Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нуждаюсь в помощи
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Deksominol
Встречаюсь уже с девушкой два года....До этого мы с ней ссорились сильно и даже раставались три раза....
Каждый раз я был уверен что опять буду с ней......Мы мирились и все было хорошо....Но вот уже почти три недели у нас нет общих тем для разговора.....Она стала больше требовать...Я тоже поменялся повысил требования...Два дня назад она мне сказала: "я устала от таких отношений.....что мы будем делать...или дальше пудрить мозги или расходимся....я предложил ей попробовать сначала...она мне сказала что она не хочет...я морозился с ответом....потом она сказала давай разойдемся, а если нам положено быть вместе то мы будем......На следуший день я позвал ее в кино..она согласилась...
когда смотрели фильм она сказала: "у меня рука замерзла", я ее взял за руку...потом она ее забрала....прикалывалась и давала шалбаны, а потом целовала в лоб и в щечку..(куда бьют туда целуют).ложилась на плече.....потом опять морозилась.....написал ей в контакте спам небольшой, типо выбери кто я она написала (любиммый.черт.и много другого)
ПОМОГИТЕ ЕЕ ВЕРНУТЬ....


Это жесть,так безграмотно писать,автор. у нас не матерятся,запомнил? Мух
stuffin muffin
а теперь по-существу: либо ты женишься на девушке, либо вы расстаётесь. вот и всё.
4YBAK
Цитата(ХлОпушка @ 6.11.2009, 13:57) *
а теперь по-существу: либо ты женишься на девушке, либо вы расстаётесь. вот и всё.

по-твоему это решение всех проблем?
штамп в паспорте што-то изменит?
помоему надо бежать от нее, тут конец полный.
stuffin muffin
Чубака ab.gif, пойми, что рано или поздно, отношения "встречаемся" приходят к логическому и гармоничному завершению: либо люди идут дальше, либо расстаются, так как существующее положение вещей их начинает не устраивать. в изменении поведения девушки я усмотрел именно этот посыл,поэтому и написал.
з.ы. поверь, штамп в паспорте многое меняет ab.gif
4YBAK
Цитата(ХлОпушка @ 6.11.2009, 14:32) *
Чубака ab.gif, пойми, что рано или поздно, отношения "встречаемся" приходят к логическому и гармоничному завершению: либо люди идут дальше, либо расстаются, так как существующее положение вещей их начинает не устраивать. в изменении поведения девушки я усмотрел именно этот посыл,поэтому и написал.
з.ы. поверь, штамп в паспорте многое меняет ab.gif

да знаю я все это.
именно поэтому девушки, не бывшие замужем и не родившие, мне не интересны.
рано или поздно, все равно встанет вопрос о женитьбе и о детях. результат будет расставание.
а с родившей девушкой такого вопроса не встанет, и я имею перспективу прожить с ней всю жизнь.
но в данном случае помоему отношения хреновые. какой нафиг женицо.



Светлана Дерзкая
Леня, как вариант: совместное проживание, без регистрации брака ad.gif

З.Ы. Временная стадия, которая также может закончиться штампом либо свободой друг от друга.
stuffin muffin
Цитата(Светлана Дерзкая @ 6.11.2009, 15:20) *
Леня, как вариант: совместное проживание, без регистрации брака ad.gif

З.Ы. Временная стадия, которая также может закончиться штампом либо свободой друг от друга.

Светлана, это мы с тобой столичные штучки,продвинутые в социальном плане,для нас такое в порядке вещей, если не норма уже. но надо,как бы, абстрагироваться от социальных уровней Питера/Москвы. люди живут и в других местах.
Lotar
Лёня Свадьба - это средство лишь даст ещё пол года, далее крах.

Всё дело в том что, кто либо из партнёров, или смирятся с чем либо важным, или нет.
В данном моменте нет.
Пора новый фундамент отношениям закладывать.
(На взаимном уважении, кто есть лидер, и т.д.)
Или возрождение будет недолгим.

Из долгого опыта.
Светлана Дерзкая
Шутка юмора:

http://vkontakte.ru/photo15028591_141595835

хорошее дело браком не назовут! ad.gif
Эрвин
Цитата(Lotar @ 6.11.2009, 17:54) *
Лёня Свадьба - это средство лишь даст ещё пол года, далее крах.

Всё дело в том что, кто либо из партнёров, или смирятся с чем либо важным, или нет.
В данном моменте нет.
Пора новый фундамент отношениям закладывать.
(На взаимном уважении, кто есть лидер, и т.д.)
Или возрождение будет недолгим.

Из долгого опыта.


+1

возрождение будет на период медового месяца(если он будет), потом угасать с адской скоростью...
stuffin muffin
вопрос был: "как вернуть" ab.gif
Lotar
Зачем лечить болезнь? - Можно просто давать обезболивающие, пока не здохнет.
Deksominol
рано нам еще женитса...ей всево 19 будет мне 18.....жить негде.....надо учитса...токо первый курс)))а друг друга любим это я чюствую но КАК ЗДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБ МЫ ОПЯТЬ БЫЛИ ВМЕСТЕ.....ктото там писал что надо обезбаливаюшие вкалывать но неуказал какое.......если на время  политса то я исправлю ошибки.....
stuffin muffin
ну тогда накастуй на себя любовь девятого уровня...
парень, может, напряёшься ПОЧИТАЕШЬ ФОРУМ, ПОЧИТАЕШЬ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ?! если бы мне за каждого парня,который приходит на наш форум с фразой: "КАК ЗДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБ МЫ ОПЯТЬ БЫЛИ ВМЕСТЕ" давали по рублю, то я бы жил на Рублёвке и летал бы на работу на вертолёте.
Малой
жанидьба ниче не изменит.
начинаеца мозгаибательство, посылай ее на х и иди знакомься с акуительными девачками
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.