Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вот такая ситуация..
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
bozman
вкраце расскажу свою ситуацию
Познакомился с девушкой , взял телеофнчик, пригласил на свиданку
Отлично провели время, нормально вообщем погуляли, проводил до дома, вообщем все норм.
На следующий день она сама звонит , сама пригласила на встерчу...
я конечно согласился, так же отлично время провели гуляли держась за руки, при расставаниии я поцеловал ее в губы, она не сопротивлялась ... сама этого хотела даже..
Сегодня зову ее гулять говорит что заболела, но гулять всетаки пошла, погуляли вообщем где то полтора часа...она как то изменилась, была не разговорчива, даже не много странно все это..
проводя до дома, я ее обнял, хочу поцеловать, но она как то голову в сторону , глаза опустила...
вот теперь сижу думаю что это может быть?
почему она себя так повела?
SuperFly
Да болеет она, а ты как настоящий пАдонок вытащил ее от жары офигевать...
И что вы все такие ленивые стали, сайт ваще не читаете... Будешь в таком же темпе, скоро будет еще одна тема про ДОД от твоего имени.

И не заморачивайся, фигня все это!!! 8)
Grey
Она как-нибудь объяснила свое поведение?
Ты спрашивал у нее что случилось?
bozman
Говорит устала, не выспалась ..да еще и заболела.
Сегодня к ней зашел, принес цветы фрукты...посидели чуть чуть , но все равно что то не так, я ей задаю вопрос,а она отвечает допустим такими предложениями( нормально, хорошо, да , нет , не знаю, пока...все)
Пожелал ей скорейщего выздоровления и ушел.
just a Man
Похоже что ты стал ей менее интересным! В какой то момент наступило разочарование! Возможно раньше чем надо, ты закончил игру в соблазнение! Посчитал её "своей" - это может вылезти тебе ДОДом!
Что-то, кроме одного поцелуя, было?! Или ты только этим ограничился?
В каком духе проходили ваши встречи?
_3eHuT4uK_
Многовато встречаетесь имхо
поднадоел ты ей smile.gif
bozman
что мне делать то? как себя вести?
дайте совет-))
нравиться она мне, не хочу ее потерять
Я Кролик!
Тебя попросили дать больше информации, тогда возможно и будут советы...

Хотя тут всё ясно, девочка болеет и устала.. всё нормально, такое случается

Рецепт: вылечить и отдохнуть девушку
Чего ты хочешь? Не потерять ее7 А она разве уже твоя?

Ты совершаешь типичную ошибку новичка.
- Ты думаешь о ней.
- Ты гуляешь только с ней.
- Твои свидания без результатны.
- ...

Нет, конечно. Можно спорить.
Но, если ты идешь что-то делать, то ты идешь за каким-то результатом.
А как ты идешь на свиднки? Чего ты от них хочешь? Что меняется в отношениях между вами после свидания?

И в общем. Если хочешь чтобы у тебя было все заипись, то не сосредодачивайся на той девчонке, которая согласилась с тобой прогуляться. Живи своей полной жизнью, в которую, мало по малу, включай девченок, которые с тобой гуляют. И только потом делай выбор, с какой стоит замутить что-то серьезное, а какую можно больше и не видеть.

Кстати, в этом случае, с таким отношения к встречам с девченками, - тебе будет глубоко все равно, согласилась она с тобой погулять второй раз, или нет. Хамит она тебе, садиться ли на шею, динамит.

Тебе не нравиться, ты не устраиваешь подобное время припровождения.

А то вы вцепитись в первую попавшуюся и не отказавшуюся, и начинаете ее крутить, вертеть, хотет.


Неудачник обзванивает всех знакомых девченок, в надежде, что какая-нибудь согласиться, и он "классно" проведет вечер.
Реальный пацан выбирает ту девченку, с которой он "классно" проведет этот вечер, звонит ей и проводит.

В первом случае, ты довольствуешься тем, что у тебя есть, и на что ты еще годен.
Во втором, ты сам решаешь, что, где и когда. Второму надо учиться, и практика здесь стоит далеко не на последнем месте.


ПОЭТОМУ СОВЕТ ТЕБЕ, МОЙ МОЛОДОЙ ДРУГ.

Познакомся еще с десяткой девченок на улице, и не заморачивайся на этой. Захочешь снова с ней провести время. позвонишь, и проведешь.
А то ты от собственного безделья начинаешь ей надоедать.

P.S. Универсальный совет: ВЫЕБИ ДЕСЯТЬ ДРУГИХ, а потом спрашивай, что делать с этой.
И нет в нем ничего не правильного.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.