Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стесняюсь окружающих, они все смотрят на меня.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
**~Mavr~**
Я учусь в университете , и вообщем как сказать у меня в группе очень много девушек, чем парней . Пикапить я начинаю еще перед парой ,или после нее, на перемене перед следующей парой. Мой пикап заключается в том что просто когда мы с группой стоим перед входом кабинета и ждем когда нас впустят в аудиторию я могу подойти и обнять любую знакомую девушку , вообщем кинетстетика. прижимаю к себе держу за пояс , за талию. И так же на паре, могу сесть и престовать.Но проблема моя заключаеться в том что мне не очень приятно когда на меня начинают смотреть остальные и начинают улыбаться ,а бывают и находятся овцы которые начинают стеб над мной я стараюсь не обращать внимания и начинаю просто игнорировать. Сегодня я хотел сесть с одной девушкой но она со мной сесть не захотела и тогда я подошел к ней через всю аудиторию и взял ее сумку с тетрадьми и ручками и понес на свой стол вообщем девушка через всю аудиторию быстрым шагом пошла ко мне красная совсем как помидор и через хихи говоря "ну это слишком большая наглость!" я продвигаю ей стул и она садится со мной потом ее подруга говорит что я ее пальто забыл , я иду через всю аудиторию забираю пальто и потом иду обратно и вешаю на плечеки ее стула и сам сажусь на свое место . Вообщем девушка сидит вся просто краснющая от смущения и от того что все с передних рядов смотрят на нас с улыбкой ехидной и что то там бубнят . Я тоже начиная в таких ситуациях очень сильно смущаться но не краснею а держу себя в руках но контроль над собой начинает выходить и по языку тела видно что я чувствую себя не уверенно ,от этого могут начинаться подколы и мне еще от этого неприятней, но я начиная делать вид что сильно чем то занят в сотовом телефоне и как бы не обращаю внимания ,хотя со стороны все слышу. Вообщем из всех парней я один такой общительный, общаюсь и познакомился практически со всеми девушками из своей группы и всегда стою не с пацанами ,а в кругу девченок но когда я в женской компании среди 10 девушек а я один тоже начинаю чувствовать себя не комфортно и обычно молчу так как я не могу поддерживать разговор о каблуках и маникюре. Вообщем единственная проблема это чувство смещения и я понимаю что с этим надо бороться ,но я незнаю как его победить. Я себя настраиваю на смелость но это чувство меня совсем не покидает ни как . Посоветуйте мне пожалуйста как от этого избавиться. Из за чувство стыда что о бо мне подумают другие я не могу делать некоторые вещи , а например мне бы хотелось в той ситуации взять не сумку девушки а взять её саму ,на руки ,и понести через всю аудиторию к себе за парту .
**~Mavr~**
Еще я ношу шарфик от фирмы Fеndi и есть одна овца которая постоянно меня дразнит что шарф женски , но это шарф по правде как для женщин так и для мужчин , как мне ей ответить ?
MoRfiJuS
Ха, похожая ситуация, тоже в универе одни девки.
А ты постарайся настроить себя так, что если парни бубнят в твою сторону - завидуют что они так не могут. если девченки - завидуют что ты не с ними. ad.gif

по поводу той овцы. блин, да неужели так трудно че нить придумать. Ляпни с улыбкой идиота мол "ну извини, в отличие от тебя мне мужские вещи не идут".)) ну или я не знаю, по ситуации надо смотреть. да и странно что ты придаешь этому значения, она по дружески стебет а ты обижаешься как маленький.
Светлана Дерзкая
Мавр, тебя стебут девушки, потому что ты как ш*****а малолетняя по рукам бегаешь
4YBAK
Пусть смотрют и завидуют, лузеры))
У тя есть компания, которая от тебя преца? С которой не токо в универе, а еще за его пределами на пьянках жжете. Заведи! Это будет давать тебе нереальную силу и уверенность.
Когда 10 человек щитают тебя пистатым - то остальной мир для тебя вообще не существует, пусть они хоть кипятком обоссуца.
А шоб народ щитал тебя пистатым, надо искренне переца от них. Найди людей, которые тебя прут!

Про шарф ответь: ага, женский! Люблю в женские вещи наряжаца, я извращенец, и это круто, ыыыыыы icon_lol.gif


LA_Homie
Похожая ситуация: меня тоже за пикап могут постебать, ровным счетом, как девки, так и парни. У нас в классе среди парней есть жесткий стереотип:дают только очень качам или богатым буратино. Причем мозги не нужны вообще. Кадиллак ЭСкалайд, прикид от Босс и вперед. РЕзультаты соответствующие.
Иногда сами стебут за мои "лажовые" подкаты. Хотя недавно один неплохой парень понтовался, что он закутил с бухой теткой в клубе, будучи сам бухой. Тоже мне-воробьи на выгуле.
Понимаешь, лузеров стебут редко. У нас в классе есть полный лузер, но который гордится тем, что ему позволяют общаться 2 симпотичные девушки (балов 6,5 из 10). Он горд, но нам даже стебать его лень, особенно успешным парням. Поэтому вывод таков:лузеры и закомплексованные парни пытаются стебать парней, у которых получается и которые растут, которые не боятся провалов и не строят из них конца света. Причем это вывод-не пусто убеждение, а объективная правда. ПОэтому расслабься rolleyes.gif
Небось богатенькие стебут?
Светлана Дерзкая
Цитата(LA_Homie @ 3.11.2009, 20:21) *
... нам даже стебать его лень, особенно успешным парням.

Поэтому вывод таков:лузеры и закомплексованные парни пытаются стебать парней, у которых получается и которые растут, которые не боятся провалов и не строят из них конца света.

Причем это вывод-не пусто убеждение, а объективная правда.



1. Ты считаешь себя успешным? Удивил.
2. Лузеры и закомплексованные по определению стебать не могут, т.к. им право голоса никто не дает.
3. Твое ИМХО = плод подросткового воображения
**~Mavr~**
Цитата(LA_Homie @ 3.11.2009, 20:21) *
rolleyes.gif
Небось богатенькие стебут?



Да нет парни то толком меня не стебут , у нас парней нет практически, 8 парней на 70 девченок и что самое прикольное они все в сторонке стоят своей компашкойи с девушками вообще не общаются , только если по списывния конспектов.По началу я общался только с небольшим колличеством девушек , и потом каким то образом кто то узнал мой телефон и раздал его всей группе , и вечером дома мне многие девки с группы звонили и говорили мол почему я с ними не общаюсь , вот так вот я и почти со всеми познакомился и поэтому что меня многие знают не бояться стеб втрубать :)
**~Mavr~**
Цитата(Светлана Дерзкая @ 3.11.2009, 20:27) *
Цитата(LA_Homie @ 3.11.2009, 20:21) *
... нам даже стебать его лень, особенно успешным парням.

Поэтому вывод таков:лузеры и закомплексованные парни пытаются стебать парней, у которых получается и которые растут, которые не боятся провалов и не строят из них конца света.

Причем это вывод-не пусто убеждение, а объективная правда.



1. Ты считаешь себя успешным? Удивил.
2. Лузеры и закомплексованные по определению стебать не могут, т.к. им право голоса никто не дает.
3. Твое ИМХО = плод подросткового воображения



У тебя что ? Месячные ? А то ты слишком дерзкая , пищи когда твой месячный цикл пройдет и ты будешь нормальной.
Gomer
Цитата(**~Mavr~** @ 3.11.2009, 13:52) *
Вообщем единственная проблема это чувство смещения и я понимаю что с этим надо бороться ,но я незнаю как его победить. Я себя настраиваю на смелость но это чувство меня совсем не покидает ни как . Посоветуйте мне пожалуйста как от этого избавиться. Из за чувство стыда что о бо мне подумают другие я не могу делать некоторые вещи , а например мне бы хотелось в той ситуации взять не сумку девушки а взять её саму ,на руки ,и понести через всю аудиторию к себе за парту .

Ты слишком много паришься, тем самым усугубляя ситуацию. И тем, что себя на что-то настраиваешь, делаешь только хуже. Попробуй разрешить себе смущаться. Это будет довольно сложно первое время, но если ты много общаешься с людьми, то это быстро пройдет.
LA_Homie
1)Под успешным я понимаю не только себя, но и других парней.
2)а про всяких "озлобленных" шавок не знаешь?
3)Тебе рассуждать про мужскую компанию довольно сложно. Это все равно, что я здесь начну расписываться о женской дружбе. У нас стебут либо самые сильные, либо самые слабые, либо мегаюмористы rolleyes.gif
Светлана Дерзкая
Цитата(LA_Homie @ 4.11.2009, 8:58) *
1)Под успешным я понимаю не только себя, но и других парней.
2)а про всяких "озлобленных" шавок не знаешь?
3)Тебе рассуждать про мужскую компанию довольно сложно. Это все равно, что я здесь начну расписываться о женской дружбе. У нас стебут либо самые сильные, либо самые слабые, либо мегаюмористы rolleyes.gif



1. Твое субъективное мнение.
2. Причем здесь озлобленные шавки?
3. Рассуждать могу про мужчин, потому что с детства обитаю в мужских компаниях (у нас во дворе всего было 2 девочки), с юности работаю в мужских коллективах, да еще на ввк (военно-врачебной комиссии) врачи -психиатры (мужчины) говорили о моем мужсклом складе ума icon_lol.gif .

Для того,чтобы стЕбать нужна определенная смелость, поскольку за стЁб могут и отоварить по фэйсу. Поэтому в принципе стЁб в арсенале слабаков отсутствует.
LA_Homie
Значит у нас особая подростковая компания, ибо у нас стеб слабаков и шавко игнорируется, либо высмеивается))
Светлана Дерзкая
Сильных не стебут, как то так, их либо уважают либо боятся
struk
Согласен со Светой, лидеров в группе не стебут, потому что на то они и лидеры. Слабаки, конечно, могут над ними стебаться, но в своей конмпании из 3-5 фриков, шепотом и не поднимая голову, зная о последствиях! Но это все же не в тему! Как избавиться от смущения?! Автор а как ты думаешь что о тебе думают пацаны, когда ты вот так вот делаешь, как написал?, правильно - ЗАВИДУЮТ! Поэтому оставайся таким какой ты есть, будь самим сабой! Тебе же не кто не говорит, что их раздражает твое поведение?! Девушки помоему вообще должны быть рады, что у них есть такой одногруппник!
MoRfiJuS
Цитата(Светлана Дерзкая @ 3.11.2009, 20:27) *
2. Лузеры и закомплексованные по определению стебать не могут, т.к. им право голоса никто не дает.

Так то оно так. Но сильный - не значит успешный с девушками. Встречал парней которые с парнями вроде как уверенные в себе, нормально себя ведут, но с девушками - увы теряются и чувствуют себя идиотами. Вот. Отсюда и зависть. Постебав успешного с девами пацана они пытаются повысить свою самооценку чтоль.
Lotar
Цитата
Постебав успешного с девами пацана они пытаются повысить свою самооценку чтоль.
Именно, компенсация такая.
Светлана Дерзкая
Успешным с девушками парням не нужно заморачиваться фишками из пикапа.
Тем более им ультрафиолетова реакция остальных.
ХочуНеХочу
Дело в том,ты считаешь свои действия пикапом,не серъозно пикапить красивых одногрупниц в училище между парами,ты просто как школьник играешься с ними и это девочкам смешно естественно.
ХочуНеХочу
http://projektorparishilton.ru можно научиться шутить
**~Mavr~**
Цитата(givigudze @ 4.11.2009, 18:15) *
(сейчас я не знаю как ты себя ведешь).



Хожу просто молчуном , общаюсь надменно с людьми которые подкалывают , а иногда вовсе игнорирую.
Вообщем Разговариваю мало , трогаю руками много.
**~Mavr~**
Цитата(struk @ 4.11.2009, 13:46) *
Согласен со Светой, лидеров в группе не стебут, потому что на то они и лидеры. Слабаки, конечно, могут над ними стебаться, но в своей конмпании из 3-5 фриков, шепотом и не поднимая голову, зная о последствиях! Но это все же не в тему! Как избавиться от смущения?! Автор а как ты думаешь что о тебе думают пацаны, когда ты вот так вот делаешь, как написал?, правильно - ЗАВИДУЮТ! Поэтому оставайся таким какой ты есть, будь самим сабой! Тебе же не кто не говорит, что их раздражает твое поведение?! Девушки помоему вообще должны быть рады, что у них есть такой одногруппник!

Я не лидер группы , я просто сам с собой никому не подсираю , от парней на расстоянии держусь в общении, и игнорю кто оскарбляет ao.gif
А кто перегибает палку сразу на место ставлю aq.gif
Светлана Дерзкая
Цитата(**~Mavr~** @ 5.11.2009, 16:19) *
Я не лидер группы , я просто сам с собой никому не подсираю , от парней на расстоянии держусь в общении, и игнорю кто оскарбляет ao.gif
А кто перегибает палку сразу на место ставлю aq.gif


Странно...Почему с парнями на расстоянии?
Малой
Цитата(**~Mavr~** @ 5.11.2009, 16:16) *
Цитата(givigudze @ 4.11.2009, 18:15) *
(сейчас я не знаю как ты себя ведешь).



Хожу просто молчуном , общаюсь надменно с людьми которые подкалывают , а иногда вовсе игнорирую.
Вообщем Разговариваю мало , трогаю руками много.

может надо усреднить в меру апщаца и вмеру трогать?
А после универа ты с этими девачками тусишь?
эбешь?
**~Mavr~**
Цитата(МолодойОкавод @ 10.11.2009, 15:52) *
Цитата(**~Mavr~** @ 5.11.2009, 16:16) *
Цитата(givigudze @ 4.11.2009, 18:15) *
(сейчас я не знаю как ты себя ведешь).



Хожу просто молчуном , общаюсь надменно с людьми которые подкалывают , а иногда вовсе игнорирую.
Вообщем Разговариваю мало , трогаю руками много.

может надо усреднить в меру апщаца и вмеру трогать?
А после универа ты с этими девачками тусишь?
эбешь?



Не не где не тусю , потому что денег нет :(
4YBAK
Цитата(**~Mavr~** @ 5.11.2009, 16:16) *
Цитата(givigudze @ 4.11.2009, 18:15) *
(сейчас я не знаю как ты себя ведешь).



Хожу просто молчуном , общаюсь надменно с людьми которые подкалывают , а иногда вовсе игнорирую.
Вообщем Разговариваю мало , трогаю руками много.

куево.
положения в обществе у тя нет. ни с кем толком не дружишь.
все тя подкалывают и стараюца опустить.
а должно быть наоборот: штоб все тянулись к тебе.
пробуй менять тусу. я с универскими ублюдками тоже не мог апщаца - там либо слишком умные были, либо слишком тупые. не перло от них. ищи другую тусу и там ищи девок.

4YBAK
Цитата(**~Mavr~** @ 10.11.2009, 18:51) *
Цитата(МолодойОкавод @ 10.11.2009, 15:52) *
Цитата(**~Mavr~** @ 5.11.2009, 16:16) *
Цитата(givigudze @ 4.11.2009, 18:15) *
(сейчас я не знаю как ты себя ведешь).



Хожу просто молчуном , общаюсь надменно с людьми которые подкалывают , а иногда вовсе игнорирую.
Вообщем Разговариваю мало , трогаю руками много.

может надо усреднить в меру апщаца и вмеру трогать?
А после универа ты с этими девачками тусишь?
эбешь?



Не не где не тусю , потому что денег нет :(

штоб тусить в общаге - деньги не нужны.

Малой
Цитата(**~Mavr~** @ 10.11.2009, 18:51) *
Не не где не тусю , потому что денег нет :(

Не обязательно иметь бабло чтоб где-нить тусить!!!
У меня затраты на девочек в начальной стадии 0 рублей 0 копеек. Я не жмот, просто каплю баблосы на хату!
Не надо быть багатым буратином, чтоб красиво ухаживать и жухать девочек.
Правельным девачкам не важен кашелек, главное какой ты!
Глуляй, апщайся с девачками вне универа. Пока не зверский колотун на улице мона гулять. Начнешь гулять - начнешь жухаца!
Скажи своему мозгу комануду что ты не 3,14здатый тип (потому как у тебя нету 3,14зды), а окуительный, причем не просто окуительный, а супер-пупер окуительны. Будь на пазитиве, будь весельчаком и будет тебе щастье.
Ты просто девачек не переводишь на ступень выше.
ты их оставляешь на ступени универа и простое обнимание за талию.
следующая ступень пригласи кого-нить погулять.
Поднимайся выше и не стои на самом низу!!!!!!!
Benny
Пикап в группе? Это как? Сначала с одной, потом с другой, потом с третьей? И многие дают? rolleyes.gif
Малой
Если правельно все делать, то мона отжухать полгруппы.
Однако лучще этого не делать "Не сри там где кушаешь"
Хотя для начала я рекомендую автору потусить с кем-нить вне группы.
Есть универ, так вот там полно всяких девченок с разных курсов. Ему следует тока открыть глаза и не щелкать иблом.
Абщаца знакомица и в столовке и в каридоре и рядом с универом в маршрутке-трамвае-тролейбусе.......
Если он может легко опщаца в группе - значит ему легко апшаца везде, вот тока он этого не делает Чего ждет он - ХЗ.
Автар тебе вапрос - ты чего ждешь? чего тормазишь??????
**~Mavr~**
Цитата(МолодойОкавод @ 16.11.2009, 12:07) *
Если правельно все делать, то мона отжухать полгруппы.
Однако лучще этого не делать "Не сри там где кушаешь"
Хотя для начала я рекомендую автору потусить с кем-нить вне группы.
Есть универ, так вот там полно всяких девченок с разных курсов. Ему следует тока открыть глаза и не щелкать иблом.
Абщаца знакомица и в столовке и в каридоре и рядом с универом в маршрутке-трамвае-тролейбусе.......
Если он может легко опщаца в группе - значит ему легко апшаца везде, вот тока он этого не делает Чего ждет он - ХЗ.
Автар тебе вапрос - ты чего ждешь? чего тормазишь??????



Не срать там где ешь , чет то не совсем понимаю обьясни что может быть плохо ? Я как понял может случаться что то плохое если я трахну девушек из своей группы которые общаются между собой?
LA_Homie
У меня тоже положение не айс в классе-положение эдакого "доброго любимца добряка клоуна". Люблю иногда вести себя как полный дебил, остро шутить, хамить, и бывать дейлом карнеги одновременно, потому что меня от этого "прет"-очень сильно прет)
givigudze
Да у автора ваще я думаю все замечательно - только вот не стесняться и всё - и жизнь удалась - че париться ваще не понятно
LA_Homie
В отношениях с девушками надо думать о девушках, а не об окружении))им понравится, соблазняя девушек невозможно, хотя можно было б многое еще сказать, знал бы я автора)
Малой
Цитата(**~Mavr~** @ 16.11.2009, 14:56) *
Не срать там где ешь , чет то не совсем понимаю обьясни что может быть плохо ? Я как понял может случаться что то плохое если я трахну девушек из своей группы которые общаются между собой?

Просто она(и) будет у тебя постоянно на виду, ты ее отжухаешь, потом либо забъешь, любо буш с ней тусовать до окончания универа.
1. если забъешь - может кинуть о тебе какой нить куевый слух, ну типа эбешь ацтойно, хрен не встает, пердишь, куй об зановески вытираешь... итд итп... и после этого тебе никто не даст и причем это все может нефигово пошатнуть твое положение в группе (сам по себе знаю, в универе из-за одной сучки жестоко попал, понадобилось чуть более года чтоб вернуть свое положение, а самую офигенную девочку из-за этого не смог выэбать (слишком уж правельная была и уши развесила на провокацию)).
2. весе годы универа тусить с одной...как-то не прикольно, потом нечего буит вспомнить, а студенческие годы самые офигительные годы на свете.
З.Ы. шанс выэбать полгруппы существенно возрастает если действовать молниеностно.
т.е. в понедельник с одной вечером, во вторнек с другой...итд
Максимум если будет идти все гладко ты жухнешь 7 девачек, желательно делать это все весной (3,14здачес-сперматоксикоз) когда тяпло... если есть свободная хата то можешь действовать прям хоть шас.
Рекомендую для осуществления этой идеи в универе не появлятся в ВТ,СР,ЧТ,ПТ,СБ - чтоб не было лишнего разговора и пересечение девочек. Если в понедельнег не жухнешь первую, то смело иди на учебу во вторнек...... если во вторнек не жухнешь идешь в среду.
По своему опыту скажу что у меня получилось так
пн - не дали
вт - не дали
ср - миньет
чт - секс
пт - секс
сб - не дали (в субботу встречался с тремя из группы - результат нулевой)
вс - миньет + секс
Все это происходило в первых числах октября. жухал на улице-водворе-в подъезде-у девачки дома
Lotar
Цитата
В отношениях с девушками надо думать о девушках, а не об окружении))им понравится, соблазняя девушек невозможно, хотя можно было б многое еще сказать, знал бы я автора)


Ты о чём? А то мысль теряется.
ALEHANDRO
Стесняешься остальных девчонок. Отойди в сторону с той, к которой подкатил! Проведи домой... максимум мороженко купи и все)))
А вообще здесь уже говорил кто-то. Ты ведешь себя неправильно -на перемене я в 5 классе уже обнимал девчонок. Но это детство ,а ты уже в универе. Поэтому и ржут с тебя девочки. У тебя все шансы есть на отношения... но ты дальше никогда не наступаешь. И ты сам это понимаешь, поэтому и происходит так.
**~Mavr~**
Цитата(ALEHANDRO @ 17.11.2009, 15:37) *
Стесняешься остальных девчонок. Отойди в сторону с той, к которой подкатил! Проведи домой... максимум мороженко купи и все)))
А вообще здесь уже говорил кто-то. Ты ведешь себя неправильно -на перемене я в 5 классе уже обнимал девчонок. Но это детство ,а ты уже в универе. Поэтому и ржут с тебя девочки. У тебя все шансы есть на отношения... но ты дальше никогда не наступаешь. И ты сам это понимаешь, поэтому и происходит так.



Да там сами все детские ,вот поэтому и веду себя так :).А девченки не ржут а просто говорят , хотя уже как время прошло перестал бояться и это чувствую , Тут немного не так как я описал , я бы чувствовал если бы девченки ржали и это бы смешно выглядело, но многим нравиться это , и я это чувствую ,вот только окружающие напрягают
givigudze
Автор тебя ваще чего парит то ? Не понятно ни фига....
В институтах щаз ваще дофига фсякого народа - вот и реакция у всех разная.
Ты я вижу с пацанами общаться не хочешь - ну не надо - не парься ...
То как они на тебя смотрят - это ваще - куй с ним (ты ведь с ними не общаешься)
И ваще в твоем положении любой парень из твоей группы - твой враг . Потома тебе зачеты сдавать курсовики экзамены - все окружающие тови конкуренты - че бы они на тебя не обращали внимания... Если им будет сильно не нравиться что ты девок мнешь - либо скажут напрямую либо сразу в тыкву получишь , а скорее всего просто бока намнут - будет больно но оклемаешься . В редких случаях заканчивается такое смертью ( ну 1 на 10 000 000) раз в год. Немножко общайся с парнями если тебя это напрягает ... Если тебе ваще словесный байкот объявили и не разговаривают с тобой ни как - значит бить будут больно. Ну и блин можно в другую группу уйти . Всё от ситуации зависит...
Если твоя проблема пикаперства в своей собственной группе - то эта проблема чисто моральная - и никакого отношения к другим не имеет (А если кто то косо смотрит - за тем нужно следить внимательно )...
Я вот когда был диплом у меня , понравилась девушка из другой группы - правда блин пикапер из моей группы успешнее с ней заобщался ..... Когда у нас был отмечание всего этого дела мы выпили, еслиб я выпил чуть большее скорее бы всего ввязался в драку ( и без того наговорил достаточно) - но я вовремя ушел.
Всё зависит от ситуации в твоей группе. А вообще посмотри как многие смотрят на целующихся на улице , чего говорят ( Да типа на виду у всег вот бестии и тому подобное) ... Во взглядах и смешках ты должен сам увидеть причину.

Если честно - Блин хорошая психологическая школа - и характер воспитать можно. - И понять более крайние состояния психики других людей - ощутить напряженность социальную и психологическую ....... Возможность попучить какое то социальное положение и статус в группе .....

А вообще как другие парни в твоей группе с девушками из вашей группы и других групп? Не может быть так что в твоей группе никто больше за девушками не ухаживает . ВОт у меня в группе человек наверное за 15 пикаперов было и в параллельной группе так же.

А ты на кого учишься ? Мож ты учишься в коледже вышивки на буклях, или на мужского массажиста ?
ALEHANDRO
С косыми взглядами реально осторожней будь)) Я на днях попал... И теперь мой правы глаз освещает мне путь, когда темно icon_lol.gif
**~Mavr~**
Цитата(givigudze @ 18.11.2009, 18:31) *
Автор тебя ваще чего парит то ? Не понятно ни фига....
В институтах щаз ваще дофига фсякого народа - вот и реакция у всех разная.

А вообще как другие парни в твоей группе с девушками из вашей группы и других групп? Не может быть так что в твоей группе никто больше за девушками не ухаживает . ВОт у меня в группе человек наверное за 15 пикаперов было и в параллельной группе так же.

А ты на кого учишься ? Мож ты учишься в коледже вышивки на буклях, или на мужского массажиста ?



Уже не чего не парет , вошло в привычку.Другие парни очень редко общаются с девушками стоят в сторонке своей компашкой . Есть некоторые Ловеласы которые активные но их там двое , причем с одним я очень хорошо общаюсь , а с другим не общаюсь.учусь я в универе а не в колледже на кого не скажу это лишняя информация
**~Mavr~**
Цитата(ALEHANDRO @ 19.11.2009, 1:16) *
С косыми взглядами реально осторожней будь)) Я на днях попал... И теперь мой правы глаз освещает мне путь, когда темно icon_lol.gif



когда на меня коса смотрят , я поворачиваюсь в его сторону и смотрю холодным с квозь него взглядом . Очень не приятно , даже когда сам на себя в зеркале смотришь .
Partisan
Это все хорошо, не в ту степь пошли, косые взгляды пошли ag1.gif ag1.gif ag1.gif
givigudze
Раз скрываешь значит учишься на проктолога ... И парни у тебя в группе соответствующие - и потому не смотрят на девушек. ab.gif //

Сначала с одним начал общаться - потом с другим... Я учился в 3 школах , два раза ходил на разные курсы - Люди не сразу начинают общаться - иногда нужны годы - а иногда десятилетия . Пристальный взгляд все таки брось ..... Пытайся как нить по другому . Вообще пристальный взгляд - символ агрессии . Люди тебе ничего плохого не сделали а ты к ним агрессию проявляешь .
**~Mavr~**
Цитата(givigudze @ 19.11.2009, 18:46) *
Раз скрываешь значит учишься на проктолога ... И парни у тебя в группе соответствующие - и потому не смотрят на девушек. ab.gif //

Сначала с одним начал общаться - потом с другим... Я учился в 3 школах , два раза ходил на разные курсы - Люди не сразу начинают общаться - иногда нужны годы - а иногда десятилетия . Пристальный взгляд все таки брось ..... Пытайся как нить по другому . Вообще пристальный взгляд - символ агрессии . Люди тебе ничего плохого не сделали а ты к ним агрессию проявляешь .



Нет , социальная работа . Просто нехотел говорить потому что вдруг сюда зайдет кто нибудь из моей группы, а так пристальный взгляд не взгляд агрессии я просто показываю что мне эти шутки не нравятся.
givigudze
Если что то не нравиться - нужно сказать об этом !
Ну типа того - ЧЕ ты палишь ? ( это конечно глупа )
Лучше сказать - А что хотел или чего нужно.. лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл
ллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл
ллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл
ллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл
ллллллллллллллллллл

Ну вобщем так наверное ... Хотя ты я так понимаю еще начал учиться - все прийдет со временем (Хотя начало то уже должно быть) ПРоблема я так понимаю именнов твоей группе. КОгда другие ребята смотрят как ты дефок тискаешь - они , я так понимаю, на тебя не смотрят и пристально и ты их не стесняешься - Я правильно понял или нет ?
**~Mavr~**
Цитата(givigudze @ 20.11.2009, 18:29) *
Если что то не нравиться - нужно сказать об этом !
Ну типа того - ЧЕ ты палишь ? ( это конечно глупа )
Лучше сказать - А что хотел или чего нужно.. лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл
лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл
л
лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл
л
лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл
л
ллллллллллллллллллл

Ну вобщем так наверное ... Хотя ты я так понимаю еще начал учиться - все прийдет со временем (Хотя начало то уже должно быть) ПРоблема я так понимаю именнов твоей группе. КОгда другие ребята смотрят как ты дефок тискаешь - они , я так понимаю, на тебя не смотрят и пристально и ты их не стесняешься - Я правильно понял или нет ?



Ну как бы не совсем да , я одного теряюсь об мнении окружающих , что обомне они думают и меня это как то косит , я нервнечить начиная и все мои замки с девушкой начинают выглядеть нелепо , глупо и не уверенно
givigudze
Ты даже когда пишешь волнуешься - буквы местами путаешь.
Мои ошибки - не в счет - артрит от постоянного дрочева.

1.Люди о тебе не думают , ну мож кроме пары сотен девок которым ты понравился.

2.Всегда напрягает - а что о тебе подумают . Да блин большинство думать то не умеет.

3.Бороться с этим можно - но сложно - Путь Дурака Сикарузы тебе в помощь юный изучатель социологии ...


ДА и еще с тобой хотят как то взаимодействовать - вот в этом и проявляется взаимодействие . Ты закрыт ото всех кроме девушек - тебя начинают по-другому цеплять и выводить из твоего состояния.

temka
а ты пробовал подкалыввать парней,да и всех подряд? просто это судьба неудачников завидывать твоему таланту;-) у нас тож парни группой держатся своей а девушки своей(я с девчонками).так у нас ребята нормально относятся к моим подкатам к их же бабам(я до этого извиняюсь,и говарю то что я поахмуряю твою девушку которую он любит.просто оч бесит когда девушке пох фуй на тупые подкаты) и ты наоборот радуйся что к тебе внимание присутствует,если бы его небыло то очень было бы неинтересно.и как я понял ты надменно смотришь на других,такие умники чаще всего в нос получают(прости если ошибаюсь)
sash---
Цитата(ALEHANDRO @ 18.11.2009, 23:16) *
С косыми взглядами реально осторожней будь)) Я на днях попал... И теперь мой правы глаз освещает мне путь, когда темно icon_lol.gif

как это у тебя получилось?)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.