Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обучение кинестетике
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
ХочуНеХочу
На эскизе девочка,как начать трогать в таком положении сидячем, ведь хочется,значит надо действовать,но чтобы не оттолкнуть.
ака Лис
предлагаю начать трогать языком с пальцев ног icon_lol.gif
ХочуНеХочу
надо скраю сесть или встать напротив
KLOD
Цитата(ХочуНеХочу @ 2.11.2009, 12:39) *
надо скраю сесть или встать напротив

Встать. На колени.
Светлана Дерзкая
И целовать от коленки до источника наслаждения девушки ad.gif
Makedonskiy
Светлана, угомонись. Или возьми душ в руки. ad.gif

З.Ы. Лучше встать на голову и попробовать ногой до лица дотронуться! icon_lol.gif
Только нежно!
ХочуНеХочу
да вообще не реально что либо там сделать в таком положении
Makedonskiy
Мляя, да чё нереального то????
Подошел, присел рядом, обнял.
Подошел, встал напротив, дотронулся до ноги

Где здесь нереал????
ХочуНеХочу
пальчиком?Представить даже не могу.
Makedonskiy
Можешь пальчиком, можешь рукой.
А представить ты не можешь, просто потому, что ты не пробовал
Да, я знаю, я прав на 100 %.
ХочуНеХочу
я видел как берут за жопу когда идут и конечно этому возмущался,вроде ничего не видел больше этого.
Светлана Дерзкая
Это же здорово, так страстно, если еще и с давлением ad.gif
Сама Независимость
А я бы пощекотала голые пятки.
Dassa
А я бы зажал у неё между коленок белую баварскую колбаску, полил бы горчицей, посыпал немножко зелени для аромата и под пивко покусал бы её)))
Makedonskiy
Дасса проголодался. ab.gif


З.Ы. Там можно всё что угодно зажать!
Пикантную колбаску из говядины и свинины с кардамоном!
Пикантную колбаску из говядины и свинины с сыром и кардамоном!
Домашнюю кровяную колбаску на горячей сковороде с тушеной капустой!
Домашнюю колбаску из говядины и свинины с картофельными нокками и тушеной капустой с тмином!
Колбаску из баранины с чешским картофельным салатом!
Домашнюю колбаску из индейки и курицы с салатом из свежих помидоров, огурцов и отварного картофеля со сметаной!
Сама Независимость
Ребята, вы, похоже, проголодались, какая нафег кинестетика! У вас же все мысли про жрачку! ag1.gif
ака Лис
а можно намазать ее кетчупом, обложить копченой колбаской, нарезанной тонкими кружочками, сверху намазать горчицей, а потом есть колбаски по одной))
Makedonskiy
А можно обмазать одну ногу кетчупом для барбекю, а другую соусом Дор-блю. Обложить ножки куриными крылышками Баффало и под пивко их съесть!
Сама Независимость
Девачку не сожрите, извращенцы голодные!
Makedonskiy
Или обложить её ножки тонкими ломтиками буженины, сырокопченой грудинки, добавить немножко окорока, бастурмы (вяленная говядина в красном перце), грузинский соус "ткемали"....мммм *затряслись ноги от удовольствия!*
Dassa
Цитата(Лера @ 2.11.2009, 17:24) *
Девачку не сожрите, извращенцы голодные!

эээ, а что, где-то есть девачка? ai.gif
ака Лис
как другой вариант, можно уложить девочку на спину, а сверху обложить сырокопченой колбасой, вперемешку с соленой брынзой...
тут еще про зелень упоминалось, так вот, с брынзой очень в тему будет крисалат (надеюсь, пишу правильно). Он такой сладко-острый и терпковатый. Можно еще добавить свежих помидорчиков по вкусу.
в район пупка удобно будет налить аджики, куда макать колбасу и ломтики брынзы.
Еще бокал красного сухого вина, и можно заняться чревоугодием!


Ах да, совсем забыл десерт. Раз уж начал говорить про брынзу, то продолжу кавказское меню сладким урбечем. (Урбеч - это такая вязкая коричневая масса, сделанная на основе абрикосовых косточек, по консистенции похожа на расплавленный шоколад, только вкуснее. У меня дома есть большая банка). Так вот, оставшиеся чистыми части девушки можно мазать урбечем, который потом кладется на хлеб и с аппетитом поедается. Запивается все это сладким чаем с сахаром.

После ужина девочку рекомендуется сложить пополам и поместить в посудомоечную машину на 20-25 минут.
baskervil
Цитата(ХочуНеХочу @ 2.11.2009, 12:22) *
На эскизе девочка,как начать трогать в таком положении сидячем, ведь хочется,значит надо действовать,но чтобы не оттолкнуть.

Девочка не знакомая?) или ты с ней познакомился и она вот так вот села?

Если место где она сидит не мало... справа и слева от неё просторно, то можно находять в игривом, романтичном состоянии, болтая о всякой чепухе, рассказывая какую нибудь историю, размахивая руками, лечь на спину и голову положить на колени/ноги (не свои)))) ты как бы ушёл в историю которую расказываешь и не замечаешь что делаешь) Ты эмоционален)




PS: С незнакомой девочкой не пробывал. После знакомства замечательно выходит.



Сесть рядом, если не знакомы. Сделать застенчевое выражение лица, смотреть в пол, робко покачивая ножкой (своей) ближней к ней в право в лево, толкнуть её невзначай и сказать "Давай дружить?!" 

Дальше в том же духе.



PPS: Я покушал только что, поэтому не про еду получилось...

4YBAK
епть, бредовая тема.
трогай как хочешь!
например, рядом сесть, развернуть ее полубоком, помассировать плечи. погладить по башке, по иплу руками провести, поцеловать в ухо, затем вылизать шею, затем по шее доскользить до губ. параллельно со всем этим суем руки на живот и гладим.
все надо делать медленно, штоб лучше доходило.
ХочуНеХочу
я так и думал на живот руки!
Экстрем
"-Подскажите, как обнимать девушку??!!!
-Руками, бл*дь, руками!"©Форум РМЭС
liandra
Плечо выставлено вперед,приоткрыта шея,так что можно помассировать плечико,поделать паутинку и поцеловать в шею...при К+ продолжать с коленей,которые открывают доступ к бедрам и т.д....
Следить за реакцией,
поза достаточно открытая и раскрепощенная,так что открывать дополнительно не нужно,это хорошо.
Makedonskiy
Блин, я бы тоже рассказал ещё как нужно кинестетить, но я сейчас не голодный. icon_lol.gif
Светлана Дерзкая
Мой вариант - самый эффективный, кратко и по существу ae.gif
temka
1македонский бастурма с красным перцем это вообще мясо острое а не бастурма-в состав бастурмы входят красный,черный,сладкий,чили и в бастурме обязательно должен быть чаман!!! ah.gif

2а за попу когда хватаешь некоторым девушкам это не нравится,так что непонимаю как ты не видел когда парень скромно с девушкой целуются и он держит ее не только за жопу. ag1.gif




Я Кролик!
Не знаю) Я бы черно-белую бабу не стал бы трогать, возможно она мертвая
Makedonskiy
Цитата(temka @ 7.11.2009, 23:19) *
1македонский бастурма с красным перцем это вообще мясо острое а не бастурма-в состав бастурмы входят красный,черный,сладкий,чили и в бастурме обязательно должен быть чаман!!! ah.gif


Ну, дык, я давно её не ел. Так что мог и запамятовать.
Ну а ты, откуда в своем Питере знаешь, что такое бастурма?)


Цитата(Я Кролик! @ 7.11.2009, 23:40) *
Не знаю) Я бы черно-белую бабу не стал бы трогать, возможно она мертвая


ag1.gif ag1.gif ag1.gif

А ведь Кролик, сука, прав! Он единственный просёк фишку с черно-белой девушкой)))
Пьер Обье
Ыыы =)
Точняяк.
temka
я не с питера ab.gif . а я ее очень люблю и я ее просто сам делал ad.gif
Директор Пляжа
А что трудного то? Берешь и трахаешь... это ж - девушка.

Но ты этого не сделаешь... потому что у тебя другая проблема. Ты вместо трахания девушки, трахаешь себе мозг :)
SuperFly
Цитата(Джокер @ 2.11.2009, 12:30) *
предлагаю начать трогать языком с пальцев ног icon_lol.gif

А если она наступила , прошу прощения за выражение, в какашку перед этим?
Директор Пляжа
Цитата(SuperFly @ 8.11.2009, 23:55) *
Цитата(Джокер @ 2.11.2009, 12:30) *
предлагаю начать трогать языком с пальцев ног icon_lol.gif

А если она наступила , прошу прощения за выражение, в какашку перед этим?
Ну никто же не говорит, что это делать обязательно во время выгула собак :)
temka
но возможно эта девушка из россии-а в россии гавно везде ag1.gif .из этого можно сделать вывод что лучше девушкам ничего не целовать ниже коленей icon_lol.gif
Пантера
ааааааааааа, ну вы жжете!!!! смеялась до слез про "поедание девушки" ag1.gif



а вообще (сужу по себе...про свою чувствиетльность)....мне достаточно слегка провести рукой вдоль позвоночника, и слегка помасировать шею...даже ближе к волосам!!! меня уносит просто....+ классное ощущение мурашек и легкое чувство возбуждения!!!

а там по дыханию можно понять....(можно еще и на ушко  что то шептать- но это по ситуации icon_lol.gif )

ХочуНеХочу
Т.е. у тебя это сравнимо со вставшим членом.
Makedonskiy
Цитата(ХочуНеХочу @ 11.11.2009, 15:14) *
Т.е. у тебя это сравнимо со вставшим членом.

ag1.gif Тебе, чтобы это понять, нужно стать девушкой. Тоесть, вообще не понять, насколько каждый квадратный миллиметр тела может являться эрогенной зоной.
Пантера
Цитата(ХочуНеХочу @ 11.11.2009, 15:14) *
Т.е. у тебя это сравнимо со вставшим членом.

не знаю, не вставал))) сложно сравнить...думаю, скорее  - да !!!


в такие моменты, если грамотно сделать, я за себя не ручаюсь и теряю рассудок...(эх, слабые места выдала)
ХочуНеХочу
т.е. таким способом тебя может и квазимода...
Пантера
нет конечно!!!!!!!!!!!!!!

если уже молодой человек приблизился ко мне и нарушил зону личностного комфорта, значит это я ему позволила!!! значит, априори он мне нравится!!!



Makedonskiy
Цитата(ХочуНеХочу @ 11.11.2009, 16:36) *
Есть еще вариант когда квазимода твой друг и тоже может приблизиться,именно так я и хочу с этой девочкой сделать.


Ну вот откуда ты это взял? Где ты это слышал? Кто тебе сказал, что это сработает? В кино увидел? В мультике? Или?
Твои представления не сосуществуют действительности. Именно поэтому твоё упрямство приведёт не к тому результату, который ты хочешь.
ХочуНеХочу
Я понимаю,хочешь сказать нужно всё на практике пробовать,а не слушать возбужденных девочек с форума.
Makedonskiy
Цитата(ХочуНеХочу @ 11.11.2009, 16:49) *
Я понимаю,хочешь сказать нужно всё на практике пробовать,а не слушать возбужденных девочек с форума.


Ты очень узко воспринимаешь слова, сказанные кем бы то ни было на форуме.
Например, тебя какая-нибудь девушка не допусти в личное пространство, а если даже попадешь и прикоснешься, то возбуждения от этого не будет.
А если попаду я.... даже прикасаться не надо. ab.gif
ХочуНеХочу
ну да конечно,а после прочтения метафоры у девочки отключаются все бесполезные для секса участки мозга.
Makedonskiy
Цитата(ХочуНеХочу @ 11.11.2009, 16:58) *
ну да конечно,а после прочтения метафоры у девочки отключаются все бесполезные для секса участки мозга.



ag2.gif ag2.gif ag2.gif

Аааааа! Убил!!! Сцука, во я ржал!!!

А после проделывания Ближе-Дальше на тебя кааааак набросяться!!!

ag2.gif ag2.gif ag2.gif

Ты правда так считаешь???
ХочуНеХочу
Для меня пока не понятно как на такую банальную херню можно попасться,но использовать её точно надо будет.Потом шейку помассировать и 1-н жестом как будто снимаешь кожиру провести по спине, закончив дело.Конечно не все так просто получится,девочка должна поспеть.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.