время анализа отдельно взятой девушки - соблазняясь лишь внешним видом или харизмой и надеясь что они поведут себя в соответствии с его собственными представлениями.

Обижаться на что-то или кого-то - лишь себе вредить.
Parfumer
mraked

А допустим, что мир действительно не справедлив, попробуй убедить в обратном )) что бы ты не говорил, это будет лишь тем, что есть, что принято, что прижилось, что подсмотрели у природы. Ну а может человек все же отличается от животного и может рассуждать, что класть он хотел как в природе у животных и как уж заведено у людей. Он не может ничего изменить, но одно он сделать может, иметь свое мнение на этот счет. Он вряд ли останется один, хотя ему будет тяжелее, но у него свое мнение есть. Вот не справедливо и все тут :) он хочет что бы его соблазняли, с ним знакомились итд, что бы честными были и может даже в кафе платили, при этом ему не нужно обладать для этого чем то прям особенным, он просто не хочет, что бы одна лишь графа в паспорте "пол М" примеряла на него какие то обязательства перед "пол Ж".

Его так учили дедушка, бабушка, папа, мама, в детсаду, в школе и еще бог весть где даже по телевизору и в интернете, но он не считает, что так есть. Что он видити ли добытчик и охотник по велению "божьему" а он всего лишь человек, не хочет он быть охотником, он не охотник он в офисе сидит, он не добытчик, не боец, а самцов он видит в клетке, предпочитает "человек" и когда видит женщину предпочитает видит прежде всего человека, а не самку.

Имеет право быть, тут не то чтобы обида виденье такое просто без разделения на М и Ж в таком широком смысле. Ему будет тяжело очень по жизни потому, что как раз таки гоняют ведьм и по сей день и еще очень долго будут гонять. Но в свете того как женщины отвоевывают все больше мужского пространства наступит момент когда очередной такой "обиженный" вполне себе будет жить достаточно комфортно. Так что не то время, не то место.
Водар Паветра
Цитата
Его так учили дедушка, бабушка, папа, мама, в детсаду, в школе и еще бог весть где даже по телевизору и в интернете, но он не считает, что так есть. Что он видити ли добытчик и охотник по велению "божьему" а он всего лишь человек, не хочет он быть охотником, он не охотник он в офисе сидит, он не добытчик, не боец, а самцов он видит в клетке, предпочитает "человек" и когда видит женщину предпочитает видит прежде всего человека, а не самку.


коли не считает что так есть, то пущай живёт по своим законам, которые имеют смысл для него самого в первую очередь. собственно об этом и говорил. Я тоже когда-то обижался. а потом забил и зажил по-своему.
просто автору не надо верить в "не то время, не то место", а поставить место и время в перспективу "здесь и сейчас".

об этом собственно и говорил : поменять свой подход к таким вещам и/или подкорректировать свои паттерны общения с противоположным полом.
Justin Timberlake
ai.gif я всегда курсовые у старшекурсниц беру.
Alexander(:
зомбики. icon_lol.gif


предупреждение за флуд. Джокер.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.