Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча нового года с родителями??
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
банан
Собственно мне 20 лет в канун нового года будет 21 тут подходит мать и говорит мы решили встречать новый год гдето в подмосковье щас забронируем места там будет сауна бильярд дискотеки лошади каток и прочее ты едешь с нами нечего дома сидеть тебе нужно учиться общаться познакомишься там с девушкой мы два номера возьмём если понадобится ))))))
Я удивился такому ультиматуму мол вот щас размышляю ехать или нет
С одной стороны здорово развлечения возможно удасться подкадриться к кому нибудь, но с другой стороны я вобще немогу разговаривать с девушками чувствуя за спиной вездесущий нос моей мамки я вообще при родителях чувствую себя не в своей тарелке.
Хочу услышать ваши мнения?
SuperFly
ag1.gif ag1.gif ag1.gif
PSP с собой бери ))))
Экстрем
Родители тебе сами намекают и предоставляют все условия.Если они увидят тебя с девочкой,то тем более постараются не лезть, что бы не мешать.
По-моему радоваться надо. Судя по всему тебя не родители смущают, а ты просто боишься, что не получиться закадрить девочку и ищешь предлоги.
Dassa
надо ехать!
уверен, что оимо той, которую они тебе "готовят", там ещё будет возможность выбрать из соседних коттеджей...
Плюс в НГ гораздо проще познакомиться
ака Лис
а я б не поехал, а воспользовался возможностью остаться одному дому и накачать порнухи)
Parfumer
НГ семейный праздник, потом сам к родителям приезжать будешь так всегда и бывает до 1о лет с семьей потом начинают мечтать свалить с друганами )) потом и сваливают, а потом обратно в возрасте 20-35 (тут уж у кого как) с родителями.
Lotar
Взять зелёного чая, с собой и отжечь по полной ag1.gif
4YBAK
все просто: если у тебя нет других идей встретить НГ (типа, тусануть с друзьями и подругами) - тогда езжай куда предки зовут.
Пантера
Ничего себе!!! Конечно езжай!!! Тебе предоставляют шикарные условия!!! Если и понадобится  - отдельный номер снимут и никто тебе в спину дышать не собирается!!! Развлекайся как хочешь! Это твои тараканы по поводу "присмотра  за тобой", "контроль", так сказать....фигня!!! Расслабся и получай удовольствие! Если грубо - бери пока дают))))

К тому же, в канун НГ у тебя ДР!!! Вот и потусишь с друганами, без "присмотра"!

Тем более смена обстановки, чистый воздух - сказка! Поверь, еще за всю жизнь успеешь нагуляться! Так что -дерзай!! Согласна с мнением Dassa, в НГ  - проще познакомиться, отличный повод!!!

Я думаю, в сам НГ,твоим родителям явно не до тебя будет)) им и так хорошо будет! И тебе приятно и им сделай приятно, соглашайся!

С наступащим, товарищи!))

ЗЫ. если что, давай я вместо тебя поеду))) ag1.gif (завидую белой завистью)
Водар Паветра
Может они втайне от тебя уже специально науськанную шлюшку сняли? ЕзЖай!

А с другой стороны, что значит "если понадобится"? Из воздуха в новогоднюю ночь пустой номер не материализуется. Ты им сразу скажи, родителям, давайте второй номер заказывайте. Закажите - поеду, не закажите - хрен с два. Тогда у тебя будет свой номер, можешь легко отщепиться от родительской тусы и активизировать свои дон-жуанские поиски.

Возможен вариант, что родители просто не хотят доверять сыну квартиры, пытаясь избешать пяного дебоша и оргий
Директор Пляжа
Найти девушку с тату и проколотым носом))
Эрвин
Памому автор боится просто лажануться перед родителями :)
Найди спутницу ДО, требуй сразу второй номер (только не через стенку, обязательно "порознь"). Девушке скажешь что предки конечно будут иметь место быть, но они не с вами.

Если ищешь ЛТР то по-моему - прекрасное начало. И предки на позитиве и "познакомитесь" и девушка довольна ag1.gif (будет думать что ну точно не на пару раз, а там решать тебе).

PS Вчера была пятнеЦо 13, сегодня этот пост намба 666 aq.gif Ацкий совет icon_lol.gif
Пантера
Цитата(SunClub @ 14.11.2009, 2:58) *
Найти девушку с тату и проколотым носом))




это ты кого имеешь ввиду????  ag1.gif


Светлана Дерзкая
Тебя, Красивая icon_lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.