Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пассивность девушки в разговоре при первом знакомстве.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
дед Щукарь
Пользуясь случаем выражаю благодарность пикап комьюнити этого форума, инфа отсюда мне помогла на первом сведани и помогает постоянно, спасибо!

У меня появился небольшой, не то что бы пикаперский, а просто опыт первого знакомства и есть одна деталь которая часто встречается и волнует меня:

В процессе плюфа девушки практически не интересуются тем, что я им говорю, т.е – почти не задают вопросов, развивающих тему общения, из-за чего приходиться скакать с одного на другое или вообще скатываться до Чукчи-стайла (погоду там обсудить….) как я понимаю, это может говорить, либо о том, что: 1. Ты девушке не интересен 2. Ей нечего сказать ?  Логично, но при из того небольшого опытач то у меня был (3 подхода), телефон всегда оставляли, хотя общались мы около  15-40 мин (в разных сит. По-разному),т.е за это время она могла составить обо мне какое-то представление и отшить. 2-ой вариант не подходит, так как это первая встреча и что бы просто спросить, что-то вроде «Правда, а как это было» «Здорово, расскажи подробнее» итд ненужно быть очень общительным человеком, да и девушки были неглупые.

Конечно, можно позвонить, встретиться ещё раз и там ужевидно будет, но время и средства на этот тратить не хочется, видя такую реакциюв начале.
ака Лис
Цитата(дед Щукарь @ 7.11.2009, 0:27) *
Конечно, можно позвонить, встретиться ещё раз и там ужевидно будет, но время и средства на этот тратить не хочется, видя такую реакциюв начале.


icon_lol.gif
поугорал над этим))
тебе самому девушки понравились?) Если так, то звони и встречайся.
Lotar
Возможно, эти, ну уж очень ведомые ag1.gif
Вот и молчат и ждут когда скажешь повелевай и властвуй. icon_lol.gif
Это конечно гипербола. Но в каждой шутке ad.gif
4YBAK
афтор, ты все правлиьно сам написал.
если девушка молчит, есть 2 варианта:
1) ты ей не интересен
2) она тупая шопесдец, даже пары слов связать не в состоянии
В обоих случаях на таких девушек надо забивать. Ибо как в апщении, так и в постельке. Исключений тут не бывает.
Да и нафиг. Есть куча девок, с которыми апщаца кайф, которые поддерживают разговор.
temka
1 и 2 мне кажется с малознакомой девушкой неуместны.просто большинство людей  неимеют желания расказывать о себе и тд. и бояться ляпнуть чего то лишнего-поэтому и молчат(сволочи!!!!) а ты п.зди без остановки и все будут  в счастье какой интересный собеседник у них(конечно иногда это людей очень за...вает,но ты умей останавливаться)

Малой
все люди разные.
есть скромняжки
есть развратницы
есть молчуньи
есть пиздаболки.
вот тебе попадаюца именно молчуньи, найди пиздаболку, она присядет тебе на уши и ты сам нах сбежишь от нее потому как заибет она тебя всякой куйней
Сама Независимость
Автор, люди бывают разные.
Возьмем к примеру меня. Так много, как на форуме, я в жизни не общаюсь.

Иногда мне задают вопрос, я его слышу, долго обдумываю ответ, затем отвечаю мысленно, не отдавая себе отчет, что не произношу его вслух.

При этом я не дура и не тормоз. Но забываю, что люди не телепаты и не умеют читать чужие мысли, тем более что в моем ближайшем окружении невербальное общение преобладает над вербальным.

Однако этот частный случай не исключает вероятности умственной отсталости или банальной замкнутости твоих подружек.
ctac
Цитата
Проблема: В процессе плюфа девушки практически не интересуются тем, что им говорю

Напиши отдельные моменты разговора, которые тебя интересуют, твои слова и как девочка на это реагирует. Так будет легче.
Лучше, когда девушки интересуются не тем, что ты говоришь, а тобой.
Директор Пляжа
Вы не правы в том, что у вас опускаются руки, когда вы сталкиваетесь с отсутствием активности, направленной в вашу сторону. В этом ваша основная слабость и, собственно, наверное основная причина проблемы, которую вы описываете. У вас модель поведения следующая - проявление активности и отступление назад при ощущении приближающейся неудачи. Вы просто опасаетесь идти дальше потому, что бережете свое самолюбие. Но ведь существуют разные модели поведения, если видите, что ваша не срабатывает, то нужно пробовать другую. И плавно переключаться между ними.

Вполне вероятно, что при подходах вы делаете акцент на самом себе, а не на девушке. Купите диктофон и проанализируйте свое поведение при подходах, скорее всего его придется несколько сменить.
Также не забывайте, что бредогенератор полезен только тогда, когда его применение умеренно. Следите за эмоциями девушки, возможно, что им с вами просто скучно, хотя на вид и по общению вы кажетесь им неплохим парнем. Но мало казаться неплохим парнем, нужно еще и уметь вызывать эмоции. Самые разные.
Малой
Пробуй апщаца на разные темы.
Ну нельзя же с девушкой говорить про демогравическое положение латино американцев в азиацкой части страны или мощьность турбины при 5 тыс оборотов каленвала, или какой камень лучше атлоновский или пентиумувский.
Быть такого не может что все девушки молчат.
Пральна сан клаб грит. Проанализируй апщение свое. Где-то касяк должен быть!
4YBAK
Цитата(SunClub @ 10.11.2009, 23:44) *
Вы не правы в том, что у вас опускаются руки, когда вы сталкиваетесь с отсутствием активности, направленной в вашу сторону. В этом ваша основная слабость и, собственно, наверное основная причина проблемы, которую вы описываете. У вас модель поведения следующая - проявление активности и отступление назад при ощущении приближающейся неудачи. Вы просто опасаетесь идти дальше потому, что бережете свое самолюбие. Но ведь существуют разные модели поведения, если видите, что ваша не срабатывает, то нужно пробовать другую. И плавно переключаться между ними.

пачиму мы не правы?
я, скажем, как электрический ток, всегда иду по пути наименьшего сопротивления.
Это позволяет мне получать результат в кратчайшие сроки и без мозгоепизма.
Нахрен дефка, которая сомневаеца и морозица, когда есть дефка, которая тебя кинет на кровать и жестко выипет.

Директор Пляжа
Цитата(4YBAK @ 11.11.2009, 19:25) *
пачиму мы не правы?
я, скажем, как электрический ток, всегда иду по пути наименьшего сопротивления.
Это позволяет мне получать результат в кратчайшие сроки и без мозгоепизма.
Нахрен дефка, которая сомневаеца и морозица, когда есть дефка, которая тебя кинет на кровать и жестко выипет.
Просто потому, что вы слабы и зашуганны тем, что боитесь проиграть сильному противнику. Это просто не по-мужски, а скорее по-детски инфантильно.

А за секс можно и заплатить, тогда вообще проблем не будет. Или денег нету?
4YBAK
Цитата(SunClub @ 11.11.2009, 20:41) *
Цитата(4YBAK @ 11.11.2009, 19:25) *
пачиму мы не правы?
я, скажем, как электрический ток, всегда иду по пути наименьшего сопротивления.
Это позволяет мне получать результат в кратчайшие сроки и без мозгоепизма.
Нахрен дефка, которая сомневаеца и морозица, когда есть дефка, которая тебя кинет на кровать и жестко выипет.
Просто потому, что вы слабы и зашуганны тем, что боитесь проиграть сильному противнику. Это просто не по-мужски, а скорее по-детски инфантильно.

А за секс можно и заплатить, тогда вообще проблем не будет. Или денег нету?

вот черт, как же хреново мне живеца, как же я боюсь проиграть сильному сопернику, какой же я слабый... пойду убью сибя апстену rolleyes.gif
Директор Пляжа
Цитата(4YBAK @ 11.11.2009, 20:55) *
вот черт, как же хреново мне живеца, как же я боюсь проиграть сильному сопернику, какой же я слабый... пойду убью сибя апстену rolleyes.gif
Не дерзи. Никто тебе тут хреновой жизни и не желал)
Экстрем
Возможно тебе просто попалась "деревянная" девушка.
http://vkontakte.ru/video2068870_114922387
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.