Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: что скажите?!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
antonim
Мне 21,ей 17.она лудшая подруга моей маленькой,двоюродной сестре..довольно таки долго обшялись с ней по нету,появилась симпатия,пригласил её на свидание,она охотно согласилась.Неделю назад встретились(довольно неплохо провели время)сначала весело обшялись,но потом когда поехали дальше кататся я заметил что по большому счету говорю только я(даже почуствовал себя какбудто интервью беру),в один момент даже вообще молчали..ну я сразу напрямик спросил в чем дело,мол может быть чтото нетак;может ей со мной неинтересно;может она разочяровалось во мне и тд.Она сказала что она незнает что с ней,но потом как я выяснил она вроде как стесняется(ну это в принципе то нормально на первом свидании),что ей не по себе что я брат её подруги и тд.В конце когда я довез её до дома я спросил,встретимся ли мы еше.ответ был положительный!через пару часов она мне написала что она извеняется за свое поведение и тд
Потом мы каждый день почти что слали СМСки друг другу.признались в симпатии вроде как.Я назначаю ей свиданку,а у неё постоянно нету время,она типо очень занята и тд.Пару раз пытался ей позванить,она вечно трубку небрала,писала смс только..
Короче говоря хотел бы узнать как себя вести,и хотел бы чтобы прокоментировали знатоки женских сердец)))))(если нетрудно конечно)
П.С.заранее спасибо за патраченное время!!
ХочуНеХочу
интимная обстановка ,поцелуи или хочешь дальше продолжать общаться просто с девочкой которая не общается?На 3-м свидании пораспускай руки и вези домой,не даст выжди,приготовься будет крышеснос,разговоры своди к хуям,вези на дачу, если не будет давать показательно начни спать, проснешься от того, что она трахает тебя.
antonim
Цитата(ХочуНеХочу @ 6.11.2009, 22:15) *
интимная обстановка ,поцелуи или хочешь дальше продолжать общаться просто с девочкой которая не общается?На 3-м свидании пораспускай руки и вези домой,не даст выжди,приготовься будет крышеснос,разговоры своди к хуям,вези на дачу, если не будет давать показательно начни спать, проснешься от того, что она трахает тебя.



к сожалению так непрокатит. потому что она девственица,на ночь неотпустят,да и тем более если бы я так начал делать бы,то я бы последний раз её видел думаю....
ХочуНеХочу
она не девственница
Lotar
1.Или ты запасной аэродром и ты для неё не очень перспективный мужик.
2.Либо она малолетняя дура.

Что вернее тебе решать...

ХочуНеХочу
Цитата
она не девственница
По каким соображениям такое предположение?
ХочуНеХочу
откуда ему это знать? Если сама прямым текстом сказала это уже разговор о фалосах,какая она там святоша после этого.






Ай-яй-яй, как нехорошо ругаться.(Lotar)
antonim
нетрудно догадатся...)) Лотар-сразу скажу что не дура(но маленькая еще чучуть);а по поводу запосного варианта тоже недумаю(я ей сразу дал понять что пудрить мозги мне ненадо,и лудше сразу сказать)хотя кто его знает,всякое бывает...
хотелось бы еше мнения услишать..
ХочуНеХочу
делай уже что-нибудь или будешь сидеть как я дома и работать над собой.
Lotar
Цитата
(я ей сразу дал понять что пудрить мозги мне ненадо,и лудше сразу сказать)хотя кто его знает,всякое бывает...


Что ты сразу дал понять, ты не написал.
И что ты там надумал, это ты надумал, а не она. ad.gif

Светлана Дерзкая
Из своего опыта скажу: были три попытки общения с родным и двоюродным братьями и родным дядькой моей подруги.

Как сказала мне ее мать:" Светка, тебе Господь три раза давал шанс стать моей снохой и ты все три раза просрала поганка,ты, такая!" icon_lol.gif

З.Ы. Не стоит замарачиваться.
В случае неудачных отношений придется сталкиваться постоянно на общих праздниках.
RK
2 автор:

Ты ставишь себя в зависимое положение: вопросы "Интересно ли со мной?", "Встретимся ли мы снова?", бесконечные СМСки - все на это указывает. С таким настроем ничего не добьешься.

Постоянно занята? Не звонит, не пишет?

Ну и ладно! Общайся с другими!!!

Захочет - сама выйдет на контакт. Не захочет - ну и что?
Малой
кароч она малолентсяя авца. забивай на нее и знакомься с другими девачками
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.