Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: отчаяние и недоумение
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Jane
Привет всем, люди добрые! Самой неверится что я пишу в этом форуме, но просто уже не знаю, что делать и существенных советов я еще не слышала.
Кароче, в чем дело.. Дело в том, что я действительно никому не нужна. Странная такая штука, много людей мне говорят что даже более чем хорошо выгляжу, и недура вроде и так далее, и что за мной наверно парни очереди стоят. Кароче нормальный чел. А никому я ненужна!

Странно, смотрю и за такими серыми, неинтересными, некрасивыми простушками парни бегают, а я уже непомню када мне какой-то парень в последний раз писал или звонил, понимаете, да? Кажется что на мне какое-то проклятие или незнаю уже что! Да, правда, я интроверт и меланхолик, но о таких интересуются. И ваще, када общаюсь с парнями, так мне кажется что я дура, и они меня воспринимают как какое-то жалкое существо. Знаю, это ненормально, но и парней я воспринимаю как высшее чем я создание, а следовательно не уверена в себе. Не умею расслабиться :( Что мне делатЬ??? Да, но и самые странные создания имеют парня!

Бывало конечно, что ко мне проявляли интерес, но в общем это были такие жалкие парни, то калека, то такие о которых точно никто неинтересуется, да таких я привлекаю! кошмар! и что мне после этого всего о себе думатЬ?? ak.gif А нормальные парни тока поулыбаются и никогда ничего больше...

Я не то чтобы прям так жутко хотела с кем-то встречаться, просто мне ужасно обидно, что так получается, и главное не пойму ПОЧЕМУУ?! Прям иногда кричать хочется!!

Друзья, помогите! буду очень благодарна за все существенные советы! или хотя -бы помогите мне раскрыть тайну...
4YBAK
беда в пассивности.
сидишь и ждешь, пока тебя кто-нить да возьмет.
а само приплывает токо г*вно, как ты уже убедилась.
штоб че-то хорошее получить, надо самой это брать.
для начала, поставить дело так, штобы в день апщаца с 3-4 парнями. без намеков на поипаца, а просто по-человечески.
для этого надо либо бегать по улицам и приставать к людям, либо найти какие-нить увлечения, где есть люди. увлечения, которые тебе будет в кайф посещать не токо из-за парней, а потому што в кайф :)
завести друзей и подруг по интересам. как только десяток человек искренне будет считать тебя классной и переца от тебя - ты сама себя начнешь считать таковой. А в этом и весь секрет. После этого проблем поипаца не будет.

з.ы. не завидуй тем, у кого все получаеца само, без усилий. Тут 100% форума, у кого ничего не получалось само. (иначе мы бы просто не попали на этот форум, верно?)
Кстати, при правильном подходе усилий прилагать не придеца. Главное рычаг и точка опоры... Штоб все, че ты делаешь, было в кайф.
LA_Homie
Версий здесь десятки могут быть. Выложила б фотку, описала характер . Было б легче сказать в чем хрень. Я знаю одну девушку похожую на тебя: умная, неплохая на вид, хозяйственная, однако никто не ухаживает. В принципе тут 3 варианта:либо ты такая красотка, которую все боятся, либо поставила себя так, что тебе мол никто не нужен и отвали придурок ag1.gif
Lotar
Причины:
1) Внешность
не достаточно привлекательна(исправляется косметикой и стильнойодеждой)
не коммуникабельна(расширяем кругозор, учимся флиртовать)
2) Количество и качество народа с кем общаешься
необходимо придумать хобби и увлечся им, а так же круг людей которым это интересно
места для знакомст и общения(например в салоне красоты мужиков минимум, дома на деване думаю тоже)



Причины:
1) Внешность
не достаточно привлекательна(исправляется косметикой и стильнойодеждой)
не коммуникабельна(расширяем кругозор, учимся флиртовать)
2) Количество и качество народа с кем общаешься
необходимо придумать хобби и увлечся им, а так же круг людей которым это интересно
места для знакомст и общения(например в салоне красоты мужиков минимум, дома на деване думаю тоже)

baskervil
Цитата(LA_Homie @ 4.11.2009, 10:06) *
В принципе тут 3 варианта:

1. либо ты такая красотка, которую все боятся,

2. либо поставила себя так, что тебе мол никто не нужен и отвали придурок ag1.gif


А 3-ий? ab.gif


PS: Фотку не нужно!

Но не суть)



2 автор:

Все девушки прирождёные пикаперы... это в крови. Так что чуток отточить технику и всё будет шикарно.

Скорее всего тут дело не во внешности... нужно быть хоть чуть-чуть симпатичной чтобы уже иметь успех в любовных делах... Но для этого нужно конечно предпринемать какие-то действия. Побольше общаться. И подобрать правильный для тебя круг общения. Чувак правильно всё говорит, нужно общаться по итересам. Где тебя будут воспринемать как личность а не как фотокарточку буздушную.

Ардор для женщин есть! Читай! Не просто так же его придумали. Значит полезная штука!

Боня
Jane, имхо Лотар прав.
В нашем обществе (ты кстати из России или как?) девушка должна парня чем-то зацепить. Если сидеть на попе ровно - то ничего и не выйдет.
Для полноты картины бы, чтобы советы давать, нужно больше данных: внешность, м.б. фото, возраст, занятия, увлечения и пр.
Parfumer
я знаю тоже такую историю, одна девица с работы была прикольная такая, активная, симпотичная, не глупая итд, но в личной жизни полный швах :)

От нее правда несерьезностью какой то веяло, не знаю почему даж дружить не хотелось :)
Jane
Лана, для полноты картины: мне 21, учусь на универе, общаюсь в довольно узком кругу людей из одного такого сообщества.. И я думаю, что дело все таки не во внешности, потому как реально довольно неплохая.
2 4YBAK - да чисто так по людски я с парнями и общаюсь, всегда тока так, и не сказать, что бы мало.

Даже часто бывало, что пообщалась с каким-то симпотным парнем, все выглядело очень многообещающим, даже друзья говорили, что я ему по видимому нравлюсь, но он уже никогда мне не ненаписал, не позвонил... просто пропал сквозь землю! Что за чертовщина!
Да, признаю, я в отношениях с парнями оставляю главную инициативу им, потому как не знаю как их зацепить так, чтобы ненадоедать, боюсь что будут говорить: опять очередная зануда! ah.gif
ps: вы уж пожалста извините за не идеальный русский язык, т. к. не обладаю им в совершенстве bm.gif
Светлана Дерзкая
Автор развивай чувство юмора и жизненную активность
ХочуНеХочу
И девушкам тоже оказывается надо что-то делать,а не просто попой вилять.
Директор Пляжа
Нужно явно проявлять инициативу. Вы никогда не будете нужны людям, если не дадите им хотя бы каплю ощущения того, что они нужны вам.

И еще. Смелей надо быть.
Jane
2 givigudze: ну конечно, давай и совет номер 2 :)

Нда, конечно есть о чем подумать.. главное впечатление от ваших советов таково, что надо быть так сказать агрессивно активной, и ничего не бояться. Ну чтож, придется попробовать bm.gif

И парни, прошу поделитесь мнением, что вас ОТПУГИВАЕТ и лишает интереса к девушке, которая не уродина и не глупая.. Спасибо всем! aa.gif
ХочуНеХочу
Мне вообще пох на всех девушек,просто есть одна...
Рамка целей...Каждую минуту после каждого дейсвтия выбирай цель и не уходи от неё,сложно,но научиться реально.
И не забывай про показ попы
Lotar
ХочуНеХочу Сам себе противоречишь, или тебе пох, или не пох...
Говорит о наглом вранье, при том возможно даже себе.
Зачем эти понты?

Jane И расширять круг знакомых, как мужского так и женского пола.
4YBAK
Цитата(Jane @ 4.11.2009, 14:54) *
Лана, для полноты картины: мне 21, учусь на универе, общаюсь в довольно узком кругу людей из одного такого сообщества.. И я думаю, что дело все таки не во внешности, потому как реально довольно неплохая.
2 4YBAK - да чисто так по людски я с парнями и общаюсь, всегда тока так, и не сказать, что бы мало.

Потому што без интересов апщаешься. В универе это не апщение. Вы там просто товарищи по нещастью.
Мне, скажем, ваще не интересно с людьми, не разделяющими мои интересы. Нахрена мне себя заставлять и с ними апщаца, ваще даже не понятно о чем, если это просто чужой народ.
Так и парняги твои знакомые. Ты просто чужая для них, потому што у вас нет ничего общего.
Роллеры ипут роллерш, шахматисты - шахматисток, танцоры - танцорш.
А кто ты? Студентка? Маловато будет, маловато...




Сама Независимость
Автор, на меня тоже дебилы реагируют активно, а когда я в дружеской беседе спрашивала у нормальных мужиков, почему они предпочитают девушек менее ярких чем я, ответ был такой: "Ну, ты такая красивая, сильная, уверенная, у тебя небось поклонников вагон и любовников толпа, куда мне..."

Если на тебя обращают внимание уроды- это не страшно. Им терять нечего, вот они и лезут в глаза.

Я бы посоветовала развивать уверенность в себе. Делается это так.


Выбирай супер стильную одежду, носи её так, как будто всю жизнь в роскоши купаешься. Это сделает тебя более заметной.

Нет возможности хорошо одеваться-просто зайди в меховой салон, примерь самую дорогую шубу, посмотри в зеркало. Красиво? Запомни это ощущение. И унеси его с собой.

Носи сексуальное белье- даже если никто не видит, ты будешь знать, какая ты охренетительная там, под одеждой, твое осознание этой мысли будут улавливать окружающие.

Каждое утро, вставая с постели, рассматривай свое тело и повторяй: "Я-ВЕЛИКАЯ СУПЕР-СЕКСУАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!" Поверь в это.

Идешь по улице- контролируй осанку, (голову выше, веки полуопущены), походку- качай бедрами, даже если их нет! Грудь вперед, даже если её нет, живот втянуть!

Улыбайся легкой улыбкой ДЖОКОНДЫ. Всем, просто так. Если на тебя смотрят- не отводи взгляд, удерживай визуальный контакт, почувствуешь неловкость- рассмейся! Но взгляд не отводи.

Не торопись, никакой суетливости в движениях. Как будто ты только что классно потрахалась и потягиваешься от усталости и удовольствия.

Знаки внимания принимай как должное, с достоинством королевы.

Будь слабой, позволяй себе помогать. Пусть мужчина будет иметь шанс почувствовать себя сильнее. Не бойся показать мужчине свою некомпетентность, позволь ему "поумничать".

Расширяй круг общения. Не сиди дома.
Sylvia
думаю, ты сама себе дала установку "на меня никто не обращает внимание", быстренько откажись от нее и замени чем-то позитивным, воспользуйся советами Леры выше...

+ от меня лично - будь проще, 90% мужчин пугаются слишком красивых, умных, гордых и т.д. ибо сами себя считают такими, а нам в этой возможности отказывают ad.gif

смелее - все обязательно получится, будет тебе принц с золотыми яйцами к Рождеству подарок ad.gif ab.gif

givigudze
Совета номер два не будет - не вижу необходимости.
Лично меня может вогнать в испуг любая девушка. Jane тебе нужно общаться с теми кто не боиться. Институт прекрасное место для знакомств используй это , потом такого количества взглядов на тебе может и не быть.
Да действительно чаще знакомятся с общительными девушками, но если ты будешь мило улыбаться тем кто тебе нравиться - будут знакомиться и с тобой .
ДА и еще может быть ты просто не обмениваешься телефонами - вот тебе никто не звонит.
2. Возьми телефоны всех с кем учишься в группе , затем на потоке, затем в группе по физкультуре или другой межфакультетной дисциплине - ну кпримеру психологии. Попороси кого нибудь тебе помочь в чем нибудь разобраться.
Но случай из жизни. У нас на потоке училась девушка - ОЧЕНЬ красивая, те кто учился с ней понимали что она не для них - она была очень общительная вмеру пыталась клеить многих ребят . НА курсе пятом познакомилась с парнем не из института - пока вроде встречается с ним , накачанный умный деликатный парень .
Судьба есть и исполняется она не одним человеком.
Сама Независимость
Еще вариант.
Размести анкету на сайтах знакомств. Тебя закидают виртуальными розочками, загребут предложениями встретиться. Это здорово поднимает настроение. Создастся ощущение собственной востребованности.
(Но не надо делать на эти виртуальные знакомства слишком большую ставку.99% претендентов- дебилы.)
Jane
Вы все очень классные, спасибо вам всем!  rolleyes.gif

Вот в стране где я живу, большинство мужиков типа мудаки, вялые, ни рыба ни мясо. Русские парни намного интереснее, дружелюбнее, прикольнее, так держать ))) 

Ну что ж, вы меня убедили - главное уверенность в себе, дружелюбие и смелость.. Нада активно попробовать. А потом будь что будет.. На данный момент я решена, тока вот боюсь, пройдет пару дней, опять про все забуду и буду опять той испуганной мышкой...  bm.gif  

Parfumer
Jane

Проблема то не в мужиках, а в тебе. Вот это "Вот в стране где я живу, большинство мужиков типа мудаки, вялые, ни рыба ни мясо." буквально мантра всех кто по той или иной причине не нашел себе пару. Меняются страны, города.... и что ты думаешь находятся и девочки и из России и из Москвы где выйдя на улицу можно узреть около 100 Русских парней в минуту (!) таким образом около 1000 в 10 минут и страшно представить сколько за час, неделю, ГОД.

И я лично ниразу не поверю, что из них неоказалось достойных парней которых девочка не захотела привлечь, а уж коль не привлекла это ее проблема.
Sylvia
а мне кажется во многом потому, что вот не знаешь как к мужикам подъехать - просто ходиь по улице улыбаться, можно жопу отморозить ai.gif если к ним самой подкатывать - так чуть ли не на букву ЩА будешь ai.gif скажут - что этой крошке от меня надо? свалю-ка я подальше!!!
вот и приходится как мыши в углу отсиживаться, Джейн это не только в твоей стране, у нас в Рашке тоже самое, но я хочу тебе сказать в углу можно просидеть пока все зубы не вывалятся icon_lol.gif

не бойся обломаться- придет следующий!

удачи ab.gif

Сама Независимость
Цитата(Sylvia @ 6.11.2009, 10:26) *
а мне кажется во многом потому, что вот не знаешь как к мужикам подъехать -


А они, эти самые мужики сами к вам не подъезжают?
Sylvia
Цитата(Лера @ 6.11.2009, 10:38) *
Цитата(Sylvia @ 6.11.2009, 10:26) *
а мне кажется во многом потому, что вот не знаешь как к мужикам подъехать -


А они, эти самые мужики сами к вам не подъезжают?


не всегда устраивают те, кто сами ad.gif
Lotar
Прикол в том, что у меня было много женщин.
Но было две которые подошли сами и вторая из них, теперь является законной супругой.
Есть просто сто которые не подходят и один, или одна которые в яблочко.
Чем больше общаешься, тем больше выбор и возможность.
Сама Независимость
Может я одна такая безынициативная, но никогда сама не подхожу ни к кому, никогда не заговариваю первой, не звоню, не прошу телефон и не назначаю встреч.
Sylvia
а мне вот прикольно самой бывает поохотиться, чтобы нюх не потерять... азарт и все такое ad.gif

взяла почитать "Опасные связи" помните фильм такой был, где виконт всех баб трахал и его современная версия "Жестокие игры"? ad.gif короче с 17 века в принципе ничего не изменилось ag1.gif знаю, что там все плохо закончилось, но не могу себе отказать в удовольствии ad.gif

stuffin muffin
Цитата(Sylvia @ 6.11.2009, 12:27) *
знаю, что там все плохо закончилось, но не могу себе отказать в удовольствии ad.gif

а сколько Вам лет, если не секрет? ab.gif
4YBAK
Цитата(Лера @ 6.11.2009, 11:39) *
Может я одна такая безынициативная, но никогда сама не подхожу ни к кому, никогда не заговариваю первой, не звоню, не прошу телефон и не назначаю встреч.

и как, с сексом все нормально?
обычно таких как ты адекватный народ боица.
стоит, морду кирпичем, ни с кем не апщаеца. наверное какая-то нитакая. ну ее...
дефка, которая окружена апщением, она гораздо более привлекательна, нежели та, што в уголке стоит, платочек теребит.
ибо окружение апщением - это признак НОРМАЛЬНОСТИ, как ни крути.


Ииии иии не забываемси.(Lotar)
Светлана Дерзкая
Цитата(4YBAK @ 6.11.2009, 15:28) *
Цитата(Лера @ 6.11.2009, 11:39) *
Может я одна такая безынициативная, но никогда сама не подхожу ни к кому, никогда не заговариваю первой, не звоню, не прошу телефон и не назначаю встреч.

и как, с еблей все нормально?
обычно таких как ты адекватный народ боица.
стоит, морду кирпичем, ни с кем не апщаеца. наверное какая-то нитакая. ну ее...
дефка, которая окружена апщением, она гораздо более привлекательна, нежели та, што в уголке стоит, платочек теребит.
ибо окружение апщением - это признак НОРМАЛЬНОСТИ, как ни крути.



Чувак, есть девушки, которые своими достоинствами привлекают мужчин.
Такие девушки могут себе позволить выбирать интресное из того,что им предлагают.
Sylvia
Цитата(ХлОпушка @ 6.11.2009, 13:38) *
Цитата(Sylvia @ 6.11.2009, 12:27) *
знаю, что там все плохо закончилось, но не могу себе отказать в удовольствии ad.gif

а сколько Вам лет, если не секрет? ab.gif



много, Вам не понравится icon_lol.gif ag1.gif bm.gif
4YBAK
Цитата(Светлана Дерзкая @ 6.11.2009, 15:17) *
Цитата(4YBAK @ 6.11.2009, 15:28) *
Цитата(Лера @ 6.11.2009, 11:39) *
Может я одна такая безынициативная, но никогда сама не подхожу ни к кому, никогда не заговариваю первой, не звоню, не прошу телефон и не назначаю встреч.

и как, с сексом все нормально?
обычно таких как ты адекватный народ боица.
стоит, морду кирпичем, ни с кем не апщаеца. наверное какая-то нитакая. ну ее...
дефка, которая окружена апщением, она гораздо более привлекательна, нежели та, што в уголке стоит, платочек теребит.
ибо окружение апщением - это признак НОРМАЛЬНОСТИ, как ни крути.



Чувак, есть девушки, которые своими достоинствами привлекают мужчин.
Такие девушки могут себе позволить выбирать интресное из того,что им предлагают.

Если девушка интересная, вокруг нее много народу. Ведь все любят интересное!
Если народу вокруг нет, значит не интересная. Значит, периодически будут подходить любители повертеть шашлык на своем шомпуре...
Светлана Дерзкая
Цитата(4YBAK @ 6.11.2009, 16:36) *
Если девушка интересная, вокруг нее много народу. Ведь все любят интересное!
Если народу вокруг нет, значит не интересная. Значит, периодически будут подходить любители повертеть шашлык на своем шомпуре...


И я о том же, основная задача интересной девушки отправить в ДОД неинтересных парней наиболее безболезно icon_lol.gif
Jane
bliiiin, nehotelos v eto verit, no podumala, i vsio taki dolia pravdy naverna tut est, ia skoree vsego neinteresnaia, vot v 4em problema, buuuuu... 4ert! nu, ne dano..
4YBAK
Цитата(Jane @ 6.11.2009, 17:57) *
bliiiin, nehotelos v eto verit, no podumala, i vsio taki dolia pravdy naverna tut est, ia skoree vsego neinteresnaia, vot v 4em problema, buuuuu... 4ert! nu, ne dano..

и я был не интересный.
интересность - штука легко приобретаемая.
ничинай увлекаца чем-нить, будешь интересной для тех, кто будет рядом.
Светлана Дерзкая
Какая то эпидемия! Моя раскрасавица подружка тоже жалуется на судьбу:

О. встретила недавно парня, который полностью соответствует моим критериям! он женится скоро((((((((((((( Че за невезуха?

Светлана: Может разженится?:)

О. неа)))) он ее очень сильно любит. безумно просто

Светлана: Да и такое бывает:(

О. че так не везет((((
поженились с Солохой расупагил всех моих кавалеров. опять одна((((
почему меня мужики боятся?))
я вроде же их не бью

Светлана: Твоя красота, ум, юмор, талант, активность - многие считают, что не достойны тебя

О. сомневаюсь. они просто всегда сваливают, из-за того что я им на первом свидании не дала) и говорю вечно, что все после свадьбы))))))))))))))))))))))))))ну а че ? пошутить то мне хочется!

Светлана: Ну, ты жгешь..:)))

О. Нужны ли мне эти похотливые бараны, которые уже секс при первой встрече предлагают?

Светлана: Я в принципе тоже также говорю:)
Пост до первой звезды!:)))))))))
RK
2 автор:

Есть у меня знакомая - 21 год, симпатяга - меланхолик, с парнями проблемы. Почему? Да потому что зациклена на этом. А еще на своих недостатках, возможных болезнях и большом числе гастарбайтеров.

Что делать? Понять чего ты хочешь от жизни, ПОСТАВИТЬ соответствующую ЦЕЛЬ, ИДТИ к ней КАЖДЫЙ ДЕНЬ. А еще общаться, общаться, общаться. Это даст кучу позитива и приятных эмоций, повысит уверенность в себе, лучше начнешь понимать себя и других.
Печенька
Совет Чувака понравился, но думается здесь имеется ввиду не вышивание, вязание, кружок умелые хозяйки ипр.

А вот музыка, танцы, гонки, пение и тд, тут вероятно можно самоутвердиться, поднять самооценку и найти новых друзей. Но главное здесь это повышение оценки самой себя!!! Ведь на самом деле все просто и мир прост, большинство людей будет относиться к тебе так, как ты сама себя позиционируешь/ощущаешь. Скажи всем что ты лучшая, и они в конце концов будут говорить "ну ей то все просто - она же лучшая". Люди, по большей части воспринимают мир картинками, они хотят получать готовую информацию и ей пользоваться. Вот и дай им информацию о себе, такую, которую хотела бы ты.

Приведу пример из моей жизни
этак классе в 4-м я была полной, шербатой, вечно хихикающей прыщавой девочкой. Мальчики считали меня уродцем и я с этим была согласна, ну ведь и правда - я уродец никому не интересный. Я никогда не забуду выражение лица мальчика, который мне нравился, когда он с друзьями бежал за толпой девчонок, ну модно тогда было окунать девочек класса в снег и чем ты красивее, тем престижнее окунуть именно тебя, так вот, такого выражения злости, отвращения и обиды, как было у того мальчика, когда он понял, что словил меня я больше не видела. Он обиженно выкрикнул "ууу так ээто же .....", зло отшвырнул меня в снег и побежал дальше.
О_о больше я в массовых забегах не участвовала. И думаю так и осталась бы закомплексованным, толстым и никому не нужным уродцем, если бы классе в 6-м случайно не услышала это непроизносимое слово "аутотренинг")))

Конечно я не верила. Первое время так ради интереса по утрам подходила к зеркалу и с мыслями "мля ну ты и уродина" говорила "я красивая, уверенная в себе, от меня без ума все мальчики в классе, у меня красивая грудь, глаза, я умная и .... прочую трасцу". Первое время Мира, как назвала я страшную девочку, издевалась надо мной и шептала "не будь дурой, не смеши людей, займись лучше чем то что тебе по силам". А потом вдруг о черт я стала замечать результаты. Сначала стали проявлять интерес девочки, интересоваться чем-то, старались подружиться, стали приглашать на праздники. А к 9 классу я стала "Мисс класса" и за мной бегали все мальчики класса. Полнота внезапно превратилась в большую грудь и упругую попку, неказистые косички стали шикарными длинными волосами, глупое хихикание превратилось в заразительный смех, комплекс неполноценности стал милым девичьим смущением.....

И речь идет не об анекдоте про ежика, когда он сидя на пеньке говорил "Я не пукну, я не пукну,...пук.., это не я".
Речь идет о повышении твоей самооценки любыми возможными способами!!! Ты должна сказать себе "я сделаю это". И ты сделаешь это.

Итак я бы сделала следующее:
1) увлечение (горные лыжи\скейт - любые эсктремальные виды спорта, танцы, музыка (игра на барабанах, гитаре, пение), автомобили, теннис)

2) обязательное повышение самооценки с помощью различных тренингов. Твоя задача превратить свои недостатки в достоинства. Найти ту основу от которой будешь плясать, например, ты скромна. Хрен с ним, это может стать достоинством при правильном оформлении и подаче. Сейчас мало скромных, вот вокруг акулы, которые только и норовят хапнуть кусок побольше. Мужики от таких устают. И тут появляешься ты симпатичная, умная и с изюминкой "скромность". Конечно это все утрировано, но для более конкретного совета, мне нужно знать о тебе побольше.

3) и это самое главное. Не бойся выглядеть глупо в глазах окружающий. Большинству людей вокруг тебя глубоко наплевать что ты делаешь и что ты думаешь. У них у самих нет смелости эксперементировать, пытаться изменить свою жизнь, стать лучше, умнее красивее... Поэтому они просто похихикают над ошибками других и залезут обратно на печь. Ну и хрен с ними, пусть себе развлекаются. А ты пытайся - будь смешной или трогательной, прыгай, падай и опять поднимайся, главное делай что-нибудь. Поверь по прошествии времени, смех сменится уважением и сожалением, что это ведь могли быть они!!!
4YBAK
все верно.
а если выполнить пункт 1, то пункт 2 и 3 выполняюца автоматически.
Jane
Цитата(Parfumer @ 6.11.2009, 7:55) *
Jane

Проблема то не в мужиках, а в тебе. Вот это "Вот в стране где я живу, большинство мужиков типа мудаки, вялые, ни рыба ни мясо." буквально мантра всех кто по той или иной причине не нашел себе пару. Меняются страны, города.... и что ты думаешь находятся и девочки и из России и из Москвы где выйдя на улицу можно узреть около 100 Русских парней в минуту (!) таким образом около 1000 в 10 минут и страшно представить сколько за час, неделю, ГОД.

И я лично ниразу не поверю, что из них неоказалось достойных парней которых девочка не захотела привлечь, а уж коль не привлекла это ее проблема.



Ну могло показаться, что я виню во всем эту нацию, но это не так, иначе бы я не писала в этом форуме ad.gif А то что одной из главной особенности здешнего народа является чрезмерный флегматизм, это факт, подтвердить это могут многие, поверь rolleyes.gif


2 pe4enka +10)))) супер пост, спасибо! достоен того, чтобы в рамке висеть в моей комнате ))
Печенька
Цитата(Jane @ 8.11.2009, 21:54) *
2 pe4enka +10)))) супер пост, спасибо! достоен того, чтобы в рамке висеть в моей комнате ))


Спасибо, дорогая! az.gif

И забыла, о внешности не забывай.
Ты всегда должна быть конфеткой, прежде всего для себя любимой. ad.gif
givigudze
ДА блин надень мини-юбку всё само сабой решиться !

ВОт было дело плакала девчонка возле корпуса восьмого - помойму даже ленивый с ней познакомился .... Я конечно не познакомился ... Такой способ не лучший для знакомства - просто показательный как мы обладатели №№ёв падки на женскую красоту ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.