Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: хотетсья определитса
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
antonim
привет вот наткнулся на ваш форум и решил все таки узнать мнение нейтральных людей на такую вот проблему...
хммм с чего начать даже не знаю, короче говоря - мой друг расстался недавно со своей девушкой(в которую я был влюблен, хотя люблю и до сих пор,ну по крайней мере испытываю большую симпатию)ну начал там писать письма,пару раз с одной парой сьездили погулять и тд.ничего небыло,так как мы типа только друзья.один вечер решил узнать зачем она со мной общаетса,и не использует ли меня чтобы самоутвердится,или своему парню что-то доказать...ну она мне пишет, что никогда бы менья не использовала,что она мол относится ко мне как к офигенному другу,лудше чем к многим. Но потом что ли совесть проснулась-типа что я делаю, это же девушка моего друга,так нечестно по отношению к нему,не по пацански...потом я начал по другому рассуждать;-мол они расстались,оба свободные люди и тд.в конечном счете я вроде как забил на неё....
Прошло наверно пару недель, я познакомился с девушкой,было у нас всего одно свидание пока,но судья по всему не последнее(она мне сама звонит,пишит и тд)
все бы хорошо но стоило мне только начать встречаться с девушкой как мне начинает писать та первая девушка,говорит что нужно встретится поговарить...оказывает знаки внимания и тд
что делать?
П.С за граматику извиньяюсь.

И это правильно!!!(Lotar)
LA_Homie
Все правильно делаешь, что забил и по по-забивательски ведешь. НА свиданках с этой первой поиграй в ближе-дальше, бери ситуацию в свои руки, подразни. Вообщем разводи на секс rolleyes.gif
antonim
Lotar-спасибоны за испраавление.просто нету русской клавиатуры,поэтому приходится через транслит писать,а потом переводить...буду работать над своей грамматикой ad.gif ak.gif ao.gif


может еще ктонибудь чтото посоветует,да скажет????первый ответ мне понравился,но к сожалению он неподходит,по крайней мере пока....

Lotar
Общайся со второй, но и не забывай про первую.
А что получится время покажет.
Светлана Дерзкая
Автор, для каких целей нужны тебе обе девушки?
Dassa
каждая из этих девушек косвенно (сама того не подозревая) помогает тебе иметь успех у другой! И в данной ситуации это твоё преимущество. Смотри как это работает:

Вот есть та, которую ты давно "любишь". В те моменты, когда она приближает тебя к себе - ты реально отдаляешься от новой знакомой, ведёшь себя по её мнению непонятно и непредсказуемо, со мненой настроений итд. Это определённо подогревает интерес к тебе (ну стандартный принцип ближе-дальше), таким образом потенциал успешности ваших отношений с её стороны растёт. Этим можно и нужно пользоваться

При этом, встречаясь с новой девушкой, ты неизменно должен рассказывать об этом той, которую "любишь". Это обязательно будет вызывать в ней некоторую ревность и чувство соперничества (ну только если она тебя действительно как друга вопринимает без всякой задней мысли, но тогда тебе с ней в любом случае ничего не светит), естественно она будет втягиваться в это соперничество и вынуждена будет приближаться к тебе.

В этой ситуации нужно суметь вовремя остановиться, т.к. вести двойную игру кмк нехорошо. Но в процессе у тебя будет время подумать и сделать правильный выбор.
antonim
Цитата(Светлана Дерзкая @ 3.11.2009, 15:41) *
Автор, для каких целей нужны тебе обе девушки?



для построения серьёзных отношений...но вот я все сомневаюсь в выборе,а за двумя зайцами неохота бегать
antonim
Цитата(Dassa @ 3.11.2009, 17:47) *
каждая из этих девушек косвенно (сама того не подозревая) помогает тебе иметь успех у другой! И в данной ситуации это твоё преимущество. Смотри как это работает:

Вот есть та, которую ты давно "любишь". В те моменты, когда она приближает тебя к себе - ты реально отдаляешься от новой знакомой, ведёшь себя по её мнению непонятно и непредсказуемо, со мненой настроений итд. Это определённо подогревает интерес к тебе (ну стандартный принцип ближе-дальше), таким образом потенциал успешности ваших отношений с её стороны растёт. Этим можно и нужно пользоваться

При этом, встречаясь с новой девушкой, ты неизменно должен рассказывать об этом той, которую "любишь". Это обязательно будет вызывать в ней некоторую ревность и чувство соперничества (ну только если она тебя действительно как друга вопринимает без всякой задней мысли, но тогда тебе с ней в любом случае ничего не светит), естественно она будет втягиваться в это соперничество и вынуждена будет приближаться к тебе.

В этой ситуации нужно суметь вовремя остановиться, т.к. вести двойную игру кмк нехорошо. Но в процессе у тебя будет время подумать и сделать правильный выбор.



спасибо тебе за совет,должен по идее помочь разобраться mne...
с первой девахой я поговорю,а второй естественно ничего говорить небуду...
Светлана Дерзкая
Автор не торопись. Отпусти ситуацию.
antonim
Цитата(Светлана Дерзкая @ 3.11.2009, 20:17) *
Автор не торопись. Отпусти ситуацию.



А чего ждать то собственно??? Когда сами прибегут??!!!
Девушки не любят не иницативних...хотя безусловно подождать стоит....торопиться не буду.







Опять русский страдает, и я вместе с ним.(Lotar)
Светлана Дерзкая
Девушек утомляет и нервирует излишняя навязчивость и настойчивость.

Все должно быть в меру
Lotar
Слушай Dassu, он не зря гурой является. ad.gif
MoRfiJuS
Цитата(Dassa @ 3.11.2009, 17:47) *
При этом, встречаясь с новой девушкой, ты неизменно должен рассказывать об этом той, которую "любишь".

А вот это вот поясни пожалуйста. Просто например если девушка не сильно в нем заинтересована то это не шибко подействует. Может даже оттолкнуть, скажет дебил, да мне ж похеру.
А как об этом рассказывать? просто как бы невзначай, случайно упоминать или как?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.