Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот так бывает
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4
ХочуНеХочу
Вы говорите не заинтересовал,отстань от девочки,я продолжал писать сообщения вконтакте 50 штук не на 1-но не отвечано,50-т подарков,4-ре акка отправила в игнор пока не научился писать анонимно,но она знает что от меня.
На севастопольский конкурс красоты отправил 3-ри её фото и к ним её домашний телефон(по справочнику узнал,но не звонил).Она выйграла 1-е место и пришла за 20-тю штуками,вот фото она посередине.
4YBAK
и?
baskervil
Цитата(4YBAK @ 4.11.2009, 0:41) *
и?


....и секса у них не было наверное)
ХочуНеХочу
и будет потом сейчас повод,причина создана.
4YBAK
Цитата(baskervil @ 4.11.2009, 0:01) *
Цитата(4YBAK @ 4.11.2009, 0:41) *
и?


....и секса у них не было наверное)

ясен пень rolleyes.gif
з.ы. прическа отвратная, глаза безнадежно пустые...
и такие девочки выигрывают конкурсы красоты? 6\10, и то по пьяни.
(афтор, без обид, всего лишь имхо. для кого-то она может быть и 10\10)
ХочуНеХочу
на этом только фото уставшая другие видел?
4YBAK
на других глаза плохо видно. (ваще не видно)
ХочуНеХочу
Даже спасибо не сказала
4YBAK
Цитата(ХочуНеХочу @ 4.11.2009, 0:26) *
Даже спасибо не сказала

rolleyes.gif
и при этом ты надеешься на секос?)))))))
ХочуНеХочу
Нет,просто хочу понять как так можно?
Parfumer
Забавляет... ты до старости будешь ее доставать, посылать подарки, спам станешь ее менеджером на конкурсах красоты?)
KLOD
ссылку на конкурс и его итоги плз в студию
ХочуНеХочу
Ясно ведь, что она победила, посмотри на других девочек,когда увидел фото на встрече 7-ми финалисток минут 10-ть разглядывал она или нет,не веря, сравнивал с этим из контакта.

Ссылку давать не хочу там найдете данные и светлана дерзкая будет вставлять палки в колеса,уже пыталась.
KLOD
Цитата(ХочуНеХочу @ 4.11.2009, 1:17) *
Ясно ведь, что она победила, посмотри на других девочек,когда увидел фото на встрече 7-ми финалисток минут 10-ть разглядывал она или нет,не веря, сравнивал с этим из контакта.
а) Ни в каких конкурсах не светятся данные участниц.
б) двадцать штук гривен? для затрапезного конкурса как-то многовато.
4YBAK
Цитата(ХочуНеХочу @ 4.11.2009, 0:38) *
Нет,просто хочу понять как так можно?

так можно, потому што ей на тебя пофиг rolleyes.gif
а она злая и невоспитанная особа.
ака Лис
очередной перл от ХочуНеХочу)))
слушай, ты бы статьи на Ардоре почитал для начала, что ли?)
Светлана Дерзкая
Цитата(4YBAK @ 4.11.2009, 0:21) *
на других глаза плохо видно. (ваще не видно)


Чувак, девочка красивая, не гони, в его альбе большая коллекция.

Цитата(ХочуНеХочу @ 4.11.2009, 1:17) *
Ссылку давать не хочу там найдете данные и светлана дерзкая будет вставлять палки в колеса,уже пыталась.



Что я делала? ai.gif
Quweren
Я, вероятно идиот - но я не понял смысла всей этой истории и чего афтор хочет толком узнать
Quweren
Оупенер? ха, овчинка выделки не стоит, разве затраты сил могли в результате вернуться с преувеличением от какой-то отдельно взятой девушки? если бы протолкнул 10-ок в раз и они млели от тебя, то, парень, ты был бы молодец:)
ХочуНеХочу
нет в рублях,теперь на сайте не пишется про денежный выйгрышь вероятней всего она будет в декабре учавствовать в финале.Потратил 5 минут на регистрацию,вы меня можете убедить это точно она,ведь похожие очень бывают.Про данные я имел виду фамилию имя.У СД есть аккаунт вконтакте.


Боня
Цитата(4YBAK @ 4.11.2009, 0:12) *
Цитата(baskervil @ 4.11.2009, 0:01) *
Цитата(4YBAK @ 4.11.2009, 0:41) *
и?


....и секса у них не было наверное)

ясен пень rolleyes.gif
з.ы. прическа отвратная, глаза безнадежно пустые...
и такие девочки выигрывают конкурсы красоты? 6\10, и то по пьяни.
(афтор, без обид, всего лишь имхо. для кого-то она может быть и 10\10)



Ну все, больше невозможно не спросить: Чувак, покажи свою, а? А то ведь и мужики по 3-4 пристают, и эта на 6ку, покахывай идеал!
Светлана Дерзкая
Цитата(Боня @ 4.11.2009, 12:16) *
Ну все, больше невозможно не спросить: Чувак, покажи свою, а? А то ведь и мужики по 3-4 пристают, и эта на 6ку, покахывай идеал!


Боня, поддерживаю всей своей сущностью! az.gif
Lotar
Блин, я тоже не понял накуя всё это???

Если бы не был женат, может даже и в Украину сгонял, что бы эту шестёрку развести по десятибальной, а то столько шумихи вокруг, сил затраченых и ни какого секса ag1.gif

Автор самое главное, напишу большими буквами: !!!ТЫ ЛЕНТЯЙ, ЧИТАЙ АРДОР!!!
А то получается ты творчеством занимаешься, силы деньги тратишь, а она не даёт.

А знаешь откуда такие невоспитанные женщины берутся?
От таких добродетелей, как ты.
Боня
Цитата(ХочуНеХочу @ 3.11.2009, 22:55) *
Вы говорите не заинтересовал,отстань от девочки,я продолжал писать сообщения вконтакте 50 штук не на 1-но не отвечано,50-т подарков,4-ре акка отправила в игнор пока не научился писать анонимно,но она знает что от меня.


ХочуНеХочу. Расскажи о себе, что ты из себя представляешь? Внешность, успехи, работа, образования, личные качества? Как вообще с девушками?
Потому как на данный момент все это вырисовывается так: симпатичная девушка получает тонну сообщений непонятно от кого, ее это достает, отправляет в игнор, так этот тип регистрируется заново и снова пишет-пишет-пишет. Реакция однозначна: "задолбал". Ведь если подумать, все эти 50 сообщений наверное такие же нуднявые как и сообщения на форуме.

Цитата(ХочуНеХочу @ 3.11.2009, 22:55) *
На севастопольский конкурс красоты отправил 3-ри её фото и к ним её домашний телефон(по справочнику узнал,но не звонил).Она выйграла 1-е место и пришла за 20-тю штуками,вот фото она посередине.


Возможно ты считаешь, что тот факт что она выиграла искупает то, чтог ты без спроса отправил фото и ее личные данные? Возможно. Но все-равно как-то не правильно это. Конечно, "спасибо" возможно ей и стоило тебе написать, но...

А вообще хоть она девушка и красивая, но не верю я про приз на таком заштатном конкурсе. У нас вон в инете проводятся конкурсы, по 500-600 участниц бывало, и призы сравнимы. Не верю в общем, да еще и в кризис =) Тем более теперь автор пишет, что мол и правила-де изменились, и запись о призе убрали.. Ню-ню

Цитата(Lotar @ 4.11.2009, 13:32) *
Автор самое главное, напишу большими буквами: !!!ТЫ ЛЕНТЯЙ, ЧИТАЙ АРДОР!!!
А то получается ты творчеством занимаешься, силы деньги тратишь, а она не даёт.


Уже по-моему целое поколение, которое творчеством занимается только в инете. Так и автор.

Цитата(Lotar @ 4.11.2009, 13:32) *
А знаешь откуда такие невоспитанные женщины берутся?
От таких добродетелей, как ты.


Лотар, прочитай что написано выше. Если бы каждая была бы обязана встречаться с парнем, который ей по 50 сообщений в день шлет, то на адекватных мужчин времени бы не осталось. Так что воспитание и реакция на конкретные действия автора конкретной этой девушки никак не может говорить о ее "плохом воспитании".

Все посты автора идут в контексте: какие плохие девушки все и везде. О себе задуматься стоило, а потом о том, что выбираешь. И соответсвии первого и второго.
Parfumer
Я еще добавлю, что когда автор ее окончательно достанет, она с ним встретится, а на встречу мужички лесовички приедут которые знатно автора сабжа отметелят, хотя как показывает практика от назойливых поклонников и это спасает не всегда icon_lol.gif
ХочуНеХочу
у неё 2-ве старшие сестры близнецы по 24 года мне 23,ей 20.Близнецы точно не больше 6 и то под макияжем,видать они красивые гены разделили на 2-х.Обе вышли замуж.Сама писала, что к ней бывает пристают,но все не те кто нужен,обламывает всех сразу.Думаю берет пример с сестер крепкие отношения+брак.Когда начал писать очень тфанил вследствие чего сказала, что будет меня игнорировать,я продолжал в своём неповторимом стиле=удалила анкету,может они даже боятся меня,близнецы после того как прикинулся однофамильцем и добавил их в друзья поудаляли свои анкеты на мейле ру,разоблачив.Там были их фото взял только c Сашей, было еще фото без макияжа,не успел скопировать,т.к. ржал над ним долго,такая деревня.


У меня классические проблемы с с общением,социальная боязнь,начал заниматься над собой давно сейчас остатки всего этого.Они живут в соседнем дворе,но почему-то Саша сказала "я не там живу где ты думаешь,не расстраивайся,но я буду тебя игнорить.Просто так её не встретить на улице,где-то работает, но не говорила,добавлюсь в анкету вконтакте под маской одной из участниц конкурса(имя и фамилия на сайте есть),если не пройдет,запущу тяжелую артиллерию.Сейчас сижу дома стих ей дописываю,вам покажу))))
Директор Пляжа
Автор, может ты и мои фото пошлешь, как раз деньги нужны :)

Не тупи и забудь о ней. По мне так девушка совершенно посредственна.

Это все выглядет нелепо и смешно! Не понимаю, как можно тратить так много сил на человека, который тебя в х.. не ставит :)
ХочуНеХочу
Может и трачу силы на отправление подарков с письмами,но мне это приносит удовольствие подшучивать над ней. В том ,то и дело для меня не посредственная,больше посредственная анджелина джоли с джесикой альбой чем она. Возьмём из рейтинга моделей самую первую из Victoria Secret 27 лет ей и нашу девчонку из района,смотрите сами.
ХочуНеХочу
Дорогая,милая моя Александра
В тебе всё есть,что мне так надо
Ты мой дом,родина и отчизна
Правда,вконтакте это не имеет смысла

Ты рождена под знаком водолея не без причин
Не для того, чтоб подходить по зодиаку мне
Он должен был тушить огонь в серцах мужчин
И я один тебя смогу любить,имея имммунитет к воде.

Нежною своею рукою,свойством Души добротою
Снимишь оковы игнора
Извини, что опять беспокою от него я почти что ною
Светлана Дерзкая
ХочуНеХочу, оставь девочку в покое
ХочуНеХочу
Не хочу)
ХочуНеХочу
Правильно её отчитал?Все же в контакте по часу не меньше проводит,принципиальный игнор?Может она хотела встретить меня там.

"Слушай,после вчерашнего сообщения дал 1-н день,полагая, что ты осмыслишь и поведешь себя красиво,с момента конкурса прошла неделя,обычно если нечего сказать говорят просто спасибо,но ты и на это не способна,надеюсь не приболеешь в ближайшие дни... "
Светлана Дерзкая
Я бы на ее месте давно бы прислала к тебе на свидание пару-тройку вышибал, дабы отбить твое рвение.

Пойми ты наконец, что ТЫ ЕЙ ПО ФИГУ!
Тебе даже Фея не поможет!
ХочуНеХочу
я не говорил что злюсь на это,так должно быть,думаете я такой дурак?
Светлана Дерзкая
Думаю, что у тебя паранойя на эту девочку.
ХочуНеХочу
Мне всёравно что люди думают,тем более про меня.
Светлана Дерзкая
Тебе может и все равно, но ты не имеешь право мешать другим людям жить.
В настоящее время ты - инетный террорист отдельно взятой девушки и ее сестер.
ХочуНеХочу
Правильно сказала я мешаю жить им в интернете,не путай с реальностью.Может ей нравятся мои комплименты и стихи,а это уже реальность.
Светлана Дерзкая
Если бы ей нравилось, то она не стала в бан отправлять всех твоих клонов, поблагодарила бы за конкурс и пришла к тебе на свидание.
Директор Пляжа
Цитата(ХочуНеХочу @ 4.11.2009, 20:50) *
Правильно сказала я мешаю жить им в интернете,не путай с реальностью.Может ей нравятся мои комплименты и стихи,а это уже реальность.
Да ей плевать на тебя и твои комплименты. Ты её просто раздражаешь. Тоже мне выискался парень, который почему то решил, что если долбиться головой в армированную стену, то можно пробить дыру. Врядли она даже читает твои сообщения, так что... пеши исчо :)

Даже если на секунду представить, что она вдруг задумается, а нужен ли ей такой парень как ты, то уже в следующую секунду она поймет, что ей нафиг не упился какой-то упрямый и помешанный молодой человек, который не дает ей покоя. Страшно подумать... что может быть у тебя с ней в отношениях, мне лично её просто искренне жаль.
Перестань вести себя, как последний лох и оставь её в покое. Столько усилий и времени, потраченных впустую ни на что, мог бы потратить на что-то более полезное для себя.

Если и дальше так будет продолжаться, я просто закрою эту тему.
ХочуНеХочу
Мда вы меня идиотом считаете,читает читает они в подарках,если их не прочесть так и будут висеть сбоку.Не на что не надеюсь когда шлю сообщения,просто мне хорошо становится.Не приглашал на свидание и не хочу,пока.
ХочуНеХочу
сейчас всё выясню, связался с 3-мя из тех кто сидит вокруг неё на фото.
Lotar
Слушай, ну нащупай её идеал, подстройся и трахни.
А то мозги трахаешь ей, но не более.
Экстрем
Уважаемый,да у тебя до хрена свободного времени.Найди себе работу или увлечение.Сразу перестанешь херней страдать.
ХочуНеХочу
у меня карма грязная аура и проклятья по матери.
Светлана Дерзкая
http://vkontakte.ru/photo15028591_141593798
ХочуНеХочу
Цитата(Lotar @ 5.11.2009, 4:38) *
Слушай, ну нащупай её идеал, подстройся и трахни.
А то мозги трахаешь ей, но не более.


Мне кажется она не такая,она не будет трахаться.Песня тфана:)
Эрвин
Автар, она тебя считает уже банально пси-хом. Чесна, чесна. Причём страдающего острой формой мании преследования.
А то что ты без спроса разместил её фото на конкурсе, а она тебе даже спасибо не сказала равносильно ситуации - ты спиз..ил её фото, для участия в конкурсе. Организаторы при выявлении нарушений могут - снять фото с конкурса, допустить фото до участия с разрешения владельца и права на участие передаются ему. Или может производители софта говорят спасибо пиратам за "пиар"?)
Я бы сказал что у тебя сформировалась зависимость от неё, раз совершение якобы "анонимных" действий по отношению к ней доставляют тебе удовольствие и удовлетворение. Советую попробовать переключить внимание на других девушек, пока ты очень сильно не обжёгся. :)

Она сказала: у тебя некрасивое тело.
Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта.
Она сказала: тебе не хватает мужественности.
Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.
Она сказала: ты глуповат.
Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.
Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить.
Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.
Она сказала: ты офисная крыса.
Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом.
Она сказала: ты жадный. Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.
Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека.
Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих.
Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке.
Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не-люб-лю!
Lotar
Цитата
Мне кажется она не такая,она не будет трахаться.Песня тфана:)

У меня был случай, когда девушка тусила с кучей мужиков, при том успешных.
Они её хотели и тоже, относились, она не такая.
Они так и относятся, а у меня зарубка на ножке кровати, ещё одна. ad.gif
Аманэ Миса
А давайте её сюда пригласим?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.