Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: а вы когда нибудь такой фуйней маялись?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
temka
суть сказки такова:у одного парнишки произошёл нервный срыв(в легкой форме,всего лишь два денька продлился:-D) но сегодня этому рас....дяю приснился сон:и ему приснилась красивая девушка,в которую он влюбился(видел только во сне)-и теперь он маятся хернёй и исчет ее. у кого такие причуды были?!:-D и нормально ли это,может ему в желтый дом для профилактики сходить?!:-D
Светлана Дерзкая
Я видела своего первого мужа во сне, когда мне было 17 лет, гадала на святках, научила бабуля. Спустя 2 года сон воплотился в реальности icon_lol.gif
temka
а как вы к спиритизму относитесь? а тО когда с друзьями пробовали то тарелочка, сволоч двигатся не стала. а как вы мужа своего нашли?
Stilet
Если бы я каждый свой хм... сон пробовал реализовать в реальности, то уже все более менее знакомые девушки были мною оплодотворены причем не раз, причем в жесткой и грубой форме. А потом бы еще говорили, что им понравилось... ah.gif

Автор, расслабься, это всего лишь сон, то есть сложная сублимация фантазии, воображения, пережитого, прокрученная как кинопленка мозгом в бессознательном состоянии... ad.gif

По теме: Нет.
Если отвечать честно: Да, но в реальности такая реализация привела к глубокой духовной травме и разочаровании. Поэтому чисто от души - не советую. ab.gif
temka
я её никогда не видел,так что я незнаю кто она даже. а сон был нехороший вообщето,Так что выполнить из сна я хочу только ту часть где я с ней знакомлюсь.
temka
в реальной жизни никогда не видел))))
Директор Пляжа
Не назвал бы это фигней, скажем вполне здоровое желание человека, встретить ту самую девушку из сна. Неплохой даже стимул, я бы сказал. Когда он найдет реальную девушку, то забудет про эту. Это нормально :)
4YBAK
советую записать ТТХ приснившейся девушки (тактико-технические характеристики) на бумаге.
Когда четко знаешь, чего и кого хочешь, вселенная сама выполняет наши желания!
Это не тупой пиздеж, это реально работает!
У меня все само сбываеца, чего я реально хочу. И люди вокруг меня появляюца нужные, и девушка прям как я мечтал, один в один.
з.ы. чем подробней запишешь, тем точнее получишь. пиши все: рост, вес, цвет глаз, характер, темперамент, размер сисек, упругость жопы и т.д. и т.п. как можно более точно.
temka
а если реальная девушка есть?и в перспиктиве неодна))) я ее как счас вижу,поэтому я знаю кого хочу,и как будто жопой чувствую где это чудо должно быть,но ее сеня там небыло...(причем что страно то что это место не где обычно тусуется народ)-дурдом короче
temka
а точно получится? лицо красивое,глаза непомню,фигура как бутылка от кока-колы,грудь-3 размер,больше ничего непомню.
Светлана Дерзкая
Цитата(temka @ 15.11.2009, 22:59) *
а как вы мужа своего нашли?


Мне приснилась встреча с моим суженным.
Потом в реальности сон исполнился один в один.

Чувак, то о чем ты писал, было раскрыто давным давно Юнгом.

Мужчины будьте осторожны в своих желаниях, они имеют свойство исполняться! ad.gif
Stilet
Цитата(Светлана Дерзкая @ 16.11.2009, 14:25) *
Цитата(temka @ 15.11.2009, 22:59) *
а как вы мужа своего нашли?

Мужчины будьте осторожны в своих желаниях, они имеют свойство исполняться! ad.gif


Я бы поверил, если бы эти слова были правдой. Но реальность всегда другая.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.