Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Принципы блин !
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Morning-Sun
История такая:
Девушке 20 (учиться со мной в универе)
....
Жесткая кинестетика (не трахнул (месячные))
Лежим,разговариваем об отношениях мужчины и женщины...Тут меня приспичило сказать "Я за девушками не бегаю, если понимаю что они начинают "кормить меня гавном""...Она: Я считаю что парень должен бегать за девушкой...
Прошла неделя
Начинаеться:
Я сижу с ребёнком я поехать стобой не могу!(действительно есть маленький ребёнок в семье...сьел это (не ребёнка...отмазу))
Договорились за день вместе пойти погулять в 9 часов звонит и говорит что не может.
Я:Дорогая ты охренела ? Пулей домой переодеваться и гулять.Приезжает домой перезванивает:
-Я гулять не пойду я устала.(10 часов было)
-Мы же договаривались?
-Если я приеду мы только поссоримся.Я НИКУДА НЕ ПОЕДУ! Давай завтра когда хочешь.
(и тут я туплю)-Нет уж ...До-сви-да-ния
Неделя
Звоню.Сбрасывает.Пишу СМС:Почему не отвечаешь
-Я не могу сейчас разговаривать
-почему?

Она--У мненя есть дела о которых я не хочу тебе рассказывать.Ты же не бегаешь за девушками И по-моему ты неделю назад сказал мне досвидания.

Я(всё по СМС тк трубу не берёт)--Короче так либо мы идём сегодня гулять либо ты теряешь самого прекрастного мужчину.
Она--У тебя очень высокая самооценка.Тем более сейчас сессия важнее.
ВСЁ

Девочка хорошая,мне в карту...Можно ли её снова заинтересовать? КАК? (А главное Стоит ли после всего этого? )Заранее спасибо
WOLF
Такие фразы можно выкидывать, только если ты уверен, что ты девушке не безразличен. А если она к тебе не очень привязана, она конечно же тебя пошлёт с такими закидонами.
Destroyer
Уж слишком ты нагло действовал,и так,будто девушка тебе что-то должна или вы уже встречаетесь давным давно.Сам попадал в такие ситуации,когда действовал чересчур нагло и самоуверенно,а девушки такого не любят.
Пока особо не рыпайся,сессия - это кошмар,который нельзя запускать.
Morning-Sun
Понял что ступил...Теперь то что делать? Просто вызванивать на свидание?
Destroyer
Да,и желательно чем-нибудь заинтересовать,если ломаться будет
SuperFly
(Morning-Sun)
Понял что ступил...Теперь то что делать? Просто вызванивать на свидание?

Ты не ступил, а больше чем нужно надовил на нее...
Выжди немного, а потом пригласи ее куда-нить сходить под предлогом отдохнуть от учебы )
dimidroll
Сказав фразу "Я за девушками не бегаю, если понимаю что они начинают "кормить меня гавном", ты сам создал благодатную почву для проверок. Теперь у нее есть желание проверить, насколько твои слова соответствуют истине. И эту проверку ты не прошел, нагрубил и еще больше "зарылся". Ты дал девушке дополнительный козырь на руки и он против тебя сработал:
"Она--У мненя есть дела о которых я не хочу тебе рассказывать.Ты же не бегаешь за девушками И по-моему ты неделю назад сказал мне досвидания."

Теперь есть 3 пути:
1) Забить насовсем или в крайнем случае надолго, если твои действия ее сильно задели и ты ей безразличен.
2) Через некоторое время ОЧЕНЬ сильно заинтересовать и вытащить на встречу, если она не держит на тебя зла, но и мириться первой не хочет.
3) Выждать немного и пригласить на встречу(без всяких разборов полетов и извинений), если ты ей хотя бы немного интересен.

Из твоего рассказа следует, что тут либо первый вариант, либо второй.

Если все пройдет успешно, то ни в коем случае не говори ей больше, что я такой-растакой. В этом случае у тебя будет пространство для маневра. Причем девушки-создания очень умные и проницательные. Они видят, какой ты на самом деле и если твои слова расходятся с поступками, то завоевать девушку будет крайне сложно.
Удачи.
medstud
ОБразцово-показательное общение с девушками на 5. Выше - надо только давать понять, что уходишь, а не на самом деле. С другой стороны, все-таки пошли ее (где-то на месяц). Причем пошли вообще. После сессии: скажи что-то типа ты соскучилась по самому прекрасному парню. (заметь, в конце предложения точка - не ?). Дальше смотри на реакцию. Всё.
medvaldo
Morning-Sun, слова ничего не значат. Вообще установки твоего рода лучше показывать действиями, потому что словам инкто не верит. Да и позиция у тебя 0-я. Ты сразу поставил вопрос ребром: или ты будешь бегать или я. "Гавно" от девушки. Ты словно ждешь каждую минуту негатива - ты его и получаешь
Morning-Sun
Спасибо всем!! :wink: Забью на месяц а там...если всё ещё захочеться её то позвоню.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.