Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всё началось с ICQ
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
JackDaimonds
Привет. =) Наше с ней общение началось с обычного чата. В ICQ общались порядком недели. Узнали многое друг о друге. Договорились о встрече. Мы встречались уже раз 7, но всем известно, что говорить в ICQ и в жизни - разные вещи, в аське всё очень просто, а в жизни - довольно сложно. Хочу, чтобы она стала моей девушкой, могу смело назвать её своим идеалом. Может кто-то даст пару советов по этому поводу? Если я чего-то не дописал - спрашивайте. Советы связанные с сексом неприемлимы.
stuffin muffin
ты ничего конкретного не написал ab.gif читай наш FAQ
плюс совет от меня: ПРЕКРАЩАЙ СУРРОГАТНОЕ ОБЩЕНИЕ по аськам,контактам,смскам и прочее...ты успешен должен быть в реале, а не виртуале,правильно?
Директор Пляжа
Как раз советы связанные с сексом - самые что ни на есть приемлимые. Или вы полагаете, что по отношению к идеалу не должно быть низменных желаний? Что она, принцесса некакающая что ли?

Конечно, нужно было по возможности сразу встречаться, не расстрачиваясь на обсуждение погоды в Аське. Кстати говоря, если вам проще в онлайне, то стоит задуматься над собой, а не над девушкой. Вы наверное чувствуете себя не очень комфортно. Можете конечно открыть FAQ, но самое главное наверное - никогда не бояться и делать то, чего хотите. В рамках приличия. Что вам мешает быть столь же креативным в реале?
JackDaimonds
Я не помешан на сексе, по-моему это должно произойти само, как только придёт время. ) Сейчас для меня главное - начать отношения. Это первая девушка, которая мне действительно понравилась, с теми, которые мне безразличны всё намного проще.

Сложность в том, что у меня с ней не получается быть самим собой следовательно - дискомфорт.
Я не отрицаю того, что возможно дело во мне. Скорее всего так оно и есть. Если бы дело было в ней, то я бы сюда не писал.
4YBAK
Цитата(JackDaimonds @ 8.11.2009, 23:55) *
Я не помешан на сексе, по-моему это должно произойти само, как только придёт время. ) Сейчас для меня главное - начать отношения.

отношения начинаюца с секса. хоть кипятком абассысь, утверждая, што тебе секас не главное - без него, родимого, никогда ниче не получица.
так што ипись послаще!!! иначе отношений не будет.

**~Mavr~**
Цитата(JackDaimonds @ 8.11.2009, 17:18) *
Привет. =) Наше с ней общение началось с обычного чата. В ICQ общались порядком недели. Узнали многое друг о друге. Договорились о встрече. Мы встречались уже раз 7, но всем известно, что говорить в ICQ и в жизни - разные вещи, в аське всё очень просто, а в жизни - довольно сложно. Хочу, чтобы она стала моей девушкой, могу смело назвать её своим идеалом. Может кто-то даст пару советов по этому поводу? Если я чего-то не дописал - спрашивайте. Советы связанные с сексом неприемлимы.



Вообще с девушкой общение через IСQ страшная цель и этого не стоит вообще делать, и общаться тем более с девушкой через аську если ты знаком с ней в реале , это очень плохо ! И к хорошему не приведет. Но у тебя здесь другая ситуация, ты с ней познакомился через аську и ты с ней виделся и понял какого разное общение в двух разных способах и дальнейшее что тебе надо делать это вообще прекращать с ней общаться через аську , и переходить на новый уровень , а то есть тебе надо с ней только общаться в реальности. Звонки , встречи, свидания.Ты же сказал что тебе хочеться отношений с ней , вот бери дерзай , переходи на новый уровень и общение с ней через аську должно закончиться раз и навсегда. З.Ы один плюс с стороны IcQ то что это проявилось как один из способов знакомств , но дальнейшее общение через аську не должно проходить если ты переходишь на новые уровни
Justin Timberlake
**~Mavr~**, Вот! Очень правильно!
**~Mavr~**
Цитата(Justin Timberlake @ 9.11.2009, 19:10) *
**~Mavr~**, Вот! Очень правильно!



всегда рад всем помочь :)
JackDaimonds
Цитата(**~Mavr~** @ 9.11.2009, 17:04) *
Цитата(JackDaimonds @ 8.11.2009, 17:18) *
Привет. =) Наше с ней общение началось с обычного чата. В ICQ общались порядком недели. Узнали многое друг о друге. Договорились о встрече. Мы встречались уже раз 7, но всем известно, что говорить в ICQ и в жизни - разные вещи, в аське всё очень просто, а в жизни - довольно сложно. Хочу, чтобы она стала моей девушкой, могу смело назвать её своим идеалом. Может кто-то даст пару советов по этому поводу? Если я чего-то не дописал - спрашивайте. Советы связанные с сексом неприемлимы.



Вообще с девушкой общение через IСQ страшная цель и этого не стоит вообще делать, и общаться тем более с девушкой через аську если ты знаком с ней в реале , это очень плохо ! И к хорошему не приведет. Но у тебя здесь другая ситуация, ты с ней познакомился через аську и ты с ней виделся и понял какого разное общение в двух разных способах и дальнейшее что тебе надо делать это вообще прекращать с ней общаться через аську , и переходить на новый уровень , а то есть тебе надо с ней только общаться в реальности. Звонки , встречи, свидания.Ты же сказал что тебе хочеться отношений с ней , вот бери дерзай , переходи на новый уровень и общение с ней через аську должно закончиться раз и навсегда. З.Ы один плюс с стороны IcQ то что это проявилось как один из способов знакомств , но дальнейшее общение через аську не должно проходить если ты переходишь на новые уровни


Я это учту, благодарю. ad.gif
Эрвин
Цитата(JackDaimonds @ 9.11.2009, 1:55) *
Я не помешан на сексе, по-моему это должно произойти само, как только придёт время. ) Сейчас для меня главное - начать отношения. Это первая девушка, которая мне действительно понравилась, с теми, которые мне безразличны всё намного проще.

Сложность в том, что у меня с ней не получается быть самим собой следовательно - дискомфорт.
Я не отрицаю того, что возможно дело во мне. Скорее всего так оно и есть. Если бы дело было в ней, то я бы сюда не писал.


Хех, в ближайшем будущем (уже 7 встреч было...) тебе всё равно придется стать помешанным на сексе, чтобы потом не задавать тут вопросы почему она тебе предложила остаться друзьями, и что тебе теперь делать. Понимаешь, Автор, отношения, те что больше чем дружеские, начинаются именно с секса, который своим так сказать свершением говорит о том, что можно уже думать о чём то большем чем дружбе.
Пьер Обье
Всё началось с ICQ, при таком же поведении, автор, даю голову на отсечение ей же и закончится.
**~Mavr~**
Цитата(Эльфик:) @ 10.11.2009, 0:51) *
Всё началось с ICQ, при таком же поведении, автор, даю голову на отсечение ей же и закончится.



Готовим табуретку , тазик с водой и нож Перачиный , будем это делать как чеченские боивики
Малой
тормазишь пипец как... 7 стрелок и ни одной палки??????????????
ты ибаца не хочешь????
Пьер Обье
Хочет, просто не правильно себя ведёт. Вам автор весь сайт в помощь. Вы не описали своего поведения, ни реакций девушки. Что тут скажешь..
**~Mavr~**
7 свиданий , обычно на 3 свидании девушку уже укладывают в постель . Но и затянувшееся соблазнение это тоже опыт .
Пьер Обье
Это твой шаблон восприятия Мавр :(
Эрвин
Эхх, свиданием раньше, свиданием позже и уже крышеснос...так необычно... ag1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.