Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен совет. Что делать с трупом?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Просто Alex
В общем ситуация такая. Я Диггер. И вчера во время прогулки по подземным тоннелям города, мы с другом нашли труп((( Старый и уже разложившийся. Теперь стоит вопрос о том, чтобы сдать его в милицию. Но вот что нам будет за проникновение подземлю (при условии что все ходы в эти подземные тоннели заварены, а мы нашли единственный вход)? Или проще сделать анонимный звонок и не париться?
Светлана Дерзкая
Позвонить 02 с уличного телефона и быстро удрать
Эрвин
Цитата(Просто Alex @ 10.11.2009, 17:44) *
В общем ситуация такая. Я Диггер. И вчера во время прогулки по подземным тоннелям города, мы с другом нашли труп((( Старый и уже разложившийся. Теперь стоит вопрос о том, чтобы сдать его в милицию. Но вот что нам будет за проникновение подземлю (при условии что все ходы в эти подземные тоннели заварены, а мы нашли единственный вход)? Или проще сделать анонимный звонок и не париться?



По хорошему - сообщить по 02. Но учитывая специфику нашей страны на вас этот труп ещё и повесить могу.
С другой стороны зависит от того чей труп. Если БОМЖа то можно забыть. Если видно что "домашнего" человека, то я бы посоветовался с каким-нить юристом (на всякий пожарный) и передал информацию участковому или дежурному в ОВД. В жизни всякое бывает.
Просто Alex
Лежал он давно - поэтому не определить БОМЖ или нет. (Слабонервным и нормальным по ссылке НЕ ПЕРЕХОДИТЬ http://s61.radikal.ru/i171/0911/b5/64f00ff81ce5.jpg )
stuffin muffin
съешьте его. нет трупа - нет проблем! icon_lol.gif
Сама Независимость
Решать, конечно, вам, но я бы заявила. Не по-божески человеку вот-так гнить. Да и не по-людски это.
Аманэ Миса
Посоветуйся с другими диггерами. Узнай, как они решали подобные ситуации.
Эрвин
Цитата(Greedy @ 10.11.2009, 19:27) *
Посоветуйся с другими диггерами. Узнай, как они решали подобные ситуации.

+1
Просто Alex
Они сдавали лично из рук в руки в большинстве случаев. Ток за это можно штраф до 500р получить.
4YBAK
звякнуть с автомата.
либо ваще не звонить.
Директор Пляжа
Автор, ты бы нас как-нибудь взял бы на экскурсию по подземельям и канализациям, в меру неопасную для новичков, если таковые существуют :)

Я бы сделал так - процесс нахождения трупа записал бы на видеокамеру и сделал анонимный звонок ментам. Запись будет на всяк пожарный... Не думаю что будут шить проникновение в запретную зону, так как нет состава преступления. Впрочем, если это режимный обьект... :)
Parfumer
Нужно изъять труп и проделать особые процедуры для отбеливания костей. Человеческие кости не дешевый товар, можно толкнуть на черном рынке окультных услуг. Хотя хз возможно как раз отбеливать не надо, надо вначале найти куда толкнуть, и там уже узнать. А то люди в рейды на могилки ходят, их там бедненьких этими же лопатами сторожа долбят.

за весь скелет не скажу но за 100 у.е. один череп можно слить имхо. если в надлежащем состоянии будет.
Просто Alex
А еще в тех тоннелях бесследно пропала группа диггеров. После чего все входы в них и заварили. Так что место страшное.
Боня
Алекс, лучше сделать так, как УЖЕ делали другие. 500руб имхо не велика потеря
Экстрем
Если передавать в руки,то это одно.
А если вы просто сделаете звонок, то ничего не измениться. Думаете дежурный или опера побегут искать его и доставать? На фиг это никому не нужно.
sergio002
я вам всем удивляюсь, вы просто обязаны сказать, какие нах рассуждения? чё бояться?

Так, материться не надо. (Мак)
unnamed
куплю череп за 2 000
Аманэ Миса
Вот так. Гражданская позиция ставится на одни весы против страха ответственности за совершённые противоправные действия и собственную выгоду.
И что мы хотим, чтобы жизнь в стране стала лучше?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.