Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушки активизируются
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
be_fIrst
Странно, за прошедшие два месяца с девушками в моей жизни было вообще тихо, ни новых знакомств, ни встреч, ни свиданий. Но за эту неделю странным образом стали звонить девушки, с которыми я знакомился полгода - год назад, на сайтах знакомств сами пишут и оставляют номера. В итоге у меня на эти выходные 5 договорённостей о встрече, я даже не знаю как буду успевать.

Скажите это сезонное из-за боязни встречать новый год одной или что-то другое?
Сама Независимость
Мож и сезонное. У мужчин всплеск сексуальной активности наблюдается весной, у женщин- осенью.
Dassa
это совпадение...
Пантера
Цитата(Dassa @ 13.11.2009, 13:11) *
это совпадение...




+ 1


ака Лис
не факт, что совпадение)
я заметил, что в моей жизни девушки активизируются обычно в двух случаях)
Во-первых, когда у меня охрененное внутреннее состояние, и мне кайфово, вдруг начинают звонить-писать.
А во-вторых, когда я близок к тому, чтобы уйти в отношения с кем-то, появляются и начинают этому мешать))
Эрвин
Цитата(Джокер @ 13.11.2009, 14:29) *
А во-вторых, когда я близок к тому, чтобы уйти в отношения с кем-то, появляются и начинают этому мешать))


Бедный, бедный Ярик :)
sergio002
когда я пообещал себе не изменять подруге, начались звонки, много звонков... все как нарочно подстроено!!!
девушки звонят, когда их совсем не ждешь, бывшие вдруг про меня вспомнили. "Да че за дела?" - подумал я )))

закон западла чтоль?
Olyssiya
И не только девушки между прочим, мне за последнюю неделю в контакт раза в 4 чаще ломиться стали, заявки отклонять не успеваю)
4YBAK
реально, так трахаца хоцца по осени, ваще! постоянно!
видимо, это к зиме. древний инстинкт. раньше ведь зиму переживали далеко не все. соответственно, природа заложила, штоб потомство зачать успели.

sergio002
Цитата(Olyssa @ 13.11.2009, 14:58) *
И не только девушки между прочим, мне за последнюю неделю в контакт раза в 4 чаще ломиться стали, заявки отклонять не успеваю)

ага, типа прочти чужие смс? ))))))))
Боня
мб к нг ближе начинаются все эти слезливо-романтичные фильмы по тв, сплошное ожидание чуда, сказки, да рай. Вот страну по-тихоньку украшать начали, и началось сезонное обострение?)
Olyssiya
Цитата(sergio002 @ 13.11.2009, 20:41) *
Цитата(Olyssa @ 13.11.2009, 14:58) *
И не только девушки между прочим, мне за последнюю неделю в контакт раза в 4 чаще ломиться стали, заявки отклонять не успеваю)

ага, типа прочти чужие смс? ))))))))


нее, не только, этих я даже не считаю
Светлана Дерзкая
Цитата(4YBAK @ 13.11.2009, 15:25) *
реально, так трахаца хоцца по осени, ваще! постоянно!
видимо, это к зиме. древний инстинкт. раньше ведь зиму переживали далеко не все. соответственно, природа заложила, штоб потомство зачать успели.



Очучаю на себе. Многие бывшие поклонники, от которых сливаюсь постоянно, активно начали свои атаки вновь. Причем по нескольку раз в день. ППЦ, спермотоксикоз рулед!
Экстрем
Это просто подготовка к зиме.Как верно заметили уже, на уровне инстинктов.Найти себе пару с которой можно перезимовать.Весной же наоборот всё бурлит и хочется свободы.
Ну и социальные моменты, как писала Боня. НГ, романтика и сопли.
И парни, все ваши замечания по-моему не больше, чем заморочка. Это не девушки начинают звонить чаще, а просто вы обращаете внимание на каждый звонок, когда нельзя изменять.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.