Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушка сводит меня с ума
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
МЕРЗКИЙ ТИП
вобщем у меня очень интересная ситуация: однажды в школе я увидел одну девушку, она меня просто с ума свела)).

и имено изза того что она мне нравится я не могу подойти к ней, незнаю почему...

мы с ней совсем чуть чуть знакомы и когда я с ней говорю я выгляжу полным идиотом, и это на меня не похоже... мой настоящий характер совсем другой-я легко со всеми общаюсь, могу наострить, обидно пошутить, вобщем даже незнаю как назвать свой характер, вобщем я нашёл одного человека который похож на меня характером-это Сойер из сериала LOST))

другого примера я найти несмог)

вся проблема в том что этой девушке нравяца парни имено с таким характером как у меня, но когда я с ней говорю я почемуто меняюсь, как мне быть самим собой с ней?

stuffin muffin
читай Глобальный FAQ
Dassa
Нужно перебороть свои страхи. Всё в жизни когда-то бывает в первый раз. будет и это. Воспринимай данный шаг в качестве возможности перехода на новый уровень, к которому ты стремишься.
Эта девочка ничем по сути не отличается от твоих друзей, та жа общая картина мира, плюс-минус те же интересы, однако с друзьями ты не боишься общаться и быть самим собой, а с ней боишься. Вот и сделай над собой усилие.
МЕРЗКИЙ ТИП
да я какбы н боюсь просто както меняюсь когда с ней говорю и сам этого не замечаю а потом когда перестаю говорить с ней опять становлюсь самим собой
sash---
не бойся косячить - общайся как можешь
4YBAK
с другими людьми ты нормальный, а с ней ведешь себя дебильно. это странно.
попробуй не думать о результате, не думай о том, даст она тебе или не даст. Более того, заранее расслабься, прими, што она тебе не даст, и апщайся как со всеми и старайся получить максимум кайфа.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.