Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что тут можно сделать?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
really?
Всем привет!Я новенький,прочитал книгу по пикапу от Максима Сырбу.Вроде понятно всё.Но вот у меня,такая ситуация случилась.Живу я не в России,так уж вышло.А в Латвии в городе Риги.Население миллион человек,чуть даже меньше.В общем знакомлюсь с девчонками довольно просто не проблема.Но случилась один раз такая ситуация.Познакомился в сети с девушкой.По общению она мне очень понравилась.Интересы,цели и т.п.В общем общался с ней просто и не принужденно.После недели,вытянул у неё телефончик.Хотя она сильно отпиралась.На встречу она не ишла.Повезло,что друг учился в её школе,а у нас обучение 12 классов.В общем она со мной одногодка,так уж вышла оба в 12 классе.Потом общение прекратилось и не давно совсем,услышал от друга такую вещь.Мол она обо мне говорит своим подругам,какой я хороший и т.п.Ну я приехал и сделал ей такой сюрприз при всех :) В общем она была под впечатлением.Сказала,что ей нужно время подумать и т.п.Улыбались,смеялись она отворачивалась,кусала губу в общем симпатия конкретная.Приехал домой.Вечером получил,такой отворот поворот,как-будто человека просто подменили.И когда мы с ней говорили.Я разделил её и свои сообщения посмотрел на это и понял,что просто я ей якобы не интересен.Так как она реально,хороший человечек.Не вышло фиг с ним,но можно остаться друзьями.На что я получил ответ,что у неё нету времени,и желания со мной общаться.Как бы удивляет то,что она меня послала в сети,так откровенно,а в реальности она мне симпатизировала,как и я ей.Да и друг,тот ещё ловелас говорит,что видит.Можно здесь,что либо сделать?Или забить на неё.Знаю только,что она имела неосторожность с парнем и он ей сделал больно,по этому она с опаской к нам относится.Все,что узнал.Хотя бы хотелось понять её логику.Помогите разобраться в этом
RK
Цитата
она сильно отпиралась.

Цитата
На встречу она не ишла.

Цитата
Вечером получил,такой отворот поворот,как-будто человека просто подменили.

Цитата
Не вышло фиг с ним,но можно остаться друзьями.На что я получил ответ,что у неё нету времени,и желания со мной общаться.


Автор, об тебя вытирают ноги, ты еще спрашиваешь, что это значит. Это значит что О-Б-Т-Е-Б-Я-В-Ы-Т-И-Р-А-Ю-Т-Н-О-Г-И.

Почему она "симпатизировала" тебе в школе? Почему хвалила подругам? Хотела похвастаться перед подругами - "какая я крутая, за мной бегает такой классный парень". Или хотела вызвать в ком-то ревность.

О-Б-Т-Е-Б-Я-В-Ы-Т-И-Р-А-Ю-Т-Н-О-Г-И

Понятно что делать?
4YBAK
псусадын
really?
Цитата(RK @ 10.11.2009, 0:57) *
Цитата
она сильно отпиралась.

Цитата
На встречу она не ишла.

Цитата
Вечером получил,такой отворот поворот,как-будто человека просто подменили.

Цитата
Не вышло фиг с ним,но можно остаться друзьями.На что я получил ответ,что у неё нету времени,и желания со мной общаться.


Автор, об тебя вытирают ноги, ты еще спрашиваешь, что это значит. Это значит что О-Б-Т-Е-Б-Я-В-Ы-Т-И-Р-А-Ю-Т-Н-О-Г-И.

Почему она "симпатизировала" тебе в школе? Почему хвалила подругам? Хотела похвастаться перед подругами - "какая я крутая, за мной бегает такой классный парень". Или хотела вызвать в ком-то ревность.

О-Б-Т-Е-Б-Я-В-Ы-Т-И-Р-А-Ю-Т-Н-О-Г-И

Понятно что делать?


В общем послав её в конец.По этому вытирать ноги уже не будут :) Таких особ больше терпеть не буду.
RK
Молодец!

Ищи классных девчонок, общайся и трахайся в кайф. ab.gif
4YBAK
плусадын (пипец, я многословен в этой теме rolleyes.gif )
RK
+1 :D
ака Лис
Цитата(really? @ 9.11.2009, 23:53) *
Хотя бы хотелось понять её логику.Помогите разобраться в этом


не нужно пытаться понять женщин, это пустая трата времени)
забей на нее, и все, целиком и полностью, не общайся, не здоровайся, вычеркни из круга знакомых
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.