Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изменить себя
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
carnag
Обратился бы я к имиджмейкеру или стилисту - но таковых у нас нет. Город у нас не большой..Поэтому и прошу вас о помощи.
Стргусь вроде в одной из самых нормальных салонов в городе, но стрижка моя - это ппц. Сейчас решил отрастить немного волосы, регулярно немного подравнивая их и когда из них можно слепить что либо стоящее - съездить в столицу и обратиться к нормальному парикмахеру - стилисту.

Пока остаёться открытым вопрос по одежде. Вот тут то и нужны ваши советы. Cтиль - я склоняюсь к casual.
Что можете посоветовать в качестве: брюк/джинс, свитер/рубашка/пиджак, куртра зимняя, обувь зимняя.
Я конечно, понимаю, что я, возможно, прошу от вас слишком многого, но всё же надеюсь на понимание и отзывчивость.
Lotar
А тебе для чего?

Если для пикапа, одень кастюм двойку с галстуком, будешь взрослее и на порядок привлекательнее сверстников.
Если в клуб, то больше красок в образе. И убрать этот бежевый верх.
Если на повседневку, то вполне. (Из серии, удобно и ладно)

И причёска вообще не упёрлась, главное чисто и аккуратно пострижен. ad.gif
4YBAK
с ебальником и фигурой у тебя все в норме - тебя в порядок привести - будешь женщин класть на раз.
итак:
стрижка конешно жесть. на ушах висит как у обезьяны, на лбу висит как под горшок, а выебина на лбу - просто аут.
Говори парикмахеру: постригите с боков и на затылке машинкой тоненько "на нет", а сверху ножницами, оставьте скоко на пальцах зацепица. Сделают как надо! Главное выучи и скажи слово в слово. Попробуй постригись в обычной парикмахерской, а не в элитной. И стригись обязательно у женщины - они к курсе, как надо. Желательно, штоб ей было за 40 и штоб она эффектно выглядела. (опыт+чувство стиля). А то ты наверно у пидараса сергея зверева стрижошься? ag1.gif Мама дорогая bm.gif
Теперь шмот: джинсы нормал, вполне.
Верх под этот цвет лучше черный либо темно-синий. Хотя, возможно и белый. Разумееца, надо штоб с каким-нить рисунком или узором. Можно с надписью, главное штоб то, што написано, соответствовало твоей сущности. У моего друга скажем на черной майке написано "9 1\2 дюймов" И думай че хочешь ag1.gif
Как вариант, попробуй майку с длинным рукавом, который будет всегда закатан по локоть. Выглядит мегаконгруэнтно.
Итак, майка должна быть пездатая, т.к. это основной вид одежды и зимой и летом.
Для тепла поверх майки одеваем какой-нить быдло-свитер, любой, главное черный. Выбери че-нить. Не важно че, он будет под курткой, как снимаем куртку, снимаем и свитер. Ты ж не будешь колбасить на танцполе в свитере?
Вот примерно так.










Светлана Дерзкая
Привлекательный мальчик.
Прическа:
Попробуй зачесать на бочок и покороче бока ad.gif
Одежда:
Свитер подойдет под другие брюки.
Ножки стройные, длинные. Обтягивай их, подчеркивай свою сексуальность ae.gif
carnag
Стригусь как раз у 40 летней тётки, которая достаточно ничего выглядит для своего возраста.
С боков коротко делать низя - у меня уши большие. Будет резать глаз. По поводу причёски я уже писал, что это переходный вариант и пока я только хожу подравнивать и ращу волосы.
Светлана Дерзкая
Нормальный у тебя ухи. Не бери в голову
carnag
Да комплекс то я изжил, но если они будут торчать как 2 паруса - привлекательности это явно не прибавит.
Светлана Дерзкая
Вот если на свидании у тебя будет висеть, а не стоять, то данный факт тебе не прибавит привлекательности.

Девушкам, в принципе, по барабану размер ушей.
Они обращают внимание на размер других частей тела. ad.gif
4YBAK
поверь, девушкам гораздо противнее, когда волосы на ушах висят, нежели когда уши большие))
carnag
Чувак, ты мне не поверишь - но я тебе верю. Я и не утверждаю, что такая идиотская причёска выглядит лучше, чем большие уши. Причёска эта лишь переходный этап. Обстрич волосы проще, чем их отрастить. Из более длинных волос нормальный стилист может сделать всё что заблагорассудится. В свою очередь из коротких он сможет сделать лишь то, что у него получится.

Ещё хотел спросить по поводу солярия. Почитал факи по этому поводу. Кожу старит, ходить надо по несколько раз в неделю, чтобы цвет поддерживать... Вот я загорал последний раз в августе. Места тела, подвергшиеся солнечному свету до сих пор приятного цвета.
А что будет если ходить в тот же солярий 2-4 раза в месяц ? Хоть какой то положительный эффект будет ?
4YBAK
Цитата(carnag @ 9.11.2009, 22:18) *
Чувак, ты мне не поверишь - но я тебе верю. Я и не утверждаю, что такая идиотская причёска выглядит лучше, чем большие уши. Причёска эта лишь переходный этап. Обстрич волосы проще, чем их отрастить. Из более длинных волос нормальный стилист может сделать всё что заблагорассудится. В свою очередь из коротких он сможет сделать лишь то, что у него получится.

Да легко. Многим дефкам нравица прическа аля Дункан Маклауд.
Апсалютно всем нравица прическа аля Джордж Клуни.

Цитата
Ещё хотел спросить по поводу солярия. Почитал факи по этому поводу. Кожу старит, ходить надо по несколько раз в неделю, чтобы цвет поддерживать... Вот я загорал последний раз в августе. Места тела, подвергшиеся солнечному свету до сих пор приятного цвета.
А что будет если ходить в тот же солярий 2-4 раза в месяц ? Хоть какой то положительный эффект будет ?

Ни разу в жизни не был в солярие. На юге не был уж лет 8. Вниманием женщин не обделен.


carnag
Суть не в том, будут на меня вестись женщины или нет. Понимаю, что при подвешанном языке можно цеплять и будучи полугоблином.
Я в основном хочу изменится в первую очередь для себя. Я не нарцис какой-нибудь, просто надоело быть одним из серой толпы.
Одежду я хотел подобрать повседневную. Есть пара вариантов, благодаря одному пользователю форума.

Осталась пара вопросов:
Если низ - синие джинсы. Какого цвета лучше подбирать верх? Исходя из сочетания цветов он должен быть либо ораньжевым, либо близким к цвету джинс, но светлее тоном. Или под джинсы цвет не подбирают? Хотя бежевый точно не катит...
И ещё, пиджак под курткой зимней носят ?
4YBAK
Цитата(carnag @ 14.11.2009, 18:38) *
Я в основном хочу изменится в первую очередь для себя. Я не нарцис какой-нибудь, просто надоело быть одним из серой толпы.

это прально

Цитата
Осталась пара вопросов:
Если низ - синие джинсы. Какого цвета лучше подбирать верх? Исходя из сочетания цветов он должен быть либо ораньжевым, либо близким к цвету джинс, но светлее тоном. Или под джинсы цвет не подбирают? Хотя бежевый точно не катит...

Какой нахрен оранжевый, опомнись. Как апельсин хочешь выглядеть? Или как работник трамвайных путей?rolleyes.gif
Смори выше. "Верх под этот цвет лучше черный либо темно-синий. Хотя, возможно и белый"

Цитата
И ещё, пиджак под курткой зимней носят ?

носят. токо зачем это надо?)


Пантера
симпатичный паренек!!!

с личком все в порядке!!

по поводу прически -  экспериментируй! попробуй отрастить немного)

джинсы - норм (вам мальчикам с джинсами - проще)

верх - я люблю очень рубашки! они бывают и классические и "клубные" с какими нбудь прибамбасами!

цвета - черный, темносиний, насыщеные какие нибудь...но не желтый, оранжевый, красный!!!!

и ремень!!!! с ним и вид меняется, если обычный-классический - это один вид, а если с бляхой какой нибудь стильной - другой!

обувь!!! я всегда смотрю на обувь! следи за чистотой! 

и последнее - парфюм!

удачи! ad.gif

Водар Паветра
да, автор, у тебя с внешним видом всё в порядке. стройный, симпотный.

тебе нужно работать не над внешним имиджем, а над внутренним. просто осознай наконец, что ты заебись пацан, и побольше уверенности в себе. больше целеустремлённости во взгляде.

на меня девки начали вешаться вопреки всем ожиданиям когда я отращивал себе длинные волосы, т.е. достаточно длинные, что бы не называться нормальной причёской, но не достаточно длинные чтобы хоть какой-нить хвостик резинкой обянуть.
пачварына ещё та была.
http://clip2net.com/page/m0/2583341
а всё потому, что тогда я себя ощущал само охренительно по поводу внешнего вида, потому что искренне верил, что длинные волосы это заебок.

короче, на самом деле, чтобы ты не носил, всё на тебе будет смотреться нормально, если ты сам веришь в то, что ты хорошо выглядишь.
Светлана Дерзкая
Цитата(Водар Паветра @ 15.11.2009, 8:27) *
на меня девки начали вешаться вопреки всем ожиданиям когда я отращивал себе длинные волосы, т.е. достаточно длинные, что бы не называться нормальной причёской, но не достаточно длинные чтобы хоть какой-нить хвостик резинкой обянуть.
пачварына ещё та была.
http://clip2net.com/page/m0/2583341



На тебя девки велись не из-за прически, велись на красивую фигуру.
carnag
Цитата(4YBAK @ 14.11.2009, 18:18) *
Цитата
И ещё, пиджак под курткой зимней носят ?

носят. токо зачем это надо?)

Ну вот допустим еду я на учёбу. В аудитории сидеть в куртке - как то не очень.. Куртку снимаешь - другая проблема: в связи с кризисом топят ху
почти не топят. Тут в пиджак и пригодится. Да и нравятся мне пиджаки однобортные. В средней школе были строгие правила на счёт одежды - часто ходил в пиджаках. Привык. Только старые пиджаки мне были малы - я их все и выкинул.
Цитата(Пантера @ 14.11.2009, 22:42) *
верх - я люблю очень рубашки! они бывают и классические и "клубные" с какими нбудь прибамбасами!

обувь!!! я всегда смотрю на обувь! следи за чистотой! 


Рубашки тоже нравятся. Их и надо прикупить. Только я больше к более класическим склоняюсь.
Обувь и так всегда чистая.

Цитата(Водар Паветра @ 15.11.2009, 6:27) *
тебе нужно работать не над внешним имиджем, а над внутренним. просто осознай наконец, что ты заебись пацан, и побольше уверенности в себе. больше целеустремлённости во взгляде.

Да это я отлично понимаю. Так собственно и делаю. Уже очень сильно изменил своё поведение, отношение к окружающим и к женщинам в частности. Сразу почувствовал изменение и окружающих ко мне... в гораздо лучшую сторону.

Цитата(Светлана Дерзкая @ 15.11.2009, 8:45) *
На тебя девки велись не из-за прически, велись на красивую фигуру.

Цитата(Светлана Дерзкая @ 8.11.2009, 11:35) *
Девушкам, в принципе, по барабану размер ушей.
Они обращают внимание на размер других частей тела. ad.gif


вот и пускай, после этого, ещё кто нибудь скажет мне, что женщина любит ушами..=)
4YBAK
Цитата(carnag @ 15.11.2009, 22:58) *
Цитата(4YBAK @ 14.11.2009, 18:18) *
Цитата
И ещё, пиджак под курткой зимней носят ?

носят. токо зачем это надо?)

Ну вот допустим еду я на учёбу. В аудитории сидеть в куртке - как то не очень.. Куртку снимаешь - другая проблема: в связи с кризисом топят ху
почти не топят. Тут в пиджак и пригодится. Да и нравятся мне пиджаки однобортные. В средней школе были строгие правила на счёт одежды - часто ходил в пиджаках. Привык. Только старые пиджаки мне были малы - я их все и выкинул.

тогда уж лучше свитер. пянжак сморица как-то слишком ботански. теряешь некоторую часть поклонниц на этом.

Цитата
вот и пускай, после этого, ещё кто нибудь скажет мне, что женщина любит ушами..=)

эту фразу придумали тупые женщины, штобы мы, еще более тупые кобели не лезли сразу в трусики, а хоть поапщались сначала минут 10 rolleyes.gif
carnag
Приталенный, однобортный пиджак с 2 пуговицами не смотрится так уж по "ботански" особенно с "весёлой" рубашкой и без галстука.
А свитер.. в свитерах все и ходят. А как я уже писал - я не хочу быть как все.
Светлана Дерзкая
Цитата(carnag @ 15.11.2009, 23:58) *
вот и пускай, после этого, ещё кто нибудь скажет мне, что женщина любит ушами..=)



Я думаю, что эту фразу придумали болтливые импотенты, дабы оправдать свою немощность icon_lol.gif
Пантера
Цитата(carnag @ 16.11.2009, 0:53) *
Приталенный, однобортный пиджак с 2 пуговицами не смотрится так уж по "ботански" особенно с "весёлой" рубашкой и без галстука.
А свитер.. в свитерах все и ходят. А как я уже писал - я не хочу быть как все.

 да-да-да!!! ты прав!!!!! хорошенькая рубашечка и пиджак - смотрятся отлично!!! очень элегантно, ухожено и прибавляет в возрасте + серьезность!!!

мне вот очень нравится как ты описал!!! я бы больше обратила на такой вид, нежели просто на обычный свитер!! главное чувствовать себя в этом комфортно и чтобы это выглядело гармонично с стобой!!


так держать! одобряю такой вид!!

carnag
Цитата(Пантера @ 18.11.2009, 12:33) *
Цитата(carnag @ 16.11.2009, 0:53) *
Приталенный, однобортный пиджак с 2 пуговицами не смотрится так уж по "ботански" особенно с "весёлой" рубашкой и без галстука.
А свитер.. в свитерах все и ходят. А как я уже писал - я не хочу быть как все.

 да-да-да!!! ты прав!!!!! хорошенькая рубашечка и пиджак - смотрятся отлично!!! очень элегантно, ухожено и прибавляет в возрасте + серьезность!!!

мне вот очень нравится как ты описал!!! я бы больше обратила на такой вид, нежели просто на обычный свитер!! главное чувствовать себя в этом комфортно и чтобы это выглядело гармонично с стобой!!


так держать! одобряю такой вид!!


это конечно хорошо, что ты такой вид одобряешь, но уже слишком поздно =(
Уже купил зимние ботинки и пуховик. И с пиджаком они смотреться не будут. Так что пиджак буду прикупать к весне. К тому времени, думаю, я уже буду далеко от Латвии и там выбор одежды получше.
temka
я представляю как парень сидит в пиджаке на лекцииag1.gif купи лучше се брюки черные,свитер у тя есть и купи шарф(английская вязка помойму называется)черного цвета будешь аля астап бендер. а почему тебе не поменять стиль к примеру одну неделю ходи в класике,другую в Милитаре.и все будет в шоколаде(удивляй всегда окружающих)
Эрвин
Автор, купи себе 1-2 журнала с мужскими коллекциями. Что-нибудь вроде COLLEZIONI. Пролистай, посмотри что тебе нравится. Потом иди в магазин и смотри что есть похожего на то что тебе понравилось.

Если есть сомнение - отложи вещь и ищи дальше. Если нравится - бери.

Стрижка это конечно хорошо, но есть ещё укладка - немного средств для укладки и ты будешь выглядеть иначе. Попроси парикмахера тебя научить.

Чтобы что-то подсказать тебе, нужно понять что тебе вообще нравится. Кэжуал может быть разный. У меня это и пальто со свитером под горло(ну или без горла, но с длинным вязанным шарфом) и короткая куртка с сапогами на шнуровке. Кэжуал кэжуалом, но помимо моды есть стиль. Вот над своим стилем и подумай.

Как верно подметили парфюм это завершающий штрих... который тем не менее может и перечеркнуть всё напрочь :)
Пьер Обье
А какой бюджеееет?
Владеешь ли швейной машинкой?
Шьет ли мама\сестра?
carnag
Какого то определённого ограничения по бюджету нет. Одеться в Хюго Босс я конечно врятли смогу, а так..
Сам не шью, мать тоже, сестры нет.
temka
примерно сколько ты готов на одежку потратить?тебе нужна сама одежда или лейболочка которая на ней висит(так мама моя говарит ab.gif )?
carnag
Да я уже впринципе уже потратил.. и почти как всегда... в общем йух с ним со стилем пока.. Будем сначала другое в себе прокачивать.
temka
случайно не йух ты собираешься прокачивать?! icon_lol.gif
carnag
и йух в том числе icon_lol.gif
temka
научи как его йухать
Пантера
мдааа...начли за "здравие"....закончили про "йух" ag1.gif
temka
гражданочка!!!!да как вы не заете!!!!этим всегда все заканчивается ad.gif
carnag
Сегодня решил сходить в другую парикмахерскую. Заведение вроде серьёзное и запись на несколько дней вперёд. Пришёл и сказал : "Стригите, как считаете нужным". Что получилось - выкладываю.
Bonny
Лично мне понра rolleyes.gif
4YBAK
Цитата(carnag @ 11.12.2009, 22:25) *
Сегодня решил сходить в другую парикмахерскую. Заведение вроде серьёзное и запись на несколько дней вперёд. Пришёл и сказал : "Стригите, как считаете нужным". Что получилось - выкладываю.

получше. но пока с ушей не уберешь - это ужос!
пусть лучше уши торчат кривые и длинные, чем волосы на ушах.
Боня

Походи сначала с таким вариантом, посмотри как тебе будет удобно, подумай что еще хотелось бы изменить. Но так точно лучше.

ПС Симпатичный =)
Destroyer
прическа не очень, прямые виски, сзади коротко.

Вообще идеально иметть несколько вариантов одежды:
Деловой:
пиджак/галстук/брюки

Повседневный: джинсы/майка/свитер - без вы**онов

Для клуба,торжественных мероприятий: Что-нибудь яркое, необычное

На фотке ты слишком зажат, нужно расслабиться

А вообще, дело не в прическе, будет хорошая невербалика и не зажатое(расслабленное) лицо и пофигу какая прическа :)
carnag
Да на ушах в принципе и не висит. Это после парикмахерской фотка. После того, как пену для укладки смыл - ничего больше не висит. Длинные волосы прикрывали мой давний комплекс больших ушей. Но это звиздец, как не удобно. На комплексы я впринципе забил достаточно давно, а волосами пытался "локаторы" прикрыть, но как выяснилось - получалось ещё хуже. Ну да и ладно. Буду и дальще искать подходящую мне причёску.

Ну а по поводу вариантов одежды -было много брюк, пиджаков, галстуков и рубашек.. Но я себя в брюках жутко неудобно чувствую. Сам не знаю почему. За последние пару лет я вес набирал и скидывал достаточно сильно, поэтому многое было вылико/мало. В итоге почти всё было выкинуто и остался один двухбортный костюм для особо торжественных случаев.
givigudze
Харошая прическа довольна стильная - тока ты бы в четыре вида бы опубликовал
Спереди слева справа сзади.

Вообще тебе ЧЕМ короче тем лучше !!!
Пока будешь отращивать (в твоем возрасте запаришься)
Вообще нормальные хэера нужно больше года растить ( стого состояние которое у тебя)

Возми в фотоЖопе сделай себе колаж - посмотри как тебе длинные будут смотреться.

Попоробуй прическу типа чтоб кисточками волосы свисали
givigudze
Тока сильно меня не пинайте если не то че сказал (ибо не всегда понимаю чего говорю)
БАТЛЕР
На счет одежды, заходишь в магазин и начинаешь МЕРИТЬ! Даже если вещь нравится средне - мерь ее. После примерки многое меняется. Зае*ывай продавцов - пусть работают)))  Я бычно когда прихожу в магаз я кучу всего перемерю и стараюсь собрать вокруг себя продавцов, начинаю интересоваться их мнением, хотя оно особого значения не играет для меня, но все же) И увидишь что подобрать норм одежду совсем не сложно. На счет обуви.. лично я любитель кросов, но если с деньгами норм - зайди в ЭККО! (не прогадаешь;)  ЗЫ лучше собирать вокруг себя продавщиц.))
carnag
У нас нет таких магазинов, чтобы можно было зайти и МЕРИТЬ.. У нас есть большой ТЦ на месте бывшего рынка. Там небольшие магазинчики. Выбор в каждом из них не велик. Есть магазинчики с более качественными вещами, но выбор в них порой ещё меньше чем в базарном. То есть надо шляться по магазинам и выискивать.. А я этого терпеть не могу.

В общем ещё раз сходил к тому же парикмахеру. На ушах ничего не висит, волосы не вьются, ухода надо меньше, выглядит лучше ... в общем, мне нравится.

Пластелин
вот это чётко получилось. можно немного воска ещё =) дешку совсем
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.