Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: !!!Встречаем Новый 2010 год!!!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Lotar
Вопрос такой.

Кто как собирается праздновать НГ 2010?

Я например думал за рубеж махнуть со своей второй половинкой, но по неким обстоятельствам не выходит ac.gif
Так что буду тут может дом отдыха какой забронирую. Эх...


Ну кто где и как?
ака Лис
видимо, с той же кодлой, что и в прошлый раз icon_lol.gif
light_and_shade
Мож АРДОР СОБИРЕМ?
stuffin muffin
не надо ардора
Dassa
делайте Шенгены, да поехали в финку...Раза в 3 как минимум бюджетнее коттедж снять, чем в России. Плюс там ещё и чисто))
Пантера
а может дом - дачу снять???

хотя в сезон НГ - дорого будет..
Makedonskiy
Цитата(Dassa @ 13.11.2009, 13:11) *
делайте Шенгены, да поехали в финку...Раза в 3 как минимум бюджетнее коттедж снять, чем в России. Плюс там ещё и чисто))


А до Финки сколько поездка обойдется? То на то не выйдет, если в России арендовать или в до Финляндии доехать и там арендовать?
Экстрем
Dassa
Цитата(Makedonskiy @ 13.11.2009, 13:54) *
Цитата(Dassa @ 13.11.2009, 13:11) *
делайте Шенгены, да поехали в финку...Раза в 3 как минимум бюджетнее коттедж снять, чем в России. Плюс там ещё и чисто))


А до Финки сколько поездка обойдется? То на то не выйдет, если в России арендовать или в до Финляндии доехать и там арендовать?

от коттеджа в финке до москвы и обратно - 2000км, примерно 160 литров бензина, то бишь 3500р+гринкарта 1700р, итого 5200р на 4-х человек. то есть по 1300р сверху на человека на дорогу.

коттедж например в ленобласти на 3 дня стоит 60-70 тысяч. В финке - 20-30 на неделю!, вот и считайте экономию, плюс какбэ другая страна. новые эмоции, копеечное бухло в дьютике на Торфах (что в питере 5000, то на торфах 2000-2300)
Makedonskiy
А если без машины? Билеты до Питера на сидящим местах где-то по 600-700 р. а плацкар и того 1500 обойдется. Плус он Питера до Место пребывания в Финляндии сколько будет стоить?

Идея, безсловно, интересная в Финляндии замутить НГ, но она как бэ и чуток накладная. :(
Боня
Цитата(Makedonskiy @ 13.11.2009, 20:06) *
А если без машины? Билеты до Питера на сидящим местах где-то по 600-700 р. а плацкар и того 1500 обойдется. Плус он Питера до Место пребывания в Финляндии сколько будет стоить?

Идея, безсловно, интересная в Финляндии замутить НГ, но она как бэ и чуток накладная. :(


От Москвы до ХЕльсинки ходит поезд, но он правда не дешевый. стоимость если инетерсно могу найти. С Питера неск вагонов кстати эконом-класса тоже пускают)
Вариант от Питера до Хельсинки на микроавтобусе (есть в другие городки) - 1000руб.
stuffin muffin
хватит флудить! НГ там не вариант ab.gif
Makedonskiy
Цитата(ХлОпушка @ 13.11.2009, 21:38) *
хватит флудить! НГ там не вариант ab.gif


Это потому, что твой загранпаспорт просрочен. ab.gif
stuffin muffin
именно, поэтому невариант)
Dassa
да ладно 1000р...до финки от питера стоит доехать 1 блок LM, то есть ровно 234 рубля! назад чуть дороже..., рублей может на 100-150...
Боня
Ой Дасса ты не прав! Про личное обаяние забыл, а оно - бесценно! =) Это в добавок к 234рублям =Р
Quweren
Скорее всего надумаю справлять дома, скромно и шумно, если никто раньше времени не пригласит куданить в большую, огалтелую, копанию
Светлана Дерзкая
Новый год - семейный праздник
stuffin muffin
мы и есть семья.
ты - с мужьями
мы - с друзьями icon_lol.gif
Печенька
Слухайте народ.

На Рождества два и Новый год буду в UK (Ландан ...окрестности ...... Ливерпуль).
Так мот у кого-то есть там знакомые, ну веселые люди чтоб потусить, сопроводить красивую, веселую, небедную и скромную девушку по различным злачным местам?
А то у меня там только родители живут, а с ними сильно не затусишь)))
Мот поможет кто???
stuffin muffin
мой хороший знакомый старый йоркширский вампир Мырлокорндл может устроить тебе экскурсию по злачным местам местных кладбищ... ab.gif
Печенька
Цитата(ХлОпушка @ 21.12.2009, 23:01) *
мой хороший знакомый старый йоркширский вампир Мырлокорндл может устроить тебе экскурсию по злачным местам местных кладбищ... ab.gif


Класс Мух, даффай.
Я вампиров страсть как люблю.
stuffin muffin
Тогда тебе в Москву - знаешь,как они все мою кровушку сосут?! ab.gif
Эрвин
А у меня там какие-то друзья знакомые моей пожилой преподавательницы английского языка живут. Они наверняка тоже пожилые. Хочешь к бабушке и дедушке на каникулы в лАндАн?))))
Печенька
Спасибо, что откликнулись, друзья.
Что не оставили в беде ak.gif .
Жаль толку никакого))))
Makedonskiy
У меня так есть знакомый. Зовут Дениэл. Где-то в Ричмонде живет. Вот тебе телефон *пишет телефон на бумажке*.
Когда приедешь туда *протягивает бумажку* позвони ему...Он о-т-ж-и-г-а-е-т!!!
Печенька
Ну Мак любимый, я же серьезно!
Я там буду скучать, а тебе все хиханьки(((
Плахой фееееее
unnamed
Так кто еще в подвешенном состоянии находится ?
а то празднование нг в узком кругу друзей меня удручает
хочется треша =)))
деньги есть квартира тоже. а вот кодла маловата для создания настроения.
приглашаю всех кого знаю и Чувака bm.gif+)))

предел
4увак наверное не придет. Скорей всего будет фонтанить одним своим любимым органом. Есть подозрения, что таков новогодний ритуал у символа ag1.gif
unnamed
да что вы на чувака так взъелись отличный парень. в живую не видел но очень хочу.

да, огромная просьба, если кто прийти надумает, приходите без лтров своих
девченок левых понагоним.
Makedonskiy
Цитата(unnamed @ 23.12.2009, 17:34) *
Так кто еще в подвешенном состоянии находится ?
а то празднование нг в узком кругу друзей меня удручает
хочется треша =)))
деньги есть квартира тоже. а вот кодла маловата для создания настроения.
приглашаю всех кого знаю и Чувака bm.gif+)))


А как же Нью-Йорк, как же Аспин?
Olyssiya
Цитата(unnamed @ 23.12.2009, 19:56) *
да, огромная просьба, если кто прийти надумает, приходите без лтров своих
девченок левых понагоним.



ай-яй-яй!
unnamed
Цитата(Makedonskiy @ 24.12.2009, 10:14) *
Цитата(unnamed @ 23.12.2009, 17:34) *
Так кто еще в подвешенном состоянии находится ?
а то празднование нг в узком кругу друзей меня удручает
хочется треша =)))
деньги есть квартира тоже. а вот кодла маловата для создания настроения.
приглашаю всех кого знаю и Чувака bm.gif+)))


А как же Нью-Йорк, как же Аспин?

3-его вылетаю =(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.