Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Феереическое расстановление точек над эмо 2
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
ХочуНеХочу
http://get2pc.ru/view/229/
4YBAK
Цитата(ХочуНеХочу @ 6.11.2009, 22:23) *

пипец. как кролики на удава смотрют. и жду пока сожрут по одному...
запинать ногами в шестером падлу...

Боня
вот выкладывание таких видео да комментарии а-ля хочунехочу это позор. нашелся бы кто-нибудь кто вот эти самые видюшки довел до суда, чтобы поумерить пыл
Parfumer
Боня

И с чем в суд придешь?
Боня
Снять побои, найти вот такое вот видео = заявление с вполне себе доказательствами
Сейчас существует целая индустрия, вот такие видео заказывают и скупают потом в определенных комьюнити. А бывают снимаются вот такими отморозками для собственного удовольствия. От безнаказнности видимо уже не боятся выкладывать на сервисах. Страшно подумать что будет дальше.
Makedonskiy
Вот такие вот "ара", как и скинхеды, нападают только на слабых. Это смелое решение, навешать пилюлей эмо/детям!
Светлана Дерзкая
Мак, почему же эмо/дети, превосходив количеством "Ару", не дали ему отпор?
ХочуНеХочу
почему не убежали?
Светлана Дерзкая
По роже накостыляли сообща
Vincent
Цитата(4YBAK @ 7.11.2009, 17:58) *
Цитата(ХочуНеХочу @ 6.11.2009, 22:23) *

пипец. как кролики на удава смотрют. и жду пока сожрут по одному...
запинать ногами в шестером падлу...





Этот "ара" был не один. Помоему с ним еще было трое или четверо.Каждый из эмо не ощущал себя в команде. И они действительно ещё дети.
ХочуНеХочу
бежать надо было,1-н раз в 6-м классе с 5-ю челами напоролись на группу таких же пацанов,но их больше было,мой друг начал бежать через метров 5 в кустах спрятался,я не видел и тоже побежал пробегав метров 30 увидел как на меня все 4-ре друга смотрят и смеются,обошлось без драки,но бежал быстро.
Vincent
Цитата(ХочуНеХочу @ 7.11.2009, 23:52) *
бежать надо было,1-н раз в 6-м классе с 5-ю челами напоролись на группу таких же пацанов,но их больше было,мой друг начал бежать через метров 5 в кустах спрятался,я не видел и тоже побежал пробегав метров 30 увидел как на меня все 4-ре друга смотрят и смеются,обошлось без драки,но бежал быстро.


Значит у них не сработал инстинкт самосохранения.
ХочуНеХочу
главное что не сработал у той шайки пацанов, через час мы пришли со старшими братьями и без напряга били по роже главарям(у нас тоже свой ара был),те просто стояли и ждали своей очереди.
Vincent
Цитата(Vincent @ 7.11.2009, 23:59) *
Значит у них не сработал инстинкт самосохранения.

Имел ввиду эмо ( с видеоролика).
Makedonskiy
Цитата(Светлана Дерзкая @ 7.11.2009, 18:56) *
Мак, почему же эмо/дети, превосходив количеством "Ару", не дали ему отпор?


Ну, Светлана, ты и сама знаешь ответ на этот вопрос, но уж коли ты спросила, а я захотел дать ответ, то...:

1) Не в количестве дело.
2) Это ЭМО (Эльфик, против тебя ничего не имею. Ты мне нравишься!)
3) Это дети.
4) Скорее всего, за камерой стояло ещё человек 5 или 6 таких же "ара"
5) И...воспитание уже не то. Сейчас все бояться получить по лицу. Это как бэ за падло драться, лучше стерпеть и выхватить....тьфу, бля!
Lotar
Трындюлей дают всем и таким ара и русским, главное понять контекст, а то фрагмент из серии, создаём межнациональную рознь.
Светлана Дерзкая
Цитата(Makedonskiy @ 8.11.2009, 0:33) *
Сейчас все бояться получить по лицу. Это как бэ за падло драться, лучше стерпеть и выхватить....тьфу, бля!



Маки, ты моя половинка icon_lol.gif
4YBAK
Цитата(Боня @ 7.11.2009, 17:02) *
Снять побои, найти вот такое вот видео = заявление с вполне себе доказательствами
Сейчас существует целая индустрия, вот такие видео заказывают и скупают потом в определенных комьюнити. А бывают снимаются вот такими отморозками для собственного удовольствия. От безнаказнности видимо уже не боятся выкладывать на сервисах. Страшно подумать что будет дальше.

Бонь, чес слово, как вчера родилась.
Штобы милиция начала што-то делать, нужен ТРУП.
За нераскрытый труп их пинают. А на выбитые зубы всем просто насрать - никто не будет проводить никаких расследований и искать в интернете ролики Ары, а потом и самого Ару, штобы привлечь его к суду.
Я Кролик!
Чувак, а надо все равно ходить и оставлять заявы, на таких миллиционеров есть тоже управа. А то ведь никто не ходит. Тем более у ментов постоянные планы по раскрытию, пускай вешают на таких вот молодчиков.

Кстати насчет того что ментам похуй ты не совсем прав, я неуверен например, что если бы мы с тобой пошли и отметелили эту свинью до полусмерти, нам бы это с рук сошло бы.
4YBAK
Цитата(Vincent @ 7.11.2009, 20:40) *
Цитата(4YBAK @ 7.11.2009, 17:58) *
Цитата(ХочуНеХочу @ 6.11.2009, 22:23) *

пипец. как кролики на удава смотрют. и жду пока сожрут по одному...
запинать ногами в шестером падлу...



Этот "ара" был не один. Помоему с ним еще было трое или четверо.

видел другой ролик, не могу найти его, была похожая ситуация.
там такому аре дали по иплу втроем, общими усилиями, отправили в нокаут и попинали ногами по почкам, да так, што эта сука будет полгода писать через трубочку. все это было сделано секунд за 5.
группа поддержки ары как-то даже растерялась. и не полезла его защищать - кому же огребать охота?
Никто не полезет на ощетинившуюся шипящую кошку - она ведь может и поцарапать (хотя понятно, што против человека у кошки шансов нет, однако все равно никто не рискнет)

Цитата
Каждый из эмо не ощущал себя в команде. И они действительно ещё дети.

да уж. в этом все и дело. и не было четко сформированного лидера, который мог бы поднять людей в атаку.

4YBAK
Цитата(Я Кролик! @ 8.11.2009, 1:15) *
Чувак, а надо все равно ходить и оставлять заявы, на таких миллиционеров есть тоже управа. А то ведь никто не ходит. Тем более у ментов постоянные планы по раскрытию, пускай вешают на таких вот молодчиков.

я уже давно понял, што надежды на государство нет никакой, никто нас не защитит, кроме нас самих.
поэтому хожу всегда и везде с баллончиком.
и кстати, большая часть знакомых, кто што-то соображает, тоже (за исключением, разве што черного пояса, второго дана по карате, он без оружия ходит rolleyes.gif )
а так народ знакомый носит баллончики, травматические пистолеты, шокеры и т.д.
В защиту государства не верит ни один нормальный человек.

Цитата
Кстати насчет того что ментам похуй ты не совсем прав, я неуверен например, что если бы мы с тобой пошли и отметелили эту свинью до полусмерти, нам бы это с рук сошло бы.

почему ты так щитаешь?
вот пришли бы мы, загасили их с травм пистолета, покормили приятным запахом перца+cs, запинали бы ногами до полусмерти. и че? че они сделают? в милицию пойдут? дальше че? постараюца описать нас? да мы их так отделаем, што они и мать родную не узнают, не то што нас. У них примут заявление, возможно составят наш фоторобот, пробьют по базе, увидят, што нас в базе нет. И на этом действия милиции закончаца.
Я Кролик!
Просто у меня ментофобия, я тут как-то прописал одному, так я так на измену подсел что он в ментуру пойдет. Кстати меня почти всегда после драки трясет, это интересно меня стремает так? У вас нет такого?
Makedonskiy
Цитата(Я Кролик! @ 8.11.2009, 1:57) *
Кстати меня почти всегда после драки трясет, это интересно меня стремает так? У вас нет такого?


Адреналинчик) Бывает трясёт, а бывает нет. С практикой проходит))

З.Ы. А без практики - возвращаеЦО.
Пьер Обье
Цитата
2) Это ЭМО (Эльфик, против тебя ничего не имею. Ты мне нравишься!)
Ня ^^=)

Да что вы всё, эмо, эмо.
Цель роликов проста, наезжают толпой на сопляка лет 14ти, ну хорошо, 17. Показывают всем, вот мы такие крутые, а эмо не крутые воовсе, не будьте эмами давайте к нам в нацисты, панки, да и вообще куда угодно. Вывод: Кто смотрит эти ролики (аля Хочуха) полное УГ.
ХочуНеХочу
они как тесто нежные такие,в нокаут не падают,взбили да отпустили.
Светлана Дерзкая
Цитата(Я Кролик! @ 8.11.2009, 1:57) *
Кстати меня почти всегда после драки трясет, это интересно меня стремает так? У вас нет такого?



Меня тоже ak.gif
ХочуНеХочу
а мне не охото драться после первого удара вголову,хочется лежать отдыхать,как-то меня водитель маршрутки сзади в голову ударил,за неуплату проезда,я сказал что забыл деньги и извинился,он мне сказал,а голову не забыл? Как можно драться когда всё кружится не представляю.
Боня
Цитата(4YBAK @ 8.11.2009, 0:59) *
Цитата(Боня @ 7.11.2009, 17:02) *
Снять побои, найти вот такое вот видео = заявление с вполне себе доказательствами
Сейчас существует целая индустрия, вот такие видео заказывают и скупают потом в определенных комьюнити. А бывают снимаются вот такими отморозками для собственного удовольствия. От безнаказнности видимо уже не боятся выкладывать на сервисах. Страшно подумать что будет дальше.

Бонь, чес слово, как вчера родилась.
Штобы милиция начала што-то делать, нужен ТРУП.
За нераскрытый труп их пинают. А на выбитые зубы всем просто насрать - никто не будет проводить никаких расследований и искать в интернете ролики Ары, а потом и самого Ару, штобы привлечь его к суду.


Чувак, да я в этом наивна наверное. Но вот что я думаю: будет всем по барабану, так и будет всегда и станет еще хуже. А вдруг пара заяв пройдет? Да придадут огласке? Глядишь и поможет. Но молчать и терпеть - точно неправильно. А идти собирать толпу и пинать в ответ - еще более неправильно. На каждого сильного рано или поздно найдется или еще сильнее, или 2 таких же сильных. Это грозит массовым мордобоем.

Конечно проще обвешаться балончиками, травматиками и шокерами, при условии что умеешь ими пользоваться. И рядом еще водить мужика-амбала, не отходя от него ни на шиг. Но вот осознание, что какой-нибудь придурок в подпитии просто так пустит это в дело - неприятно. Не знаю чего больше стрематься надо. Балончик мне знакомый даже покупал и в руки вкладывал. Толку от него, если я не готова им воспользовться?

А мне вот хочется чувствовать себя в безопасности.

То же, что мы видим на таких видео, это просто избиение. Сколько сейчас таких роликов? А сколько их было 5 лет назад? Определенно идет нарастание количества вот этого всего.
Makedonskiy
Ну, удар в затылок (там, где располагается мозжечок - центр мозга, отвечающий за координацию движений) и приводит к такому эффекту - "всё кружиться". Поэтому он и запрещен во всяких спортивных единоборствах. Как запрещены удары в горло, в пах (брррр...), глаза, удары с локтя и колена (эт не везде запрещены - в тайском боксе вроде можно) и ещё какие-то вроде есть, не помню сейчас. А, ну и ещё травмирующие удары в суставы коленей (бля, больно на самом деле, даже если не очень сильно ударить).
ХочуНеХочу
http://www.youtube.com/watch?v=hAB-A4fI3n4 специально для бони
Боня
ХочуНеХочу. Не пора бы учиться пользоваться шифтом?
Parfumer
Насчет ментов

http://www.youtube.com/watch?v=2G3KbBfpg24...feature=related
ХочуНеХочу
это имя?
Я Кролик!
http://www.youtube.com/watch?v=TfbEsb9JstU...feature=related Есть подозрение что видео с блондинкой фейк. За всю разборку никто не разу не матернулся))))) оч культурные бандиты
Директор Пляжа
В бубен сейчас многие опасаются получить :) Ну а если уж пришлось, то терпеливо сносят побои... если свалить не удалось.

В этом видео Ару бы успокоил даже неточный low kick в область колена. Т.е. с ним бы справился и один из ребят, знал бы только он, куда бить. Удар крайне болезненный... по болевой 10-балльной шкале это 9 балов из 10.

А Боню я полностью поддерживаю, после драки идешь в медпункт и фиксируешь нанесение телесных повреждений. Менты за такие прецеденты люто-бешенно хватаются, так как план надо выполнять, а подобные преступления легко раскрываются и доказываются.
У меня друзья так и попадались и не раз. Хорошо хоть отделывались условными или деньги выплачивали. Но после этого в драку их как то не тянуло :)

Просто не каждый дает делу ход, а треба.
4YBAK
Цитата(Parfumer @ 8.11.2009, 16:44) *

дэбил полнейший. че сказал? ваще ничего. типа, все плохо...
не устраивает работа - ищи другую. хрен ли плакать как девочка?

Parfumer
2 Чувак

Коменты почитай (роликов кстати не один):)

Он сказал как есть, то, что все знают, но о чем не говорят открыто, я бы так точно не смог сделать, побоялся бы за свою жизнь, его спасла только широкая огласка. Это ничего не изменит, кроме нескольких полетевших шапок и сданных постов, но он молодец все равно это геройский поступок.

Как девочка плачут на форумах с никами. А он считай на всю страну заявил практически конкретно кто и куда его слал, какие нарушения были итд итп, при том что и так понятно, что там уголовщина сплошная.

И по твоему за свои права бороться не надо? норма по твоему что менты работают хз по сколько и получают как студент который реферы пишет для одногрупников? Или кто по твоему должен в менты идти, представляяешь себе человека который за бесплатно будет работать на довольно опасной (и без этого даже) просто тяжеляйшей работой по хз сколько времени. Не хочешь не иди... это как раз слова уж извиняй плаксы за которого все другие сделают.
4YBAK
Цитата(Parfumer @ 9.11.2009, 17:40) *
И по твоему за свои права бороться не надо?

надо, когда борьба имеет смысл.
а тут, как ты сам сказал, ничего не изменица, дык зачем бороца?
штобы што-то изменилось, у ментов должна быть нормальная зарплата. а нормальных денег у государства нет.
честным людям там делать просто нечего. туда надо идти, если ты готов стать бандитом в форме и работать с такими же бандитами. (тогда будешь зарабатывать нормально)
щитаю, што эти попытки пробить галавой стенку и нытье, когда ничего не получаеца - это бред.
Надо либо быть как все в ментуре ("устраиваца" и зарабатывать нормально), либо валить оттуда и не ныть.
Parfumer
4YBAK

Есть притча про лягушек в кувшине с молоком. Вкратце две лягушки попали в кувшин с молоком и выбраться не смогли никак в итоге одна утонула т.к. один хрен ничего сделать было нельзя, а вторая тупо пыталась выбраться. В итоге "взбила" молоко в масло и выпрыгнула от туда.

Бороться надо тогда когда тебе это интересно, я в принципе за права ментов конечно бороться не стал бы, у меня свои темы за которые я бы стал бороться. Да и на ту пресловутую систему пофиг на самом деле, это изнутри идет, это может стать последним в жизни т.к. систему не переделать, но это и отличает человека от того нытика, что ты говоришь форумного :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.