Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Соблазнение на стороне без обмана
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
sergey786
Здраствуйте! У меня есть постоянная девушка, я считаю что люблю ее и она меня тоже. У нас все замечательно во взаимоотношениях, живем душа в душу, никогда не ругаемся... Да это не сказка, это быль, но дело в том, что меня постоянно тянет налево, и дело не в том что девушка меня не удовлетворяет. Она очень красивая, близка к моему идеалу, секс с ней просто замечателен, на частоту тоже не жалуюсь, нам обоим очень хорошо... Но... Попадается на жизненном пути красивая девченка и мне естесственно хочется с ней переспать и я это делаю, т.к. впринципе думаю что жизнь одна и главное в этом это конфиденциальность. Также считаю что мог бы простить измену своей любимой, т.к. она тоже имеет на это право, раз я так поступаю, только не говорите здесь что это не любовь, чувства действительно есть, также как и уверенность в том что хочу связать с ней свою жизнь. До этого было много девушек, поэтому есть и опыт и с чем сравнить, все объективно. Поделитесь пожалуйста мнениями, как у вас обстоит с этим, считаете ли вы это нормальным?
И второй вопрос, на который желательно чтобы отвечали только те люди, которые разделяют мою позицию в первом, т.к. иначе будет просто много воды и грязи... Возможна ли и какая она должна быть научная схема соблазнения девушек на стороне, при условии что им сообщается о постоянной девушке в силу обстоятельств, для завязывания сексуальных отношений без обязательств? Т.е. никаких секретов, просто взаимно приятное времяпровождение... Как дать понять девушке, что не стоит рассчитывать на серьозные отношения заранее, чтобы потом не было преследований, но при этом соблазнить ее и не выглядеть в ее глазах таким уж гадом? Ведь когда все без обмана, то вроде как и сама согласилась на таких условиях - винить и упрекать не в чем...
Спасибо тем, кто уделит время этим вопросам!
stuffin muffin
сколько тебе лет?
объективно, ты ещё не вырос до действительно взрослых отношений. а оправдывать свой эгоцентризм всегда просто ab.gif
sergey786
Мне 27. Отношений в жизни было много, в принципе уже хочу создать семью. Как-то для себя психологически четко разделил, что половина и блядки - это два разных пространства, и одно другому никак не противоречит и не мешает... Т.е. ты считаешь, что если ты завел действительно серьозные отношения на всю жизнь, то больше ни одно прекрасное создание на этой земле не должно почувствовать твоей ласки?)))) Я мало знаю таких примеров, поэтому не стал бы зарекаться так уверенно...
Conqueror
вообще чел и прав и нет.. правда в том, что девушка ему не дает всей полноты того разнообразия, которое он хотел бы получать от девушки.. и тоже не зря же есть такие достижения западной цивилизации как шведская семья, и восточной - как гарем.. это наоборот девушки у нас в большинстве эгоцентричные и не хотят никого ни с кем делить.. плюс общественные штампы.. девушке в данном случае следует стараться разнообразить отношения, пока стремление идти налево само собой не исчезнет.. а ее видать такая ситуация устраивает и она ничего не делает в этом направлении.. вот и результат
stuffin muffin
нет, я уверен в том, что ты ещё не дорос до строительства семьи. понимаешь, это нужно прочувствовать - семья не может базироваться на обмане или лицемерии. печальная статистика по разводам очень красочно это подтверждает.
если ты так себя чувствуешь с этой девушкой, значит, она не твоя половинка.
вывод:
1) ты прочувствуешь момент, и будешь искать ту самую половинку
2) ты женишься на этой девушке (логичное продолжение "серьозных отношений"), потом у вас появится спиногрыз, ты будешь по-прежнему ласкать прекрасные тела на стороне...начнёшь чувствовать себя ограниченно, потом поймёшь, что такие отношения - не то, что тебе нужно. развод)
3) тот же пункт 2, только тебя жена запалит с "прекрасным телом" и развод.
4) тот же второй пункт, только ты встречаешь "свою половинку" среди прекрасных тел. развод.
af.gif
мы несём ответственность за тех, кого приручили.(с) мы мужчины, и должны себя вести, как Мужчины.
sergey786
Похвально))) Чтож, спасибо за ответы! А все таки есть кто-нибудь, кто дошел до второго вопроса????? ))))
stuffin muffin
по второму вопросу: не существует "научных схем" есть человек, его харизма, обаяние,социальный статус, личные качества и умение этим пользоваться.
есть подборка статей: www.ardor.ru/seducer/seduce/
Малой
кароче раньше я был зашуганным послушным мальчиком и тусовался только с одной девачкой, потом появился у меня приятель безпредельщик который круто изменил мою жизнь.
Ты знаешь я смотрел на его жизни и офигевал. у него жена красавица. Девачка что надо просто бомба, а он еще умудрялся ходить на лево
Малой
..... продолжать писать далее нет смысла. мои сообщения удаляют. дружище если что пиши в личку я тебе все растолкую.
походу стакан долбит сообщения

болезный, удаляются сообщения, не несущие смысловой нагрузки или риторические вопросы."не парься чувак, у меня такая же фигня была" - вот пример бестолкового сообщения, которое я удалил. пиши по-существу и всё будет в ажуре. и не матерись. следующий бан будет на неделю. потом больше. и, честно говоря, по твоим постам, ты не создаёшь впечатление умного и опытного собеседника. Мух.
Директор Пляжа
Вопрос хороший :) Я столкнулся с подобной проблемой, разница лишь в том, что до постели не доходит, я усиленно флиртую в такие моменты, и перегораю. Я гонюсь часто больше за эмоциями, чем за физическим ощущением :)
ХлОпушко очень хорошо вам все объяснил, я с ним соглашусь по всем пунктам, так как пришел к тому же мнению, анализируя свое поведение. Дело вот только безусловно не в возрасте, а в готовности быть только с одним человеком, жить в семье и нести ответственность. И пока её нет, не стоит искать оправдания себе, не потому, что это глупо, а просто бессмысленно.
stuffin muffin
Дэнс, я говорил не о возрасте, а о "взрослости".т.е. готовности к строительству семьи,как Мужчина.
Малой
Привет дружище.
Расскажу как было у меня и как все сейчас.
Как я уже говорил раньше я был пай мальчиком пока не появился бесбашенный сосед. Была у него и красавица жена и очень много любовниц, по началу его не понимал, мол как такое есть жена а ты еще на лево ходишь.
Тогда в те далекие 2000-ные годы у меня была только одна девочка, но что-то в ней не хватало…изюминки что-ли, ну а чтобы не дрочить естественно был с ней. Потом все это стало напрягать… не хватало «идеальной девушки» и я решил начать с инета.
Сайты знакомств стал бомбить на ура (да и каждую весну этим продолжаю заниматся, но инет это как бонус к обычным уличным знакомствам и ничего более), делал огромную рассылку одинаковых сообщений, за день отправлял писем 200 (далее стоит ограничение на сайтах), просто было жалко времени подходить индивидуально к каждой, придумал шикарный шаблон и стал по нему действовать. Мдяяяяяяя инет и реальность это 2 разные вещи, в инете девочка такая а в реале частенько нечто фиг пойми что….
После очередной пьянки и общения с безпредельным соседом я пришел к выводу, что подойти к девочкам проще пареной репы и если есть девачка и немного гульнуть на лево в этом ничего постыдного (лично для себя) нету.
Понеслась вылазка в свет. Апщение, знакомства…..
Появилась вторая-третья-четвертая… постоянная девачка. Т.е. прихожу к ним домой, кушаю, занимаюся сексом, поюся в ванне и отчаливаю. Однако, имея несколько девачек изматываешься по полной, порой времени не хватало на самого себя.
Потом стал говорить им что у меня есть кроме нее еще девачка, после этото я растерял много подруг и естественно пришел к выводу что говорить о существование первай-второй-третьей… итд не имеет смысла. Если девачка думает что она единственная ну и пусть так думает дальше. Есть канечно девачки блядуньи-шлюхи и прочие легкомысленные твари. Так вот ты представь что твоя девушка или жена тебе с кем-то изменяет. Тебе разве будет приятно??????
Вот-вот… если я представлю что какойто рэдиска-не хороший человек жухает моих девачек, мне становится как-то не по себе.
Однако я не женат и жаница в ближайшее время не имею желания, да и вообще особо не понимаю, а нафига.
Сегодня я с Машей, завтра со Светой итд. Впринципе все девушки одинаковые, однако, и разные моменты в них имеются. Может все по тому что я не встретил ту единственную и не повторимую.
Короче для начала ниче не говори про жену, семью итд…. Она спрашивает, а ты отводись, переключайся на другие темы, неси всякую лабуду, анегдот в шутку добавь, ну а спустя какое-то время ты раскрой все карты. Если девачка не блядь, то она уйдет от тебя!!!!!
Сейчас у меня постоянные 5 девачки. Я всем доволен и они довольны мною, естественно о существовании любовниц ни одна не знает. Месяц назад познакомился с постоянной 5-й. Девачка просто бомба и начинаю забивать на остальных. Влюбляюся пипец как и это очень хреново.
sergey786
Спасибо, мужики, все грамотно расписали))) Понял что отдельной схемы именно для такого вида отношений не нужно... У меня просто ситуация тут такая: как я уже описал, есть постоянная девушка, и тут нарисовалась на горизонте подруга моей семьи, ну т.е. ее знают и мои родители, и.т.д., и она проявила ко мне не скрытый интерес, причем она прекрасно знает что у меня есть девушка. Хотел бы завязать с ней сексуальные отношений, т.к. девушка симпотная, не глупая 29 лет, довольно скромная. Думаю как бы сделать это так, чтобы ее не обидеть, т.к. если проявлю инициативу теперь сам, то может подумать что хочу переключится на нее, может начать на что-то рассчитывать, что в результате приведет к крайне нежелательному конфликту... Как бы вы поступили или что посоветуете? Как осторожно подвести ее к этому, или как убедиться что она все понимает и тоже действительно хочет просто секса?

оффтоп удалил. окавод пиши по теме.
sergey786
Так еще получилось что я сначала как-то отстранился от нее как почувствовал интерес, сначала просто подумал что подруга семьи, и.т.д. не стоит... И она переложила инициативу на меня, сказала типа звони тогда и пиши мне, а мне конечно было бы проще если бы именно в этой ситуации инициатива была(продолжалась) бы от нее... Т.к. боюсь если проявлю ее - неправильно поймет...
Малой
А ты меньше бойся-думай и перестань парица.
Будь проще и безбашенее.
Твоя подруга семьи лично знает твою девачку?
Мож как в тосте, который кстати был в тему, это идет проверкой?

Это тоже самое как знакомство на улице... оооо какая девачка пошла...мммм..бомба...вот бы сней познакомица. Фигли думать надо действовать, а сякие там если бы да кабы в сторону
Директор Пляжа
Цитата(ХлОпушка @ 11.11.2009, 8:19) *
Дэнс, я говорил не о возрасте, а о "взрослости".т.е. готовности к строительству семьи,как Мужчина.
Так я ведь так и написал :)
Директор Пляжа
Цитата(sergey786 @ 11.11.2009, 10:06) *
Как бы вы поступили или что посоветуете? Как осторожно подвести ее к этому, или как убедиться что она все понимает и тоже действительно хочет просто секса?

оффтоп удалил. окавод пиши по теме.
Нужно сначала выявить потребности и уже от них плясать. Для начала достаточно просто общения и флирта, чтобы уже сложилась некая картина.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.