Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Флиртомания
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2
Светлана Дерзкая
Цитата(ХлОпушка @ 9.11.2009, 16:36) *
создай тему и флиртуй, а не размазывай совй флирт по всем обсуждаемым темам. angry.gif



Итак, притомившись отвечать на распросы о моих пристрастиях к форумчанам и с благословления Мухи, приступим к исповеди...

За время пребывания на форуме возникли симпатии, влюбленности, влечения...

По порядку:

1. Испытываю влечение к остроумию Драйва, Лиса, Мака, Данса, Эрвина, Экстрема, Леры и Печенки.

2. Испытываю страсть к отдельным частям и качествам отдельных форумчаН:

Dreamdemon: просто до неприличия знойный, просто чертовски прекрасен, проникновенный взгляд, мужественный нос, манящие губы, стройные и длинные ножки. НО ЖЕНАТ!!!!!


Эрвин: сносит разум своей романтичной чувственностью.
Мегасладкими губами, мужественной стройностью, изысканностью стиля лишает покоя.

Greatraven: целиком и полностью - СЕКС, особенно голос, от которого пробуждается самые нескромные фантазии.

Мак: пахнет сексом.

Лис: попка, круглая как орех, так и просится на грех.

Экстрем: завораживающие изумрудные глаза, шикарный разлет бровей , сверкающие волосы, длинные стройные ноги, манящий голос с прекрасной дикцией, французским акцентом, придающим пикантность беседе.
Был очень красивым раньше, но набрал вес и поэтому выглядит как закормленный маменький сыночек. Долой каллории, Стас, становись вновь стройняшкой!!!!

Тайлер своими божественными песнями дарит море позитива.



3. Влюблена в Пантерочку.
Makedonskiy
Светлана жжот! icon_lol.gif
Пьер Обье
Ага =)
Делать видать нечего) )))))
Светлана Дерзкая
Эльфик, просто поднадоело отвечать на одни и те вопросы при беседах с мужской частью форума icon_lol.gif
Makedonskiy
Цитата(Светлана Дерзкая @ 10.11.2009, 15:38) *
Эльфик, просто поднадоело отвечать на одни и те вопросы при беседах с мужской частью форума icon_lol.gif


А что за вопросы??? О твоих пристрастиях к кому-то???
Светлана Дерзкая
Ну типа да, с кем, типа, я могла бы замутить icon_lol.gif
stuffin muffin
во! молодчинка. вот теперь тут и изливай свои симпатии. надеюсь, господа модеры,супермодеры и админы, теперь на корню будут пресекать подобное в других ветках,вплоть до бана. ab.gif
Makedonskiy
Ого! Прикольные вопросы! А я почему-то не додумался их тебе задать... *с грустью смотрит в пол*
Светлана Дерзкая
Маки, любимый, за тебя это сделали другие, причем некоторые (не буду показывать пальцами) за одну беседу множество раз выносили мозг подобными распросами icon_lol.gif
Olyssiya
гы... а у нас такие мальчики оказывается)) сплошные достоинства и никаких недостатков)))))
Светлана Дерзкая
Давай, милая, теперь твоя очередь icon_lol.gif
Makedonskiy
Цитата(Olyssa @ 10.11.2009, 15:47) *
гы... а у нас такие мальчики оказывается)) сплошные достоинства и никаких недостатков)))))


Да я сам в шоке! *обнюхивает себя, ждет секса*
Пантера
рррр....Светочка Дерзкая.....взаимно ah.gif
справишься с моей дикостью и страсти Пантеры? ))
Светлана Дерзкая
Спрашиваешь, любимая.. ah.gif
Самая такая icon_lol.gif
Эрвин
Мааак! А давай мы парфюм замутим с твоим запахом! Прикинь сколько сможем забарыжить!
Запустим линию "Долче энд Македонски", название ммм "Джил Александер" и рекламу "Ах(е) Александр!".
Драйв нам логотипчик забацает... И потекут деньги рекой. Тебе как "Александру Производителю" личную пикап школу откроем :)))))
пЕаром займётся Ярик... Лёня слоган и рекламные тексты будет мутить :))))
Olyssiya
Цитата(Эрвин @ 10.11.2009, 18:03) *
Мааак! А давай мы парфюм замутим с твоим запахом! Прикинь сколько сможем забарыжить!
Запустим линию "Долче энд Македонски", название ммм "Джил Александер" и рекламу "Ах(е) Александр!".
Драйв нам логотипчик забацает... И потекут деньги рекой. Тебе как "Александру Производителю" личную пикап школу откроем :)))))
пЕаром займётся Ярик... Лёня слоган и рекламные тексты будет мутить :))))



а я??? я тоже денеГ хочу)
Эрвин
А что ты умеешь? :)
Пантера
а можно я рекламные акции буду по такому поводу устраивать? ag1.gif

ЗЫ...Свет, это типа из серии: я слишком дикая чтобы жить, и слишком редкая чтобы умереть af.gif
Светлана Дерзкая
Ты слишком талантливая, чтобы быть серостью!
Вот за твой дикий нрав я тебя и люблю! rolleyes.gif
Olyssiya
Цитата(Эрвин @ 10.11.2009, 18:06) *
А что ты умеешь? :)


да что угодно)) танцевать например)))
Светлана Дерзкая
Мужчины, ждем взаимности!
Makedonskiy
Цитата(Эрвин @ 10.11.2009, 16:03) *
Мааак! А давай мы парфюм замутим с твоим запахом! Прикинь сколько сможем забарыжить!
Запустим линию "Долче энд Македонски", название ммм "Джил Александер" и рекламу "Ах(е) Александр!".
Драйв нам логотипчик забацает... И потекут деньги рекой. Тебе как "Александру Производителю" личную пикап школу откроем :)))))
пЕаром займётся Ярик... Лёня слоган и рекламные тексты будет мутить :))))


Хм....а это идея! *обзванивает сети крупных магазинов парфюмерии, предлагает новый аромат*
Светлана Дерзкая
Цитата(Makedonskiy @ 10.11.2009, 17:33) *
Хм....а это идея! *обзванивает сети крупных магазинов парфюмерии, предлагает новый аромат*



Нам со скидкой! ad.gif
Печенька
Цитата(Светлана Дерзкая @ 10.11.2009, 16:14) *
Мужчины, ждем взаимности!


И хотя я не мужчина((( все равно расскажу.

Итак
всегда читаю, хохочу над шутками и рыдаю над проблемами:
Дэнс, Яр, Драйв, Мух, Мак, Тайлер, Дерзкая, Лера, черт, забыла ник, ну психолог из Штатов, если не ошибаюсь и еще раз Мак. Экстрем пишет мало, но блин иногда как напишет О_о, вообщем тоже читаю!!
Прислушиваюсь к мнению Лотара и Эрвина.
Гриди, Клода читаю, пока их не заносит в глубокие дебри тайги)))

Сексуальные ну или в моем случае скорее сердечные пристрастия:

Дэнс и Мак возбуждают мозг, согласна с Дерзкой - от них идет запах секса;

Мух - губки просто отпад, страсть и импульсивность;

Экстрем - красота и романтика, насмешливый взгляд печальных глаз, любоваться этим божеством можно всю жизнь (правда не знаю что там с практической точки зрения)))

Яр пробуждает самые тайные и острые желания, сексуальный гад ah.gif . Ну про попку молчу))) Даешь красивые попки у мужикофф)))

Ну и конечно же я влюблена в Дерзкую. Навсегда и безнадежно ak.gif
Светлана Дерзкая
Цитата(pe4enka @ 10.11.2009, 23:01) *
Ну и конечно же я влюблена в Дерзкую. Навсегда и безнадежно ak.gif



Взаимно Принцесса, ты же знаешь ad.gif
Директор Пляжа
Ух ты, приятно, когда о тебе говорят хорошее. Опосля таких слов я готов сделать куннилингус :)

В знак признательности для падких на мужские попы, демонстрирую загорелую свою.



Ракурс конечно не такой удачный как у Яра (ибо он пидарюга и фоткает свои попы и выкладывает на гей.ру, ололо), но тем не менее...:)
Водар Паветра
Цитата
Кстати, никто из вас серьезно не думал устроить сходку? Ярика, Мака, Денса, Леню, Экстрема и тп можно запросто найти в Москве. Ну и Пантеру конечно. Все остальные (и самые интересные личности ) скрываются, негодяи :(


Я где-то через год собираюсь на Родину заглянуть, вполне возможно, что через Москву полечу. Было бы неплохо лично раззнакомиться :) Но это дела далёких дней, как буду лететь, отрапортую.
Светлана Дерзкая
Цитата(Shillien @ 11.11.2009, 0:28) *
Девушки, я вас не понимаю. ac.gif
Восторгаетесь мальчиками, а влюбляетесь друг в друга. Как такое возможно?

Кстати, никто из вас серьезно не думал устроить сходку? Ярика, Мака, Денса, Леню, Экстрема и тп можно запросто найти в Москве. Ну и Пантеру конечно. Все остальные (и самые интересные личности ad.gif ) скрываются, негодяи :(



У нас с Пантерой есть одна задумка по поводу мужской части форума. ad.gif

З.Ы. Шиллиен, все очень просто.
Как ты думаешь, разве можно быть равнодушной к своему зеркальному отражению? ah.gif
Светлана Дерзкая
Цитата(SunClub @ 11.11.2009, 1:44) *
Ух ты, приятно, когда о тебе говорят хорошее. Опосля таких слов я готов сделать куннилингус :)

В знак признательности для падких на мужские попы, демонстрирую загорелую свою.



Ракурс конечно не такой удачный как у Яра (ибо он пидарюга и фоткает свои попы и выкладывает на гей.ру, ололо), но тем не менее...:)



Ах, ты провокатор!!!!

Опосля таких видов даже и не мечтай о глубоком минете! ao.gif
Светлана Дерзкая
Давай, давай, признавайся,Юльченок! ad.gif
Пантера
Да, и мне тоже любопытно на кого пал выбор твой))
Светлана Дерзкая
Ты же Данса представляла себе другим icon_lol.gif
SuperFly
Светлана, да враки всё это, ты же прекрасно знаешь, что настоящая любовь у тебя только ко мне, а другие это сублимация твоих ко мне чувств )
Светлана Дерзкая
Цитата(SuperFly @ 11.11.2009, 19:23) *
Светлана, да враки всё это, ты же прекрасно знаешь, что настоящая любовь у тебя только ко мне, а другие это сублимация твоих ко мне чувств )


А ларчик просто открывался ... ai.gif
Аманэ Миса
Цитата(Shillien @ 11.11.2009, 17:56) *
впрочем как и с Гриди, но последнее почему то считаю маловероятным.

Правильно. Не зря же меня многие до сих пор считают ботом.

Хотя другие из многих, кто меня видел, будут немного ошеломлены, когда увидят меня снова.
Светлана Дерзкая
Обратите внимание форумчане:

девушки ,как всегда, открыты,
а мужчины ушли в глухую несознанку!!!! aq.gif
Водар Паветра
Цитата
черт, забыла ник, ну психолог из Штатов, если не ошибаюсь


Вот вам. Переименовался, дабы помнили. Осталось ещё памятник себе установить, чтобы Светлана не забыла.
Светлана Дерзкая
Цитата(Водар Паветра @ 11.11.2009, 22:27) *
Вот вам. Переименовался, дабы помнили. Осталось ещё памятник себе установить, чтобы Светлана не забыла.



mraked, я буду вечно тебя помнить rolleyes.gif
stuffin muffin
Гриди, ты, наверное, постригся icon_lol.gif
поверь, не будем ошеломлены, так как 90% тебя обитает в постах форума. а в них ты не изменился ab.gif кстати, прости, что гнал на тебя. я был неправ.

по теме форума:
Мне нравится Печенька - она просто классная. с ней легко, чего мне безумно не зватает в общении с другими девушками в реале.
мне нравится Бонька - Бонька очень мудрая и рассудительная девушка. я всегда прислушиваюсь к ней, хоть лично мы, к сожалению пока не знакомы.
мне нравится Лиандра. это наш местный мудрый динозаврик. она Лиандра, и она - супер) всегда прислушиваюсь к её мнению.
мне нравится Шилиен. в ней много хорошего) очаровательно стеснительная местами...и она так мило копирует стиль Драйва в постах ab.gif хотя, это, безусловно,здорово)
мне нравится Олисса за неуёмное любопытство и активность...а так же за то, что у неё есть очень симпатичная подруга Оля ab.gif
мне нравится Импаза...жаль, что её с нами нет. Алён, если заглянешь - знай - я по тебе скучаю. тебя очень не хватает на форуме. надеюсь у тебя всё классно)

и, по традиции, Мак, я тебя люблю - ты настоящий детка! icon_lol.gif
SuperFly
Цитата(Greedy @ 11.11.2009, 20:01) *
Цитата(Shillien @ 11.11.2009, 17:56) *
впрочем как и с Гриди, но последнее почему то считаю маловероятным.

Правильно. Не зря же меня многие до сих пор считают ботом.

Хотя другие из многих, кто меня видел, будут немного ошеломлены, когда увидят меня снова.

Пол сменил?
SuperFly
Цитата(Светлана Дерзкая @ 11.11.2009, 21:16) *
Обратите внимание форумчане:

девушки ,как всегда, открыты,
а мужчины ушли в глухую несознанку!!!! aq.gif

Светлана, Вы прям как с форума журнала Мурзилка свалились... Настоящий пихапер должен уметь скрывать свои явные симпатии к девушке.
Светлана Дерзкая
Цитата(SuperFly @ 11.11.2009, 23:27) *
Светлана, Вы прям как с форума журнала Мурзилка свалились... Настоящий пихапер должен уметь скрывать свои явные симпатии к девушке.



А я наивная чукотская дефачка и верю в сказки ah.gif
SuperFly
Цитата(Светлана Дерзкая @ 11.11.2009, 22:41) *
А я наивная чукотская дефачка и верю в сказки ah.gif

Ну Вы же женщина, а это вам свойственно, так же как и разбрасывать носки мужчинам. ;)
Водар Паветра
Заранее прошу прощения за маты. На горчичник не обижусь, но так ёмко и содержательно другими словами не скажешь.

Ну, я в отличии от остальных, не буду стараться кого-то не обидеть :) Скажу правду-матку как она есть с моей точки зрения.
Всех не буду перечислять, хотя можно найто что сказать про каждую.


Олисса много пиздит и, как правило, не по делу.

Светлана много выёбывается. Но возвышенная натура зато, одухотворённая.

Шиллен неуверенная в себе, и пытается самоутвердиться на форуме. (в принципе все так делают, но она больше всего). Но мила и очаровательна.

Печенька - соотечественница, слегка стервозна, но в целом весьма адекватна.

я фильтрую по количеству негатива в адрес человека.

поэтому просто выделю Боню :) Она классная! :)
по-моему, она воосбще никогда не вызывала у меня негативной реакции :)
ну, и отдельного внимания заслуживает её аватара!

В итоге, пофлиртовал я только с боней, походу :) Остальные сейчас выльют на меня поток помоев :)

Ай, хотел нагреть, но передумал. ab.gif (Мак)
Директор Пляжа
Мне нравится Светлана, потому что она мне раньше не нравилась, но я к ней потом привык в хорошем смысле и вроде сумел понять её. Хотя она и казалась поначалу "троллем", но тем не менее она просто очень милая девушка.

Мне нравится Шиллиен, потому что она умело копирует Драйва в постах. Кроме неё это не умеет делать никто. Но главное, она довольно мила и талантлива. А меня таланты возбуждают, так как неизменно свидетельствуют об эмоциональности, открытости и смелости человека :)

Мне нравится Боня, потому что она умная :) И вредная. А я люблю вредных. Тем более что она до прихода многих из вас как-то нас всех тут "терпела" и справлялась на отличненько :)

Мне нравится Лиандра, так как это очень позитивная во всем девушка с отличным чувством юмора и замечательный собеседник, жаль только, что нечасто её можно поймать.

Мне нравится Печенюшка, потому что она рвется всем помогать, особенно девочкам и старается всегда разобраться обстоятельно даже в самых идиотских вопросах новичков. И еще мне нравится её аватарка, не знаю почему :) И я её всегда читаю, потому что советы в основном близкие и правильные.

Мне нравится Пантерка, потому что она веселая сцуконах и безбашенная :) В жизни.
Водар Паветра
Makedonskiy, bm.gif
Печенька
Ой я вас тоже всех люблю, по своему, по стервозному)))
Вот как хорошо, когда тебя любют ah.gif

И да, кстати
Цитата(pe4enka @ 10.11.2009, 23:01) *
Ну и конечно же я влюблена в Дерзкую. Навсегда и безнадежно ak.gif

Цитата(Светлана Дерзкая @ 10.11.2009, 23:09) *
Взаимно Принцесса, ты же знаешь ad.gif

Цитата(ХлОпушка @ 11.11.2009, 23:12) *
и, по традиции, Мак, я тебя люблю - ты настоящий детка! icon_lol.gif


может свингарнем, чисто по семейному??? ae.gif
Директор Пляжа
Цитата(Shillien @ 11.11.2009, 23:50) *
Водар Паветра, мне тоже так кажется ab.gif

Данс, а в чем талант я проявила? Нет, я конечно знаю, я гений, но на форуме я вроде не в чем это не проявляла.
Копированием Драйфа ты (и не только) называешь копирование его слога или схожесть мыслей? Так как я неуверенная в себе личность, пытающаяся самоутвердиться, мне это очень важно знать!
Раз ты знаешь, что ты гений, то зачем ты спрашиваешь меня?:) Я просто имею сведения, что ты рисуешь и в целом творческий человек.

Ну а по поводу копирования, я просто передразниваю, я не замечал, если честно :) Да и Муха тоже тебя похоже просто дразнил. Это не упрек, так просто, смеемси.
Диму копировать невозможно в принципе. Никому. Даже ежели и будут попытки, то этого никто не заметит, потому что у него особенный стиль :)

Обрети уверенность, ибо ты есть - не пустое место, а достаточно развитая личность. А вот мысль о том, что ты считаешь себя неуверенной - твоя зона роста, так сказать :)
Директор Пляжа
Цитата(Shillien @ 12.11.2009, 0:08) *
Ты не видел мои творения??? Как же таг!!!
Как то мы стебемся др над другом мимо)) Про неразвитость я собственно шутила ac.gif
Хотя... я оч наивна и всем верю, вот сказал Водар Паветра, что я неуверенная в себе и все, я сразу ему верю! Он такой человек, сразу видно, не обманит нивжисть!
Но спасибо, послушала тебя и сразу подняла в себе уверенность. Ты про зону роста оч искренне говоришь, тебе наверно все девушки с полуслова верят, а? ab.gif

А вообще *шепотом* я Ярика обманула как то вначале нашего общения, он целый пять минут думал что с драйфом говорил. Когда узнал (я таки призналась, совесть надо чистить иногда) - накричал на меня ak.gif

А еще (!!!) я приеду скоро в Москву, на пару часиков. ab.gif
Я видел, но немного. Вконтакте кажется.
В Москву надо на пару дней, как Рейвен :)
Печенька
Цитата(SunClub @ 11.11.2009, 23:29) *
И еще мне нравится её аватарка, не знаю почему :)


Это нарисовал один мой товарищ, собственно как и фотку.
И еще много чего классного.
А вообще завидую гениям. Я кроме как складывать, делить и множить ни к чему способностей не имею((((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.