Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мега статья:)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
BooGuy
у кого остался труд Прогеймера "Вся правда пикапа" киньте мне пожалуйста в личку или вложите сюда.
Заранее спасибо.
Destroyer
Выложите сюда
FreeLover
(BooGuy)
у кого остался труд Прогеймера "Вся правда пикапа" киньте мне пожалуйста в личку или вложите сюда.
Заранее спасибо.


хде? че, прогамер в писатели подался? или автор все перепутал. я выложил пафосный и дакадентский опус одного деятеля с пикапцентра. а прог под ним вроде как подписался, насколько помню. а сам криатиф вот тут выложен.

http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t=785

просто надоело слишать базары типа "я знаю мегатехнику скоростного соблазнения", "легко фачу уже на 3 свидании", "соблазнил NN женщин за текущий квартал" и тд. нет, я не спорю с этим. только все забывают, что путь к успеху тернист, полон обломов и прокатов. выложил, чтобы жизнь раем не казалась, и большего реализма, так сказать.

и ваще у меня сегодня настроение мрачное нахрен :x
Экстрем
Я фачу на первом свидании и ничего. 8) laugh.gif
BooGuy
(Тони Манеро)
(BooGuy)
у кого остался труд Прогеймера "Вся правда пикапа" киньте мне пожалуйста в личку или вложите сюда.
Заранее спасибо.


хде? че, прогамер в писатели подался? или автор все перепутал. я выложил пафосный и дакадентский опус одного деятеля с пикапцентра. а прог под ним вроде как подписался, насколько помню. а сам криатиф вот тут выложен.

http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t=785

просто надоело слишать базары типа "я знаю мегатехнику скоростного соблазнения", "легко фачу уже на 3 свидании", "соблазнил NN женщин за текущий квартал" и тд. нет, я не спорю с этим. только все забывают, что путь к успеху тернист, полон обломов и прокатов. выложил, чтобы жизнь раем не казалась, и большего реализма, так сказать.

и ваще у меня сегодня настроение мрачное нахрен :x


не тот критив, Прогеймер писал о диске Дримдемона со знакмствами.
FreeLover
я рылся с своем архиве и случайно нашел. со старого форума, дословно:

ВСЯ ПРАВДА ПИКАПА!
« В: Ноябрь 30th, 2004, 5:58pm » Цитировать Править

--------------------------------------------------------------------------------
всё что написано ниже, является личным мнением автора темы, и никоем образом автор не хочет оскарбить кого либо своей критикой....

Вся Правда Московской Школы Пикапа, Паровозом которой являеться некий ДримДемон

Несколько дней назад, мне удалось всё таки получить диск, имя которому "Liverman", этот диск (а точнее там 2 диска) представляет из себя Видео Записи, В который демонстрируеться то, КАК пикапят на улицах "учителя" пикапа. В главных ролях DreamDemon, Den и Ice. Насколько мне известно, эти люди создали проект LOVERMAN.
Я изучил почти весь материал по пикапу который содержиться на сайте pickup-gu.ru.
Уже на первых этапах просмотра записей диска LIVERMAN меня стало сильно удивлять, то КАК знакомяться эдакие "УЧИТЕЛЯ" с девушками.

Вот например Дрим, честно говорю я до сих пор понять не могу, почему ему давали номера, ведь он делал всё совсем иначе, как писано на сайте.
Перво наперво я бы хотел разобрать внешний вид.
И так, ОДЕЖДА. На сайте везде было написано, что бы девушке небыло стыдно с вами идти, вы должны быть опрятно и со вкусом одеты. А вот Одежда Дрима, скажем так, абсолютно не вписывается в котегорию "опрятная и со вкусом". Я бы даже сказал, одел был Дрим Асболютно бездарно! Уличная шпана порой одевается и то лутчше.
Теперь походка. На сайте писалось, что походка является очень важным аспектом перед самим подходом к девушке. То КАК парень идёт, говорит о том, КАК он себя чувствует в данный момент. Естественно, Высокоранговый сомец ходит обычно так: Вытянутый в полный рост, не горбившейся, подбородок чуть чуть наклонён вниз, уверенный взгляд врерёд. А как Ходил Дрим? Я бы сказал так: КАК ГУСЬ! горбился, руки вообще балтались как две верёвочки. Ну а про причёску Дрима я вообще молчу, странно, я не знал что стиль BEATLES ещё в моде.
При всём при этом, Дрим получал номера. Ладно, фиг с внешним видом, давайте перейдём к поведению.
На сайте писались незыблемые правила пикапа
"Никогда не проси женщин о чём либо, просто БЕРИ то что хочешь."
Ну и тут "учителя" делали всё наоборот. Частенько в записях проскакивали фразы "Дай мне номер" или "а ты дашь мне свой номер?" тоесть такие фразы, которые вызывают ассоциации с просьбами в которых таится неуверенность в том что эти просьбы будут удовлетворены.
На сайте рассказывалось о том, что речь должна быть медленной, и внятной, что бы девушке было легко и без напрягов с вами общаться. А в сюжете с Деном, в универе, я вообще не заметил соблюдения этого правила. Ден говорил со скоростью 345 слова в минуту, я и сам не понял половину того что он изрёк, хотя я неоднократно перематывал этот ролик.
С речью разобрались, давайте теперь поговрим о тембре голоса. На сайте писано, что Голос мужчины, должен излучать силу и уверенность того, что самец говорит. Вы наверно слышали когда нибудь, как девочки излагают прятные слова в адресс какой нибудь милой собычки или кошечки, типа "оййй какая хорошенькая, красивая, ути пути", навярника слышали, да? так вот, Ден говорил примерно таким же тоном, как будчто этой самой "девачкой" является Ден, а та самая "собачка" девушка к которой он подвалил. Единственное объяснения которые я находил тому, почему всё таки ИМ дают номера, так это то что девушки которые они пикапили отнюдь не блещют красотой. Пожалуй с таким подходом как у этих парней, действительно пафосный и изысканных женщин не зацепишь.
Порой я даже ловил себя на мысли, что я, парень из какой то заброшеной Эстонии, умею пикапить на два порядка еффективнее чем эти "учителя".

Ice, вот это единственный парень из этой бригады, который действовал примерно так, как советовалось на сайте. Глядя на его ролики, я мог бы поверить что Ice реально может обучать людей этому исскуству. солидно одет, кожанный пиджак, чёрные брюки, чёрные туфли. У него единтсвенный типаж из этой троицы, который хоть как то соответсвует типажу "САМЦА".
BooGuy
Во, спасибо. Эту я и искал. biggrin.gif
Alex_VV
Залез сейчас в архив форума, стало интересно, что же ответили Прогу.
Не нашел, но пока искал - умер на Роботом!
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Так что же ответили Прогу-то?
Wizard
Ууу.. дискуссия там была жаркой laugh.gif
Alex_VV
Хотя бы вкратце. Очень интересно! smile.gif
FreeLover
дискуссия была адская. она у меня есть полностью. кому надо - пишите заявы в личку - сброшу на мыло.

там и правда есть над чем поржать biggrin.gif
Alex_VV
Тони, спасибо, ознакомился с дискуссией. Жалко не высказался сам Дрим. Хотя, я бы на его месте тоже ничего говорить бы не стал. smile.gif
А вообще - запикапить, когда ты выглядишь неопрятно - наоборот показатель высокого класса. Не знаю, что Прогу не понравилось
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
FreeLover
(Alex_VV)
А вообще - запикапить, когда ты выглядишь неопрятно - наоборот показатель высокого класса. Не знаю, что Прогу не понравилось
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


показатель, но не всегда. фактор случайности и везения еще не отменили. взятие телефона при неопрятном виде говрит о следующем - здесь и сейчас парень сработал конгруэтно, уверенно и драйвово, на все 5 баллов. зачастую это может быть экспромтом, спонтанно и не иметь прямой связи с уровнем мастерства, а выглядеть чистой импровизацией.

если барышня не страдает снобизмом и не циклится на дресс-коде мужика, то драйв и импровизация сглаживают эффект неухоженности.

пикапил даже со швом на физиономии (упал с велосипеда ) и в нелепом прикиде, и ничего.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.