Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возраст нас отделяет
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
playbos
Здравствуйте. У меня возникла ситуация, которую я не могу рещить, вернее мне нужен ваш совет.

Вообщем есть у меня знакомая девушка, она мне очень нравится, весёлая, красивая, добрая. Но я не могу с ней встречаться (либо внушил себе) из-за её возраста. Просто мне 19, а ей 15. Вот хотел выслушать комментарии по этому поводу. Спасибо 

Sylvia
стремно - это статья!!!
Светлана Дерзкая
Платоническое общение возможно.
stuffin muffin
когда мне было 18 я трахнул 15летнюю. мне не понравилось. angry.gif
Lotar
У тебя всё говорит о самоутверждение.
А девочка наверно и не сформировалась для такого.
playboss
Привет! Пароль от акка забыл, и прошу администрацию проверить востановление пароля. Я не смог востановить, пришлось заново зарегиться.

Люди, вы что? Никто не собирается трахаться с 15 летней девочкой. Я говорю, что она мне очень нравится. И я хотел бы повстречаться с ней. Возможно это моя будущая жена. И тем более, у меня не горит самоутверждение. У меня с девушками проблем не бывает. Но появилась одна, которая мне действительно понравилась. Но вот такая проблема.

Просто я хочу узнать моральную сторону таких отношений, ну и конечно, возможно ли попасть с ними. Ну и конечно комментарий и ваше мнение по этому поводу. Намерения самые чистые.
Светлана Дерзкая
Очень мудрые слова для столь юного возраста! ab.gif

Разница в 4 года, когда мужчина старше девушки - довольно таки распространенное явление.

Есть определенные нюансы, тебе придется быть в роли папочки, пока девочка взрослеет.
Зато плюсы: воспитаешь корректно под себя, девочка будет только твоей.
Lotar
В твоём уравнении, слишком много неизвесных.

Ответ: Всё может получится, а может и нет. ag1.gif
stuffin muffin
Цитата(Светлана Дерзкая @ 7.11.2009, 9:50) *
Есть определенные нюансы, тебе придется быть в роли папочки, пока девочка взрослеет.
Зато плюсы: воспитаешь корректно под себя, девочка будет только твоей.

бред полнейший.
он будет в роли папочки,пок девочка взрослеет. на определённом этапе, девочке захочется "разнообразия", погулять, узнать других мужчин.
никогда не понимал этот дебильный штамп: "молодую девочку можно воспитать под себя" хоть кто-нибудь воспитывал?! angry.gif
Lotar
Лёня, можно, но занятие не благодарное.
Так как основное закладывается до семи лет.
(Неважно мальчик, или девочка).
Светлана Дерзкая
Цитата(ХлОпушка @ 7.11.2009, 12:01) *
бред полнейший.
он будет в роли папочки,пок девочка взрослеет. на определённом этапе, девочке захочется "разнообразия", погулять, узнать других мужчин.
никогда не понимал этот дебильный штамп: "молодую девочку можно воспитать под себя" хоть кто-нибудь воспитывал?! angry.gif



Меня воспитывали мужчины icon_lol.gif
playboss
Светлана Дерзкая, спасибо. Просто стараюсь по жизни быть офицером :) И хотел сделать именно, так как ты сказала - воспитать под себя. Спасибо понимание))

Лотар, Тебя я уже знаю очень давно, честно. И помнится, как ты высказывался на флирте... По этому твоё мнение для меня не мало важно. Но до сего момента, ты по еврейский говорил :) Может скажешь более конкретно об этой ситуации?
Lotar
Цитата
Лотар, Тебя я уже знаю очень давно, честно. И помнится, как ты высказывался на флирте... По этому твоё мнение для меня не мало важно. Но до сего момента, ты по еврейский говорил :) Может скажешь более конкретно об этой ситуации?


Так, оказывается мы знакомы, я Алексей.
Очень приятно.
Тебя честно не помню.

Про еврейски, таки вы понимаете, что без минимального анализа(конкретика) произошедшего, ничего сказать я не могу, мне только не нравится, что ты уже о свадьбе говоришь, это значит ты влюбился и пускаешь на неё слюни, а человек, который не является загадкой для другого быстро теряет интерес, даже для 15 летней девочки.

И по твоему отсутствию анализа(самой девочки, то что между вами было, я про общение) я только, что и могу высказываться о том, что хорошо бы заработать нам всем таки денег и поехать, таки отдохнуть. Кто за отдых?

Опиши нормальный анализ ситуации и думаю тебе не только я что либо расскажу по делу.
А то Света тоже занимается упражнением, палкой в небо.
Светлана Дерзкая
Лотар, с чего вдруг, палкой в небо? ao.gif
Каждый мужчина в моей жизни внес вклад в мое воспитание!
Lotar
Цитата
Лотар, с чего вдруг, палкой в небо? ao.gif


Цитата
Есть определенные нюансы, тебе придется быть в роли папочки, пока девочка взрослеет.
Зато плюсы: воспитаешь корректно под себя, девочка будет только твоей.

Я об этом. Одна из общих, успешных, манер поведения - не более.
Светлана Дерзкая
Лотар, ты прав отчасти.
Мои родители развелись, когда мне было 2 года.
Потом отец взял девочку 16 лет, когда ей исполнилось 17 лет, женился на ней, родили троих детей. Прекрасная семья.
Он ее воспитал под себя и свои принципы. Ему это удалось, т.к. в их паре, она любила его больше.

Но с моей мамой у отца не получилось, хотя ей тоже было 16 лет, когда они познакомились.
Его воспитание не было эффективным, отчасти от того, что он ее безумно любил,
а она позволяла себя любить.
playboss
Лотар, конечно не вспомнишь. Но я до сих пор помню то, что случилось на флирте. Именно от туда я тебя и узнал. Лично я был по мнению ближе к тебе. А ещё помню Данте и ЗК. Но да ладно об этом. Просто рад снова с тобой поговорить.

Я не об анализе девочки говорю. Я говорю высказаться вообщем об этой ситуации. Свою девочку я уже сам проанализировал. И по этому я бы никогда бы не заикнулся о свадьбе, если бы до сего момента был бы хоть один нюанс, который меня настораживал.

Да действительно я влюбился. Но я прекрасно понимаю раскрываться и показывать свою сущьность не стоит. Поверь, я для неё всё ещё остаюсь быть загадкой. И более того, я даже ещё не начинал действовать. Просто много раз общался с ней. И кстати, такая ситуация, что она САМА со мной познакомилась, когда я ехал в автобусе ab.gif Это правда был полный тупняк, и я сразу не обратил внимания. Но почему-то получилось так, что я стал с ней частенько встречаться. То в реале, то в Интернете. Сама настояла, чтобы я записал её телефон. (гыы... меня запикапили ag1.gif ) Но из-за возроста, я долго отодвигал её в сторону, и пытался не думать. Но в кой момент задумался, что она мне очень даже нравится. И не так, как другие девушки, с которыми я встречался, спал, развлекался, а как-то по другому.

Мне например охота чистых отношений.
Светлана Дерзкая
Цитата(playboss @ 7.11.2009, 18:55) *
Мне например охота чистых отношений.


Как я Вас понимаю!

Цитата(Shillien @ 7.11.2009, 19:14) *
лично я предпочитаю, что бы мч был старше, меня приучили считать, что так правильно.



Я тоже считаю так, но мужчины из моего окружения думают иначе ak.gif
stuffin muffin
по поводу перевоспитать:
Лотар, согласен, бывают исключения. но это не тот случай.
можно воспитать человека при безоговорочном доминировании одного над вторым. в данном случае мы имеет 19летнего пацана, который только начинает делать самостоятельные шаги в жизни, и девочку в нежном возрасте с кучей комплексов и гормональными всплесками и переходом в пубертатный период.
ну-ну ab.gif мож зватит парню лапшу вешать на уши,а?
Афтор, найди себе девушку твоего возраста и познавай с ней жизнь и отношения ab.gif

з.ы. Светлана, почему, когда ты даёшь советы другим, обосновывая совет своим опытом, ты не упоминаешь про количество браков твоих? все мужчины тебя воспитывали,ога.
Светлана Дерзкая
Цитата(Shillien @ 7.11.2009, 22:09) *
Знаешь, будь мне лет 30-35, мне бы польстило, что ухаживают молоденькие. Хотя если только молоденькие и ухаживают - это повод задуматься.. наверно.



Над чем?
Светлана Дерзкая
Мне интересен ответ.
И все таки почему же?
Lotar
Лёня, читай внимательнее, он:
1) Юный, но не новичок
2) Явно познание отношений у него, сначала изучение, а потом анализ с действиями.


Я с тобой не согласен в данном вопросе.
stuffin muffin
я очень рад что ты со мной не согласен в данном вопросе.
парень не новичок? пускай) пускай он вляпается в эту 15летнюю девочку. пускай онеа ему созг повыносит ещё на пору темок на форуме, потом они разбегутся) мне всё-ранвно. форум кишмя кишит темами: "миня бросили! пмагаите вирнуть!"
Цитата
Явно познание отношений у него, сначала изучение, а потом анализ с действиями.

эту фразу, я, честно говоря, не понял ab.gif

з.ы. воспитывать под себя можно. при каких условиях - я уже написал. в остальных случаях это банальное подростковое кривляние, подражание и выдавание желаемого за действительное.
playboss
Я лично считаю, что такие дела не зависят от возраста. Бывает мудрец в 20 лет, а бывает и в 40 глупец. Это более зависит от жизненного опыта и от уровня интеллекта.
stuffin muffin
ты прав отчасти: бывают глупцы в 40 лет. а вот мудрецов в 20 не бывает ab.gif
мудрость зависит от опыта, а опыт - от усваимости(уровеня ителлекта) и от времени.

вон, раньше ЯРик со мной спорил постоянно, защищая малолетних девушек - типа им тож надо давать шанс, ведь бывают исключения. и вот недавно на сайте знакомств на его анкету натнулся, где жирным по белому написано: "девушкам, младше 23х просбьа не писать" гы! ab.gif

а "вспитатели" и прочие стоят на своём из-за недостатка опыта общения с малолетками. ab.gif
playboss
Цитата
а вот мудрецов в 20 не бывает

Уверяю тебя, такие бывают. Но это большая редкость. И видимо по этому ты таких не встречала.
Ты права, мудрость без ума не даётся, и опыта жизни. Но кто сказал, что до 20 лет человек не может увидить большую жестокость и правду жизни?

Но я не буду с тобой спорить. Я сказал уже своё мнение, и по 100 раз обсуждать его я не буду.
MoRfiJuS
Лично я соглашусь с мухой. считаю что воспитывать малолеток - дело бестолковое, неблагодарное и бесполезное. то, что можно воспитать под себя - иллюзии. когда девочка повзрослеет она уйдет от автора. ей захочется свободы, погулять, это возрастное.
Цитата
Уверяю тебя, такие бывают. Но это большая редкость. И видимо по этому ты таких не встречала.
Ты права, мудрость без ума не даётся, и опыта жизни. Но кто сказал, что до 20 лет человек не может увидить большую жестокость и правду жизни?

Но я не буду с тобой спорить. Я сказал уже своё мнение, и по 100 раз обсуждать его я не буду.


чувак, Леня - парень. ag1.gif
stuffin muffin
Цитата
Уверяю тебя, такие бывают. Но это большая редкость.

ога, настолько большая, что не встречается даже ab.gif пионер красной книги блин ab.gif
каким образом в 20 лет можно стать мудрым,а? Шилиен отличный пример привела. только Светлана ей не сказала, что это её раздражало в ПЕРВОМ браке, во втором, ей было особо всё-равно...думаю, в третьем она перестанет на подобные мелочи обращать внимание. есть же вещи НАМНОГО ВАЖНЕЕ. а вот это и есть МУДРОСТЬ. хотя, кому я рассказываю это? rolleyes.gif
ладно, тебе удобней думать по-своему - удачи.
ждём тему: как малолетнюю девочку развести на секс/вернуть и т.д. ab.gif
Светлана Дерзкая
Цитата(ХлОпушка @ 8.11.2009, 21:07) *
Шилиен отличный пример привела. только Светлана ей не сказала, что это её раздражало в ПЕРВОМ браке, во втором, ей было особо всё-равно...думаю, в третьем она перестанет на подобные мелочи обращать внимание. есть же вещи НАМНОГО ВАЖНЕЕ. а вот это и есть МУДРОСТЬ. хотя, кому я рассказываю это? rolleyes.gif
ладно, тебе удобней думать по-своему - удачи.
ждём тему: как малолетнюю девочку развести на секс/вернуть и т.д. ab.gif



Ребята, хватит извращать написанное мною.
Я приводила примеры причин расторжения браков в США по иницативе женщин: вечно поднятый стульчак мужчинами, выжимание тюбика зубной пасты с его начала и т.д.

З.Ы. Меня такие являния оставляли спокойной, на удивление форумчан.


Заканчиваем флудить, разборки потёр. (Lotar)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.