Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 10 ошибок пикапа
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Креатив и Книги
LA_Homie
Пикап-мое хобби. Не буду скрывать. Да-я один из новоявленных «гуру», которые готовы давать рекомендации еще большим новичкам, чем я. Сейчас я готов показать 10 ошибочных мифов пикапа, которые проповедуют многие школы. Я решил все это дело скомповать в одну статью. Есть чужие мысли, есть и мои выводы и сейчас я готов показать 10 ошибок пикаперов, и тех, кто следит за этой темой:
1)Я тупой задрот, который кроме варика ничего не знает. У меня самый лучший костюм в стоимостью 2500 рублей вместе с запанками и галстуком, но я могу пикапить хоть супер звезд.
Огорчу вас мальчики-это ложь. Конечно, я не говорю, что надо одеваться только в мегадорогую одежду. Нет. Но при этом хреновая, отстойная одежда с рынка (плохого рынка)-не катит. Просто потому что женщина не хочет встречатся с парнем в полном шерпотребе, ну а если шерпотреб еще и грязный/мятый, то вообще не катит. Поверьте-я сам один раз общался с девушкой в одежде с «хренового рынка«-и это дерьмовые воспоминания.
По поводу задротства и ограниченности. Это дело тоже надо бросать. Ибо будучи «деградантом» вы с трудом и эротическую метафору-то расскажете (пересказ порно-не метафора). Поэтому больше читайте (начиная от сборника тостов и заканчивая словом о полку Игореве), смотрите фильмы, новости, найдите группу по увлеченим (ваша команда в контр-страйке-не совсем то, что надо)
2)Ты успешен, если трахаешь новых баб 3 раза в неделю
Бред. Если вы это слышали в одной из пикап-школ, то бросайте её. Ибо успех-понятие индивидуальное. Кому-то просто надо постоянные отношения с хорошей милой девочкой, отношения из разряда «как-у-всех" (прогулки-посиделки под луной, романтический секс дома), а кому-то:10 новых женщин в неделю. Оба варианта желаний нормальны-и у каждого они под свой темперамент. Поэтому если ты достиг то, что хотел, то счастливый человек, и пофиг, что всякие гуру говорят.
3)Помоги мне элегантная „открывашка»
Я имею ввиду оупенеры и первые фразы знакомств. Скажу прямо: оупенеры действительно вещь и они работают лучше, чем а-ля «разрешите с вами познакомиться" или «а ты случайно не Света/Маша/Катя/Эльвира/минетчица с Маймаксы и т.д.» И этому есть логичное подтверждение. Девушки быстро утомляются от «монотонной» и «советской» модели соблазнения с цветочками, «какая ты красивая», «ты будешь моей девушкой? ну пожалуйста». Потому что это изъезжено и доставляет удовольствие эдак лет в 14, да и то у средних девочек. Но «изъепистая» фраза должна быть покрыта соответствующим убеждением. Например, возьмем мою любимую: «Девушка, пошлите меня пожалуйста». Если подойти и сказать это уверенно с юмором, улыбкой, с убеждением, что тебя не пошлют, то такое прокатывает, вызывает бурю эмоций, легкую растеренность, и в финале: «Молодой человек, какой оригинальный способ знакомства!». Однако, подайди я так эдак год назад, то я б весь вспотел, позабыл бы половину слов и был бы послан с «железной» миной стервы. 4)Я скажу то-то, поцелую там-то и все будет офигенно!
У тебя есть строгий алгоритм-от души респектую. Однако, алгоритм должен быть и оптимизируем, гибок и эффективен. Ты должен его понимать. Начинающий пикапер с шаблонным поведением-это как старое ведро, с которого слегка убрали ржавчину. Он делает все правильно:развратный взгляд самца, таинственность, прикасания, отвлеченные метафоры, грудной голос. Это все ХОРОШО. Но плохо без утверждений в жизни. Если ты и одет норм, и взгляд, как у Бандероса, но внутри сидит жесткое «я-чмырь!!!!!!»-то дело мало чем изменится. Представь, что какая-нить дурнушка на улице стала поглаживать языком губы и манить пальчиком. И опять же если в тебе и нет этого чмыря, но поведение у тебя без осанки, нормального взгляда-то это тоже не айс, хотя не так гибельно. Начинай всегда с внутреннего мира. Покапайся в себе. Выясни природу этого «чмыря», а дальше все само собой будет. А если не будет-то пикап тут может помочь.
5)Пикап-аморально
Бред. Самый великий бред. Пикап может конечно сделать из паиньки плохого парня, но не более. Скажите: разве нагуляться, собраться с мыслями, построить семью с женщиной, которую ты хочешь, а не та, что «согласилась», родить ребенка, который будет плодом страсти, переросшей в полную гармонию………разве это аморально? Зато не «Догулявшие парни», бросающие своих «средненьких» жен, которые курят, гуляя с ребенком-это морально. ДА, если б НЕ ДЕТИ!
6)Дай член в ручки и толкни в фонтан
Речь идет о крышесносах. Существуют крышесносы различной степени тяжести и подходят не ко всем девушкам. Тут надо и опряделять его степень. Некоторые безумные и веселые девушки получат оргазм оттого, что ты не в тему толкнешь их в сугроб или в фонтан. Другие-получат оттого, что будут бить тебя в рожу за испорченную и мокрую одежду, и макияж.
Поэтому будь аккурате в крышесносах. ДУМАЙ!!!НО никто их не отменял:крышесносить надо!
7)Стоп, ща тебя приякорю. Не дергайся. Блин, почему ты не интригуешься?!)
Существуют различные мтодики соблазнения: от элементарного бредогенератора и касаний и заканчивая последними разработками психологов и НЛП-истов, которые используют в армии США (якори, например, используют в армии США). Если девушка тебе дорога, то только применяй то, что действительно опробавано у тебя. Если такого нет-то советую выйти в поле и поэксперементировать. Я сам встречался с несколькими девушками ради отработки всяких фишек. Помню как на одну девочку буквально "навалился" с метафорами и липовой кинестетикой. Через час-я был с чемоданом нового опыта (опыт, который очень ценен для меня и сейчас) и с ДОДом)))))
8)Сила комплимента.
Многие парни лажаются с комплиментами. Обычные парни говорят "банальные комплименты" заинтересованности:Ты красивая, глаза, как озера и т.д. Особо подлизывающиеся "ухожеры":Ты создана на небесах или "мне не хватит памяти в телефоне, чтобы написать все прекрасные эпитеты, которых ты достойна"Кстати, последний комплимент я раньше много использовал. И вычитал его из пикаперского сайта, кстати. Этот эпитет не очень-то хорош. Его можно сказать только неуверенной девице и с позиции "сильного папочки", но не с позиции "покупки внимания".
Однако, есть и другая сторона новомодных комплиментов: негхиты. Думаю они многим известны. Такой юмористический дисс на бедных московских львиц, которые попали под твой взор. Эта рабочая штука, но действует только на уверенной девушке. Очень уверенной. И с позиции силы, а не с позиции, как бы задеть девушку. Её не надо подъебывать с каменной мордой. НАдо сказать с любовью и с соответствующей невербаликой: показать, что ты её папочка, которой любит её такой, какой есть. Ты знаешь, что она простая девочка и её подтянутые буфера с модным шмотьем не заставят тебя выбрасывать море спермы в штаны, денег, сил, времени, пота. Пусть сама поборется.
9)Копирование киногероев.
Многие школы пикапа проповедуют многие фильмы с так сказать "настоящими" мужчинами. И они на сто процентов правы. Например, возьмем фильм "Телохранитель" с Уитни Хьюстон. ТАк вот этот телохранитель очень хорошо показан. (его помоему Фармар звали). Речь там идет о мегашикарной кинозвезде. Вокруг неё всегда вертятся мужчины. И там гениально показан контраст между мужчиной, который её заводит и между "остальными":мужчина-подружка по магазинчику, милый "прихлебатель", который старается ублажать её "желания". Всем пикаперам к просмотру-много нового подчеркнете и еще раз осознаете старое.
10)Будь самим собой!Расслабься и все получится.
Херовый совет. Очень херовый. Если ты в пикапе оказался. то ты был самим собой, но разве это что-то давало тебе?)Нисколечки. Поэтому пикап-эта работа над личностью. Начнется менятся твое внутреннее я. Научись смотреть уверенно в глаза женщине и уже откроется новое я. Я уже не говорю и об остальных вещах. Может даже цинизм появиться. Я сначала в пикап пришел за набором техник: а ухожу с новой личностью и желанием быть мужчиной в жизни. Особенно на меня в плане "мужественности" Лесли появлял. После пикапа начнешь смотреть на мир по-другому. Ты научишься играть по правилам жизни и использовать их в своих целях, как тебе выгодно.
Иногда, я мечтаю, чтобы любовь у нас была, как в Диснеевском мультике, но,увы, это невозможно. Увы(
Dreamdemon
Хорошая статейка.

Но здесь не обосновывается, почему копирование киногероев отнесено к ошибкам.
LA_Homie
Я имею ввиду то, что копировать их надо с соответствующими убеждениями
givigudze
И куда подевалась вечная любовь ?

Ты конечно хорошо все сказал, но я думаю что в школы пикапа не так много народу ходит, расскажи об ошибках самоучек.

А про копирование героев - нужно быть очень сильным и грамотным задротным психологом, чтоб более менее гармонично и комплексно скопировать поведение какого либо человека... Лучше попытаться увидеть жизнь в глазах, не пьяный блеск, не шуршание долларов, а именно жизнь . И попытаться в себе увидеть этот же взгляд , развить его - развить интерес к жизни...
DriftKing
Миленькая статья, но про киногероев я бы убрал, либо дописал: не на начальной стадии.
Ибо само "копирование" здесь подразумевает не содрать маску на 100%, а адаптировать под себя, свой стиль. Новичку это не под силу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.