Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушка + Тяжёлый металлический концерт
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
KakTyZ
Друзья играют суровую металлическую музыку, пригласили на свой концерт. Есть желание вытащить туда девочку. Позвонил, пригласил, согласилась. Толком ничего не объяснял, сказал, что друзья на свой концерт пригласили и я хочу взять её с собой. У кого был подобный опыт? Девочка очень домашняя. Каких косяков с её стороны ждать? Женское мнение приветствутся...
Olyssiya
Если ей не понравится, будет стоять скучать. Может уйдет. Может не уйдет, но в след. раз с тобой встречаться откажется.

Вообще о таких вещах предупреждать надо, если видишь, что человек может быть к этому не готов. Хотя бы из вежливости.
Lotar
Может нафиг тебя послать и более ни когда не захотеть встреться.
4YBAK
нормально все.
я бы даже сказал, отлично!
ты делаешь то, што хочешь делать.
это будет фильтром.
понравица музыка, атмосфера, тусовка - значит буите ипаца.
не понравица - нафига она тебе? в палеонтологический музей с ней ходить, с домашней девочкой? А тебе это зачем, любителю хеви метал? Найдешь дифчонку, которая будет увлекаца тем же, чем ты.
Если она скажет "мне скушно" - спокойно забивай куй и отсылай ее домой.
Berght:)
Ну и как прошло то?))
Parfumer
2 Автор.

Лет 7 назад брал девицу на электронный хардкор :) не сказал что там будет, просто в кратце сказал, что электроника ) в общем пошла, когда пошли к клубу то от него шел характерный долбеш бассовый, она уже забеспокоилась, когда открыли двери она даже отбежала привизгнув метров на 5 и сказала что не пойдет. Взял за руку и потащил внутрь, не знаю каков был ей сей опыт, но она отрывалась судя по виду ))

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.