Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болеем за наших?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Olyssiya
Смотрим футбол, Россия против Словении. Какие прогнозы?
Parfumer
Должны выиграть, вот и весь прогноз. 1:0 уже.
Пантера
урааааааааааа!!!! 1:0

мы ведем!

Olyssiya
ДАААААА!!! Все круто!! Мы молодцы!
Пантера
тьфу-тьфу-тьфу  *стучит по дереву, плюет через левое плечо*
Пантера
2:0

урааааааааааааааааааааааа az.gif

Parfumer
Вот и 2:0
Olyssiya
УРРРРРРА!!!! Россия - вперед!!! АААААААА!!!
Parfumer
не в нуль сыграли, а жаль.
Пантера
ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!!!! РОССИЯ - ЧЕМПИОН!

УРА! 

МАТЧ ЗАКОНЧЕН 2:1

Пантера
на сколько  поняла. теперь в среду,18 числа, играем с ними же, у них в Словении?!
Olyssiya
Цитата(Пантера @ 14.11.2009, 22:57) *
на сколько поняла. теперь в среду,18 числа, играем с ними же, у них в Словении?!


насколько я знаю да, след. матч у них)
ozhog
В Словении будет труднее выиграть. Там болельщики сидят очень близко к полю и будет мощная поддержка словенце или словаков, как правильно не знаю
Makedonskiy
А мы в это время вчера пили абсент.....
baskervil
Цитата(ozhog @ 15.11.2009, 9:41) *
В Словении будет труднее выиграть. Там болельщики сидят очень близко к полю и будет мощная поддержка словенце или словаков, как правильно не знаю

Выиграем! Там у них всего 11 тысяч человек на стадионе будет это не мего поддержка....

Скажем так... с Питера в Москву приезжает на матчи Спартак-Зенит, ЦСКА-Зенит, Локо-Зенит по 6-7 тысяч человек... так для сравнения.... вобщем удивить им нас нечем. Выиграем 2-1


Jessica
"А мы в это время вчера пили абсент....."
А я специально к матчу свиснула флаг России и вчера бегала с ним по этажам общаги! az.gif
4YBAK
Цитата(baskervil @ 15.11.2009, 13:11) *
Выиграем 2-1

когда матч и во скоко? посмореть бы, а то первый матч продолбил.
Dassa
мда, я смотрю все тут ниипацца любители футбола=)
Светлана Дерзкая
Dassa, ты тоже не понимаешь удовольствия, когда 22 взрослых мужчины бегают по полю? icon_lol.gif
Пантера
Цитата(4YBAK @ 16.11.2009, 1:09) *
Цитата(baskervil @ 15.11.2009, 13:11) *
Выиграем 2-1

когда матч и во скоко? посмореть бы, а то первый матч продолбил.


в среду, 18 числа, по 1 каналу, в 22-30 вроде (мск)
4YBAK
Цитата(Пантера @ 16.11.2009, 17:36) *
Цитата(4YBAK @ 16.11.2009, 1:09) *
Цитата(baskervil @ 15.11.2009, 13:11) *
Выиграем 2-1

когда матч и во скоко? посмореть бы, а то первый матч продолбил.


в среду, 18 числа, по 1 каналу, в 22-30 вроде (мск)

блин, опять продолблю.
лан, расскажете, чем дело кончица)
Parfumer
Ну что добалелись? проебали наши, два удаления наших игроков было. Я честно сказать не ожидал что наши не забьют за эту игру 1 мяч.
RK
Мда-м. Судья, конечно, пид*рас, но словенцы выглядели на голову сильней.

Интересно, останется ли Гуус.
temka
че-то для россии этот год выдался неочень удачным:-( плохо то что будем как всегда смотреть как всякие афроамериканцы(которые только что выбрались из шмалегово поля:-D)играют...вообще россия как всегда в жопе,радует то что мы уже к этому привыкли 8-)
Stilet
Мы проиграли этот матч не сегодня, а в субботу на 88 минуте, когда нам забили не один а полтора гола сразу.

До каких пор нашим долбоебам объяснять надо, что в футболе 90 минут играют+добавленное. Я бы на месте Гуса цифру 90 каленым железом бы на жопе каждого фунтболиста высек, а лучше всего на лбу - чтоб смотрел на партнера и понимал, что в раздевалку еще рано, да и то вряд ли поможет. Что 10 лет назад не понимали этого просто правила при русских тренерах, что сейчас при голландском один хер не понимают прости господи!

Вот и ебитесь в нашем тухлом чемпионате теперь и локти кусайте. А у нас сейчас начнется любимое дело -ЛЕЧИТЬ МЕРТВЫХ называется, мол играли наши хорошо, судья - пидарас - засудил, болельщики плохие, словенцы еще хуже - взяли и почему-то гол забили... Их разве просил кто-то? ноги крывые, руки косые и т.д. и т.п....

Рыба тухнет с головы. На авось не прокатило в этот раз? Надо голландцу отучить наших думать про этот авось, а то он им сильно я смотрю мешает...
Ketan
Разочарован, это не игра а издевательство at.gif

Parfumer
Матч сразу начался неудачно. Весь первый тайм наши отсиживались у своих ворот конечно счет ведь был в предыдущем 2:1. Неужели думали что не забьют? или вернее даже надеялись. На мой взгляд 10 минут игры хватило чтобы понять, что забили бы и вероятность была высока 80% при такой игре когда они все время подходили.

Вообще по игре сборной хочу сказать сколько сборных наших не видел, как только начинают сидеть у ворот в обороне всегда проигрывают.
Ketan
Цитата(Parfumer @ 19.11.2009, 2:32) *
Матч сразу начался неудачно. Весь первый тайм наши отсиживались у своих ворот конечно счет ведь был в предыдущем 2:1. Неужели думали что не забьют? или вернее даже надеялись. На мой взгляд 10 минут игры хватило чтобы понять, что забили бы и вероятность была высока 80% при такой игре когда они все время подходили.

Вообще по игре сборной хочу сказать сколько сборных наших не видел, как только начинают сидеть у ворот в обороне всегда проигрывают.


Меня больше всего бесит так это нестабильность игры у нашей сборной, то могу сыграть и обыграть англичан, сыграть вничью с немцами, порвать финнов и тут же продуют айзербайджану или словении at.gif
4YBAK
какой в итоге счет?

з.ы. продолбили и будем продалбливать! и никакой Гус не поможет. Гус один не может тащить на себе команду долпаепов. Да никто не сможет. До тех пор, пока играть будут те, для кого это работа. Как только в сборной будут те, для кого это прежде всего удовольствие, а уж потом работа - будем чемпионами мира, причем не раз. Посмотреть, как играют бразильцы - они вообще о работе не думают. Им просто в кайф! Делают любимое дело.

Olyssiya
счет 0 : 1 в пользу Словении
stuffin muffin
долбоёбы у нас в сборной. поэтому и не смотрю футбол. зажравшиеся,охуевшие от жадности кретины.
Olyssiya
Цитата(ХлОпушка @ 19.11.2009, 10:43) *
долбоёбы у нас в сборной. поэтому и не смотрю футбол. зажравшиеся,охуевшие от жадности кретины.


меня за похожие слова (без мата) знакомые фанаты футбола чуть не четвертовали))
Пантера
Жаль, конечно!! Это означает, что мы не едем??
Пьер Обье
Нет не едем.
Я как всегда буду болеть за французов и африканские команды :)
Dassa
Цитата(Olyssa @ 19.11.2009, 9:43) *
Цитата(ХлОпушка @ 19.11.2009, 10:43) *
долбоёбы у нас в сборной. поэтому и не смотрю футбол. зажравшиеся,охуевшие от жадности кретины.


меня за похожие слова (без мата) знакомые фанаты футбола чуть не четвертовали))


это значит, что они в футболе разбираются не лучше, чем наши сборники в него играют...

а по сабжу, вся эта шумиха вокруг 3-го места на европе (вобщем то при всего лишь 2-х хороших матчах, при этом общие 1-7 от испании почему-то забывают!), все передачи про Гуса Ивановича, дешёвый пиар каждого матча, обожествление наших игроков, итд...всё это такая глупость, которая однако заставила многих болельщиков поверить в величие сборной, но вчера вера рухнула и не сомневаюсь, что надолго.

как кто-то правильно сказал, "2008-й это был сладкий сон, а 2009 - суровая реальность".
Так вот господа, мы в жопе, глухо и надолго! И в жопу нас отправили 10-11 человек, которые недостойны защищать цвета сборной России, видимо для них это не более чем слова...а жаль...я им верил!
stuffin muffin
за такие игры нужно в Сибирь на лесоповал ссылать. вот тогда и мотивация появится выкладываться. зажравшиеся пидоры.
4YBAK
Цитата(Dassa @ 19.11.2009, 16:26) *
а по сабжу, вся эта шумиха вокруг 3-го места на европе (вобщем то при всего лишь 2-х хороших матчах, при этом общие 1-7 от испании почему-то забывают!), все передачи про Гуса Ивановича, дешёвый пиар каждого матча, обожествление наших игроков, итд...всё это такая глупость, которая однако заставила многих болельщиков поверить в величие сборной, но вчера вера рухнула и не сомневаюсь, что надолго.

успех на прошлом евро - это не более чем удача.
раз в году даже дибилам дают.
если посмотреть, сколько лет подряд мы ваще ничего не получали, то по теории вероятности должно было повезти.
Если монетка 5 раз подряд упала на решку, то шестой раз она упадет на орла с вероятностью 99.5%
Обидно будет, если гуся снимут. Он единственный адекватный чел в этой быдло-сборной.

Цитата
как кто-то правильно сказал, "2008-й это был сладкий сон, а 2009 - суровая реальность".
Так вот господа, мы в жопе, глухо и надолго! И в жопу нас отправили 10-11 человек, которые недостойны защищать цвета сборной России, видимо для них это не более чем слова...а жаль...я им верил!

а других мы не найдем никогда. у нас другой менталитет, в отличие от бразильцев, например. нам плевать на футбол, нас интересует только бабло.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.