Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя история
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
springelf
Вам будет жестоко смешно, а для меня это все не смех, а моя жизнь....
Мне 25. Ей 21. Отношениям 3 с половиной месяца. Познакомились летом начали дружить. Все было так классно. Вначале были 2 встречи в течении 2-х недель. Дальше виделись уже каждый день на протяжении всего августа. Ничего небыло кроме обниманий и поцелуев в щеку. Странная такая дружба.... Она говорила мне с тобой так хорошо.. Потом я уехал на весь сентябрь. Приехал, она вроде как слегка охладевшая. Первые 5 встреч после перерыва все было ок. Я даже предложил ей жить вместе у меня есть возможность, но как друг. Т к она сама сказала что только как друг. Она вроде уже как согласна была и сама сказала что этого от меня хотела услышать! Уже хотела вещи собирать. Потом пошли какие-то непонятки. Начала постоянно меня унижать, оскорблять (но не матом). Игры в кошки мышки то говорит ты мне нравишся типо... Начала скандалить на пустом месте, плакать о том какая у нее плохая жизнь. К слову это правда из неблагополучной семьи она. Сам был у нее 1 раз и 1 раз она у меня. Мы с ней из разных социальных слоев. Я самостоятелен уже а она хочет от родителей уйти. У нее характер стервозный проявился. Дальше еще хуже у нее пошла агрессия на меня, постоянно твердила что я слабый, хотя это не так. Потом вообще сказала Я ТЕБЯ НАЧИНАЮ НЕНАВИДЕТЬ! и что она меня унижает так как я сам позволяю ей это делать. Я отвечал игнором в основном или в шутку переводил или пытался успокоить. НЕ помогло! потом еще блин хуже.

Суть скандалов (Необязательно читать но третий и четвертый ОЧЕНЬ интересные!):
1. Встретились она говорит я иду в магазин себе за продуктами идем со мной если хочешь. Я дурак пошол! Вел себя как будто мне просто не хватает физической нагрузки. Потом не звонил три дня ей из-за этого она сама позвонила.
2. Потом она ппц сказала что у нее есть друг но он ей почти как парень. Обвиняла меня что типо с ним ей лучше! Хотя я думаю что она врет и он ей просто друг, а может и нет!
3. Опять гуляли скандал Затем сказала я вообще непонимаю почему ты унижаешся. Потом говорила надо бы нам расстаться. Когда я сказал хорошо давай расстанемся: она сразу обиделась говорит обиженно! ты такой же как все мужики: только на словах хороший а на деле ничего от тебя не добьешся, не дав взамен ничего (имела ввиду материальную помощь)! Я сказал: Я не верю что я такой.
4. Последний скандал. У нее нет времени со мной встретиться, кроме как когда она вечером идет от своего друга домой ( к слову ходит она по одному маршруту и всегда одна он её не провожает) Я не велся на это говорю давай погуляем в другое время. Я Тебя провожать от друзей не стану! Она нивкакую. Твои проблемы говорит если не хочешь. Тогда я согласился встретиться на её условиях. Решил сделать Дальше... И БОЛЬШЕ НЕ УНИЖАТЬСЯ! Но подождал её возле её дома, а не пощол проважать от друга до её дома. И то еле на это уломал, так как не виделись 5 дней уже. Чуток поговорили она все слова мои в штыки. Тогда я вручил ей подарок(сказал что письмо - конверт, а там было не письмо а денег положил (вроде как унизить хотел деньгами) а вместо письма лист бумаги пустой с многоточием), сказал пока и ушол. В ту же ночь в 5 утра прислал ей смс: Красивые слова о том как мне было с ней хорошо, о том что мне все в ней нравилось. О том что у нас с ней была связь на уровне эмоций и души. И в конце: Я был счастлив. Жаль но нам придется расстаться.....
Хотел её этим на место поставить. Думал поймет сама извинится! Не получилось. Это было очень жестоко так как она не динамо а реально просила чуток помочь... ППЦ я жестокий дурак...

Итог:
Хочу с ней ЛТР. Реально планировал и щас планирую жизнь с ней связать. Поэтому и вел себя так осторожно с ней. Только понимаю, что без уважения неполучится! Девочка Яд! Даже намекал что как раз жену ищу с таким характером (но только дальним намеком) .Но в любви я никогда не признавался только в симпатии. Да и в том злополучном смс сказал что жизнь хочу свою связать с ней... Похоже я переоценил свою значимость для неё. Пытался я и кинестетить и засос, но все бестолку. Отодвигалась.Отпрыгивала. Да и домой ко мне уже нехотела 2-й раз идти. Стормозил я невовремя все это стал делать нужно было когда она была хорошо ко мне настроена, а уже в последние дни плохого ко мне отношения было поздно! И вообще походу она была неготова а я давил, потом унизился, её унизил и все испортил.
Щас походу неопределенность либо разрыв:

После этого злополучного смс я игнорил её 4 дня затем она написала в контакте:

Она: давай останемся в хороших отношениях.всмысле видеться не бум, но и ругаться тож не надо. просто останемся знакомыми, ок?
Я: Суть этого всего была одна: Мне не нравится твое поведение. Если у тебя нет времени, чтобы общаться со мной отдельно, а не в формате провожаний от твоих друзей/подруг до твоего дома, то я не буду это терпеть. Если я хочу куда то сходить, то мы идем туда, куда я хочу. Я хочу общаться с позиции взаимоуважения. Мне не нужна ни девушка, ни девушка-друг, ни девушка-знакомая, которая проявляет постоянное (последние 2 недели) неуважение. Если ты не хочешь видеться какое-то время, то нужно позвонить и сказать это, я знаю себе цену и никогда ненавязываюсь.
Через 4 дн. я уеду. Если ты это поняла, то позвонишь сама в знак примерения (исходящий звонок без смс на этот раз, на смс я неотвечу). Иначе всё. P. S. Отношения выяснять я больше не буду. Однако звонка жду :) Пока.


ППЦ как мне плохо, пью трое суток, но ей ничего непоказываю! неужели я такой гадкий и жестокий дурак?, может извиниться за то как я её унизил? .....Помогите...
4YBAK
даже не знаю, што тут обсуждать.
Секса не было. Какое-то перетирание говна. Чужие люди апсалютно. Собирались вместе жить... Ващее бред полнейший...
Если бы был секс и отношения, я бы посоветовал почитать недавние темы про дрессировку.
А так как нет НИЧЕГО, то и не буду.
з.ы. забивай.
springelf
Да странно все это было отношения какието непонятные дружба такая что, каждый день встречались целый месяц бывло даже до полночи проводили вместе обнимались, поцелуи но не взасос.... Мне даже самому сложно понять.

Просто я по сути настойчивый человек. Люблю побеждать. Хотел отбить её у её парня. Влюбить в себя. И перевоспитать. Забить на все это слишком легко как-то.... А может можно что то сделать... Может подкараулить её около её дома и условие поставить? Типо со мной или никак. Или она меня вообще уже слила...


4YBAK
Цитата(springelf @ 4.11.2009, 5:13) *
Просто я по сути настойчивый человек. Люблю побеждать. Хотел отбить её у её парня. Влюбить в себя. И перевоспитать. Забить на все это слишком легко как-то.... А может можно что то сделать... Может подкараулить её около её дома и условие поставить? Типо со мной или никак. Или она меня вообще уже слила...

бесполезно.
ну, даже если произойдет какое-то внеземное чудо, и она скажет "я с тобой".
Дальше че? Ипаца уже не выдет. Ипаца вовремя надо, на пике эмоций. Как правило это бывает после 5-10 часов, проведенных с девочкой. (или уже не бывает никогда)


Экстрем
У вас обоих слишком много свободного времени и мало внимания противоположного пола.
Светлана Дерзкая
Девочка - истеричка, автор ей до фонаря, использовала его , т.к. он сам этого хотел.

Автор, угомонись уже, перестань биться в закрытое окно головой.
springelf
Понятненько.... что тут скажешь....
Светлана Дерзкая дело в том, что я это понимал, и продолжал всё осознанно. Т. к. у меня чувства были + я наверно мазохист, люблю острые ощущения, и думал в итоге победителем выйду.
Светлана Вы угадали она действительно истеричка и истерики часто закатывала. Дело в том что я тоже такой же походу... И мы одинаковые с ней....
springelf
Уважаемые модераторы и администраторы удалите пожалуйста тему.

Если нельзя удалить сотрите плиз последние 30 строчек диалога первого поста и закройте. т. к. конфиденциальность.

С уважением springelf.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.