Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: месяц встречались.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Трахаль Хахаль
Приве всем.
И так. Я познакомился с ней на улице. Сказал что она меня зацепила, ну реально зацепила. Пригласил ее погулять она согласилась. Первое свидание нормально так прошло. В ее глазах я видел заинтересованность, да и мне было с ней интересно. Потом стали встречаться, причем всегда я звонил первый, никогда она не звонила. Мы обнимались с ее стороны возражений не было, только вот она целоваться нехотела и иногда, когда разговаривали она становилась вдруг грустной, никогда не говорила причину своей грусти, ну я и не допытывался. А потом на 5 свиданий мы поцеловались все таки и она мне такая как ни вчем не бывало говорит что давай не будет встречаться..( а сама до этого сама лезла обниматься и такого чувство было что девачка давно сексом не занималась.)причину стала объяснять расставания так что типо мы друг другу не подходим и бла бла, а потом еще сказала что любит одного человека. а он ее любит..вот почему она грустит постоянно, ну я ей стал говорить что напрасно она так убивается, но она меня как то не воспринимала.. и тогда я решил просто уйти и непопрощался, и вот 2 дня я уже ей незвоню.. думаю мол одумается.. поймет какого парня теряет.. вот. месяц на нее убил...она мне очень понравилась, думаю только о ней.. помогите чтоб она забыла того и стала со мной...
Эрвин
Цитата(Трахаль Хахаль @ 15.11.2009, 19:41) *
Приве всем.
А потом на 5 свиданий мы поцеловались все таки и она мне такая как ни вчем не бывало говорит что давай не будет встречаться..( а сама до этого сама лезла обниматься и такого чувство было что девачка давно сексом не занималась.)

и вот 2 дня я уже ей незвоню.. думаю мол одумается.. поймет какого парня теряет.. вот. месяц на нее убил...она мне очень понравилась, думаю только о ней.. помогите чтоб она забыла того и стала со мной...


Ммм, Автор, можешь не ждать, она не "одумается". Чесна-чесна. ad.gif
carnag
хм, я не гуру пикапа, но мне кажется, что тебе надо было себя вести более соответствующе твоему нику. А так ты превратился в "подружку" и стал ей неинтересен.

Как исправить? "Поздно пить боржоми, когда почки уже отвалились" (с)
stuffin muffin
сколько лет девушке и тебе?
4YBAK
афтар, прожимай.
терять нечего, а так хоть шанс есть. просто трахни ее как последнюю сучку! (они это любят)
не даст - и фиг с ней, хуже чем щас уже не будет.
RK
Цитата(4YBAK @ 16.11.2009, 1:15) *
афтар, прожимай.
терять нечего, а так хоть шанс есть. просто трахни ее как последнюю сучку! (они это любят)
не даст - и фиг с ней, хуже чем щас уже не будет.

+1

Автор, ты ПОЧТИ в жопе. Девушке ПОЧТИ не интересен. Секс - единственный способ исправить ситуацию.
Трахаль Хахаль
ребята. она мне все таки дала,но встречаться нехочет...
4YBAK
Цитата(Трахаль Хахаль @ 19.11.2009, 19:37) *
ребята. она мне все таки дала,но встречаться нехочет...

ай, молодца!
не хочет встречаца - не надо встречаца. просто трахай ее rolleyes.gif
RK
Цитата(4YBAK @ 19.11.2009, 21:53) *
Цитата(Трахаль Хахаль @ 19.11.2009, 19:37) *
ребята. она мне все таки дала,но встречаться нехочет...

ай, молодца!
не хочет встречаца - не надо встречаца. просто трахай ее rolleyes.gif

Плюс тыща.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.