Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Умеешь ли ты целоваться?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Светлана Дерзкая
Робкий и страстный, первый и прощальный, нежный и безумный, воздушный и соблазняющий – и все это поцелуй. Насколько ты владеешь искусством поцелуя? Оцени свои способности с помощью нашего теста!

Итак, тест : "Королева поцелуев: умеешь ли ты целоваться?"

http://www.wmj.ru/services/enjoy/tests/pag...-ty-celovatsya/

Проходим тест и выкладываем результаты.
Форум должен знать своих героинь в губы ae.gif
stuffin muffin
Цитата
Тебе свойственна непредсказуемость, яркая фантазия, любовь к игре, а потому твой поцелуй всегда импровизация. Она запоминается вам обоим и вдохновляет тебя на новые эксперименты.

Собственно, ты не ждешь романтических ситуаций, подходящих для поцелуев, а сама эти ситуации создаешь. Ты справедливо считаешь: главное – не место, где вы целуетесь, а настроение, которое превращает вас в два магнита, что притягиваются друг к другу колдовской силой взаимной симпатии.

icon_lol.gif
Olyssiya
Прикольный тест)
Я в совершенстве)))
Директор Пляжа
Цитата
Романтичный поцелуй, когда молодой человек касается губами моей руки, плеча или волос.
Кто из парней пройдет этот тест, тот - педик)
sergio002
Цитата(Светлана Дерзкая @ 16.11.2009, 20:17) *
Форум должен знать своих героинь в губы ae.gif

а как же герои? я офигенно целуюсь и пр.
даешь тест для мужиков!!!
Пьер Обье
Какой долгий тест :(
Светлана Дерзкая
Обо мне истинная правда:

Искусством поцелуя ты владеешь в совершенстве.
Сводить с ума, опьянять без вина, покорять сердца и повелевать ими тебе удается легко и блестяще. Твой секрет не только в безупречной технике ласки, нежной и страстной, но и в умении тонко чувствовать партнера, быть с ним на одной волне, угадывать его мысли и желания.


Поскольку ты уверена в своих чарах и в своих чувствах к тому, кого целуешь, каждый твой поцелуй становится бриллиантом с уникальной огранкой, которую невозможно повторить.

P/S/ Люблю целовать , но млин, мужчины всегда пускают воздух, требуются время и терпение,чтобы их научить быть пассивными в поцелуях ak.gif


ctac
Нееее, Светлан, поцелуй - легко )))
А вот пукать сможет не каждый )))
Тест: Умеешь ли ты правильно пукать?!
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:17079
liandra
Искусством поцелуя ты владеешь в совершенстве. Сводить с ума, опьянять без вина, покорять сердца и повелевать ими тебе удается легко и блестяще. Твой секрет не только в безупречной технике ласки, нежной и страстной, но и в умении тонко чувствовать партнера, быть с ним на одной волне, угадывать его мысли и желания.

Поскольку ты уверена в своих чарах и в своих чувствах к тому, кого целуешь, каждый твой поцелуй становится бриллиантом с уникальной огранкой, которую невозможно повторить.

)Обожаю поцелуи)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.