Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пикап - самообман или просто обман?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
ASUS_Fan
Ребята, а не бред-ли это сивой кобылы? Все эти статьи и шаблоны. Реально полезного в них ну 3% в лучшем случае. Похоже, на желание автора(ов) поглумиться и толкнуть прочитавшего в неловкую ситуацию. Зачем? В каждой конкретной ситуации самовосхваление сочинителя (Ага! А я вот такой уверенный в себе Мужчина, и у меня получилось! Смотрите и учитесь!). Зачем?

Любое знакомство и "продолжение банкета" - импровизация, везение и удача. Ключ к успеху - уверенность и внешность заложеная природой. Больше ничего не требуется.
И у меня не было даже малейшего желания прибегнуть к советам из этой графомании в общении с девушками. Они(советы) мало что имеют общего с реальностью.

Второй абзац разорвете в пух и прах комментами. К слову, сам я ничего из себя не представляю и из тех, кто считает чем-то нереальным просто подойти. Знакомлюсь только в чате. Таков мой удел.

Ну, а Вас то что заставляет верить в эти сказки про пикап и легкие знакомства правильными словами?

USER WAS BANNED FOR THIS POST © SunClub
Makedonskiy
ag1.gif ag1.gif ag1.gif
ака Лис
icon_lol.gif
stuffin muffin
такие замшелые штампа) автор, детка, почему ты так считаешь, что мы верим "в сказки про пикап"? и где можно почитать эти самы сказки? пока что все сказки про пикап, я видел по зомбоящику - по рентв, тнт и прочее...
Quweren
забавный комент в историю пикапа, пора заводить блокнот:)
baskervil
Цитата(ASUS_Fan @ 10.11.2009, 23:19) *
Ребята, а не бред-ли это сивой кобылы? Все эти статьи и шаблоны.


Вот можно из всего этого найти для себя что-то такое что будет полезно имено для тебя. Если есть чем думать, то лишнее ты отфильтруешь.

Цитата(ASUS_Fan @ 10.11.2009, 23:19) *
Реально полезного в них ну 3% в лучшем случае.


Спасибо! Теперь не буду мучаться и считать процент. Поверю на слово.

Цитата(ASUS_Fan @ 10.11.2009, 23:19) *
Похоже, на желание автора(ов) поглумиться и толкнуть прочитавшего в неловкую ситуацию. Зачем?


Затем что научившись выходить из таких неловких ситуаций ты станешь лучше) 

Цитата(ASUS_Fan @ 10.11.2009, 23:19) *
В каждой конкретной ситуации самовосхваление сочинителя (Ага! А я вот такой уверенный в себе Мужчина, и у меня получилось! Смотрите и учитесь!). Зачем?

Для тебя это самовосхваление, а для кого-то передача полезного опыта.

Цитата(ASUS_Fan @ 10.11.2009, 23:19) *
Любое знакомство и "продолжение банкета" - импровизация, везение и удача. Ключ к успеху - уверенность и внешность заложеная природой. Больше ничего не требуется.


Верно. Но этим нужно суметь воспользоваться.... а это не для всех просто.

Цитата(ASUS_Fan @ 10.11.2009, 23:19) *
И у меня не было даже малейшего желания прибегнуть к советам из этой графомании в общении с девушками. Они(советы) мало что имеют общего с реальностью.



Классно!

Цитата(ASUS_Fan @ 10.11.2009, 23:19) *
Ну, а Вас то что заставляет верить в эти сказки про пикап и легкие знакомства правильными словами?


Лично меня заставила разница между мной сейчас и мной 2 года назад.

4YBAK
Цитата(ASUS_Fan @ 10.11.2009, 23:19) *
Ребята, а не бред-ли это сивой кобылы? Все эти статьи и шаблоны. Реально полезного в них ну 3% в лучшем случае. Похоже, на желание автора(ов) поглумиться и толкнуть прочитавшего в неловкую ситуацию. Зачем? В каждой конкретной ситуации самовосхваление сочинителя (Ага! А я вот такой уверенный в себе Мужчина, и у меня получилось! Смотрите и учитесь!). Зачем?

Любое знакомство и "продолжение банкета" - импровизация, везение и удача. Ключ к успеху - уверенность и внешность заложеная природой. Больше ничего не требуется.
И у меня не было даже малейшего желания прибегнуть к советам из этой графомании в общении с девушками. Они(советы) мало что имеют общего с реальностью.

Второй абзац разорвете в пух и прах комментами. К слову, сам я ничего из себя не представляю и из тех, кто считает чем-то нереальным просто подойти. Знакомлюсь только в чате. Таков мой удел.

Ну, а Вас то что заставляет верить в эти сказки про пикап и легкие знакомства правильными словами?

все прально написал.
мне вся литература по пекапу чем-то напоминает высшее образование. Т.е. знаешь вроде дофига, и в то же время ничего не умеешь из того, што дает результат. А когда на практике осознаешь, как получать результат, понимаешь, што вся эта лит-ра тебя вообще ни на грамм не приблизила к цели.
Мне пекап ничем не помог. Хотя, мне помог пекапер, обьяснив, как надо жить, штоб женщины были в кайф и за пределами постели (а это основное, што нужно, штоб их туда укладывать)
Хотя есть одна книжка, которая реально понравилась, Тим Григорчук http://depositfiles.com/files/2959409
Там все на 100% про реальную жизнь. Книжка помогла лишь структурировать в башке то, до чего сам додумался.
SuperFly
Цитата(4YBAK @ 11.11.2009, 18:58) *
мне вся литература по пекапу чем-то напоминает высшее образование. Т.е. знаешь вроде дофига, и в то же время ничего не умеешь из того, што дает результат. А когда на практике осознаешь, как получать результат, понимаешь, што вся эта лит-ра тебя вообще ни на грамм не приблизила к цели.

Ты в кулинарному учишься?
4YBAK
Цитата(SuperFly @ 11.11.2009, 19:01) *
Цитата(4YBAK @ 11.11.2009, 18:58) *
мне вся литература по пекапу чем-то напоминает высшее образование. Т.е. знаешь вроде дофига, и в то же время ничего не умеешь из того, што дает результат. А когда на практике осознаешь, как получать результат, понимаешь, што вся эта лит-ра тебя вообще ни на грамм не приблизила к цели.

Ты в кулинарному учишься?

Неее. Я учился и работаю учителем истории в школе для детей с девиантным поведением. rolleyes.gif

SuperFly
Цитата(4YBAK @ 11.11.2009, 19:06) *
Неее. Я учился и работаю учителем истории в школе для детей с девиантным поведением. rolleyes.gif

Сванидзе?
4YBAK
Цитата(SuperFly @ 11.11.2009, 19:13) *
Цитата(4YBAK @ 11.11.2009, 19:06) *
Неее. Я учился и работаю учителем истории в школе для детей с девиантным поведением. rolleyes.gif

Сванидзе?

шо?
SuperFly
Цитата(4YBAK @ 11.11.2009, 19:58) *
Цитата(SuperFly @ 11.11.2009, 19:13) *
Цитата(4YBAK @ 11.11.2009, 19:06) *
Неее. Я учился и работаю учителем истории в школе для детей с девиантным поведением. rolleyes.gif

Сванидзе?

шо?

Всё с тобой ясно )))))))
stuffin muffin
АЙ, Супермуха ЖЖОШЬ! icon_lol.gif
Директор Пляжа
Троллинг. Закрываю тему нах^й.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.