Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как намекнуть девушке
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Nekro
Как намекнуть девушке,что я ее хочу почаще видеть в мини-юбке,чтобы она не обиделась.(Просто мне нравится видеть ее чаще в мини,чем в джинсах)
Я насчет такого варианта раздумываю:когда приглашать ее на свидание буду,скажу примерно так:"я бы хотел,чтобы ты одела юбку,а не джинсы"
Ну или как-то так,подскажите как правильно сказать,чтобы она не надумала разных мыслей
stuffin muffin
если ты ей нравишься и она в тебе заинтересована - просто скажи, что тебе нравятся девушки в юбках, и что ты считаешь, джинсы скрывают великолепие её ног...
4YBAK
у тебя такие ножки афигенные, на них хоцца смореть, их хоцца трогать!!! Одевай юбочку! Юбочки круче, чем джинсы.
з.ы. секас-то был?

Nekro
Цитата(4YBAK @ 10.11.2009, 20:28) *
у тебя такие ножки афигенные, на них хоцца смореть, их хоцца трогать!!! Одевай юбочку! Юбочки круче, чем джинсы.
з.ы. секас-то был?


Пока что не было
Директор Пляжа
Ничего трудного нету :) Просто делаете комплимент, что тебе очень нравятся её ноги, а затем, что ей, на ваш скромный и не отражающий развратных мыслей, взгляд, очень идет мини-юбка. Повторить несколько раз.
После этого она будет чаще её надевать, чтобы вас порадовать. В идеале. Поскольку мир иногда бывает местами и не очень идеален и девушка может просто не понять, то просто уличите момент, например после секса и скажите прямо, что хотите её видеть в мини.

Надеюсь, что вы её таки не будете ревновать к простым взглядам других молодых людей. Не будьте дебилом. Ибо это ведь неизбежно.
Малой
Скажи что в мини она женственна, а штаны женственность не придают.
Заваливай ее комплиментами. Говори какая она красивая...какие у нее ножки... добавь кинестетики ножной... замути массаж ступни (и некуй стесняца, я делал массаж девочки в торговом центре на лавочке)...
подари ей офигительные колготочки и скажи что в дуэте с миниюбочкой они будут кстати, чулки не дари, а то она будет себя чувствовать не защищенно.
Кстати, а она шортики любит??????
p.s. все мои девочки ходят в юбке (и в мини, и выше колен, и ниже, и до самого низа с сексуальным вырезом до бедер мммммммммммммммм), потому что это нравится МНЕ. Ты мужик, ты хозяин, а они любят быть беззащитными.
Не Упрашивай ее... типа ну пожалуйста одень юбочку. говори прямо, уверенно!!! Будь мужиком, а не тряпкой!
p.s.s. тока не переусердствуй, ща на улице не совсем тяпло ;)
RK
2 автор:

Скажи прямо. И не забывай про комплименты в адрес ее аппетитных, заводящих тебя ножек.
sash---
Я бы сказал "я хочу что б моя девочка была красивая и прохожие завидывали мне", говоря о том что б она одела мини
ХочуНеХочу
а мне не нравится если бы на мою девушку пялились в мини
**~Mavr~**
Цитата(ХочуНеХочу @ 15.11.2009, 12:47) *
а мне не нравится если бы на мою девушку пялились в мини



Поддерживаю мнение , тоже не люблю когда все другие парни пялятся на твою девушку , путь лучше в ними дома ходит переде тобой , а еще лучше пусть ходит голой по дому :)
Cartel
"Ничто так не радует мужчину в чужой женщине и не раздражает в своей, как миниюбка." (с)

Согласен с предидущим оратором, но это зависит от девушки. Достойную девчёнку миниюбка только украсит и ты будешь гордиться что такая с тобой рядом. А если она раздолбайка (если не сказать круче) и воспитана фигово, то хоть она в плаще будет, будешь сидеть напрягаться. Аффтору помоему повезло. Просто скажи что у неё роскошные ноги, и тебе будет приятно если она почаще будет мини надевать. Но секс - маст би!
4YBAK
Цитата(ХочуНеХочу @ 15.11.2009, 11:47) *
а мне не нравится если бы на мою девушку пялились в мини

а мне нравица.
интересно смореть на их слюни до пола и ощущать свое превосходство над ними. смотрите и завидуйте. вы пойдете дрочить, а я пойду трахать самую прекрасную женщину на земле.
может я дурак, но меня это прет!


Partisan
Согласен с Чуваком, если тебе нравится как она выглядит и ей нравится ходить в мини то зачем прятать красоту, боишься что украдут, подвинут? Тогда это твои проблемы!
Малой
Цитата(4YBAK @ 16.11.2009, 1:17) *
Цитата(ХочуНеХочу @ 15.11.2009, 11:47) *
а мне не нравится если бы на мою девушку пялились в мини

а мне нравица.
интересно смореть на их слюни до пола и ощущать свое превосходство над ними. смотрите и завидуйте. вы пойдете дрочить, а я пойду трахать самую прекрасную женщину на земле.
может я дурак, но меня это прет!

+1
А мне тож нравица када моя девачка офигительно одета, да и когда я нафуфыреный в пиджачке.
А окружающие окуивают. А вот если задумаца кули окуивать.
Девушкам - ну вы сами оденьтесь красиво, юбочку и все такое, фигли вечно ходить в этих убогих штанах-джинсах???????
Где ваша женственность???????????
Парням - оденьте пиджачек, замутить причесон, надрайте обувь чтоб аж ночью было видно звезды в них!!!!!!
И потом не будите как дэбилы сидеть зашуганные на лавочках и смотреть на афигительных девушек-парней!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.