Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: старая любовь
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
datch
Здравствуйте форумчане! Большой вопрос к знатокам, так как я новичек здесь. Сначала опишу ситуацию. Три года назад был влюблен в одну девушку. Она сама со мной познакомилась в клубе. Вобщем все завертелось, мы гуляли, общались и так как я был тупой, не смог совладать с чувствами и влюбился и все испортил- стал навящивым, стал дарить цветы, короче бегать за ней. Очень красиво ухаживал, но в итоге она выбрала другого и вежливо мне отказала. После этого прошло три года - виделись как то в универе раза два- привет пока и все. И вот недавно на сайте вконтакте я увидел что она разошлась со своим парне. Меня в друзьях её нет и она не знает что я тоже сижу на этом сайте. Дайте совет как поступить в данной ситуации. Заранее спасибо.
Директор Пляжа
Цитата(datch @ 11.11.2009, 23:02) *
Здравствуйте форумчане! Большой вопрос к знатокам, так как я новичек здесь. Сначала опишу ситуацию. Три года назад был влюблен в одну девушку. Она сама со мной познакомилась в клубе. Вобщем все завертелось, мы гуляли, общались и так как я был тупой, не смог совладать с чувствами и влюбился и все испортил- стал навящивым, стал дарить цветы, короче бегать за ней. Очень красиво ухаживал, но в итоге она выбрала другого и вежливо мне отказала. После этого прошло три года - виделись как то в универе раза два- привет пока и все. И вот недавно на сайте вконтакте я увидел что она разошлась со своим парне. Меня в друзьях её нет и она не знает что я тоже сижу на этом сайте. Дайте совет как поступить в данной ситуации. Заранее спасибо.

А вы сами? Вы сами изменились? В лучшую сторону?
Я бы начал с простого общения с тем, чисто как друг. Но в то же время чтобы общение было несколько интригующим. Ничего плохого нету в небольшом общении в реале, а потом предложении встретиться и попить кофие растворимый. Единственное, что вести себя на свидании надо определенным образом, это да.

Да уж. И имейте в виду, что я вам не гарантирую тем самым успех, потому что однажды она уже вас "на зуб" попробовала и вполне может все повториться снова. Скорее всего, тут надо продумать модель поведения с ней, перед тем, как ей писать.
datch
Цитата(SunClub @ 11.11.2009, 23:36) *
Цитата(datch @ 11.11.2009, 23:02) *
Здравствуйте форумчане! Большой вопрос к знатокам, так как я новичек здесь. Сначала опишу ситуацию. Три года назад был влюблен в одну девушку. Она сама со мной познакомилась в клубе. Вобщем все завертелось, мы гуляли, общались и так как я был тупой, не смог совладать с чувствами и влюбился и все испортил- стал навящивым, стал дарить цветы, короче бегать за ней. Очень красиво ухаживал, но в итоге она выбрала другого и вежливо мне отказала. После этого прошло три года - виделись как то в универе раза два- привет пока и все. И вот недавно на сайте вконтакте я увидел что она разошлась со своим парне. Меня в друзьях её нет и она не знает что я тоже сижу на этом сайте. Дайте совет как поступить в данной ситуации. Заранее спасибо.

А вы сами? Вы сами изменились? В лучшую сторону?
Я бы начал с простого общения с тем, чисто как друг. Но в то же время чтобы общение было несколько интригующим. Ничего плохого нету в небольшом общении в реале, а потом предложении встретиться и попить кофие растворимый. Единственное, что вести себя на свидании надо определенным образом, это да.

Да уж. И имейте в виду, что я вам не гарантирую тем самым успех, потому что однажды она уже вас "на зуб" попробовала и вполне может все повториться снова. Скорее всего, тут надо продумать модель поведения с ней, перед тем, как ей писать.



Так что написать ей?
Директор Пляжа
Цитата(datch @ 11.11.2009, 23:55) *
Так что написать ей?

Пардоньте шевалье, а если я вам посоветую написать ей - "Привет, спустя три года я понял, что ты - дура!", вы напишите ей это?

Вы же не считаете, что мы тут типа генерируем шаблоны и фразы, которые сработают на все 100. Что и как ей писать, вам нужно думать самому.
Давайте так, вы подумайте, что ей будете писать и результат выложите здесь. А мы в свою очередь затем дадим вам ОС (обратную связь).
Lotar
SunClub +1

Если не изменил себя, то выйдет та же фигня, что и в прошлый раз.
Если не понял о чём я - читай Соблазнитель.
Малой
Наступишь на теже грабли!
Максимум жухнешь ее несколько раз и усе. Если тебя 1 раз кинули то могут кинуть и еще!
Если есть номер сотика звони.
Если нету то нопиши ченить красивое ей там *ИМЯ* тыщу лет не виделись, бла-бла-бля..... слушай а давай созвонимся, потрещим... бла-бла........ итак, диктуй свой номер ;)
до звоночка.
Позвонишь и не "болтай по сотику" несколько часов. Хватит пару минут и назначай свиданку.
Если она тебе не хочет ни увидить ни услышать, то она в контакте и не ответит.
Эрвин
Цитата(Lotar @ 12.11.2009, 12:03) *
SunClub +1

Если не изменил себя, то выйдет та же фигня, что и в прошлый раз.
Если не понял о чём я - читай Соблазнитель.


И ещё +1.
Только на этот раз фигня закрепится в сознании девушки совсем уж прочно. Чтобы заполучить её нужно измениться кардинально, т.к. на фоне старых огрехов недавний возлюбленный не только выиграет, но и возможно приобретёт былую популярность. Конечно, вряд ли на долго (может и навсега icon_lol.gif ), но автора то всё равно пошлют "в Антарктику принимать роды у белых медведиц".
Светлана Дерзкая
Цитата(Эрвин @ 12.11.2009, 14:28) *
но автора то всё равно пошлют "в Антарктику принимать роды у белых медведиц".


Отчего же так далеко? ag2.gif
datch
ну я думаю что за три года сильно изменился, как внешне так и внутренне. Набрал 20 кг :)
Эрвин
Лишних?))
sergio002
Цитата(datch @ 11.11.2009, 23:55) *
Так что написать ей?

напиши: А ты все так же ничего!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.