Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хелп! очень сложная ситуация.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
ALEHANDRO
Здравствуйте меня зовут Саша. Не буду упоминать личные данные! Скажу только то что я веселый, общительный
, молодой, спортивного телосложения парень. (душа компании)! Я учусь в школе, в выпускном классе. По интернету познакомился с девушкой. Ее имя Женя. Она также моего возраста. В школе учится, приезжает домой очень поздно. И мать ее строгая -вечером не пускает гулять!
Живет рядом со мной. Она заметила меня когда я гулял со своей бывшей. Помню она спросила меня встречаемся ли мы?!!!
Далее я расстался со своей подружкой. И у меня с Женей началось чтото вроде романа...
К тому моменту у меня было подавленное состояние, и я никого не хотел видеть. У нее кстати тоже был такой период. Она рассталась со своим парнем.Мы с ней так и не погуляли не разу. Она умудрилась достать мой номер моба. И в школе все уроки мы слали друг другу смс-ки!
Писала мне что готова быть моей. И это было без всякого юмора! Далее я уехал из города на несколько дней.
А когда вернулся узнал что она переписывается с моим одноклассником -Ильей. Тут и началась напряжонка.
Она сказала что запуталась в себе и не знает с кем хочет быть!
Мы с ней увиделись, пообщались. Вроде нормально)
Всё равно с места не сдвинулись. Тогда я и сказал что мне всё надоело и я хочу от нее отдохнуть. Сказал что мне фигово, и я наверно начинаю влюбляться в нее. Она чуть не расплакалась... Сказала что зашла в тупик.
А я ещё больше разозлился и с матом сказал -развернись и иди дальше!
До сих пор жалею о том что пустил эту соплю. Обычно так не делаю, точнее никогда так не делал! Но в тот момент я реально был убит... И говорил то чего не надо
Одна неделя отдыха пошла мне на пользу. Я пришел в себя) Но некоторые вещи перестали иметь для меня смысл.
В один день шел с друзьями мимо одной школы. Увидел её. Она мне помахала, я прошел мимо!
В тотже день как мне сказали потом она виделась с Ильей.
Вечером я сидел у телика. Пришла от неё смс! Мы снова начали общаться. Она всё время мне писала первой!
При встрече както сказала что мы ей оба дороги и она не знает что ей делать.
Сегодня с ней виделись. Я подарил ей мягкую игрушку. Пытался вести себя как обычно) Даже пытался стать другом. Потом она встала, сказала что ей пора и потянулась целоваться. Это выглядело както неуверенно вроде она подставляла губы а с другой стороны щечку. Я поцеловал её в щечку и ушел.

Теперь и не знаю что мне делать! Она видится с Ильей и в тоже время тянется ко мне. А для меня уже начинает становится важным факт победы. И я не хочу чтобы она была с ним.

Мне нужен ваш совет. Я живу без отца и помочь мне он не в состоянии. А мать в этом деле не понимает ничего!
Нужно чтото решительное, чтобы расставить все точки над и! Чтоб я не слышал из её рта слов -я не знаю что делать!

Здесь я не всё описал. История длится уже более 3-х месяцев. И всё вспомнить нереально.
Помогите! Желательно опишите подобную ситуацию из вашей жизни если было такое! И как вы ее решили.

Светлана Дерзкая
Выкинь ее из головы и иди дальше по жизни на волне позитива.
ALEHANDRO
У меня девиз жизни -Никогда не сдавайся) Я могу это сделать но хочу все решить. И чтобы это было ярко и в ее голове осталось на долго. И потом все еще хочу быть с ней...
Светлана Дерзкая
Ты должен добиваться успеха там, где это приносит пользу и развитие.

Девочка - вертихвостка, тебе нужен гемор?
Водар Паветра
Автор тут дилемма. В своей жизни ты встретишь немало девушек, и. к сожалению, в силу опред. причин или просто природы, очень многие будут тебе говорить "я не знаю", и вешать отвественность и принятие решений на твои плечи.

Уже сейчас видно, что такой гемот тебе ни к чему.

Я по себе скажу, что мне нужна девушка, которая в состоянии нести ответственность за свои слова и принимать самостоятельбые решения. Это один из главных критериев, по которым я сужу человека. У некоторых это приобритается с опытом, некоторые, наоборот, никогда не вырастают из этой стадии.

Один из верных способов вынудить человека принять решение - это чётко дать человеку понять, что будет, если он(а) не примут решения. В твоём случае ты должен ей сказать, что если она не определится с кем из вас хочет быть, то как минимум она потеряет возможность быть с тобой. Тут, конечно, лучше сообща с Ильёй действовать, если думаешь, что вы с ним в одинаковой ситуации. Т.е. если она играет с ним так же, как и с тобой, то можно просто сообща на неё забить.
Сам же сказал, что по большей части ты хочешь её завоевать именно потому, что бы она не досталась Илье. Если же вы с ним поговорите нормально, то никого из вас двоих не будет грызть никакой таракан, потому что никто из вас другому не проиграет.

С другой стороны, если Илья уже установил более прочные отношения с ней, то тут ультимативная форма не подойдёт, конечно. В таком случае у тебя есть два варианта:
1) Ты можешь начинать играть в игры завоевания её разными способами, а потом, отвоевав кое-какие позиции, поставить её перед выбором. Но в этом случае, скорее всего, она получит именно то, что хотела - вас обоих :)
2) Поэтому, если ты в проигрышной ситуации, не унижайся дальше, взови к чувству собственного достоинства и просто забей на неё член. Игнор окончательный и бесповоротный. Молодой ведь, к тому же душа компании, девушку найдхошь себе ещё, да такую, которая будет видеть в тебе единственного, а не метаться от одного к другому.

Подумай сам.. Сейчас Илья, а потом кого-то ещё встретит, кто ей понравится по той или иной прочине, и опять будет сомневаться, а тебе - страдать душевно. Забей. Или вариант с Ильёй сообща (если в одинаковых позициях)
Partisan
Это хорошо все, я про девиз твой, но будь реалистом, не воспринимай так буквально его. Если ты хочешь получить от процесса кайф в общении и завоевании внимания ее, то вперед. Если же не хочешь предать своему девизу, глупо терять время я считаю. Не парься по-поводу нее, попроще относись к этому. У нее куча может быть тараканов в голове, а ты будешь ломаться под нее. У тебя все впереди, не останавливайся на достигнутом главное, знакомься с новыми девченками, общайся, проводи с ними время, и ты уже будешь сам анализировать и делать выводы со временем. Не гони лошадей и не опускайся ниже плинтуса, нос выше!
Светлана Дерзкая
Цитата(Водар Паветра @ 14.11.2009, 0:55) *
Подумай сам.. Сейчас Илья, а потом кого-то ещё встретит, кто ей понравится по той или иной прочине, и опять будет сомневаться, а тебе - страдать душевно. Забей. Или вариант с Ильёй сообща (если в одинаковых позициях)


Очень мудрый совет, автор прислушайся и учись на опыте других, не трать свою жизнь на учебу, построенную на собственных ошибках!
ALEHANDRO
спасибо вам. Я и не унываю) И в себя пришел уже давно. Сейчас ломаюсь между тем... забить на нее и не отвечать ей вообще, или же расставить всё на свои места -в общении с ней!
Проблема в том что общаемся мы с ней очень хорошо. Может мне так кажется но во всяком случае я не замечал чтобы она чувствовала себя сковано.
По этому сейчас я начну есть ее мозги) Есть пару идей на счет общения с ней. Уже говорил вам про то что заякнулся о влюбленности. Но теперь я знаю .... Попытаюсь сделать так чтобы она поняла -мне и без нее живется хорошо. Посижу у нее во дворе с подружками) Не отвечу на некоторые смс, и в тоже время позвоню ей пару раз. Настаивая на встречу. А дальше думаю дело доберется и до откровенного разговора!

Как вам такое?
Светлана Дерзкая
Да, бред реальный.
Девушка без комплексов, общается налево и направо.
В том,что она без скованности, твоей заслуги, как таковой, нет.

Тебе уже объяняли как себя вести.
Lotar
Забей и забудь. ad.gif
**~Mavr~**
И в правду . . . ЗАБЕЙ сама прибежит . Никогда не показывал и не проявляй признаки ревности , ревнующий слаб .
Водар Паветра
Цитата
спасибо вам. Я и не унываю) И в себя пришел уже давно.


автор, тебя здесь никто подбодрить и не пытается. ты мыслишь узко. мы же даём тебе глобальные советы. ну ты пораскинь мозгами. раньше было хреново, потом позиции уравновесились и ты уже себя хреново не чувствуешь. а потом она опять в сторону Ильи метнётся слегка - и тебе опять хреново будет.
то, что сейчас всё пучком вовсе ничего не означает. характер у неё не поменялся.


Цитата
забить на нее и не отвечать ей вообще, или же расставить всё на свои места -в общении с ней!


для моего любопытства и для чёткого определения своей собственной цели, обьясни: как ты себе представляешь ситуацию, когда всё расставлено по своим местам?


Цитата
Проблема в том что общаемся мы с ней очень хорошо.


точно так же хорошо она общается и с Ильёй.
Золотое правило человеческой натуры: люди видят то, что хотят видеть. то, что ты сейчас не наблюдаешь признакоB для волнения, не означает, что их нету.


Цитата
Попытаюсь сделать так чтобы она поняла - мне и без нее живется хорошо.


чтобы она поняла, что тебе и без неё живётся хорошо, ты должен сам верить в это.
наглядным примером было бы то, что тебе на неё пох. а ты зачем-то пытаешься ей что-то доказать.
если бы тебе было и без неё хорошо, тебе не хотелось бы ей ничего доказывать.

Цитата
Помогите! Желательно опишите подобную ситуацию из вашей жизни если было такое! И как вы ее решили.


У меня было несколько раз, примерно в твоём возрасте и чутка постарше. причём в одном случае даже конкурента не было. я всё плясал вокруг да около, а ей хоть бы хны. и не отвергала меня, но и не принимала. как решил? возвал с чувству собственного достоинства. сказал себе - меня такое не устраивает, и я уже сделал/сказал всё, что бы дать ей понять чего я хочу. если она не даёт положительного ответа, значит ответ не положительный.
и я просто забил, прекратил всякое общение напрочь. и в обоих случаях они потом меня искали - не сразу. через месяц-другой. но я их просто послал, потому что к тому времени мне действительно было хорошо и без них, и когда я вспоминал прошлое, мне было очень хорошо видно, насколько хуже мне было тогда.

у тебя сейчас глаза закрыты вуальню, искажающей действительность. и вне зависимости от того, что мы тебе здесь советуем, ты всё равно будешь видеть всё по-своему.
на данный момент тебе все как один говорят забить, а ты все эти советы игнорируешь.

но всё верно, ты сам должен к этому прийти, почувствовать, что это будет правильно. тогда толк будет наибольшей, тогда у тебя появится опыт и прибавится мудрости.


Цитата
Может мне так кажется но во всяком случае я не замечал чтобы она чувствовала себя сковано.
По этому сейчас я начну есть ее мозги)


кстати, мозги хорошо получается кушать именно когда она ведёт себя скованно, а не наоборот. кто ведёт себя раскованно, тот сам мозгоед. да оно и очевидно, вот перед нами ТЫ, с надкушенным ею мозгом.
Cartel
Да автор, точно такое же сейчас со мной было.. Встречался 4 месяца и порвал именно потому, что глаза открылись и понял, что кроме гемора в отношениях ничего не будет. Сегодня у неё Илья, а завтра еще кто-нибудь будет.. а ты так и будешь мучаться.

Кстати как только начал остывать и забывать косяки моей бывшей, тут мне приятель за стаканчиком вискаря рассказал как моя его тупо клеила, и он её послал. Причем я практически знал что так и было. Это характер, лучше она уже не станет.. вечный гемор. Забей.

А чтобы не заморачиваться, общайся с другими девчёнками. И рано или поздно встретиш ту, которая захочет быть именно с тобой, а не бегать в сомнениях по Славиками и Стасикам.

Удачи)
Водар Паветра
Саша, ты ж нас не забывай, отпишись о прогрессе!
ALEHANDRO
Забил на нее) Опустился весь в учебу. В школе общаюсь с девчонками ,и постепенно оценка этой персоны сводится к 0!) Заметил что одна одноклассница (симпотная) все время пытается, обратить мое внимание на себя. Часто подходит по ближе ко мне, встречаемся взглядами на занятиях!
Малой
Цитата(ALEHANDRO @ 19.11.2009, 0:08) *
Забил на нее) Опустился весь в учебу. В школе общаюсь с девчонками ,и постепенно оценка этой персоны сводится к 0!) Заметил что одна одноклассница (симпотная) все время пытается, обратить мое внимание на себя. Часто подходит по ближе ко мне, встречаемся взглядами на занятиях!

Что стоим, чего ждем?
Действовать надо если девачка сама к тебе тянеца!
ALEHANDRO
Проблема в том что она мне не нравится. У меня довольно часто такое бывает -я нравлюсь девочке, но она меня не привлекает хоть и красивая. А через некоторое время наоборот -она мне нравиться а я ей увы)))
И с этим не знаю как бороться!
Partisan
Не превращайся в добычу. Будь охотником! Если она тебе не нравится, дай ей понять что она тебе не интересна как самка rolleyes.gif Что здесь думать, если она тебя не привлекает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.